перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Как вернуться к обычной жизни после ковида. Инструкция для переболевших

26 ноября 2021, 10:30
Гость
Гость
20 февраля 2024, 11:04
ячл
Гость
29 ноября 2021, 12:29
Да в больницу на прием не просто попасть. Сам себе не поможешь - никто не соберется. Укреплять иммунитет надо. Кишечник почистить, микрофлору улучшить (я Нутрилайт баланс принимаю), не перегружать организм тяжелой пищей, спать нормально и дышать свежим воздухом, а главное избавиться от негатива
Гость
28 ноября 2021, 12:41
Ни я, ни кто-то другой из тех кого я знаю, после ковида не нуждались в реабилитации. Не надо наворачивать и наделять эту болезнь какими-то сверхестественными опасностями.
Raizel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 02:53
Так написали как вернуться после короновируса, будто человек из ада какого то вернулся, с войны), че там возвращаться то, берешь и живешь дальше, если что то заболело пошел в больницу.
Гость
27 ноября 2021, 12:59
Рекомендую дыхательную гимнастику Стрельниковой... И лёгкие восстанавливает и давление регулирует..
Гость
27 ноября 2021, 12:21
Интересная история - где термометр или тепловизоры на входах? QR уже стал панацеей или защитой?
Пиггис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2021, 08:34
Чето картинки в статье не соответствуют содержанию )) причём тут инвалид без ног и ковид))
Гость
27 ноября 2021, 05:39
Бестолковая статья , нет простых советов , доступных упражнений......время зря потратил на чтиво
Гость
26 ноября 2021, 23:57
я тут сексом занялся после ковида в больничке лежал, все как то пресно, без интереса, оргазм как просто пописал, без вау, и потом еще 10 минут слух пропал на 50% и пол часа одышка была, до короны все норм было
Гость
26 ноября 2021, 23:35
Они через прививки заражают людей этой дрянью, а те окружающих. Полагаю что определенные дозы заражены не все, чтоб сложнее отследить было. Схема проста- создать проблему, потом бороться, так очень удобно убирать неугодных. Прислужникам надо помнить, что завтра и вы можете стать неугодными, или они захотят прибраться.
Макоронни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 23:16
А если официального документа о перенесенном ковиде нет, хотя он был?
Гость
26 ноября 2021, 22:00
Шмурдякнутые и увы переболевшие стали и еще станут поневоле пожизненными пациентами врачей с точки зрения исследований навечно - не попить пиво с воблой с друзьями нормально, не поцеловаться с чувством взасос, не заняться сексом так, чтоб перья летели - все будет по другому. Се Ля Ви.
Гость
26 ноября 2021, 21:34
У переболевших мозг поврежден кислородным голоданием и еще прививку ставить заставляют, видимо чтоб добить.
Гость
26 ноября 2021, 15:42
Вся моя реабилитации в новой больнице после ковидной прививки свелась к 5 занятиям дыхательной гимнастикой (на ютубе бесплатно 10ки видео).. поражение легких 70%.... После 5 занятий я резко выздоровил и меня выгнали на работу довыздоравлевать, постоянно задыхаясь..... Следующие полтора месяца я не болел только 3 дня, остальное время температура, сопли и прочее.... Интересно сколько с полиса ОМС за эту "реабилитацию" денег списали??!!....
Гость
26 ноября 2021, 15:31
Второй год невозможно получить талоны к специалистам- лечимся 2 областной больнице ликвидаторы ЧАС к кардиологу уже 2 недели нет талонов- принимает по 1 часу в день . О какой реабилитации может идти речь , если с хроническими заболеваниями к врачу не попасть?журналисты одни только сказки пишут- пусть хоть раз до поликлиник городских дойдут, а не сидят в телефоне и рассказы фантастические из пальца не вывасывают!!
Гость
26 ноября 2021, 15:10
Не пишите сказки)). Мы всей семьей переболели официально, после того, как в 40-й больнице написали отказ от госпитализации и сказали, что больничный лист не нужен. Про нас забыли напрочь. И плюсом, в поликлинике, исчезли из карточки записи об аллергии на ряд медикаментозных препаратов.
Гость
26 ноября 2021, 14:44
Мне некогда по врачам бегать! Работаю на еду и кв.плату с побочками Спасибо Володя
Гость
26 ноября 2021, 14:11
Уже ленивый не переболел. Сами инструкцию напишем.
Гость
26 ноября 2021, 13:58
Писаки...бумага все стерпит..
Гость
26 ноября 2021, 13:52
Это на правах рекламы Клинического института мозга? Насколько я понимаю, это частная организация.
Гость
26 ноября 2021, 13:43
173 000. Из них 7,7% тяжёлые. Получаем тяжёлых за почти 2 года 13 321 человек. В месяц в среднем по 555 человек на область, при населении 4,5 миллиона. 0.01% Что то не вяжется со страшилками, которыми нас пугают каждый день.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 13:36
на фото что за спорткабинет ? а кому не поставили диагноз, в следствии игры статистов ? а почему не всем - а только избранным ?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 12:54
Какая реабилитация? После отрицательного теста их вообще мало интересует здоровье и самочувствие пациента. На любые жалобы говорят - "ну что вы хотите, это короновирус, по разному все переносят". А я просто хочу знать в каком состоянии после этой заразы мой организм, ну хотя бы банальные то анализы можно перед выпиской назначить!
32542328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 11:46
Никак! Не пишите фантастику! А то люди действительно поверять!
Гость
26 ноября 2021, 11:42
Пройдёмся по фантастическому тексту. "После выписки из больницы медики принимают решение, нужна ли пациенту реабилитация в стационаре. " Консилиум по каждому? Выпнут, как оживешь. "Если встреча с вирусом уже случилась, организму нужна реабилитация." Именно в случае с ковидом? Какое пристальное внимание к последствиям. Кхм... "По его данным, из всех переболевших 7,7% перенесли инфекцию в тяжелой степени, остальные — в среднетяжелой и легкой." Вряд ли эта цифра коррелируется с теми страшилками, которые вы публикуете в других статьях... "Для этого нужен только компьютер с доступом в интернет" Пожилые смотрю уже в очереди стоят в магазины электроники , на пенсию закупают ноуты. "врачи ковидной больницы связываются с Клиническим институтом мозга, и специалисты определяют, где пациент будет проходить восстановление." Дружно смеемся. На диспансеризацию приглашают, это да. Думаю, это часть общей задумки с этой болячкой. Такие масштабы, изучай, да изучай. Без устали добавляете фантастические эпизоды в сагу о ковиде. Когда ж устанете-то?
Гость
26 ноября 2021, 11:25
Красиво , понравилось)) А теперь про жизнь! Бабушка 80 лет , стало плохо , вызвали скорую , приехали мило поговорили , на мой вопрос "Может укол какой сделаете ?" Ответили : " Мы сейчас уколы не делаем , а показаний к госпитализации нет , придет участковый , ждите" Ждали 4 дня)) Дозвониться до больницы невозможно , нам то же не перезвонили. Позвонила в больницы , которые оказывают и платные услуги . Ответ один " Если нет QR кода - не берем! , после 65 в стационар не кладем " Все , круг замкнулся на самолечении !
Гость
26 ноября 2021, 11:17
Мой учасковый сказал что ничем помочь не могут,только выписал обезбаливающее
Гость
26 ноября 2021, 11:07
Братские могилы уже подготовили или вы всё ещё мечтаете попасть в золотой миллиард?
Гость
26 ноября 2021, 11:06
Уже на Африке новый штамп изобрели. Пока 90% населения планеты не здохнет, они не успокоятся😂😂😂
Гость
26 ноября 2021, 11:04
Как остановить процесс облысения??? Ужас, поделитесь!!
Гость
26 ноября 2021, 10:58
Для лечения ковида у одних другим отменяют химиотерапию рака, плановые операции, трансплантацию. За ковид больше платят.
Гость
26 ноября 2021, 10:57
Как это - "кого отправляют"? Подразумевается, что люди - это безвольные скоты, что их можно "отправлять"? Засуньте вашу реабилитацию себе куда подальше, фащистские медики!
Гость
26 ноября 2021, 10:54
Если не "лечиться" у "врачей" от ковида, то реабилитация наступает сама собой в течение 1 недели.
Гость
26 ноября 2021, 10:53
- Больной умер своей смертью? - Нет, его бесплатно реабилитировали после ковида.
Гость
26 ноября 2021, 10:53
Сейчас заговорили о реабилитации. Скоро заговорят о КОМПЕНСАЦИИ. Кто разрешил чудо вакцинки, кто подписал разрешение - тот пусть и платит. Голикова пытается прикрыться групповухой. "УтвердилИ". Но на документе "утвердилИ" есть подпись самого-самого главного утвердителя. А далее как сговор с производителем. С принудителем. С тем, кто спустил план по вакцинации. С ботами, которые топили = вводили в заблуждение = за эту вакцинацию НЕПРОВЕРЕННЫМИ И НЕБЕЗОПАСНЫМИ мед препаратами . Попадает ли лицо, отстранившее от работы, в этот список? Попадает, как выполнявшее их приказы.
Гость
26 ноября 2021, 10:51
Круто, соседка хоть съездила в Чусовское отдохнула от дочки с ее спиногрызами. А мне бы запахи вернуть 4 месяц не возвращаются
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 10:48
Не ширятся жижами и намордник не носить!!!
Гость
26 ноября 2021, 10:47
Какая реабилитация??? Вы о чём вообще, что за сказки? К обычному терапевту в поликлинику проблема попасть, а тут какие то радужные картинки из России будущего... Хватит обманывать людей, если бы правительство было заинтересовано в здоровье своих граждан, то не стало бы сокращать расходы на здравоохранение на следующий год, они значительно сократились!!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2021, 10:46
"Если вы болели в среднетяжелой и тяжелой форме, скорее всего, вы сможете попасть на реабилитацию в стационар." - мда... а если вы переболели не попав в статистику, то вам в априори здоровы😐
Гость
26 ноября 2021, 10:44
а ты где?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 10:43
А остальным заболеваниям с тяжелыми последствиями, или вновь заболевшим, хроническим - геноцид?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 ноября 2021, 10:40
Первый, второй или третий армейский комплекс вольных упражнений- лучшая реабилитация. Как бывший прапор глаголю. Кто не служил- тот не мужык!
Гость
26 ноября 2021, 10:39
Чтобы попасть на бесплатную реабилитацию надо сначала вакцинироваться, выжить, а потом ревакцинироваться. И детей сдать для опытов
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих