22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

"Глава Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что в скором времени в Российской Федерации состоится регистрация детской вакцины от коронавируса нового типа."

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 09:34

А КОГДА будет РАЗБОР системы ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, а? Е1?
это людей волнует больше

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 10:17

почему не закрывают садики. сейчас складывается такая ситуация, что нужно вести ребёнка в дежурную группу, а там дети из других групп, в том числе и контактные по ковиду. Не вести в дежурную группу нет возможности, так как я работаю... работодатель ссылается на то, что садики же работают и отпускать с работы не хочет... если бы их закрыли полностью хотя бы на эту неделю... а так, полумеры, одно считается грязной зонойа другое нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:14

— Если мы говорим о легком течении болезни, то в педиатрической практике применяются интерфероны, а также противовирусные средства — «Арбидол» и аналоги, — рассказывает врач.
*****
Я в восхищении.
Ладно бы человек иной профессии говорил про противовирусные средства, в том числе арбидол и аналоги, но ... врач! 😐😐😐 нет слов...
У нас в городе есть детский врач (аллерголог, иммунолог) Елена Викторовна (кто знает, тот поймёт). Так вот она в своё время говорила мне, что никакие ферроны, иммуномодуляторы и иммуностимуляторы ребёнку давать нельзя при той же орви, так как сбиваешь работу иммунной системы, которая даже не сформирована к этому возрасту (другими словами, но смысл понятен).

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 09:29

Опять жути нагоняют, причем сами себе противоречат, одно пишут сначала, потом другое, эту ересть даже читать более не хочется, наводят панику специально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:37

Когда дети начнут погибать от укола, скажут такой "штамм", выполняют указ МВФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:44

В прошлом году в Москве к 7 ноября было госпитализировано 1908 детей, из них большая часть осенью. Т.е. более 1000 детей за сентябрь- 7 ноября. Недавно глава Минздрава Москвы сказала , что за последний месяц было госпитализировано 280 детей , получается 1.17% от общего числа 24тыс госпитализированных за месяц. Т.е. даже по официальным цифрам Москвы видно снижение госпитализации детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:05

Ну что, фашисты, за детей взялись?!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 11:13

Закидывают удочку на вакцинацию детей

Гость
29 окт 2021 в 10:02

Мы ещё не все знаем о последствиях Ковида у детей… о потере фертильности только первые статьи стали появляться. О неврологических проблемах уже много статей. Сейчас лишь вершина айсберга видна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:32

«касаются в основном возрастной группы 12+»

Пошла жара!!!
У них везде так делится - от 12 до 18, следующие от 3 до 11. Все по одному сценарию.

Поломают детям ДНК, кого они потом родят? И родят- ли вообще? Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ

Больше, больше жути надо. Нужно увеличивать поголовье отары

29 окт 2021 в 10:23

интересная ситуация: детям своя вакцина не подходит, а импортную не закупают
решили устроить естественный отбор?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:05

Они действую потихоньку. Сейчас удочку закинули, ответ резкий и агрессивный. Значит не время. Ещё годик с телевизоров гав...ще польют, ещё в большую депрессию выгонят и потом вернутся к этому вопросу.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
29 окт 2021 в 09:44

Сейчас будет больше новостей о том, что тяжело болеют дети и подростки. Готовят почву для 💉 детей. Родителей нужно напугать! Далее для тех кто не испугался, и не уколол дитятко введут меры, запретят ходить в школы и тут конешно все и все подпишут, для того что бы их дети получали образование от которого больше деградируют, чем чему то учатся. Схему то уже на взрослых обкатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:06

Вот и медленно подовдят к вак.детей. Сами не ставили и детей не дадим. Кто хочет ставить эксп.на своих..тем флаг в руки.

гость
29 окт 2021 в 09:12

а что все говорят "пора просыпаться", когда за детей взялись? а раньше вы где были? или взрослое население не так жалко, да? пусть подыхают от жижи? поздно уже просыпаться, ребята. Вы злитесь дальше друг на друга и выкидывайте из автобусов людей без масок. Лихо всех друг на друга натравили. Теперь пожинайте плоды.

Гость
29 окт 2021 в 09:14

Не удивлён , все ближе подбираются .

ГостьЯ
29 окт 2021 в 09:24

Лично я подожду пока своих детей вакцинируют те, кто так сильно голосовал за вакцину. Ну что, господа вакцинированные, напишите как идёт вакцинация ваших детей. А я подожду и посмотрю, будут ли какие-то побочные эффекты. Тем более, что у моих детей иммунитет сильный, они даже при контакте с заболевшими не заразились

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:48

Что ни новость про ковид, то обязательно про детей стали вспоминать.
Видать почву подготавливают.
Хотя по большому счету за год ни чего не поменялось, но раньше эта тема замалчивалась

Гость
29 окт 2021 в 09:41

Началась рекламная кампания детского шмурдяка? Ничего святого нет у жуликов от медицины и фармакологии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:38

своим ставьте наших не трогайте,слов нет одни слюни и то матершинные

NaOH
29 окт 2021 в 09:54

цитата: "чем страшен детский ковид"

Скорей всего, он страшен тем, что по-тихому внесут изменение в закон об иммунопрофилактике, и в календаре появится обязательная прививка от ковида, в первые месяцы (или недели, или дни) жизни. Люди потом уже с удивлением узнают об этом, но будет поздно. Эти всякие изменения ежедневно пишутся и вносятся в тонны наших законов и нормативно-правовых актов, и фиг ты их отследишь, если специально не отслеживаешь это, в рамках профессии или как хобби.

Fly
29 окт 2021 в 09:01

Скоро и детей начнут принудительно прививать

ОТВЕТИТЬ
NaOH
29 окт 2021 в 09:16

Скорей всего не будут ждать, когда проведут выборы президента в 2024 г., а раньше запустят волну "детского ковида". Скорей, запустят и "победят" её к выборам.

Светлана
29 окт 2021 в 09:55

Геноцид-пропаганда

Гость
29 окт 2021 в 10:44

Страшилки вошли в чат....о ужас дети болеют! едрит за ногу,так они всем чем можно болеют! и очень даже часто! и гораздо чаще чем сраным ковид! и переносят сопли ветрянку краснуху и прочее! а как распознать? да просто температура и вялость)))огонь! у меня у ребенка температура на 1 день была и вялость, нс л день все норм, и что? врач на основании этой херни мне прям побежал ставить ковид?)))....а как лечить если распознали?! а никак лекарств нет пейте морсик)))) но скоро к таким статьям снизу будет ссыллочка "записать ребенка на вакцинацию!"

29 окт 2021 в 20:12

О! Уже к детям подбираются! Пошли вон! Я лучше своих на домашнее обучение переведу, чем дать колоть им эту отраву! Ну и лечение Арбидолом конечно, куда же без него! Врачу самой не стыдно за такое лечение, ведь прекрасно знает, что этот "чудо"-препарат ни от чего не помогает, а только оказывает токсическое действие на печень.

Гость
29 окт 2021 в 09:06

ну вот и за детей взялись. просыпаться уже нужно, товарищи. по некоторым сведениям уколовшимся дают 10 лет жизни максимум, потом все...

ОТВЕТИТЬ
NaOH
29 окт 2021 в 10:04

А ещё как пример: прививку БЦЖ ставят всем в первые дни жизни, но любой человек всё равно может заболеть туберкулёзом, и для этого не обязательно отсидеть на зоне или скатиться в сословие маргиналов, алкашей, наркоманов. В стационарах и диспансерах немало и молодёжи, и вполне успешных людей. В урологических отделения (а "tbc" может не только лёгкие поражать, но и почки, глаза, кости) молодых девушек лечащихся можно увидеть, никогда бы никто не поверил, как это возможно...
Ну это так, к примеру об эффективности вакцин

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
29 окт 2021 в 10:21

"Разбираемся, чем страшен детский ковид" - НИЧЕМ!

ОТВЕТИТЬ
укроп
29 окт 2021 в 09:04

что на 32 военном полигоне взрывается ? ешечкааа

new
29 окт 2021 в 10:09

Я так думаю, начали нагонять жути про детей, что бы плавно подвести к необходимости их вакцинации..

Мутабор
29 окт 2021 в 10:09

Идиотия

гость
29 окт 2021 в 11:46

странно, что все переживают только за детей. То, что взрослые пачками мрут, это нормально, никого не беспокоит, а один ребёнок заболел пнемонией это ужас, паника!!!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:30

Я понимаю, что журналисты еодин обязаны выполнять приказ, но я бы оттуда уволился, или хотя бы отказался, когда понял, что за приказ. Мы прекрасно знаем, что навтыкали взрослым, а теперь им нужны наши дети, чтобы тоже подсадить их на иглу и тоже выдать QR-коды навсегда. Ещё с лета знали, что так будет, как только начала разрабатываться детская жижа. Я уверен, что очень мало россиян поведутся на это. И что нагнетать по детям сейчас будут ежедневно во всех СМИ. Думаю, могут даже заземлить на ИВЛ несколько детей для общественного резонанса и убеждения родителей.
Если русские таки защитят детей, то скорее всего будет фраза "потерь уже больше, чем было бы на войне", введён комендантский час, ЧС, мобилизация медиков, и возможно даже военное положение. По моим расчётам, март 2022.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 10:49

АРБИДОЛ! Этим всё сказано!!!!

Гость
29 окт 2021 в 09:11

Если болеет ребёнок. Сидите дома. Не тащите его в садик, в магазин, в школу, в больницу. Оставайтесь дома и лечитесь.
Не будьте сволочью, не заражайте других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:02

Кто то ещё надеется что " вот посидим недельку", "ну походим с кодами" и всё будет как раньше, вот "уколемся" и всё будет хорошо. Если соглашаться, не будет, будет только хуже..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:42

Естественно, сперва "иммунизация" детей будет добровольной. Потом истерика в СМИ, дети на ИВЛ и тому подобное. Палки в нос детям. Детский шприц или спрей в нос от дяди Гинцбурга. Потом в школу нельзя будет попасть без этого на очное обучение. Потом в садики и ясли. Потом прямо беременных прививать, и при рождении начнут QR-код навсегда выдавать грудничкам. Попутно появятся таблички QR на детских площадках, и вы будете биться за них с родителями, ставшими жертвами телевизора. Жириновский заявит, что безответственных родителей-диссидентов нужно лишать родительских прав, они хотят своим детям погибели. И вполне могут начать этих прав лишать, либо ЧС и военное положение. Новый мировой порядок строится любой ценой и по одному сценарию во всём мире, мы же заранее всё знаем. Пользуйтесь тем, что у нас есть хрустальный шар, где виден каждый следующий шаг. Уже пора нести заявления в школы-колледжи, о запрете делать какие-либо уколы без вашего ведома. Ознакомить директоров с уголовной ответственностью за подобное. Ройте окопы, так сказать, занимайте оборону уже сегодня, враг уже на горизонте.

Гостья
29 окт 2021 в 10:48

Какая своевременная заказная стастейка😏 сколько совпадений!
Подростки, ивл, красная зона, ноябрь, вакцина, гинцбург,волна...БУ👻

Гость
29 окт 2021 в 10:51

Во , началось . Теперь уже дети при смерти повально . .

Гость
29 окт 2021 в 11:04

Да будьте вы прокляты, те, кто промывают людям мозги ради детской вакцинации этим шмурдяком

Гость
29 окт 2021 в 12:39

Начинается подготовка к вакцинации несовершеннолетних)))

Злопамятный
29 окт 2021 в 13:28

"...При этом детская смертность от коронавируса по-прежнему близка к нулю..."

Все правильно, так и должно быть.
Весь год и заболеваемость и смертность растут вслед за увеличением количества прививок "Спутником" (сравните сколько было привитых летом и сейчас и заболеваемость тогда и сейчас), а детям-то ведь прививок до сих пор не делали. Поэтому и заболеваемость и смертность у них и должна быть крайне низкой.

Именно это и наблюдается на практике.

Alex
29 окт 2021 в 14:21

Дядя Гинзбург ждёт ваших деток.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 10:22

Мы все мишени,на этом беспощадном полигоне....

Масяня ©
29 окт 2021 в 09:35

Хватит детьми называть половозрелых подростков. И приклейте им маски на чипсоприемники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:05

Педиатры спохватились. Лавэ мимо рта пролетает....

Гость
29 окт 2021 в 09:07

Ядрёный штамм происходит. Вирус развивается, всё нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:37

ну вот и началась подготовка к вакцинации детей....
только от рака гораздо больше детей умирает и хуже болеют... но че то не пишут статьи как все плохо ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:39

Понеслоооось!!! Дождались!!!!! Раньше то не было у детей пневмонии и орви????? Давайте их проколем, чтоб точно была

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:16

Я родилась еще в Свердловске в начале 1970-х годов. Переболела дважды (2 раза) пневмонией. В 1 год и в 5 лет. В 5 лет аж 2-сторонней пневмонией. Ничего. Жива-здорова до сих пор. Никогда не курила, правда. Зато ВСЕ прививки были проставлены. Ну и родителям пришлось дачу в деревне приобрести, с парным молочком от соседки рядом. И вуз на бюджете. И родила сама. Так что не нагнетайте. Главное, закаляться и быть на природе, на свежем воздухе. А от прививок толку мало, иммунитет гробят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:18

Ну, что "годовасики" ну ту страну назвали Гондурасом...
Дешевый общедоступный антидепрессант может снизить риск тяжелого течения заболевания Covid-19 почти на треть, показало бразильское исследование...

Бразилия богата высококвалифицированными специалистами, центрами и клиниками мирового уровня, при этом ценовая политика выгодно отличается от Европейских стран. По некоторым данным – медицина по качеству в скором будущем может обогнать уровень здравоохранения в США.

Гость
29 окт 2021 в 13:15

малышева сказала по тв ,что дети ковидом не болеют..

Егор
29 окт 2021 в 14:29

В садике 186 воспитатель кароной заболел. И работает. Это что???? Да везде так. Посмотрим что будет.

Сапог
29 окт 2021 в 14:14

Ну я угораю с местных комментаторов.

Медики: Нужно защищаться от вируса, он будет мутировать и заражать новые группы населения!
Люди: Зачем? Вот у меня троюродный дядя подруги моей одноклассницы легко переболел. Так что фигня этот ваш вирус. И вообще его не существует.
Медики: Вирус все-таки мутировал и начал заражать детей!
Люди: это массоны нагнетают, хотят заработать на детских прививках!

Ох.. еще что-то так хорошее про советское образование говорят. Стыд полнейший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:19

Не пойму, и что все так трясутся за эту вакцинацию детей. Ну пусть кольнут. Если там водичка - хуже с нее не станет, если не водичка, а что-то действенное - может реально помочь. Опять же, всяческой хрони, которая бы могла вылезти на фоне вакцинации, у детей в основном нет. Ну а что еще делать, если "дитачка" не желает даже маску натянуть, руки помыть и не облизывать поручни в транспорте? Сами-то они обойдутся сопельками, а взрослых заразят серьезней.

ОТВЕТИТЬ