Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главврач свердловского Центра СПИДа: «В группе риска всё население»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
20 окт 2021 в 09:34

Не так давно СПИД чуть ли не самой страшной болезнью считался. Сегодня ковид все затмил. А что в реальности страшнее покажет только время...

20 окт 2021 в 09:29

Типа, пришла к министру разговаривать о заразившейся девушке в семье своих друзей. Не к врачу, а к чиновнику пришла по вопросу лечения!
Называйте вещи своими именами: пришла попросить себе должность

Гость
20 окт 2021 в 09:11

В следующем году на здравоохранение выделяют еще меньше денег. Так что народ держись и не болей.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:08

читаю коменты и народ просто отбитый... им про болезни, важность диагностики, профилактики и лечения, а они про занимаемый пост и ковид. Чем больше читаю коменты, тем более убеждаюсь что стихотворение "Люди читают ж****й" - на реальных событиях.

20 окт 2021 в 11:03

О том, как было до прихода Анжелики Сергеевны знают только те люди, которые стояли зимой часами в очереди, чтобы просто сдать анализы на иммунный статус! Про лечение вообще речи не было… Сейчас есть филиалы, своя лаборатория, отличный медицинский персонал.
И недовольные будут всегда, как говорится «собака лает, караван идёт»!
Есть замечательные передачи у Владимира Познера, ещё с 2016 года, посмотрите! Посмотрите художественные фильмы на эту тему, их не много, но они про желание жить, про выбор, который может изменить жизнь многих!

Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:15

Назначить главным врачом??? А чо так можно было???

Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:38

Е1, давай новости повеселее☝🏼

Гость
20 окт 2021 в 11:48

Быть руководителем с 2005 года, наладить систему помощи при ВИЧ с нуля и сохранить при этом, судя по тексту, человечность по отношению к коллегам и не самым простым пациентам дорогого стоит! А информация на е1 о личном приеме - это супер смело! Здорово, что есть есть такие главные врачи

Гость
20 окт 2021 в 09:06

В прошлом веке был такой анекдот: "В 21 веке врачи будут ставить всего 2 диагноза - СПИД и ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВ"
Так оно и стало, только слово спид заменили на более модное

Гость
20 окт 2021 в 09:14

Всем привитым от ковида советую провериться на СПИД.

20 окт 2021 в 09:54

рекламо ... клиентов нет и бюджеты на следующий год под вопросом...
проблемо понимаешь ли

Гость
20 окт 2021 в 12:48

Хороший пост. Чаще нужно говорить про эту тему. Санпросвет всегда важен.
+Хорошо, что молодые сейчас думают о своём здоровье, о здоровье своего окружения.

Гость
20 окт 2021 в 09:57

Как-то часто стали эту тему мусолить) Ни к добру это.

Сквер на приборе.
20 окт 2021 в 12:59

СПИД, рак от ГМО уже побезили.
А как дела с туберкулезом?
В области огромное кол-во зон, СИЗО, тюрем .Все есть для каторжан. А тубик в транспорте, магазинах передается.
Мы разве не в лидерах по туберкулезу?

Гость
20 окт 2021 в 15:48

Очень честное интервью о важной проблеме. Понравилась фраза про страх. Он действительно тормозит. И так откровенно глав. врач говорит о себе - это действительно смелость, а также принимать важные решения, идти и просить, если есть цель. На мой взгляд достойно уважения.

Гость666
20 окт 2021 в 09:11

Спутник VI готовят что ли?

Гость
20 окт 2021 в 09:23

Нынче в тренде ковид, спид уже не такой модный..

Гость
20 окт 2021 в 11:12

Хорошо бы почаще такие темы поднимать. Ещё радует, что среди молодёжи идёт профилактика, и они больше следят за своим здоровьем в отличии от старшего поколения.

Гость
20 окт 2021 в 11:48

типичная история для этой страны. мужик нагулял букет венеры с вичом, пришел домой и передал жене. у всех беременных, встающих на учет, требуют справку о вич-статусе мужа, потому что главные разносчики - наркоманы и изменщики. никакой секс-просвет нам не нужен, говорили они. зачем развращать детей, говорили они. чтобы вот такого средневековья не было, очевидно.

Сега
20 окт 2021 в 14:08

Прививку то изобрели уже?А почему нет?

Не верю! По блату директрисой стала.

Анна
20 окт 2021 в 10:52

Не принимают не только из-за того, что не верят в болезнь. А из-за поводка, который дергают каждые 3 месяца. Люди вынуждены постоянно отпрашиваться с работы. Уберите поводок и будет вам счастье в виде хороших показателей.

Гость
20 окт 2021 в 09:24

При такой интенсивной и халатной вакцинации разве не может быть шанса, что какой-то спидоносец придет и после него медсестра ничего не продезинфицирует и вколет тем же шприцом вакцины другим людям? Я просто с ужасом смотрю как в больницах профосмотры проводят (особенно, забор крови)...

20 окт 2021 в 15:52

ковид спид туберкулез рак - что дальше - проказа или эпидемия триппа - какой то сплошной АД.

Умней некоторых
20 окт 2021 в 09:31

надо обязать всех чиновников лечится в общей очереди и тогда вся медицина станет доступной и приветливой для всех. без этого ни как

Паша Король
20 окт 2021 в 10:36

"Государство решает главную цель — сохранить поколение."
Чет в голос проорался😂

Неизвестно
20 окт 2021 в 12:11

Надоели раздавать должности на право и на лево... Должен быть профессиональный карьерный рост!!!!

гостья
20 окт 2021 в 09:11

Выходит, плохо работала, раз из четырех кабинетов вырос гигантский центр и область вошла в зону эпидемии по заболеванию.

Гость
20 окт 2021 в 09:10

шо, опять?? каждый день вопли МЫ ВСЕ УМРЕМ.... 😱😫💩

Гость
20 окт 2021 в 10:15

В 11 муниципалитетах Свердловской области действует режим ЧС из-за заболеваний свиней и птицы

Гость
20 окт 2021 в 13:29

Вич был репетиций ковида

Гость
20 окт 2021 в 14:47

Если проблема ВИЧ актуальна и у нас, то еще большую осторожность в этом плане нужно проявлять мужчинам, вакцинированных Спутником V.
Так в ЮАР, где ВИЧ широко распространен, тормознули ( до присылки от России разъясняющих материалов) регистрацию вакцины Спутник V, во второй дозе которого вектором является аденовирус Ad5, который ЯКОБЫ увеличивает риск заражения ВИЧ у мужчин.
На этом же векторе сделана Китайская вакцина Ad5-nCoV, испытание которой проходит и в России.
Но этого вектора, благо, нет в одно дозовой Российской вакцине Спутник Лайт, являющейся полной копией первой дозы вакцины Спутником V.
В ней, как и в первой дозе Спутник V, вектор - аденовирус Ad26.

Вофка
20 окт 2021 в 14:59

К кому министру записаться на прием чтобы губером назначили?

Гость
21 окт 2021 в 14:58

ВИЧ, вышедший за пределы группы наркоманов, должен был за 10 лет гарантированно заразить абсолютно всех.

ЧАМ
20 окт 2021 в 09:10

Гомосексуальные контакты безопаснее. Это ли не пропаганда?! 😳

Мимоходом
19 дек 2021 в 01:27

Да, ладно вам. Не пугайте. СПИД ничто по сравнению с ковидом. Вот, ковид - ДА!! Болезнь века. А СПИД, ну, легче насморка...
Или мозг восстанавливает, наконец, свои функции у некоторых пропагандистов?

...777
20 окт 2021 в 09:33

...сначала .гамасеки...Фреди угробили...сакральна жертва...щас 70%...гетеросексуалы...чета...гоняткороче

Гость