Вот всем смешно в комментариях,а ведь эти недоприказы исполняют неучи.Вообще не смешно.
Гость
27 ноября 2021, 01:44
Коронавирус действительно очень страшен. Судя по нашим властителям он поразил им мозг и полностью уничтожил совесть, честь, достоинство и все качества отвечающие за человеческий облик.
Гость
26 ноября 2021, 22:41
Значит разрешили. Сделай первый укол с заразой и гуляй смело заражай других ! А если ты здоровый , то гулять нельзя !!! Очень так сказать....
Нечего там делать! Пусть банкротятся,раз молчат! На их стороне Конституция РФ, а они подчиняются кому попало и не отстаивают свои права. И это только начало,дальше будет хуже если молчать.
Гость
26 ноября 2021, 20:19
Никакого указа подписано не было,ни в 20-м,ни в 21-м.И если бы ему ещё в 20-м сказали,что за нарушение Конституции РФ,ему грозит
тюремное заключение...Он бы этот"балаган"не устроил в СО.Он злится;его не взяли в Москву,вот он злость свою на СО и вымещает; его в СО сослали,в Москве он"достал"всех своим интеллектом.Вы только посмотрите на это лицо одухотворённое.Это же кладезь чести,достоинства и благородства.И своими действиями он глумится над ветеранами ВОВ,над памятью жертв фашизма в концлагерях и не только... Отдавших свои жизни,за свободу и независимость нашей Родины,и чтобы через 75 лет снова пахнУло
lll peйхом?
У него у самого есть куаркод?
Гость
26 ноября 2021, 19:51
Что-то писал,а не печатают...видимо статистики умерших от рака,сердца и прочего...суицидных. Нет.все пишут от ковида..даже с огннстрелом и ножевым запишут ради повышенной зарплаты.стажа и прочего ...всех благ вам,гипократики...
Гость
26 ноября 2021, 19:47
Они только со своим населением ,,воюют,,,а где контроль за приезжими ,,высокого,,класса строители ,они все привиты фальшивыми справками....а где ,,птичий грипп,,и другие его формы...где статистика умерших от рака,сердца...а то от ножевого и огнестрела и суецидников зачисляют как умерших от ковида...а про конституцию я вообще не говорю...делают все так чтоб военное положение в дальнейшем ввести,а отсюда не будет и выборов.кто щас сидит тот усидит и после 2024 года...как прикажет наш великий....
Гость
26 ноября 2021, 14:57
А король то голый!
Гость
26 ноября 2021, 12:05
Почему указ не подписан? Женя Куйвашев, подпиши
Гость
26 ноября 2021, 11:02
Мусолят каждый день одно и тоже на новый лад,а для людей в Свердловской области не приняли ни одного хорошего решения.
Почему подлинник с подписью не публикуют??! "А был ли мальчик?"😠
Гость
26 ноября 2021, 10:11
Хотел бы хоть раз увидеть подпись Куйбышева под этими указами. А то за 1,5 года стоит только одна печать без подписи. Тоже самое что и нет никогда подписи Поповой под документами Роспотребнадзора и других органов. Да и печать у всех черная...
Гость
26 ноября 2021, 10:02
Что там с властью твориться? Где у них правда? В сильной стране людей надо на позитивном развитии объединять, на добре и взаимном уважении и честности и доверии!!!? Как могут прививки вылечить вирус лжи, страха и недоверия ???? Люди, будьте здоровы и душой и телом! Выбросьте сомнения и доверяйте себе! На вас смотрят ваши дети! Задумайтесь, чему мы их научим своими поступками?!
Гость
26 ноября 2021, 09:41
А кто он такой, чтобы указывать.
Гость
26 ноября 2021, 03:16
На неделе был в Челябинске - ни каких кодов .
Гость
26 ноября 2021, 03:16
Власти плевать на народ - мы для них никто , только перед выборами кое что вспоминают . Но с электоронным голосованием - о народе можно не думать .
Гость
26 ноября 2021, 03:13
Конституция это закон - который наши власти просто иногрируют - главная цель - загнать народ в электронный концлагерь .
Гость
25 ноября 2021, 22:44
мня настораживает одна вещь ,так как введение кодов начало приводить к общественной дистабилизации в регионах это похоже на спланираванную акцию по подрыву доверия к властям , если я не ошибаюсь как глоссит инет в частности Гугл эти коды вводить придумала Голикова , это всеволишь рассуждения но вопросы сами по себе напрашиваются
Гость
25 ноября 2021, 22:36
Где документ?где печать? Где подпись???
Гость
25 ноября 2021, 22:20
Опять Домрачева Лютует
Гость
25 ноября 2021, 22:14
Ни электронной, ни обычной подписи нет. С такой бумажкой в туалет стыдно сходить. Чиновники нас вообще за идиотов держат?
Гость
25 ноября 2021, 21:36
Губернатор не подписывает приказы. Значит понимает что это не законно.
Гость
25 ноября 2021, 21:35
А где роспись губернатора? Приказ не действителен. Увы!!
Гость
25 ноября 2021, 20:30
Задолбали уже со своими указиками и заботой излишней! Отстаньте от народа, дайте спокойной жизни без нервов и стресса!
Гость
25 ноября 2021, 19:10
Ни подписи, ни печати, губер не брал на себя изначально такой ответственности
Гость
25 ноября 2021, 18:37
Фу какое мерзкое определение "чистая зона"... Действительно зона куда вход по номерам всех "учтенных"
Гость
25 ноября 2021, 16:11
Да там в телеге Володину за сутки 250.000тысяч людей поддержали QR-коды в ОТ и вообще везде в плоть до магазинов и аптек. Нет у тебя друзей в этой стране. Эти люди голосующие даже в ОТ не разу в жизни небыли. Эти люди даже в пятёрочке то небыли ни разу. Они все на должностях сидят в партиях. Многие их поддерживают. Понимаешь? Сами люди отказались от своих свобод и конституций. Они привыкли жить из под палки и надо лет 50 чтоб они научились жить ,а не выживать. Почти все странны отказались от этих кодов,а население рф (кроме северной осетии) хотят жить с этими пропусками. Ну ни чё ни чё,сейчас сын доучится в офицерской ,и попробуем через знакомого генерала пристроить его на хорошую должность в хорошую структуру и тоже заживём без проблем,но со своими идеологиями. Раз по другому нельзя и правда в меньшинстве. Нам ведь без разницы кто у нас правит,немец, еврей ,или грузин,какая разница. Главное иметь план Б!
Гость
25 ноября 2021, 15:18
"Теперь несовершеннолетние студенты смогут попадать в торговые центры без присутствия родителей (при предъявлении студенческого билета), а по справке о постановке первого компонента вакцины в «чистые зоны» будут пускать вплоть до 15 января 2022 года" ОБОСРАТЬСЯ СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ. Срать хотели все на эти писюльки
Гость
25 ноября 2021, 14:40
печать для документов, а где гербовая печать на которой написано РФ?
Гость
25 ноября 2021, 14:38
Опять страшный документ без подписи.
Гость
25 ноября 2021, 14:23
Друзья если будем молчать, то через пару лет строем в сортир будем ходить.
Гость
25 ноября 2021, 14:11
какое идиотское слово "послабление" )) мерзкое
Гость
25 ноября 2021, 12:50
А почему указ то не подписали ? Да ещё и печать поставили для служебных документов.
Бояться. Потому как сами все нарушают. И Конституцию, и права граждан.
Гость
25 ноября 2021, 11:45
У подростков нет денег, чтобы тратить их в том кооичестве, в котором это делают взрослые.
Гость
25 ноября 2021, 11:34
Такие указы я могу каждый день распечатывать. ГДЕ ПОДПИСЬ И ГЕРБОВАЯ ПЕЧАТЬ???
Гость
25 ноября 2021, 11:15
Бред ещё раз бред. Идите дети учиться в колледжи, чтобы ходить в ТЦ по студенческому билету. Если хотите высшее образование, то сидите дома.
Где печать оригинальная?подпись?филькина грамота это
Гость
25 ноября 2021, 09:33
Цирк продолжается.
Гость
25 ноября 2021, 09:31
Прежде чем требовать от народа бесприкословного исполнения Законов научитесь сами исполнять свои обязанности в области организации достойного уровня жизни, работы, медицинского обслуживания и исполнения льгот прописанных в Федеральных Законах. Живём хуже африканцев....
Гость
25 ноября 2021, 09:20
Подписи и не будет, печать канцелярии потому что РФ не существует нет такой страны, когда уже поймёте
Гость
25 ноября 2021, 09:13
Для начала надо четко объяснить народу как следует носить маски! Смотришь сюжеты, что контролеры в торговых точках, что сами журналисты нарушают правила ношения масок!
очень впечатляет сокращение в номере указа - УГ.😁
лучше и не придумаешь, молодцы !
Гость
25 ноября 2021, 08:51
Во как наша власть боится подписи ставить. Жопу свою на будущее спасает.
Гость
25 ноября 2021, 08:42
Как обычно без подписи, это уже норма.
Гость
25 ноября 2021, 06:58
А газовым службам с проверками можно доставлять вирус прямо на дом? Странный ковид: где нужно собрать деньги с населения он " отдыхает"... Со слов роспотребнадзора эти проверки согласованы с правительством свердловской области. Ау губернатор! Это забота о безопасности населения или о кармане Екатеринбург газа? Уж определитесь как-то!
Достижения
Твой первый