2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (753)
27 окт 2021 в 13:39

И что самое главное, рост заболеваемости не уменьшится.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 15:19

А военкомат относится к зданиям в которых находятся органы власти всех уровней? Если да, то согласно указу губернатора вход без QR кода туда запрещён.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:32

Такие наивные они... все ж работают! не знаю ни кого из знакомых, кто уходит на выхи. А транспорт - сократят. Прэлэстно.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 12:56

Не вижу что подписал...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:38

А на крестных ход 4 ноября куар нужен?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 15:58

Рад за наш беззубый бизнес. Я привит но туда где пускают по куар кодам не пойду. Пусть без таких как я выезжают.

ОТВЕТИТЬ

"Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить." (с) Тот самый Мюнхгаузен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:33

Слава богу, что под запрет не попали иннопром, концерты Клавы коки, ночь музыки и общественный транспорт. Соблюдаться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:40

спасибо вам не хожу я ни куда кроме продуктовых магазинов а туда не запретишь чтоб с голоду не помереть . деньги целей будут а вот бизнес в жопу сядет .

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:55

«или справка о наличии противопоказаний к вакцинации, заверенная лечащим врачом и руководителем больницы, в комплекте с отрицательным ПЦР-тестом (действует 72 часа).»
Это что, раз в три дня делать тест? Хороший бизнес

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 14:18

"нельзя посещать здания, в которых находятся органы власти всех уровней;"

То есть, если что в полицию без qr кода не заберут? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:01

печать без подписи😐 филькина грамота...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:30

Если бы это по настоящему было так опасно и государство заботилось о здоровье населения, они бы в первую очередь закрыли все ОСТАНОВКИ, АВТОБУСЫ, МЕТРО! А пока это похоже на то, что бы загнать людей в безысходность сделать прививку проклятую!! Ведь ну ни чем привитый не отличается от не привитого..и тот и другой могут повторно заболеть и могут быть переносчиками! Это все ширма заботе о людях, под которой они выполняют свои гнусные планы! а вот когда все сделают и присобачат всем QR код, тогда пандемия ЗАКОНЧИТСЯ, а коды оставят..для контроля над людьми, для чего все это и затевалось!!!!!

ОТВЕТИТЬ

сам губер то привился? полюбому нет

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:45

Онлайн маркетплэйсы аплодирую стоя.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:36

А закончится тем, что подредактируют статистику, что бы была видимость эффективности мер. На деле я думаю кол-во заражённых не измениться.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:09

т.е. за хлебом надо со справкой и паспортом ходить? охренели уже?????

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 14:00

В МФЦ получается тоже не пустят. А как быть тем, кто квартиру просто продаёт или меняет - где цепочка из квартир? А авансы уже внесены. С этим как быть? Или наплевать

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 16:30

Сплошное УГ ....😶 с Вашими Указами

как же уже задрали...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:03

Давайте называть вещи своими именами... просто ввели ограничения прав и свобод. Разделение на "черных" и "белых"... сегрегация и дискриминация... полная несостоятельность управления и руководства: всё закрыть - так за это придется нести ответственность (а этого никто на себя брать не хочет, и пример последствий после прививки тому наглядное подтверждение), а получается, что типа "мы ничего не останавливаем" - а все сопутствующие убытки - так справляйтесь с ними сами)))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:00

Ну и? Малолетки как шлялись без дела по ТРЦ, так и будут, и еще больше - какникулы же. Им же 18 нет, не обязаны иметь куар. И вообще, что, вход только по паспорту получается? То есть, идет молчел, у него на лбу не написано, 16 ему или 18 или 19. Получается, он обязан показать паспорт - если нет 18 - проходи, если есть - давай куар.

Ну как они так не продумали-то вообще?? Они за что деньги получают?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:37

Такие указы без печати и подписи просто обман, запугивание населения!

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:08

Если цифры по общей смертности из росстата за 1 квартал 2015 (507 тыс.) и за 1 квартал 2021 (583,7)
2015 - 1877, 2021 - 2162 чел в день. Разница - 285 человек.
В 2015 никто ковидом не болел.
285 смертей - это не все от ковида, не забываем. Вывод?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:38

Кому хуже делают ещё не понятно.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:00

у нас уже полкласса по тёплым морям разъехалась 😂😂😂
подальше от этого дурдома и недружелюбного климата

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:27

а бабочка крылышками шмык-шмык-шмык, а за ней воробушек прыг-прыг-прыг, он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк, да и шмык-шмык-шмык...

Гость
27 окт 2021 в 13:04

ничего не сказано про церквы и храмы, я надеюсь туда вход тоже по православным кура-кодам?

ОТВЕТИТЬ

Это что за штамп вместо печати? Подпись где?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:53

Подпись и печать где?)

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 14:32

Дебилойды. А типа вакцинированные не болеют и не заражают? Ну все) страна нашла лекарство от ковида🤣, это куар код. С ним вы не заболеете и не заразите) татуху мне еще куар на заднице сделайте, чтоб уж наверняка

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:02

Хоть переужесточайтесь. Кто не хочет колоться - не будет.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:24

В парикмахерскую нельзя, зато в Турцию и Египет можно.

ОТВЕТИТЬ

Шмыков, Крэков, Куйвашов и мооокрень-ка-я кисонька...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:11

То есть если ты не болел....здоров...и без прививки, это называется стирильный, то государство тебе создаст невыносимые условия для жизни ))) так как здоровых быть не должно !!! 😂🙄😂 простите, а какая тогда Цель вообще ? все таки напрашивается вывод, что действительно решить проблему с перенаселением ))))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 14:00

Вот слов нет. Мужа выписывают из больницы, заказала на ОЗОНЕ кислородные баллоны на всякий случай. Придут как раз 30 октября. Мы хоть и переболели только что, на госуслугах тишина еще. Когда коды появятся, неизвестно. Получается, я сейчас эти баллоны забрать не смогу? Это вообще что за садизм?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:01

😂 вы там вообще что ли за идиотов нас держите? Это что за печать такая, где ИНН, ОГРН организации, которая поставила эту печать?
Еодин ты завязывай такое фуфло вбрасывать, потом губер лапки к верху я не при делах, ни подписи ни печати правительства СО он не ставит. А дизинфу вы распространяете, отвечать тоже придется вам

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 19:43

Доставки и интернет-магазины заживут! Кому локдаун, а кому - отец родной 😂

27 окт 2021 в 12:56

РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ ИНФИЦИРОВАНИЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 16:49

Серьезно? Запретить? Мне как гражданину страны Конституцией гарантирована свобода перемещения и точно не губернатору и его приспешникам решать это.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:12

Чем сильнее плеть, тем злее рабы. История опять ничему не учит.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:28

Указ без подписи и с печатью «для документов»… может у редакции есть более актуальная версия?

27 окт 2021 в 13:18

Ну и ладно...нам с семьей и дома хорошо...будем дальше наслаждаться и смотреть как все с кодами болеют...

27 окт 2021 в 12:57

Пфайзер где можно поставить в екб?

ОТВЕТИТЬ

специально какого-то ваньку пригласили указаз издать
типа если что не так пойдет - он сам такой, это не мы
почему губер уклоняется от распоряжений?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:10

Кстати это интересно, что такой непопулярный указ издал не губа, а гопсошмыком...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:43

Ха, надо QR для интернета ввести, вот тогда загоните в угол.
А от данного закона только простые и не простые предприниматели пострадают.

гость
27 окт 2021 в 13:08

только бумажки клепают, вот и вся борьба с ковидом, всё равно никто ничего проверять не будет. Страна абсурда, объявленные нерабочие дни оказываются всё таки рабочими, переполненный общественный транспорт нужно сократить, чтобы уж наверняка был битком, поликлиники, рассадник ковида никто не проверяет, а библиотеки и музеи главное зло! Ночь музыки тоже можно, а в ВУЗ нельзя, ковид же! Точно власть с тем вирусом борется? С вирусом под названием человек???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 15:46

Чё он подписал? Где подпись? Где гербовая печать? Какая-то мулька "для документов" ограничит свободу граждан, ага. Знаете, почему они всё так "подписывают"? Потому что в Нюрнберге не хотят участвовать. А вы бежите прививаться и получать QR-коды навсегда. Вы сами строите для себя и своих детей цифровой концлагерь по этим Филькиным грамотам вместо того, чтобы объединиться и дать отпор преступникам.

Гость
27 окт 2021 в 13:03

Я правильно понимаю, что народ кому до 18 лет будут везде спокойно передвигаться по городу без QR-кода и без прививки?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 15:25

В заголовке громко пишете ПОДПИСАЛ , а подписи нет !!! и нет печати ГОСТ Р 51511-2001. Государственный стандарт Российской Федерации!
То , что вы представили - НЕ ДОКУМЕНТ !

27 окт 2021 в 12:59

Преступная Сегрегация Граждан, дискриминация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:58

Инстаграмщик уже даже указы не подписывает
Он вообще для чего на шее свердловского народа???

ОТВЕТИТЬ
Сашка
27 окт 2021 в 13:24

В пешее эротическое валите с этими бумажками и ботов с собой забирайте

Матильда
27 окт 2021 в 13:51

Ничего страшного! Дома посидим. Сдались нам эти рестораны 🤣Напугали прямо - бу-бу-бy🤣🤣🤣

27 окт 2021 в 15:28

Нет подписи ! Это не документ ! Е1 - ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

27 окт 2021 в 12:57

Маразм крепчает господа !!!!!!

Alex
27 окт 2021 в 13:19

,,здания власти всех уровней,, значит в ментовку не заберут без ку ко.,,,😃

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 22:31

А смывать в толчке можно? Я просто уже неделю не смываю на всякий случай.

Если я в ашан поду в меге или в окей в радуге - меня не пустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:54

Просто симуляция деятельности

Екатерина
27 окт 2021 в 13:44

Неужели не понятно, что такие меры ещё больше заставляют сомневаться в качестве и эффективности этой вакцинации, о каком рекомендательное характере можно говорить, диктатура... Позор власти!!!

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:35

А что собственно с доступом в общественный транспорт?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:13

Сколько это терпеть ещё будем?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
27 окт 2021 в 12:58

А как насчет конституции? Она же выше всяких указулек губернаторов. Это же основы права. Ей ничего не должно противоречить. Согласен колоться, если внесете изменения в конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:03

Уже становится не смешно. Я,, привита, могу болеть в легкой форме, бессимптомно , м при все при этом буду разносчиком вируса. Могу перезаражать всех в торговом центре, не специально, сама не зная, что являюсь разносчиком, зато у меня же есть QR код. Привитые тоже болеют, QR код не защитит от вируса. И ни где нет такого скопления народа, как в общественном транспорте, и продуктовых магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:58

позвольте Вам выйти вон, товарищ шмыков

27 окт 2021 в 13:03

Слушайте как все ходили везде, так и будут у них даже нет оборудования , которое сканирует эти коды , будет как в Москве. Люди закачивают себе код из Макдоналдса и проходят !

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 10:29

Положил с прибором на этот указ. Мне то хуже от него не будет... А вот арендаторам???

Гость
27 окт 2021 в 13:44

Шиза рулит. Транспорт и ТЦ не одно и тоже наличие людей?🤦🏻‍♀️

ГДЕ СДАТЬ БЕСПЛАТНО ПЦР????? Режимы они там ужесточают. Ужесточители чёртовы.
Я вот подозреваю, что у меня корона. Денег на ПЦР свободных у меня нет и не будет. Принципиально, или нет, додумывайте сами. Вы требуете изоляции, но при этом никак не обеспечиваете людям свободный доступ к тестам.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2021 в 13:18

Задолбали с этим кодам! На жопу себе воткните этот код . Срать ходтить в общественый туалет тоже по коду? Когда настанет наконец спокойствие?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 10:24

Может быть кто-нибудь мне скажет, когда всё с ног на голову перевернулось? Почему я -здоровый человек-должен идти и заражаться вирусом путём вакцинации и доказывать, что я заразился или переболел, чтобы меня куда-то пустили? Раньше наоборот было. Как-то людей больных лечили, просили их не выходить на улицу и т. П. "Люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы..."

Гость
27 окт 2021 в 13:30

Да здравствует новый режим Клауса Шваба😁😁😁
Электронный концлагерь...

28 окт 2021 в 01:35

Напрягает уже сильно эта истерия с прививками. Последние нововведения так совсем абсурдные. Великий и могучий заявил что заставлять колоться никого не будут, а на практике - всем прививаться или загнобим. По другому не умеют. И вообще, на основании каких официальных документов это все будет происходить??

27 окт 2021 в 15:00

Я один не вижу подписи!? И так на всех подобных документах......

гостья
27 окт 2021 в 12:55

Слуги народа подписывать документы не умеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:54

Опять без подписи

Гость
27 окт 2021 в 12:58

где прокуратура? запрет на доступ в органы гос власти без куркода - это ваще как?

Вова
27 окт 2021 в 13:13

У Моргенштрена на лбу печать подходящая, даже в госдуму

Гость
27 окт 2021 в 13:16

Меня сегодня не пропускали в МФЦ на Учителей 2б, т.к нет QR кода, позже всё-таки впустили, когда собралась толпа и начали скандалить.
Власть не ведает, что творит, такими указами ещё больше будет недовольных.

ОТВЕТИТЬ
гостинька
27 окт 2021 в 13:18

Благодаря этим "государям" скоро бизнес накроется наполовину. Аплодируем вашим приказам и стучим в барабаны. Признайтесь уже, что ничего сделать с ковидом не можете и заставить прививаться не можете, ибо не имеете на то права! Всех в отставку!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:28

это придумано не для заботы о здоровье, а ровно наоборот, это про огромный фармбизнес и триллиарды денег на "вакцинах", масках , штрафах и тд...это для утилизации населения (смерность и заболеваемость только растет), это ВОЗ отдает приказы РоспотребПозору, это разорение среднего и малого бизнеса (план спускает МВФ и тот же ВОЗ)....картина маслом

27 окт 2021 в 13:15

В правительстве сами не знают как поступать в таких ситуациях и публикуют подобные указы. В данном сценарии самым адекватным решением стало бы привлечение эпидимеиологов, выступающих за вакцинацию и эпидемиологов против вакцинации. Пока нет договорённости среди учёных, нет смысла делать прививку. Вся информация относительно вакцинации должна быть прозрачна.
Относительно СМИ: панику не сеять, кресты с могилами не фотографировать, не сеять негативную информацию в массы. Подавать информацию в положительном ключе. Не провоцировать массовый психоз и конечно отменить QR коды и принудиловку. Сейчас любая принудительность даст обратный эффект. Дайте людям право выбора и увидите как они пойдут за вами. Это психология, это работает.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 22:28

и что, в леруашку даже не попасть будет?

ПАЛЕВО ПОЛНОЕ
27 окт 2021 в 13:06

а не указ, у самого то руки трясутся подписать????????Передай значит на верх

Гость
27 окт 2021 в 13:09

Странно, в документе подписи нет.
Значит никто не подписывал.
Значит опять шутка.

Я вакцина
27 окт 2021 в 13:57

Без меня теперь ты даже срать не сядешь 😀

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:25

А может всем дружно написать в прокуратуру ( удаленно на сайте) , на этот указик, тем кто не согласен с ним, завалить обращениями

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:44

Власти, если вы это читаете - пока вы не решите проблему переполненного транспорта, все ваши действия с закрытием ТЦ ни к чему не приведут. Зайдите в транспорт сразу все поймете? или вера не позволяет?

27 окт 2021 в 13:47

Гора родила мышь. Ну и хвала всевышнему. сидим на жопе ровно.

Юрок
27 окт 2021 в 13:19

Дышать можно ещё?

ОТВЕТИТЬ
123456
27 окт 2021 в 14:00

достали, лучше уж умереть чем так жить

ОТВЕТИТЬ
Тролитто 9
27 окт 2021 в 13:03

Я пожалуй оставлю свой коричневый чиркаш на этой важной бумаге
Я за.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 13:03

На самоизоляцию уходить пожизненно, или на год, или на десять?
Губернатор, а давай всем по 25 лет домашнего ареста без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
27 окт 2021 в 13:04

Ну и хватит, плюсик в кремле Вы заработали ... теперь отменяйте свою антиконституционную указявку ... не крепостное право у нас, чтобы такие указики исполнять ... да и не в армии мы

Гость
27 окт 2021 в 13:42

то есть больным хроническими заболеваниями с ПЦР можно в ресторан, а здоровым с ПЦР - нельзя? ерунда какая-то...

Гость
27 окт 2021 в 12:58

поводить по
ему
ну вы поняли

Игорь Питиримов
27 окт 2021 в 13:35

Чтобы дебилы делали если б не было интернета))) всё по закону пришлось бы делать;) Кинчева вам костью в горле господа очкующие чинари.

Нико
27 окт 2021 в 13:08

Какие нафиг права в этой стране? рабы, знайте свое место. Ноги вытирают, где хоть один указ для людей? Где забота о людях? Тупо жить не захочешь с таким отношением. Еще больше поражают люди, все молчат в тряпочку.
Что нужно сделать, чтобы человек понял, что его имеют, как хотят, куда хотят и когда хотят.

ОТВЕТИТЬ