Во - первых, эпидемии нет, термин "пандемия" не имеет право использоваться. Во -вторых, Указ губернатор подписан ЭЦП какой то Домрачевой, а не заместителем и не губернатором. Читайте Конституцию и в правовом поле отстаивайте свои правы. Все, о чем распространяют СМИ со слов чиновников, называется дискриминация. Я не против вакцинации и речь не об этом. А о том, что общество в большинстве инфантильно и не изучает правовые документы.
Гость
9 ноября 2021, 23:26
Народ плавно подводят к мысли, что чипы гораздо удобнее и проще куро-кодов. Достаточно каждые пол-года ставить новый чип в любом пункте чипизации. Старые вынимать не требуется ради экономии ПФР.
Подозреваю, что скоро нас обрадуют сообщением, что больше ничего получать не надо, чипы у вакцинированных уже есть.
Хотите записаться на приём? Теперь это можно сделать онлайн.17 дек. 2018
Цитата с сайта МФЦ....
Хотите записаться на приём? Теперь это можно сделать онлайн.
Что для этого нужно?
1. Зайти в личный кабинет на сайте mfc66.ru. Доступ к личному кабинету можно получить зарегистрировавшись на сайте Госуслуг (gosuslugi.ru). Если вы уже зарегистрированы, то введите логин и пароль
_____________________________________
))) не канает эта Ваше идейка получить QR-код тем кто не зарегистрирован на ГОССЛУГАХ
Прежде чем написать УКАЗ, проверь всё!
Даже в детстве учили "семь раз отмерь, один раз отрежь"
И тут также... "Семь раз проверь, а потом уже подпиши свой УКАЗ"
Я просто "под столом" от этих идиотских правил нашей туповатой власти!
Цитата: QR-код в МФЦ можно будет получить с 16 ноября
Регистрация на «Госуслугах» больше не обязательна
ОК....заходим на сайт МФЦ и пробуем записаться ОН-лайн на прием!
Упс, а там ссылочка уводит нас атоматом на этот долбанный сайт ГОССЛУГИ
Я просто жру - не могу))
Губер, ты прежде чем "пукнуть" проверь хоть как работает твои хотелки и разрешался в реальном деле!
Это тебе не ручкой подписать бумажку)
Как была у нас власть оторвана от народа так она там и осталась!
Гость
9 ноября 2021, 20:30
Да в мфц не попасть так просто, очередь.
Гость
9 ноября 2021, 20:30
ввели коды, а получить их люди могут спустя пол месяца!Нет слов, от такой "заботы"
Гость
9 ноября 2021, 20:19
Только вот не понятно, студенты по 17-18 лет, без QR кода, без родителей в парикмахерскую не могут попасть, у тех кто принимал эти постановления кажется чего то где то не хватает.
Гость
9 ноября 2021, 20:13
5 мифов лжепандемии:
1 миф - купленный куркод. Его невозможно купить, так как этопросто ссылка на вэб-страницу и нет наказания за показ кому-то ссылки на сайт в интернете.
2 миф - куркод печать из Библии. Никакой печати не будет, пока не придет царь тьмы. К тому же, то будет начертание имени, как символ поклонения и отречения от Бога.
3 миф - прививки убивают. Я даже больше скажу, это никакая не прививка, а имитация. Они неспособны ничего изобрести. Привитые болеют, также как и непривитые. Побочные явления, на мой взгляд, не столько от прививки, сколько от неправильного хранения жидкости. Но можно нарваться на тухлятинку и огрести, шанс есть.
4 миф - прививки отличаются по тяжести и видам (маркам, производителям и т.д.). Нет, они все суть физраствор. Недавно даже вброс был, что врачи брали деньги за укол физраствора, но кололи файзер. Это скрытое послание, что файзер - это физраствор, как и остальные марки.
5 миф - прививки победят вирус. Не победят. Вирус будет как бы побежден с введением системы соц. рейтингов и раздача всему населению (привитым и непривитым) куркодов, по которым и будет дальше жить общество.
Гость
9 ноября 2021, 19:17
Внимание! На Госуслугах изменились номера сертификатов! Похоже это сделано, чтобы анулировать результаты розыгрыша.
Гость
9 ноября 2021, 18:50
Я уж на базаре купил, бьется с гос. услугами и паспортом. 500 р.
Ну хоть там можно), мне он с августа не приходит, не могу с этими услугами разобраться, заполняю заполняю а его нет и нет) он мне и не нужен но обидно что нет))
В МФЦ ещё не так просто попасть, там очереди , запись , 🤷🏽♀️
Гость
9 ноября 2021, 17:42
И так и сяк и боком, самозваная власть выкручивается, что бы народ в нее, наконец-то, поверил.😂
Гость
9 ноября 2021, 17:27
"— Все жители должны явиться в комендатуру со своими документами, чтоб получить аусвайс… это… — переводчик замялся, подыскивая нужное слово. — Ну… паспорт… кто не будет иметь немецкий паспорт…
— Вирд эршоссен! — шепотом подсказала Маруся.
— … Будет расстрелян!..
— Патронов не хватит всех расстреливать! — буркнул кто-то в толпе."
Л. Энден "Изменники Родины"
Гость
9 ноября 2021, 17:25
Отменяйте куркоды!
Гость
9 ноября 2021, 17:20
Путин хороший, добрый, а вот министры злые, постоянно доброго Путина обманывают, надо ему правду рассказать, тогда он разберётся
Гость
9 ноября 2021, 17:19
а как в МФЦ попасть, без кода, чтобы его получить? 😁
Достижения
Свой среди своих