перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Свердловская область третий день подряд бьет антирекорды по числу зараженных коронавирусом

17 октября 2021, 14:10
Гость
Наталияв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 09:13
А мне вот интересно, как работают школы? У сына в классе двое больных коронавирусом и один контактный сидят дома, а класс не высаживают на карантин, это почему???
Гость
18 октября 2021, 09:06
Если держать спецом всех в одних палатах,то насморка будет ещё больше
Vitok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 21:26
Власть проснулась!!!! Они не чего не могут кроме убийства людей
Гость
17 октября 2021, 19:41
Я смотрю вакцинированные осмелели и агрессивные стали, угрожают отказом в мёд обслуживании, штрафами и прочее! Каждый вакцинированный кто топит про коллективную ответственность на самом деле самый первый эгоист, который привился без осложнений и сейчас считает что все антиваксеры ему жить не дают , повсюду ограничения и неудобно, отсюда ваша злость. И не притворяйтесь что вам важны другие, каждый думает о себе.
Гость
17 октября 2021, 18:10
Осенью 2019 года (за 1,5 месяца со событий в Ухане) американские ученые из Центра по безопасности здоровья университета Джонса Хопкинса смоделировали сценарий пандемии коронавируса и провели пандемические учения "EVENT201". Несмотря на то, что в США не раз подчеркивали, что это не предсказание, а лишь придуманная пандемия, что-то вроде подготовки, но многих тогда удивила точность прогнозов. Модель распространения инфекции была слишком похожа на ту, что мы видим в реальной жизни. Ученые предположили, что появится зоонотический коронавирус, который будет передаваться от летучих мышей к свиньям, а потом - к людям. Произойдет распространение вируса, будет пандемия. Авторы сценария уточняют, что сценарий моделировался на основе SARS , т.е. атипичной пневмонии. Сначала вирус распространяется медленно, но потом расходится все быстрее. Инфекция попадает в густонаселенные малообеспеченные районы Южной Америки, происходит вспышка болезни. Потом инфекция через авиатранспорт попадает в Португалию, США и Китай и в другие страны. Сначала страны могут контролировать рост заболеваемости, но инфекция распространяется, никто не может с ней справиться. Потом появится вакцина, которая способна помочь больному, но он не сможет остановить распространение болезни. Все будут подвержены этому заболеванию, число заболевших будет увеличиваться каждую неделю. По сценарию за 18 месяцев умрет 65 млн.
Гость
17 октября 2021, 18:00
заболевают-умирают от ковида и тут-же толпа на концерт зиверт рвётся!!!
Гость
17 октября 2021, 17:58
Что ждёт наша власть , губернатор ? Это же безумие !!! Вводите дистант срочно !
Гость
17 октября 2021, 17:37
не врите....реальная цифра намного больше!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2021, 16:47
Вот какой ковид. Заболеваемость растет и писателям есть о чем написать. А иначе приходится старые материалы апать.
Гость
17 октября 2021, 16:42
Святая жижа не помогает?как же так?в такой продвинутой стране и так вме плохо.😱
Гость
17 октября 2021, 16:40
ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ! И этим всё сказано.
Гость
17 октября 2021, 16:38
так вроде в эпидемию нельзя прививки ставить? или уже можно? подозрительно...
Гость
17 октября 2021, 16:27
Поезжайте в транспорте утром с Химмаша, а вечером обратно. Люди друг на друге висят. Какие 1,5 расстояние?
Самка Богомола

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 16:05
Не выгодно им сейчас устраивать локдаун как в том году....не получится таком случае распихать чудо прививку 😱 а если не получится не будет выполнен последний пункт для регистрации в ЕС ))) а то наверное миллиарды и явно не рублей ))) читайте и думайте больше...и не только Е1 😂😂
привет, плато

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 16:02
в впши басни мы не верим
Гость
17 октября 2021, 15:50
Нету "пандемии". Фуфло все это. Насморк есть, включая короновирусный и всякий прочий. И есть убивающее и инвалидизирующее "лечение" этого насморка с целью сокращения населения.
Гость
17 октября 2021, 15:48
Не чем больше привитых, тем больше болеют, а чем больше заболевших сегодня, тем больше заболевших завтра. Лазеек для вируса много, много, где может пожить. Об привитых и переболевших - разбивается, как будто, тут у него тупик.
Гость
17 октября 2021, 15:48
И че? Каждую секунду мы чем-то заражаемся (т.е. в нас проникают микробы извне), но не болеем же. Дался им этот ковид. До массового психоза доводит некоторых страсть к новомодному, включая болезни.
Гость
17 октября 2021, 15:45
Болеют все, в моем окружении болеют все, не болею только те кто переболел, я привитый переболел как обычным орв с потерей нюха, моя супруга так же, и трое детей тоже нюх потеряли...
Гость
17 октября 2021, 15:36
Разве третий? Да вроде уже две недели по двадцать пять тысяч засовывают в резиновые больнице. Я так посчитал и за два года пандемии,я должен был один остатся в живых екб. Даже боюсь на улицу выйти ,или шторы раздвинуть и если там кого увижу ,это зомби .100%
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 15:35
Переводите уже детей на дистант! В этот раз больных детей очень много.
Гость
17 октября 2021, 15:31
Да заболевших в разы больше! Если вы обращаетесь к врачу в первые 3-4 дня с начала течения заболевания, они тест брать не будут под любым предлогом. У большинства болезнь протекает в легкой форме поэтому просто ставят ОРВИ и все. А вот если утяжеление, температура держится больше 38 3-4 дня и т.д. Тогда уже делают тест и КТ и эти люди попадают в статистику. Но многие даже к врачу не обращаются. Ситуация аховая на самом деле, все пущено на самотек. Думаю мы давно уже первые в мире по заболеваемости и смертности.
Гость
17 октября 2021, 15:24
Это залёт. Куйвашев, ты не справился!
Гость
17 октября 2021, 15:09
Говорят что трилогия с Шереметом не выходит, потому что они не могут договориться о гонорарах.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 15:05
Догоним и перегоним Америку! Даешь 600 до ноября! Не заболел - Трус! 😁
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2021, 15:01
Паранойя страшная штука!
Гость
17 октября 2021, 15:00
Нарсрать.... Распыления ваше
Гость
17 октября 2021, 14:58
по моим расчетам если 500 чел в сутки город должен вымереть за 1 год а за 5 лет вся страна !!!!!!!!!! чего и добиваются чиновники
Гость
17 октября 2021, 14:57
Сколько в Екатеринбурге? Похоже, нисколько. А то бы написали.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 14:52
Скорее всего заболевших больше просто кому-то тест не назначили у кого-то тест соврал кому-то диагноз написали другой к кому-то врач не доехал а кто-то не пошёл в поликлинику, чтобы ещё больше заразу не хватануть и не усугубить течение болезни многочасовым ожиданием в очереди а кто-то эту болезнь и не заметил Ничего нового
Гость
17 октября 2021, 14:51
Это всё что останется после всех вас. Это то, что с собой на тот свет не возьмёшь....
Гость
17 октября 2021, 14:51
После репортажа из Казахстана,где встречали космонавтов-артистов,сложилось впечатление ,что нет никакого короновируса. Все без масок.Ура товарищи!
Особое мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 14:49
Новостной портал ставит Новый рекорд, вторую неделю подряд печатая одну и ту же новость...
привет, плато

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 14:49
СТРАШИЛКИ ОТ ЕШКИ)))СМЕХ...ВАМ НЕ ВЕРИМ ДАВНО
Гость
17 октября 2021, 14:46
Здоровье. Это волнует каждого из нас))0
QR кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 14:42
Вокруг пандемия и рекорды по инфицированию и смертности. Действия властей? Перепись населения, даёшь еще больше контактов!!! 🔥
Гость
17 октября 2021, 14:38
Логика: больше привитых - больше трупов.
Гость
17 октября 2021, 14:34
Самое время для хождения переписчиков из дома в дом , из квартиры в квартиру...
Гость
17 октября 2021, 14:33
Не пропускайте комментарии антиваксеров и антимасочников. В сегодняшней ситуации это преступление. Е1 одной рукой агитируют за вакцинацию, другой, поддерживая всяких тракторин, - топят против прививок. Неужели не понятно, что сваливая в одну кучу и недовольство политикой властей, и проблемы с COVID, вы только усугубляете и без того сложную ситуацию?!
Гость
17 октября 2021, 14:32
Когда один чиновник «утрачивает доверие», другой его тут же находит, но пользуется им как своим собственным.
Гость
17 октября 2021, 14:31
даёшь перво место!! еще больше концертов праздников и прочей весёлой фигни с привлечением толп народу. и перво место наше !! блин когда же вы прозреете то... ((( уже давно надо было понять при пандемии один режим : дом - работа - дом и так до бесконечности, пока не уйдет эта напасть из страны. + вакцинация и маски на лице, а не на подбородке.
Гость
17 октября 2021, 14:31
Я с прививкой уже два раза очень тяжело переболел. Прививка российская она пустышка. Власть врёт нам.
Гость
17 октября 2021, 14:30
ЗНАЧИТ НАДО ВВОДИТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2021, 14:29
Ладно, с зараженными более менее понятно, а сколько за это время привилось людей? А сколько из зараженных были привиты накануне?
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 14:27
перепрофилировав специализированные отделения для борьбы с короновирусом, странно думать, что больные, которые нуждались в медицинской помощи, но им в ней отказали, резко пойдут на поправку. пока власти не станут устранять действительные причины высокой смертности, а именно: отсутствие достаточного количества больниц, поликлиник и мед. персонала в них, пока наибольшие траты из бюджета идут на правительство и на силовиков, а не на медицину, ничего не изменится. всем, кто сейчас под моим постом будут соревноваться между собой в попытках посильнее меня оскорбить или унизить, сразу хочу сказать: не сдерживайтесь. чем больше вас таких - тем больше у меня уверенность в своей правоте )))
хайроллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 14:26
Как отреагировали власти на приход более опасного штамма - по факту у нас введено лишь одно ограничение, с 14 июля запрещено проведение массовых мероприятий с участием более 500 человек. Собственно всё. Властям глубоко пофигу на все эти рекорды. Смотрят на нас сверху, как на каких-то муравьев. Ну да, что-то копошатся там, бегают, умирают. Они даже не пытаются предпринимать меры. Живем обычной жизнью, типа ничего не происходит. Концерты, банкеты, пьянки-гулянки, да пожалуйста.
Гость
17 октября 2021, 14:24
Вот и настал час русской рулетки, не привит, жди заражения, привит - готовь яшик(
Гость
17 октября 2021, 14:23
Так и должно быть. Если весь год количество заболевших росло вслед за количеством привитых "спутником" то, очевидно, что когда количество привитых станет рекордным - и количество заболевших тоже должно стать рекордным. Что и наблюдается.
Гость
17 октября 2021, 14:22
вы уже 2 года одно и тоже пишите
Гость
17 октября 2021, 14:20
Как там шоремет, давно нет известий?🤔
Гость