Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии240
17 нояб 2021 в 20:59

Точно говорят, что мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы

17 нояб 2021 в 20:07

Эта тетя сумашедшая или так талантливо притворяеться что и не различишь?

какие ещё прививки у нас станут принудительно обязательными?!
за-дол-ба-ли! 😠

17 нояб 2021 в 20:16

Кто такая Попова? Ей надо, пусть и ставит себе прививки от гриппа. Или у нее родственник владелец фарм компании по выпуску этих вакцин? Что не день, то новые перлы. Достала уже эта бездарная власть. Какой то Клуб сумасшедших. У нас одна группа риска в стране - это власть. Надо ее привить вакциной от глупых решений.

17 нояб 2021 в 20:20

-что вы думаете об этом?
-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи......
-штраф, штраф, штраф....эхом отозвалось государство...
-блок-блок-блок - тут же подхватили банки и заблокировали счета в пользу штрафов...
-шлеп-шлеп-шлеп - поставили свои печати судьи
-прыг-прыг-прыг - поскакали приставы арестовывать имущество...

такое чувство, что в Кремле готовят государственный переворот чужими руками. специально злят людей, чтобы у народа терпение лопнуло, а они "ни при чем"...

17 нояб 2021 в 21:14

Да чего уж мелочиться - сразу катетер в вену и не вынимать его на всякий случай, чтобы в любое время суток были готовы принять новую порцию чего скажут.

Из людей хотят сделать булавочницу.

17 нояб 2021 в 20:41

Скорее всего осталось куча вакцины от гриппа. В нашей организации в этом году от гриппа прививку в два раза меньше поставили людей. Плюс нельзя ставить тем, кто на курсе вакцинации от короновируса. Там месяц ждать, иначе большая нагрузка на организм. Сейчас не уверен , что резонно вообще ставить от гриппа в ноябре-декабре. Это уже поздно.

17 нояб 2021 в 20:27

От бубонной чумы давно не прививали население. Возьмите на карандаш, мадам Попова!

17 нояб 2021 в 20:09

Такими темпами перед входом в магазин будут колоть по вакцине.

17 нояб 2021 в 20:22

Я уже со счета сбился сколько их ставить. Это чего штаны не надевать нужно. Колят и колят😂 Еще от клеща, скоро от комаров. Колоть до последнего дорогого россиянина

17 нояб 2021 в 20:46

Когда власть считает людей рабами-это страшно.
Ещё страшней, когда народ с этим согласен.

17 нояб 2021 в 20:30

Заберите у нее справочник болезней! Иначе у нее идеи не закончатся!

17 нояб 2021 в 21:33

Добить что ли хотят тех с кем ковид не справился? Неоднократно слышала что после прививки как раз сильно болеют, так что пошли на фиг, я ставить не буду!

17 нояб 2021 в 20:52

Благодаря новостям на е1 я сегодня продлила себе жизнь 😁 покатываюсь со смеху весь день😂. P.S. все это конечно не очень весело на самом деле...

17 нояб 2021 в 20:11

Чего, зарплату только Голиковой добавили, а Поповой нет? 😂

17 нояб 2021 в 20:18

А кто не привьется от гриппера, в трц тоже пускать не будут?)

17 нояб 2021 в 20:34

Мне одному кажется, что эти сомнительные и безосновательно самоуверенные личности заигрались, потеряв чувство реальности.....?

17 нояб 2021 в 21:30

В прошлом году болела ковидом в октябре, а почему-то в гриппозный сезон не заболела гриппом, что со мной не так?) Честно ездила в переполненном ОТ.

17 нояб 2021 в 20:06

А приятным бонусом будет скидка на гроп.

18 нояб 2021 в 01:05

Хотелось бы высказаться о поголовной вакцинации от ковида: Вакцину производит пять фармкомпаний в России. Где гарантия, что при изготовлении какой-либо партии на каком-то из пяти фарм-заводов не допустят ошибку на каком-либо этапе и не произойдет нечто аналогичное "инциденту Каттер"? Где эта гарантия? Да, там совсем другая вакцина, да - это произошло в прошлом веке. И что? У нас люди перестали ошибаться? У нас даже машины не всегда работают на 100% четко. Забыли понятие "человеческий фактор"? Но случись что с человеком из-за "бракованной" вакцины сразу будет: "это совпадение" "после, не значит вследствие" и т.д.

17 нояб 2021 в 20:21

От какого из? Разновидностей гриппа и вирусов на сегодня столько много, от птичьего до эболы. От всего не уколешься, а если уколешься, то от такого количества прививок и загнешься.

17 нояб 2021 в 21:54

С гриппом вообще ситуация смешная, Минздрав каждый год и пытается угадать надвигающийся штамм, проводят прививочную кампанию именно от этого "мутанта". И каждый раз - мимо.

17 нояб 2021 в 20:19

Аппетит приходит во время еды.)) Скоро придумает для животных прививки.

17 нояб 2021 в 20:19

Росрастрёпнадзор хочет вакцинировать, а я не хочу и что дальше?

Гость
17 нояб 2021 в 20:10

Как её можно снять с должности, раньше вроде была статья враг народа.

17 нояб 2021 в 20:35

Контрольный укол?

Гость
17 нояб 2021 в 20:10

Это уже какой-то медицинский террор. Неужели люди уже как зомби
тупо пойдут колоться?

17 нояб 2021 в 21:29

необходимо проверить Попову на предмет получения денежных средств из-за границы! Может она иностранный агент?

Дядя Витя
17 нояб 2021 в 20:16

Лучше привейте детям любовь к обучению и искусству, ментам честность и порядочность, Клаве Коке привейте скромность, чиновникам привейте умеренность и любовь к родине, редакторам еодина привейте любовь к правописанию, президенту любовь к переменам, Пескова привейте Спутником V, Гинсбургу привейте привычку анализировать хотя бы на полшага вперед, Qrекову привейте любовь к мытью головы. И может тогда что то сдвинется с места...

Гость
17 нояб 2021 в 20:06

А вы в курсе, что Попова сегодня продлила все меры до 2024года?!!!!🔥🔥🔥
Так и до пожизненного докатимся, если не проснёмся всей страной 😠😠😠

18 нояб 2021 в 12:01

Хотят ввести QR-коды на основании наличия антител!! Если не болел, то и нет антител!!! А не болела, почти вся страна! Так практически ни у кого нет антител, правда, если привил себе вирус шмурдяком, то на полгода антитела могут появиться. А потом опять надо будет прививать вирус (каждые полгода!!!), т. к. антитела появляются не на всю жизнь, это же не прививка от оспы - раз в жизни. Это же бизнес - проект фармацевтов, а от лёгких денег никто не откажется, привалила же новая бездонная жила бабла. Прививаться КАЖДЫЕ ПОЛГОДА - чтобы выдали OR-код на жизнь! Теперь QR-код — это и вид на жительство, и право на труд, путешествия и, главное, вообще право на комфортную жизнь. Раньше больных изолировали, теперь изолируют здоровых! Если ещё не заразился, то никаких прав! Сиди дома и не рыпайся. А заразные с кодами по театрам ходят, по ТЦ, на спортивные мероприятия, летают в самолетах и ездят в поездах. Потом приезжают и заражают новыми штаммами всех снова. Прощай Конституция, правда и раньше ты не была нам особо защитой, а сейчас так вообще туалетной бумагой станешь.

17 нояб 2021 в 21:20

Во капусту рубят.
Не хуже похоронщиков.

17 нояб 2021 в 20:40

😄😄😄😄ну что надо отменить куар код для переболевших, пока они не поставят грипп👍😄😄😄👍

Гость
17 нояб 2021 в 20:12

Имунитет окнчательно добивать?

17 нояб 2021 в 20:28

Благими намерениями вымощена дорога в ад

17 нояб 2021 в 21:51

Заберите кто-нибудь у этой тети медицинскую энциклопедию,
иначе ВСЕХ ПЕРЕКОЛЕТ!)))

17 нояб 2021 в 20:40

ДОЛОЙ ЦИФРОФАШИСТОВ, неужели кто то ещё не понял , что всех сгоняют в цифро рабство. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ.

17 нояб 2021 в 20:27

Наша страна похоже совсем суверенитет потеряла. Зачем тогда это бряцанье оружием и войны в Сирии, Донбассе? Свое стадо такими темпами за пару десятков лет вымрет окончательно.

Ловец снов
17 нояб 2021 в 20:09

катитесь в Ад, мадам..

Гость
17 нояб 2021 в 20:08

По поводу этой статьи - перефразирую - КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ

Гость
17 нояб 2021 в 20:08

О, да! Давайте сразу от всего привьемся, от чумы, холеры, египетского проклятия, ковида, гриппа, а то мало ли че

17 нояб 2021 в 21:28

помнится я читал что секс благоприятно влияет на иммунитет применительно к простудным заболеваниям!
Может Попова позаботится о населении, предоставит каждому гражданину по гражданке, и гражданкам по гражданину? 😂

Джина Кэпвелл
17 нояб 2021 в 20:11

Вот пусть ПОпова сама и колется своими шмурдяками, а от людей отстанет!

Гость
17 нояб 2021 в 20:18

Совсем ополоумели с уколами своими.....

Гость
17 нояб 2021 в 20:14

Не пора ли уже россиянам приложить все усилия и выгнать эту тётю, действующую по командам ВОЗ, с её поста и отправить куда подальше?

17 нояб 2021 в 20:19

Задолбали!
грипп - МУТИРУЮЩИЙ ВИРУС
ковид - МУТИРУЮЩИЙ ВИРУС
Не дадим колоть себе жижу.
До сих пор не заставили,
а дальше - тем более!
И детей своих защитим!

София
17 нояб 2021 в 20:12

Совсем чокнулись не за что и не когда после того что перенесла с нулевым иммунитетом и поставить прививку

Свободу Юрию Деточкину
17 нояб 2021 в 20:15

Такое чувство, что кому-то понравилось пилить.

Деньги на медицину сокращают, а количество обязательных прививок растет

17 нояб 2021 в 20:35

Эта тетя, как заявлено на сайте, является замом руководителя, а не Главного санврача области, исполняя его обязанности добавила к его приказу от 14.10.21г обязанности к вакцинации работников жкх и пр.
Кто эти люди? Прошу объяснить грамотного юриста, именно грамотного и порядочного.

Гость
17 нояб 2021 в 20:11

Чем их ТАМ всех колят?

Гость
17 нояб 2021 в 20:14

ЛЮДИ, в нашей стране сейчас происходит госпереворот под руководством Роспотребнадзора, подчиняющегося ВОЗ! 😠😠😠
Зачистка населения, сегрегация, стравливание населения между собой
Не поддавайтесь! Включите голову! Только вместе мы сила! Не бойтесь - если мы не поддадимся ВСЕ ВМЕСТЕ - они с нами ничего не сделают!!! 😎

18 нояб 2021 в 08:24

Ранее везде трубили,что прививка от ковида защает и от гриппа,они хоть бы записывали что и когда и где говорят!!!!!!! Делают из людей зомбиков!!

Гость
17 нояб 2021 в 20:12

В итоге колоть будут всех, каждый день и от всех известных человечеству болезней! 😂😂😂

Таня.
17 нояб 2021 в 21:22

Еккарный бабай!!! Я слышала или читала, что прививкой от короны дело не завершится. Что эта прививка снижает иммунитет, и буду нам колоть колоть колоть. Да что же это?! Переболел или с прививкой - почти защищён, говорят нам. Теперь говорят, надо спасаться от гриппа и без прививки не обойтись... Вы прекратите нет???!!! Хватит!

17 нояб 2021 в 21:57

Не знают уже что ещё людям воткнуть, чтоб совсем иммунитет посадить…

Гость
17 нояб 2021 в 20:21

Сами не сдохли, заставим?

Устала я что-тоооооо
17 нояб 2021 в 20:07

И новый код выдадут?)) Сейчас понапишут законов, что заболевших скрываться будут, особенно вакцинированные, сразу заболеваемость упадёт.

Гость
17 нояб 2021 в 20:25

Привитым от грипа разрешат заходить в ресторан после 23.00 ?😂😂😂😂😂

Гость
17 нояб 2021 в 21:25

ну что, жижанутые, теперь они от вас не отстанут, пока не заколют вас до смерти. а там и за ваших детей возьмутся.

Кочегар
17 нояб 2021 в 20:33

Ржу не могу что не день то новый анекдот по-видимому сами что-то нюхают

Гость
17 нояб 2021 в 20:29

Родина в полной акупации фашистами...
Они через ВОЗ командуют как хотят...
ВОЗ- это частная компания двух европейских миллиардеров.

Гость
17 нояб 2021 в 20:21

Смешная тётя какая, насмешила так насмешила. Давай, жги ещё!

Гость
17 нояб 2021 в 20:44

Переболел короной - колоть от ковида нельзя... хмм.. О, а давайте от гриппа колоть! Ништяк!👍

Гость
17 нояб 2021 в 21:08

В январе всех начнут колоть от инцефалитных клещей...😂😂😂😂😂

17 нояб 2021 в 20:45

Иди кобыле под хвост.

Гость
17 нояб 2021 в 20:52

Шла бы лесом и ставила все возможные прививки себе, малярии, понос, грипп

Гость
17 нояб 2021 в 20:05

Откуда в голове этой женщины рождаются такие «гениальные» мысли?! Из-за одной женщины страдает вся Россия.

ПЛАНдемия - ПРОЧЬ от России !!!
17 нояб 2021 в 20:24

они там себе бабосы стригут нормально так)))))

Гость
17 нояб 2021 в 21:11

Вчера смотрел фильм по зомбо ящику.
Каждые 5 минут реклама всяких лекарств "до еды" и "после еды"😂😂😂😂😂😂
Съешь "Фуфломецин" чтобы уснуть 🙉

С улицы
17 нояб 2021 в 21:12

Вошли во вкус?
Дайте тогда мне ещё прививку от насморка!

17 нояб 2021 в 20:29

Им понравилось.

Гость
17 нояб 2021 в 23:16

Когда я заболела ковидом-я была не нужна стране, ибо врача вызвать мне так и не удалось. Лечилась сама. Болела тяжело, но выжила. Не надо мне теперь указывать, как мне жить, как-нибудь без вас разберусь) Шансов заразиться гриппом (не ОРВИ) ещё меньше, чем ковидом.

18 нояб 2021 в 12:54

Что-то у РПН хотелок много!!! А люди хотят реально иметь права и свободы, декларированные Конституцией !

Гость
17 нояб 2021 в 20:26

Завещание сразу пишите если собираетесь всё это колоть💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉

Гость
17 нояб 2021 в 20:33

Непонятно куда бежать переболевшим: в очередь на прививку от ковида или от гриппа. А, точно, можно ж в разные плечи колоть!

Гость
17 нояб 2021 в 21:18

Наколи мне, кольщик, купола

Гость
17 нояб 2021 в 21:27

Обычно у заключённых их номер был написан на одежде. Лишь в Освенциме он был также вытатуирован на теле. Во-первых, для точной идентификации раздетых трупов, а во-вторых, для идентификации беглецов. Татуировки делались на левом предплечье. У детей, рождённых в лагере, татуировка ставилась на бедре, так как на предплечье не было достаточно места.
По номерам заключённых вёлся подробный учёт. В каждом лагере ежедневно по два раза в день проводились построения и переклички, на которых фиксировались все изменения (смерти, переводы заключённых из лагеря в лагерь, освобождения).

17 нояб 2021 в 20:47

Я понимаю эту тётю так: это стадо баранов надо ещё привить, а то мы голов не досчитаемся по весне..

Гость
17 нояб 2021 в 21:48

Партизаны которые угнали станцию с жижей и украли 320 доз из Тагила, я хочу вступить в ваши ряды!!!

Гость
17 нояб 2021 в 20:58

Чем заманят в этот раз народ?
Скидками на гроб?😁😁😁😁😁

Guest
17 нояб 2021 в 20:05

Гы и lol

Гость
17 нояб 2021 в 20:44

Вангую. Скоро у входа в магазин:
- Покажите qr код с прививкой от ковид
- Вот
- Покажите qr код что не болели ковидом
- Ээ.. я болел
- Тогда покажите qr код с прививкой от гриппа
- Вот
-Покажите qr код что не болели гриппом
...

Рита
17 нояб 2021 в 22:11

Я одно не понимаю. Попова--не врач. Превышение полномочий. Может, юристы рассмотрят её действия?

Гость
17 нояб 2021 в 20:24

Исколотые руки людей

Гость
17 нояб 2021 в 20:26

Заколоть в тотал,

Гость
17 нояб 2021 в 21:34

У меня когнитивный диссонанс..

😳 Гиперзабота о здоровье граждан, со стороны чиновниЧков зашкаливает.. В параллели с тем, что Медицина на дне, квалифицированную помощь подучить очень сложно.. Мед учреждения, фонды как после войны в руинах..
Кроме модного вируса, теперь не существует, онкологии, сердечно сосудистых заболеваний, ВИЧ...

Чел
17 нояб 2021 в 22:02

Хотят совсем иммунитет добить, скоты...
Чтобы человек мог только на уколах жить.
Работают на фарму и ВОЗ.

Чел
17 нояб 2021 в 22:04

Прививки от гриппа АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ.
корона - тоже орви, если что...

Гость
17 нояб 2021 в 22:12

"...А фляга-то посвисвывает..." (с) Уральские пельмени

Гость
17 нояб 2021 в 22:15

Какая забота о народе, аж слезу прошибло.👍

17 нояб 2021 в 23:00

Себе поставь эту вакцину.

17 нояб 2021 в 20:47

Хотят поставить прививку от гриппа, наверное весной ждут нашествие дифтерийных клещей.

Гость
17 нояб 2021 в 21:42

Нужно не переболевших колоть, а проколотых.

Чел
17 нояб 2021 в 22:05

Это контрольный выстрел. Чтобы наверняка в гроб загнать...

Гость
17 нояб 2021 в 22:54

Что они там курят, что их так прёт???!!!

17 нояб 2021 в 22:16

Правильно говорит

17 нояб 2021 в 22:41

Не вижу проблемы. Прививаюсь каждый год от гриппа и не болею.

гость
17 нояб 2021 в 23:07

Сначала развалили медицину, порубили весь лес, настроили муравейников, плюнули на экологию, продукты ГОСТу не соответствуют, профилактику заболеваний вообще забыли, так как своевременно ничего не лечат - все частное, иммунитет губят с детства, а теперь все свои грехи на Ковид пытаются списать. Совсем уже обнаглели. Может пора ответить перед "буквой" закона за бездействие и освободить занимаемые должности. И вообще, все руководители министерств должны соответствовать сфере деятельности и иметь соответствующее образование, причем не заочное. И депутаты должны проходить государственную школу управления. А у нас все кому не лень там заседают. Одна половина спортсменов, вторая артистов. И количество депутатов должно соответствовать количеству регионов и областей.

Новости РЎРњР?2