Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Отвечают иммунолог и вирусолог
23 ноября 2021, 10:00
Гость
27 ноября 2021, 00:08
Вы можете сделать повторную прививку другой вакциной, при условии, что это будет Спутник. Про него хоть что-то известно, в основном из иностранной статистики. Про другие нам доступные вакцины ничего хорошего не известно.
В Австрии , Германии и других ЕС странах, ввели ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ
Антиваксеры ограничивают в правах, и платят штрафы. Почитайте их новости.
Несмотря на хай правительства РФ. РФ очень мягка относится к сектантам.
Не знаю почему.
Гость
26 ноября 2021, 23:44
а ещё какие идеи будут?
хачу все замыслы руководства на себе проверить, на всяк случ в сбере страховку задумал, если кони двину, на поддержку сайта облпатребсаюза выгаду направте сисадминам ихним, ибо в указе казловского неизвесные символы пропичатались после працентов (похожи на три подряд дырочки), башку свернул ни магу панять, что они означают?
- Мне не нравятся эти вакцины! Мне не нравятся эти прививки! Мне не нравится... А? Что? А! Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится! (с)
Гость
26 ноября 2021, 19:12
"«ЭпиВакКорона» — это вообще не вакцина и тоже, по-моему, сейчас практически не выпускается"
Это которую в самом начале рекламировали и рекомендовали ?😂😂😂
Гость
26 ноября 2021, 19:05
Голикова рвет и мечет - прямо ревет - что делать с нашими надеждами на денежки
В Пермском крае QR-код получила пенсионерка, которая умерла от коронавируса. Об этом рассказала родственница погибшей пермячки. На приложенном скрине с "Госуслуг" указана дата выздоровления.
Первая "вакцина" оказалась ПШИК-ом, вторая такая-же. На личном опыте, кто вакцинировался из знакомых Спутником уже несколько раз болели, двое (36 и 44 года) умерли после повторной вакцинации. Забугорные коллеги после Пфайзера вроде тоже несколько человек повторно заразились уже мутировавшим штаммом, но со смертями - всё обошлось.
Сам "ткнутый" Пфайзером и болт я клал на российскую жижу.
Лучше получите ответы на такой вопрос. На сайтах больниц вывешаны расписания о том, где и когда можно поставить прививку. Но какую именно вакцину будут ставить в том или ином месте нигде не указно. Вот, кпримеру, поставил я первый компонент Спутника, и мне нужен второй. Как мне угадать, куда именно идти? Что там будут ставить? А то говорят последнее время что нам кучу Лайт завезли, мол Спутника не хватает. Может не говорят как раз из-за того, что по факту внутри каждой вакцины - ОДНО И ТО ЖЕ налито??? Других мыслей на этот счет нет, иначе зачем играть в рулетку?
Гость
23 ноября 2021, 21:28
В 90-ые все ставили экспериментальные вакцины, и никто не возмущался. Сейчас же очистка вакцин совсем на другом уровне, а люди боятся. Умом Россию не понять.
Если уж придётся прививаться, то явно не спутником. Все СМИ поют дифирамбы именно Спутнику, значит точно надо выбирать другую. С нашей властью надо действовать от обратного. Говорят дефолта не будет, значит на следующей день шарахнет...
Мне нужна прививка, чтобы выехать из страны к своим родственникам, так бы на фиг не делала.
Гость
23 ноября 2021, 18:17
Прошло 2 недели с 1ой прививки. Обострились старые болячки. Нафиг не вакцинируйтесь, не стоит оно ради долбанных кауркодов.
Гость
23 ноября 2021, 18:07
Ничем из перечисленного колоться не собираюсь, оставлю биг фарму без дохода, а кар-карщиков - без очередной кодированной овцы.
Гость
23 ноября 2021, 17:10
пейте иммуномодуляторы- укрепляйте организм, и тогда никакой вирус не подорвёт ваше здоровье
Гость
23 ноября 2021, 16:41
Готов привиться иностранной вакциной за деньги, но российской, зная нашу медицину и как лечат - НИКОГДА
Гость
23 ноября 2021, 16:36
Фото - Челябинск, дворец спорта "Юность".
Е1 особо не утруждается.
Гость
23 ноября 2021, 16:17
Достаточно знакомых с комбо Спутник V+Модерна/Пфайфер, всё норм. Сам тоже в декабре Пфайфер или Модерну в Эмиратах добавлю, для поездок по всему миру.
Гость
23 ноября 2021, 15:27
После Спутника V получил крапивницу сильнейшую и упал в обморок. Пока дали отвод на 3 месяца после острой аллергической реакции и рекомендовали колоть что то другое...
В идеале чтобы наварился каждый приближенный к телу (бюджету) . 5 вакцин 5 прививок. Разные куары сделать. В ресторан - Спутник, в поезд- Эпивак, в тЦ лайта хватит.
Гость
23 ноября 2021, 14:47
Болел трижды. Первый раз тяжело , 11 дней t. 39-40. Вышел без единой таблетки. Затем с промежутками 8-9 месяцев еще дважды. Уже легко и так же без "чудо-лекарств ". Сегодня готов написать заявление с просьбой не лечить меня ни в каких больницах ( был готов всегда ). Более того - пройти по любаму ковиднику к самым тяжелым без средств защиты. И пусть мне выдадут, наконец, этот чертов qr код без всякой прививки. Только коронобесы этого не сделают , у них другие цели. И очень жаль , что людей не учат что и как нужно делать. Хотя все просто - следить за здоровьем и не лениться. При должном соблюдении правил иммунитет завалит любой вирус. Кроме биологического оружия типа сибирской язвы и т.п. Но там уже другая история. Не болейте и не переносите эту тему в разряд психиатрии , коронобесы это и так делают за вас
Гость
23 ноября 2021, 14:09
Сократить население им нужно любыми способами вот и все
Наблюдения Аргентины говорят что лучше всего Модена+Спутник, может хоть на ревакцинацию у нас разрешат?
Гость
23 ноября 2021, 12:41
Так, а что будет с организмом, если почти сразу после импортной прививки поставить российскую?
А если есть подозрение, что недавно переболел ковидом (безсимптомно). И что будет, если поставить прививку?
Гость
23 ноября 2021, 12:07
" Официальная позиция Минздрава проста: главное прививайтесь. "
переводим - нам по фиг
Гость
23 ноября 2021, 12:04
Как можно доверять этим балаболам ? Сами ничерта не знают но колоться советуют . Что то в Европе не слышно чтоб ревакцинацию предлагали т.к не известна реакция организма. Антитела и защиту организма открытым текстом игнорируют . Главное , говорят - колитесь ! Ну и бред вообще их советы .
Все эти жижи из одного ведра черпают! Не колитесь этими жижами, не носите намордник и будете здоровы!!! Бойкот вакцинации и намордников!!!
Гость
23 ноября 2021, 11:45
Ахаха! Приливайтесь сколько хотите. Главное - Спутником!!!😂😂😂👍🏼
Гость
23 ноября 2021, 11:18
Если после вакцины люди так же заболевают,то получается,что она не повышает иммунитет,а снижает?т.е. для поддержания сопротивляемости иммунной системы необходима регулярная ревакцинация?
Для обозначения людей со сниженным иммунитетом совсем недавно применялась аббривеатура СПИД.
Т.е. что не удалось сделать вирусу ВИЧ сделают вакциной?
Я ошибаюсь доргая редакция?
комментарии напоминают сборище необразованных крестьян которые были против прививки от оспы...
Гость
23 ноября 2021, 11:02
Почему ограничениям уже 3 недели, а статистика все на том же месте, ещё и антирекорды побиты? Не помогает? Даже инкубационный период в 2 недели взят, толку нет. А ещё и на привитых контактных ограничения сняли, они теперь могут ходить везде, даже если у них дома человек болеет. Ждём новых антирекордов((
Если колоться каждые полгода-это же будет с вашем иммунитетом??!! …
Гость
23 ноября 2021, 10:38
О ом как взаимодействуют две прививки - европейская и "Спутник" - лучше всего видно на примере двух соседних стран: Польши и Украины.
В Польше "Спутник" запрещен и формально и фактически - и там эпидемия практически побеждена. То же самое - в Швеции, Норвегии, Китае и многих других странах: у них "Спутник" запрещен и эпидемия практически побеждена.
А на Украине хотя формально "Спутник" и запрещен но многие поверившие нашей пропаганде едут в Донецк и там вакцинируются "Спутником" и потом разъезжаются по всей Украине - и в результате там эпидемия разгорается почти как у нас, несмотря на то что значительная часть населения привита теми же вакцинами что и в Польше.
Это - все что надо знать о том как взаимодействуют вакцины.
Гость
23 ноября 2021, 10:37
Главное Голиковой без разницы чем мы привьемся, все организации, производящие вакцины для РФ, принадлежат ее семье: мужу, сыну. Все нормально, прививайтесь, все деньги уйдут в ее семью, они не обидятся, что вы ковиваком привьетесь, все в семью, все в дом.
Гость
23 ноября 2021, 10:37
Именно так и поступил Гаркалин, результат мы знаем, к сожалению.
Гость
23 ноября 2021, 10:37
Что будет с организмом, если ...
С каким организмом? ...хотелось бы уточнить?
Гость
23 ноября 2021, 10:33
Лучше расскажите что будет с организмом если сегодня подхватил ковид а завтра шмурдяком укололся
Гость
23 ноября 2021, 10:32
Опять топят за спутник. Самая прекрасная жижа в мире!
Достижения
Свой среди своих