перейти к публикации
34 комментария к публикации

Свердловских врачей номинировали на самую престижную премию в области онкологии в стране

12 ноября 2021, 10:00
Гость
Гость
12 ноября 2021, 19:51
Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.
Гость
12 ноября 2021, 17:32
Меня при 4й стадии вытащили совсем другие люди, о которых еодин писал и которых вынудили уйти из соод. Среди них Страхова, Петкау. Вот к ним и хожу до сих пор. Может, конечно, это молодые девочки тоже имеют уже определенный опыт, но когда у тебя на кону жизнь-будешь ли рисковать?
Гость
12 ноября 2021, 15:48
Может в декрет хоть сходят и стаж работы в 10 лет приобретут.
Гость
12 ноября 2021, 15:04
Надо голосовать, они наши.
Гость
12 ноября 2021, 14:59
Друзья Онкология это ад! Больше 50% тех кто болеет онкология умирают в течении года. Или тем кому поставлен диагноз. А часто это 4 стадия рака. А 4 стадия бывает, потому что многие из вас ни кт ни узи не делают. Когда ни операция не позволена, а просто химия. Так что вы не смейтесь над теми кто там лечится, каждый второй там будет рано или поздно.
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:45
не дай Бог, к ним попадать!!
Гость
12 ноября 2021, 12:36
Пишут врачи устали измотанные, а тут шоу конкурсы красоты )) ещё и денег за это дайте!
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:32
Не врачихи , а фото модели. Одна другой краше. Онкологические больные в надежных руках.
Гость
12 ноября 2021, 12:26
Анастасия красотка)
Гость
12 ноября 2021, 11:40
Марина Ахилесовна🔥
52499768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 11:29
На странице голосования, интересно, кто представлял Кулакову Анастасию Сергеевну? "Кулакова Анастасия Сергеевна Заведующий радиологическим отделением, Свердловский облостной онкологический диспансер, Свердловск " ОблОстной диспансер, да ещё в Свердловске...
Гость
12 ноября 2021, 11:17
Платите нормальную адекватную ЗП всем медикам, а не устраивайте конкурсы и перетягивание одеяла.
Гость
12 ноября 2021, 11:15
Действительно Онконяшка года)))) на самом деле хорошие специалисты, лично знаком с ними
Гость
12 ноября 2021, 11:10
Диагностика при онкологии это главное, а если ещё при обследовании полечат это замечательно! Верховодов Ирина Сергеевна мой выбор!
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2021, 11:09
2 руководителя, одна заведущая, остальных врачей, просто не существует.
Гость
12 ноября 2021, 10:47
А врачи-то где? Врачи реально спасшие людей- 1,100,1000 человек.
Гость
12 ноября 2021, 10:45
поддержать нужно, но нужно пациентов опрашивать
Гость
12 ноября 2021, 10:34
Марина Ахиллесовна самая лучшая!
Гость
12 ноября 2021, 10:34
Хорошие врачи пусть получат заслуженное вознаграждение
Гость
12 ноября 2021, 10:27
Врачи с модельной внешностью! Сила!
Гость
12 ноября 2021, 10:20
Марина Ахилесовна лучшая!!!
Гость
12 ноября 2021, 10:17
Нет, никто не достоин! К/У нас ужасно лечат онкологию, точнее вообще не лечат! До фига знакомых вынуждены лечиться в других городах и странах!!
Гость
12 ноября 2021, 10:15
Так они все заведующие... а врачи-то где?
Гость
12 ноября 2021, 10:11
Тетю Валю вчера номинировали на звание "Лучшая уборщица месяца". Голосование в подсобке, заходите. Туда же номинированы Люда и Василий (чтобы показать миру нашу толерантность).
Гость
12 ноября 2021, 10:07
Настя хороша...
Гость
12 ноября 2021, 10:04
... а по каким ключевым факторам? - опыт - степени - внешность - и т.д.
Гость
12 ноября 2021, 10:03
Сюр какой то
Гость
12 ноября 2021, 10:00
А где губернатор??? Е1 новость про него, что с ним и в каком он состоянии???
Гость