7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (389)

Хоть один из руководства встал бы в эту очередь и своим примером доказал что он доверяет этой вакцине , вместе с людьми поставил прививку на общих условиях. Тогда может кто то и изменил свое мнение, а сейчас...только и слышно что они самолетами летают ставить прививки за бугор, а над людьми издеваются здесь. Противно как все это (((

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:51

Власть видит этот бардак???
К чему привела их политика "добровольной вакцинации"? Загнали людей в угол, как скотину...
Антисанитария и рассадник того же ковида!
Все в куче!Все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:52

Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:58

Веер Молл обслуживает поликлиника 23 больницы и там действительно больше врачей нет, этого с приема сняли. На Омеге с самого утра еще до открытия пункта обычно уже стоят 8-12 человек, такой очереди как на фото не видела ни разу. Каждый день прохожу мимо, когда на работу еду. Может днем столько собирается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:57

В России зарегистрировали вакцину от коронавируса для подростков
Вакцина "Спутник-М" от COVID-19 для подростков получила регистрационное удостоверение ..... еще для пенсионеров выпустят и все поголовье будет привито .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:54

Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

Статья 11. Требования к проведению профилактических прививок

1. Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии у таких организаций лицензий на медицинскую деятельность.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)

2. Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство гражданина, одного из родителей либо иного законного представителя несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет или больного наркоманией несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет, законного представителя лица, признанного недееспособным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:56

Вакцинироваться после 1,5-2ч стояния на улице в мороз? Ну норм, чо. Современненько.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 00:47

Раньше за эспертменты над людьми хоть деньги платили, а сейчас? Зато налоги, кредиты, ЖКХ, и вообще всё только дорожает, а з/плата на месте зависла. И где наши налоговые вложения в страну? Получаем укол под лестницей и должны всем и за все! ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ "КУ"

Гость
24 ноя 2021 в 18:56

Припугнули введением QR кодов на транспорте, ипотечники забоялись оказаться без зарплаты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:39

Веер мол может гордится, что теперь в нем много народу. 🥳

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:30

а есть хоть одна новость по теме ковида без слов
аномально
много
рекорды
превысило
очередь
и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:32

Доктор! Вот теперь я привился! Значит я не заболею? - Ну почему же, привитые тоже болеют и, даже умирают. - А зачем я тогда прививался? Блин, чувствую себя дебилом. - Ну это еще по маске было видно.😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 19:06

Зачем стоять часами в торговиках, когда можно через госуслуги записаться и придёт приглашение и время вакцинации. Любят у нас люди очереди. Записалась на госуслугах, на следующий день пришло приглашение с датой и временем в 14 б. Дата через два дня после записи. Пришла и поставила за 5 мин+анкета 2 мин.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:38

надо тюменцев в очередь поставить, под присмотром омоновцев

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 19:09

Жесть. Просто жесть. Стоять в очереди полдня чтоб вмазатся самым прекрасным препаратом в мире со слов биолога-почвоведа с довольно мудрено фамилией.

25 ноя 2021 в 00:13

Вакцинируются без анализов, толпами с драками, а потом удивляются росту заболеваемости! У чиновников всегда все через анальное отверстие происходит! Хватает же у народа ума ходить на такие мероприятия, все как с ума посходили, потом кукарекуют "Я ПРИВИТ", но только от чего? Привился от ковида, заработал тубик! В такой антисанитарии можно такой букет заработать, что ковид будет каплей в море!!!!

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:49

Стаду нужен вожак и кнут!

Гость
24 ноя 2021 в 18:28

Ах мистер Креков!!!!!! Как славно выполняется план!!!!!!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 22:08

детей не пожалеют эти родители из очередей, приволокут прививаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:40

в масштабах города-миллионника очереди, конечно, запредельные 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Алина
24 ноя 2021 в 18:59

Но ведь они сегодня все перезаражаются, потому что часть людей в очереди без масок + наслоится простуда из-за долгого ожидания на улице, и будет опять РОСТ ковидных заболевших…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 19:14

Сегодня зарегистрирована гамыра для детей, пишет "СПИД- инфо". Готовьте своих деток Бармалею- Гамалею.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 21:34

Господа! Просто второй компонент колят те, кто 21 день назад первым укололся))

25 ноя 2021 в 07:56

давайте давайте, мне меньше достанется (с) !

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:32

Стадо....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 19:33

Это не люди, это нумеры утратившие личное Я.

Гость
24 ноя 2021 в 18:38

Страна вечных очередей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:50

Через две недели ждём опять повышение заболеваемости ковидом. Люди чтоб привиться мерзнут на улице, потом никакой дистанции. А потом удивляются, как так опять заболеваемость пошла в верх🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
............
24 ноя 2021 в 19:58

ЛЮДИ, вы сошли с ума????????????????????

24 ноя 2021 в 18:50

Ипотечники, многодетные родители, держащиеся за свои рабочие места, кого то Е1 запугало, кто то телевизор с утра до вечера смотрит. Есть мнение, Делягин высказал, что сейчас идет отбор, выявляют осознанных людей и бессознательных жертв матрицы. Вторых, как он предполагает будут вычеркивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 21:52

а через полгода ревакцинация
и так по кругу
а потом иммунитет скажет:"Пока!"

Гость
24 ноя 2021 в 19:12

Ограничения все дольше, привившихся все больше. Статистика все та же. Она не уменьшается. Что происходит? Может на Японию посмотрим. Лекарство, которое они утвердили, попробуем? Все равно терять нечего (к сожалению(((()

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:41

Как их много и они ходят вокруг меня (кто они?) - МНЕ СТРАШНО ...

ОТВЕТИТЬ
Ольга Петровна
24 ноя 2021 в 18:32

Ничего личного.

"Ускорить в 4−5 раз темпы вакцинации для достижения нужного уровня коллективного иммунитета в России призвал директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург 23 ноября в беседе с ТАСС."
Подробности на ИА REGNUM.

Тем временем ковид самоликвидировался в Японии, чудеса да и только.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:33

"Загнали", потом и детей приведут - жаль их ... всех.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:35

Бывшей сказали до первого декабря привиться,а то отстранят.Вчера привилась

ОТВЕТИТЬ
Спайк-белок коронавируса
24 ноя 2021 в 19:03

Зашибись вакцинаторы! Приходите вакцинироваться, но вовнутрь мы вас не пустим, у вас нет курокода, поэтому ждите на улице! Все делается с заботой о людях!

Гость
24 ноя 2021 в 19:21

В этих очередях и заражаются!!! А потом укольчик и привет...

Гость
24 ноя 2021 в 19:49

вот они рабы бесхребетные

Гость
24 ноя 2021 в 19:11

В Истории никогда ещё не было того,чтобы одномоментно у края могилы стояли миллиарды людей и добровольно дожидались своего погребения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:38

...и встанут люди в очереди за смертью...

Гость
24 ноя 2021 в 20:58

Вначале прививка а потом криматорий. Как в концлагерях.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 22:43

Недавно наблюдал ситуацию у прививочного кабинета на Уралмаше. Ни одного человека в очереди, подходит мужчина и спрашивает у сотрудницы ПК, возможно ли пройти вакцинацию, в ответ получает надменный, грубый отказ и указание на необходимость записи через госуслуги. Дак вот в этом ключе, какова цель компании.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:35

1.5 часа в очереди, на холоде. Ждём новую статистику.

24 ноя 2021 в 21:54

как же нелепо выглядят эти безмасы-толпучники, пришедшие за шмурдяком🤦‍♂️
Рабы своей тупости - становятся рабами чьих-то хитрожопых мозгов. А чесной народ расхлебывает бардак. ИЗ-ЗА таких!!!!!!

24 ноя 2021 в 21:38

У нас палатки мобильные поставили и газоны некст переделанные под пункты вакцинации по городу стоят. Вообще очередей нет. Никто не идёт.

Джина Кэпвелл
24 ноя 2021 в 18:52

Их наверняка на работе заставили колоться, сами по доброй воле они бы вряд ли туда ломанулись.

Гость
24 ноя 2021 в 19:12

А полное обследование перед прививкой и скрининг, тоже на улице делают? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ или так колят жижу?

ОТВЕТИТЬ
Катя
24 ноя 2021 в 18:50

Там в очередях одни англичане
Русские по забегаловкам не ходят

Удивленный
24 ноя 2021 в 19:39

лекторат

Гость!
24 ноя 2021 в 20:13

Заставь дурака богу молиться, он себе нос разобьет

Гость
24 ноя 2021 в 20:54

Дааа, суровые времена настали. Во всех смыслах. Пока у всех мозги заняты короновирусом и ку ар кодами, экономика катится в пропасть. Инфляция зашкаливает, рубль обесценивается каждую минуту, цены ползут и иногда даже взлетают наверх. Что будет дальше? Обнищавшие Люди, обезумевшие от постоянного нагнетания, доведённые до отчаяния ненавистью к друг другу, к правительству будут убивать за пакет с продуктами (изготовленными из пластмассового шлака) из сетевого магазина?

Гость
24 ноя 2021 в 21:38

Смертники по своей воле так как надо заполнить бланки что сам хочешь этот укол и медики и чинуши не причем !
это у них такая ассоциация с социумом !

24 ноя 2021 в 18:38

Где ещё ставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:33

голосуют на пеньках, колются в магазинах, а еще что эти покорные вытворят никому не известно😳

ОТВЕТИТЬ
Куролесья
24 ноя 2021 в 19:39

Шел мимо. Слышал блеяние этого скопления

Гость
24 ноя 2021 в 20:50

На работе парень прививку поставил, и смотрю тут заболевший сидит. Прививки в морозы, да на работу без иммунитета. Да куча народу позаразится. Прививки кто зимой ставит?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 00:21

Там надо поставить автомат для побора штрафов по 15т. с души населения!

Гость
24 ноя 2021 в 19:49

Антиваксером можешь ты не быть, но антикодером обязан!

Жду лета
24 ноя 2021 в 18:47

Бедный народ…

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:32

Барашки в загончике

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 ноя 2021 в 18:54

Как можно вводить Qr коды, если ничего не организовано? В мобильных пунктах огромные очереди, а в поликлиниках ожидание вакцинации 1,5 месяца. Говорить красиво хорошо, а то что на местах происходит никого не волнует. Госуслуги не работают в этом направлении, одни отписки. Самая настоящая травля граждан. А потом говорят о расколе населения. Подумайте для чего это все?

ОТВЕТИТЬ
123
24 ноя 2021 в 18:57

14 новостей слева в колонке про ковид!!!
Больше писать не о чем или проблем других нет?!💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Присутствие Луны
24 ноя 2021 в 18:31

сколько мракобесов собралось

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:18

Оказывается, Россия, будучи страной среднего достатка, высокоразвитой технологической, промышленной страной, по демографическим данным, по продолжительности жизни, по смертности в худшем положении, чем нищие, бедные, отсталые страны мира, такие как Индия, Бангладеш и Алжир. Забудем ковид, посмотрим, что было до ковида: 2019 год, начало 2020 года, 2018 год. Продолжительность жизни в России до ковида – 67 лет у мужчин, 78 лет у женщин. В Бангладеш – 71 год у мужчин, 74 у женщин, у женщин чуть меньше, чем в России, но у мужчин значительно больше. Бангладеш – это бедная страна, Бангладеш – это 5 тысяч долларов на душу населения валового внутреннего продукта по паритетам покупательской способности, в России – 28 тысяч. То есть Россия в 5 с лишним раз богаче Бангладеш, Россия в 4 раза богаче Индии. И в Индии, и в России примерно одинаковая продолжительность жизни, в Индии чуть больше у мужчин, в Индии мужчины живут 68 лет, в России 67 лет. Алжир – бедная страна, африканская страна, у нее есть нефть, но это отсталая страна по уровню образования, по уровню технологического развития, по уровню промышленного развития она намного дальше России. В Алжире мужчины живут 77 лет, женщины – 79.

ОТВЕТИТЬ
Биба и Боба
24 ноя 2021 в 18:55

Всё, сдались. С такими можно что угодно делать...хоть налоги повышай, хоть с крыши заставь прыгать. Ну и пёс с ними

Гость
24 ноя 2021 в 21:15

США: "181 смерть после прививки от COVID-19"

Гость
24 ноя 2021 в 21:56

быдлячок кольни шмудрячок и в жизни все булет ништячок!

Гость
24 ноя 2021 в 18:31

Так к кому они побегут потом - если начнется онкология, инсульт, рак, легочная или сердечная эмболия, родится ребенок-урод?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 00:28

У моей знакомой в мед сан части а заводе мужу поставили первый компонент... Хотя была мед комиссия, бывший сотрудник МВД (что подразумевает хорошее здоровье) и тут же начался отёк Квинки... Мужчине просто повезло, что это была мед сан часть и сумели оказать первую помощь и вовремя приехала скорая. Откачали. Чудом. 3 дня больничного и мед отвод...
Т е человек получил мед отвод, только потому, что остался жив. Т е есть у тебя аллергия или нет-это русская рулетка... Вколят - выжил-повезло, нет-ну.. Не повезло, умер.
Весьма гуманный способ почистить людей, избавить планету от перенаселения. А людей сейчас разделили, как в фильме "Контракт со смертью" с куриным кодом ты - человек, без него-бесправное существо.
Так вышли бы проще расстреляли неугодных да и все... Все равно на убой как скот тащите....

Гость
24 ноя 2021 в 18:40

Если есть люди которые вынуждены ставить прививки, то почему им не дать возможность запасаться на определённое время и не стоять и заражаться в очереди. Тупые организаторы?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:39

Ну вот, постепенно все вакцинируются, противников вакцины становится все меньше

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:42

Пушистиков только этой гамырой не колите.

ОТВЕТИТЬ
Куйвашева в отставку
24 ноя 2021 в 19:10

угу, уже бегу ставить шмаль от прошлогодней темы

Гость
24 ноя 2021 в 18:46

Стадо )))) давайте уже быстрее получайте клеймо, чтобы от нормальных людей отстали .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:32

Купить не пробовали фуфлокод или самим сделать!!! Нахрена ширяться их жижами...

ОТВЕТИТЬ
Guest
24 ноя 2021 в 18:38

Одумайтесь! АСТАНАВИИТЕСЬ!!!

Гость
24 ноя 2021 в 19:22

Холокост 2.0,только более циничный и тщательно завуалированный! Ну и масштабы другие-на миллиарды душ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:14

Испания: "Не менее семи обитателей дома престарелых умерли после прививки Pfizer"
Испанские СМИ сообщили о смерти девяти обитателей дома престарелых после первого укола препаратом BioNTech/Pfizer. Все они имели хронические заболевания. По словам директора дома престарелых El Salvador в городке Лагартера на юго-западе от Мадрида, через пять дней после вакцинации у пожилых людей стали проявляться симптомы: головная боль и диарея. Врач сообщил ему, что это могли быть побочные явления от прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:19

Позорище народу, нет кода, все ламанулись за заветным кодом, шоб по магазинам прошвырнуться....

ОТВЕТИТЬ
Милена
24 ноя 2021 в 22:46

Люди одумайтесь, включите мозги, и остановитесь, вас же дурят, на вас опыты как над подопытными кроликами проводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:41

Реально как скотину, чуть ли не на улице колят. Ни обследований, антисанитария, где-то под лестницей.

Гость
24 ноя 2021 в 18:36

Не антиваксеры мы, а АНТИФАШИСТЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:28

Ну наконец-то заработало стадное чувство)))

Гость
24 ноя 2021 в 19:24

почему нет штрафных санкций к организации не только масочной проверки, но дистанции в 1,5м - почему-то про нее вообще все забыли. и в цифровом мире мы стоим в очередях и пытаемся не забыть за кем стояли, электронная очередь это капец как сложно, никто же не выделил десятки лярдов на такую сложную систему

Гость
24 ноя 2021 в 21:12

Как следует из результатов исследования, средняя для стран смертность после введения препаратов составляет (на 1 млн введенных доз вакцины):

Pfizer и BioNTech — 39,4,
Moderna — 20,2,
AstraZeneca — 12,8,
Johnson & Johnson — 7,5,
«Спутник V» — 2.
А сколько умрет заболел после прививки? В нашей стране нет никакой статистики кто и от чего умирает. Вообще нету. Что хотят то пишут. 500 тысяч человек за прошлый год отошло в мир иной.

Гость
24 ноя 2021 в 19:47

Была в Веер Молле сегодня с утра, двадцатой прививку поставила, народ пихается, толкается, торопится, застревали аж в дверях, не удивлюсь, если будут ошибки при внесении информации на госуслуги. Ибо все торопятся, ручек и мест не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Джекки
24 ноя 2021 в 18:59

Стадо позорное

24 ноя 2021 в 21:18

Последние 6 месяцев везде огромные очереди. Власть не обеспечила доступность вакцины.

Не ваксер
24 ноя 2021 в 18:32

Поделом

Правда
24 ноя 2021 в 18:38

Стадо, блея, побежало куда их псы погнали))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 ноя 2021 в 19:02

У каждого есть выбор. Понятно, что идет естественный отбор. Не задумываются, что подписывают при этом

Гость
24 ноя 2021 в 18:39

а самый прикол что у этих баранов кукарек кода не будет пока вторую дозу не вколят и на госуслугах появится штамп что его тушка оцифрована. А это месяца полтора-два если повезет! А пока так и будут со справкой тыкаться подопытные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:08

Испугались вероятного введения куар кодов на транспорте. План правительства по сокращению населения работает похлопаем товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:38

Я на уралмаше, но не проходил там. Надо будет пройтись и пересказать им вирусные комиксы, толпа сразу же рассосётся.

Наблюдатель
24 ноя 2021 в 18:51

В 40х годах людей тоже вели "в душ, помыться"...одни флэшбеки короче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:12

В омеге вроде сразу куркод выдают за денюжку

Куйвашева в отставку
24 ноя 2021 в 19:11

Все бегут колоться

Заведующий хозяйством
24 ноя 2021 в 20:06

Путинская Россия.
Больше добавить нечего, хотя нет есть:
"Она утонула."

Гость
24 ноя 2021 в 20:13

Губернатор !!! Люди идут добровольно прививаться , так будьте добры , обеспечьте , чтобы было без очередей !!! Неужели так сложно!?
Вы и Ваши приближенные не стояли в очередь в ТЦ 🤦 , чтобы привиться .