Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловских врачей номинировали на самую престижную премию в области онкологии в стране»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:09

2 руководителя, одна заведущая, остальных врачей, просто не существует.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:45

не дай Бог, к ним попадать!!

12 ноя 2021 в 11:29

На странице голосования, интересно, кто представлял Кулакову Анастасию Сергеевну? "Кулакова Анастасия Сергеевна
Заведующий радиологическим отделением,
Свердловский облостной онкологический диспансер, Свердловск "
ОблОстной диспансер, да ещё в Свердловске...

12 ноя 2021 в 12:32

Не врачихи , а фото модели.
Одна другой краше.
Онкологические больные в надежных руках.

Наталья
12 ноя 2021 в 10:15

Так они все заведующие... а врачи-то где?

гость
12 ноя 2021 в 10:00

А где губернатор??? Е1 новость про него, что с ним и в каком он состоянии???

Гость
12 ноя 2021 в 11:17

Платите нормальную адекватную ЗП всем медикам, а не устраивайте конкурсы и перетягивание одеяла.

Гость
12 ноя 2021 в 10:45

поддержать нужно, но нужно пациентов опрашивать

Гость
12 ноя 2021 в 14:59

Друзья Онкология это ад! Больше 50% тех кто болеет онкология умирают в течении года. Или тем кому поставлен диагноз. А часто это 4 стадия рака. А 4 стадия бывает, потому что многие из вас ни кт ни узи не делают. Когда ни операция не позволена, а просто химия.
Так что вы не смейтесь над теми кто там лечится, каждый второй там будет рано или поздно.

сЫтаЯ кОсУлЯ
12 ноя 2021 в 17:32

Меня при 4й стадии вытащили совсем другие люди, о которых еодин писал и которых вынудили уйти из соод. Среди них Страхова, Петкау. Вот к ним и хожу до сих пор. Может, конечно, это молодые девочки тоже имеют уже определенный опыт, но когда у тебя на кону жизнь-будешь ли рисковать?

Гость
12 ноя 2021 в 10:17

Нет, никто не достоин! К/У нас ужасно лечат онкологию, точнее вообще не лечат! До фига знакомых вынуждены лечиться в других городах и странах!!

Алекс
12 ноя 2021 в 11:15

Действительно Онконяшка года)))) на самом деле хорошие специалисты, лично знаком с ними

ДЮХ
12 ноя 2021 в 10:04

... а по каким ключевым факторам?
- опыт
- степени
- внешность
- и т.д.

Денис Каракоз
12 ноя 2021 в 10:07

Настя хороша...

Гость
12 ноя 2021 в 10:47

А врачи-то где? Врачи реально спасшие людей- 1,100,1000 человек.

гость))
12 ноя 2021 в 12:26

Анастасия красотка)

Слон
12 ноя 2021 в 15:48

Может в декрет хоть сходят и стаж работы в 10 лет приобретут.

Yalta
12 ноя 2021 в 10:20

Марина Ахилесовна лучшая!!!

Гость
12 ноя 2021 в 10:27

Врачи с модельной внешностью! Сила!

Гость
12 ноя 2021 в 10:34

Хорошие врачи пусть получат заслуженное вознаграждение

Гала
12 ноя 2021 в 11:10

Диагностика при онкологии это главное, а если ещё при обследовании полечат это замечательно! Верховодов Ирина Сергеевна мой выбор!

Елена М
12 ноя 2021 в 11:40

Марина Ахилесовна🔥

Гость
12 ноя 2021 в 15:04

Надо голосовать, они наши.

Светик
12 ноя 2021 в 10:34

Марина Ахиллесовна самая лучшая!

Гость
12 ноя 2021 в 10:03

Сюр какой то

Конкурс
12 ноя 2021 в 10:11

Тетю Валю вчера номинировали на звание "Лучшая уборщица месяца". Голосование в подсобке, заходите. Туда же номинированы Люда и Василий (чтобы показать миру нашу толерантность).

Свердловских врачей номинировали
12 ноя 2021 в 12:36

Пишут врачи устали измотанные, а тут шоу конкурсы красоты )) ещё и денег за это дайте!

Гость
12 ноя 2021 в 19:51

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

Новости РЎРњР?2