ввод нокдауна бесполезен, Малый бизнес не выдержит,а крупный еще обогатится, все делается для этого Люди со слабым иммунитетом болели и будут болеть Народ беднеет питается продуктами из Светофора и Доброцен! детей этим же кормят! на те продукты смотреть страшно не то что есть! нищета причина болезней
Гость
26 октября 2021, 23:36
Не, Губернатор, обеспеч каждого жителя едой, водой, крышей над головой, выплати на пару месяцев вперед всем зарплату, кредиты, ипотеки. А вот уж после можно и локдаун ввести, и в банковской системе ТОЖЕ.
Гость
26 октября 2021, 22:53
В других странах, если не жили, то так бы не говорили. Там ещё больше вставляют англоязычные слова…
Нахожусь в Тюмени, чёт ничего не видно. Локдаун не Локдаун 😁 все чхать хотели
Гость
26 октября 2021, 16:47
Хоть у кого то «мужской орган» есть, не то что у нас.
Гость
26 октября 2021, 16:44
А наш техслер всё боится гнева бизнесменов))) хахаха
Гость
26 октября 2021, 15:13
Надеюсь все чиновники купили прививки, а то отстранят еще.
Гость
26 октября 2021, 14:47
Автоботы, Свердловской области спасайтесь! Тюменцы примкнула к отряду десептиконов их предводитель теперь Локдаун. Скоро и до нас он доберется. Да прибудет с нами сила Отптимуса Прайма, на веки!
локдаун это дословно с языка Шекспира - Замок вниз.
Гость
26 октября 2021, 13:41
Это нас морально готовят. Такой же ЛохДаун ждите. И колитесь побольше и чаще. И коды получайте. И не закончится это счастье вовеки!
Гость
26 октября 2021, 13:39
Все правильно сделали!
Очередь теперь за Свердловской областью.
Гость
26 октября 2021, 13:39
Вот и замечательно.
Теперь будет больше трактарух на форумах, школы то закроют
Гость
26 октября 2021, 13:37
Кафе, рестораны, спорткомплексы, театры, музеи, торговые центры, салоны красоты также временно приостанавливают деятельность
Пха так это можно и на год закрыть. Подумаешь ресторан не работает да кроссовки не продают
Гость
26 октября 2021, 13:37
Локдаун - это добьем малый бизнес и экономику страны, наберем кредитов у хозяев в МВФ, превратим народ в рабов и свалим, а расхлебывайте здесь как хотите.
Гость
26 октября 2021, 13:36
Вот пример более-менее адекватного решения, не то что наш...
Бедненькая власть, как же ты измучилачь, пытаясь усидеть на двух стульях. Искрутилась, извертелась до мозолей на филейной части. Вроде ограничить перемещение, а вроде и нет. Никто не предоставит тетрадочку с правильными ответами, потому, так беспомощны и противоречивы действия по обузданию ковида. Но зато, когда есть кто посоветует и поможет - тут происходит метаморфозы. Плечи разворачиваются, взгляд становится уверенный и наглый. Орлы, отцы-кормильцы, спасители отечества.
А пока, что жалкое зрелище.
Кто ввел этот термин Локдаун? Мы живем в России, у нас русский язык. Почему кто то без конца пытается засорить его иностранными словами? Так скоро от русского языка ничего не останется. Почему в других странах не используют русские слова вместо своих? Потому что уважают свой язык. А у нас попугайство какое то, лишь бы перенять. Не надо пытаться умничать. Сказав английское слово, ни авторитет, ни значимость свою среди окружающих не поднимешь, особенно это касается руководителей и политиков. Уважайте свой язык!
Вроде не так давно по всем СМИ трещали о выходе "На Плато" , теперь какой то ЛохДаун вводят 😁
Гость
26 октября 2021, 13:25
ну значит и у нас введут, как выпить дать! тюменский дух правления он же весь такой тюменский
😞
Гость
26 октября 2021, 13:25
Тюмень - город, в общем-то, малоизвестный в России, однако и он имеет свою интересную историю и факты. Город не является миллионником, но достаточно современен. Итак, что же там интересного?
10) Боровская птицефабрика является крупнейшей в мире по числу кур.
Или была?
Достижения
Свой среди своих