Чем больше жижезируют, тем выше заболеваемость и смертность, надо быть полным дayном чтобы не понимать этого.. Белгородскую область ещё можно посмотреть для примера, там большой процент уколотых и полный трэш по заболеваемости
Гость
2 ноября 2021, 11:47
Эти придурки наверху нарушают основной закон вакцинирования- вакцина должна пройти ВСЕ положенные испытания, а также любой нормальный врач подтвердит, что в эпидемию начать вакцинацию- самоубийство. Они сами проливают масла в огонь своими идиотским приказами. Хотя, мне кажется, что это делается сознательно- и это страшно. Друзья мы медленно, но верно скатывается в фашистское государство- с властью небольшой кучки и полным ущемлением прав большинства населения
Хотя что я тут пишу- у нас же нет свободы слова, и модератор никогда этот пост не пропустит, ибо сам потом по шапке получит...Нет в России свободных СМИ
Гость
2 ноября 2021, 11:11
Иксперт, молчи!!
Гость
2 ноября 2021, 10:09
Господа, статистика выросла, потому что стали обращаться за медпомощью те кто раньше не обращался. Болеющие в относительно легкой форме. Теперь мы вынуждены "дергать" медработников с целью получить QR код. Я например переболела уже три раза. За помощью не обращалась
Гость
2 ноября 2021, 01:51
А в транспорте большинство без масок,давеча ехал на 81 маршруте в автобусе так кондуктор и водитель тоже без масок,даже на уши для вида не надеты,а потом удивляемся и антирекорды ставим.
Гость
2 ноября 2021, 01:18
И это после того, как в регионе ТРЕТИЙ день предприняты беспрецедентные и отчаянные меры по борьбе с эпидемией?
ВСЕ закрыто и никого никуда не пускают!
Действуют: Указ Президента РФ, Указ Губернатора СО, Постановление Главного санитарного врача по СО, несчитанное множество ведомственных приказов и инструкций!
Всех прогнали с работы на три дня!
Проставлены десятки тысяч прививок, введены куракоды и десятки фри-ковид-зон, закуплены сотни гаджетов для проверки куракодов, призваны в охрану все отставники и трудовые мигранты из Азии, общество решительно поделено на антиваксеров и куракодеров!
А РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!
Спецом что ли так все сделано, организовано, чтобы такие результаты происходили?
И чего ожидать в ближайшем будущем, если в нормативных актах предусмотрено усиление ограничений на месяцы вперед?
А?!
Кто-нибудь авторитетный способен ответ спросить с виновных лиц за эту диверсию?
ааааа...а...
Гость
1 ноября 2021, 23:32
Наберите в поисковик "Теперь действуют и советские врачи!" Я в шоке. С нами что творят? Что происходит вообще!?
Гость
1 ноября 2021, 23:28
Запасайтесь мукой солью и спичками. Скоро все это будет в дефиците. То есть НИЧЕГО НП БУДЕТ.
Гость
1 ноября 2021, 23:25
Чем больше привитых - тем больше больных. Здоровые на болеют.
Гость
1 ноября 2021, 19:47
Урал всегда считался регионом максимально лояльным к москве. Все пилотные говно-проекты обкатываются именно здесь, т.к. наиболее адекватные регионы сопротивляются. Неудивительно что один из самых уникальных регионов РФ слили, это лакомый кусок для любого интервента. Одни полезные ископаемые Урала чего стоят! Руда и пр. Естественно, нужно освободить данную территорию любой ценой и как можно скорей, поэтому с пеной у рта будут орать про "немыслимую" статистику, которую легко подогнать как и кому нужно.
Гость
1 ноября 2021, 19:19
Тюменцы никакие просто, могут только на новых трамваях прокатиться и все. Вообще никакосовые!
Гость
1 ноября 2021, 19:14
Хоть в чем то есть уверенный рост и прорыв
Гость
1 ноября 2021, 19:08
Если никаких мер не было до обострения ситуации, то никакие меры после обострения уже не помогут.
Гость
1 ноября 2021, 18:01
Д.А.М. же сказал: надо срочно всех вакцинировать, иначе нам не удастяся РАСПРОСТРАНИТЬ болезнь. И вот, удается.
Гость
1 ноября 2021, 18:00
Заболеваемость растет с ростом вакцинированности. Вероятно, вакцины вызывают рост заболеваемости.
Ничего удивительного! Борьба должна быть с коронавирусом,а не с народом!
Гость
1 ноября 2021, 16:31
а где вакцинироваться? зашел в третью поликлинику в гардеробе не раздеться нет свободных вешалок, поднялся на третий этаж где делают прививки народу человек сто ни какой дистанции работает один врач и одна мед. сестра и где обещанные хрековым дополнительные кабинеты
Шмурдряк — жарг., рег. (Украина) суррогатный спиртной напиток; дешёвое (как правило, креплёное) низкокачественное плодово-ягодное вино.
Алкоголь вообще вреден. Но при чем тут он? Болеют ковидом и алкоголики и трезвенники.
Гость
1 ноября 2021, 16:13
Парадокс чем больше колят тем рекорд выше
Гость
1 ноября 2021, 16:08
Заболели 723 за сутки, а сколько из них привитых?
Гость
1 ноября 2021, 15:50
Во всем виноват шмурдяк
Гость
1 ноября 2021, 15:41
А не провести ли внеочередные "ночь музыки" и прочие экспо форумы с многотысячными очередями на входе?
Больше колитесь и ещё выше будет число заболевших!!!! Народ очнитесь уже, почитайте грамотные высказывания докторов наук, профессоров, вирусологов, которых не показывают по ЦТ, и голову включите уже и здравый смысл и поймёте, что все это БРЕД-ЭТА ВАКЦИНАЦИЯ!!!!!
Гость
1 ноября 2021, 15:13
Сегодня новая информация от владельцев вакцины - не будут болеть только те люди , кто уколется ТРИЖДЫ и не будет
иметь побочек от их шмурдяка... Это о чём то говорит ...? Пока ТРИЖДЫ....А ПОТОМ СКОЛЬКО РАЗ ОНИ ПЕРЕОБУЮТСЯ НА ЛЕТУ ???
Тем кто не привился и байкотирует вакцинацию запретить вход в любые места, хоть даже самые злачные; лечение такого контингента только за их счёт помноженным в 10 раз минимум, в идеале запрет им на выход из их берлог.
Гость
1 ноября 2021, 15:02
Короче, известно же, что вакцина пока проходит стадию испытаний, но уже видны определённые результаты на практике, и вряд ли можно ими похвастаться. Давайте другую
Гость
1 ноября 2021, 14:58
Не было прививок, не было столько зараженных. Стали прививать принудительно, количество заболевших выросло в огромных количествах. Про не рабочие дни слышали??? Для кого они??? Все сегодня удачно на работу поехали, пошли. А некоторые и в праздники работать будут. Вот хорошо бы было, если все комментарии читали наши чиновники, которые придумывают всю лабуду.
"МУ 3.3.1889-04. 3.3. Иммунопрофилактика инфекционных болезней. Порядок проведения профилактических прививок. Методические указания (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 04.03.2004)".
"4.1. Профилактические прививки проводят в прививочных кабинетах лечебно-профилактических организаций, детских дошкольных образовательных учреждений, медицинских кабинетах общеобразовательных учебных учреждений (специальных образовательных учреждений), здравпунктах организаций при строгом соблюдении требований, установленных нормативными и методическими документами." , "4.9. Профилактические прививки проводят медицинские работники, обученные правилам организации и технике проведения прививок, а также приемам неотложной помощи в случае возникновения поствакцинальных осложнений." .
Гость
1 ноября 2021, 14:49
Шмурдяк в действии
Гость
1 ноября 2021, 14:47
Почему кто-то уверен, что вакцина снижает риск заражения или тяжесть болезни? Есть у кого-то обоснованный ответ? Или потому что по телевизору так сказали? А они поверили? Да с таким доверием лучше бы в Бога верили, глядишь просветление пришло бы...
Гость
1 ноября 2021, 14:45
Разработчики вакцины "Спутник V" никак не обосновывают свои заявления о безопасности третьей инъекции, а верить им на слово нельзя. Об этом заявил советский и российский эпидемиолог д.м.н. профессор Игорь Гундаров.
"Сперва были обещания о 100% эффективности вакцины, затем о том, что вакцина будет действовать в течение двух лет. Но этого ничего не произошло. И у меня есть основания сильно сомневаться в том, что он говорит. Все, что ты говоришь, докажи. Где эти протоколы исследований? Это огромная работа. Нужна группа вмешательства и группа контроля, которым нужно сделать по три прививки. А этого не было", - сказал Гундаров ОСН.
Он считает, что Александр Гинцбург заинтересован в том, чтобы делалось как можно больше уколов. Ранее Гинцбург заявил о том, что в Европе просто не замечают успехов вакцинации "Спутником V", поэтому тянут с его регистрацией. Интересно, что он имел в виду, если в России полезный эффект вакцинации никак статистически не проявляется: в самых вакцинированных регионах ситуация в среднем ничуть не лучше, чем в наименее привитых.
А то мы не знаем, что в табличке экселя расписаны новые максимумы на каждый день. Конечно же, единственное спасение - это шприц. Как я без шприца-то ни одним боевым штаммом не заболел и родственников не заразил? Неудобная правда о том, что есть гораздо более эффективные и простые методы поддержки иммунитета.
Люди все колят и колят, а заболевших все больше и больше.
Может пора задуматься??? И не придумывать бредовые ограничения???
Гость
1 ноября 2021, 14:26
Губернатор,мэр, ау, вы где? Опять не видно, не слышно. Люди умирают. Мед. помощи не дождаться.Довели область до антирекордов. Разрешили концерт Зиверт, разрешили Ночь Музыки. Вот, получите результат!!!!! Губера, мэра в отставку! Ничего не могут сделать
Гость
1 ноября 2021, 14:26
Забавно. Люди не соблюдают гигиену, а потом жалуются, что им не помогают.
Гость
1 ноября 2021, 14:22
Вроде количество привитых растет. Откуда такие показатели? Может все-таки коллективный иммунитет это какая-то выдумка? Может вакцина свою функцию не выполняет? Может это очередной распил бюджетных бабок? Вакцина то вроде не дешевая, а ставят бесплатно, что вообще на нашу медицину не похоже))))Странно все это, прививку против клещевого энцефалита ставят за деньги даже детям(((((а тут такая щедрость
А ведь под эти прививочные визги, нас с вами грабят и лишают обычных человеческих прав, т.к. надев намордники вы признали что вы стадо без человеческого достоинства, можно и дальше продолжать эксперимент...
Гость
1 ноября 2021, 14:21
У меня все знакомые работают. Мы в садике работаем. Скажите пожалуйста, кто отдыхает?????????? Аааа, Куйвышев! Ох не долго ему светит губернатором быть.
Гость
1 ноября 2021, 14:19
Вакцинация б лучше пошла, если б рассказали, что там в Китае...
Достижения
Свой среди своих