Все новости
Все новости
Перейти к публикации

588 комментариев к публикации «Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса«Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса

27 нояб 2021 в 10:34

а что с прививкой? её быстро сейчас создадут под этот штамм?

27 нояб 2021 в 11:05

ТО есть врач официально признал бесполезность масок, в которые нас нарядили.

27 нояб 2021 в 11:07

Ясненько, опять надо денюшку.

27 нояб 2021 в 10:37

Всё. . ..Кто то сейчас организует новый бизнес на респираторах ? 🤭😂😂 хосподи ))))

27 нояб 2021 в 11:05

Мочало, мочало начинай сначала. На горушке — избушка, Живёт в ней старушка. Сидит на печи, Жуёт калачи. Вот она встала, Из-за печи мочалу достала... Хороша у старушки мочала! Не начать ли сказку с начала?😠

27 нояб 2021 в 11:01

"...андролог, врач узи, детский уролог, онколог-уролог, уролог". Как связана урология с вирусологией?

27 нояб 2021 в 11:20

Какой там респиратор. Скафандр сразу.

27 нояб 2021 в 10:53

А почему привиться нужно именно Спутником? У нас в стране уже 7 вакцин. Почему Спутник должен стать приоритетом выбора?

27 нояб 2021 в 11:10

Намного опаснее предыдущего.

Насколько?

Давайте конкретику.

Уже получается что при самом первом (выходит что безобидный был такой вирус в марте 2020) нас дома упаковали и никуда ходить нельзя было. Всё было закрыто и авиа в том числе.
а сейчас этого нет.

Точно опасный? Что то никому не страшно из тех кто нами управляет

27 нояб 2021 в 11:36

А лечение когда-нибудь будет достойным?
"Принимайте то, что есть дома" - это ответ из поликлиники после положительного теста. И ещё: "Никто к вам не придёт. А на повторный мазок сами приходите."

27 нояб 2021 в 10:40

а вчера в космосе? это другое?🤦😂

27 нояб 2021 в 10:55

Когда будет вирус, который распространяется со скоростью света? Что за медленные версии вирусов разрабатывают, халтура раз за разом.

27 нояб 2021 в 10:59

видимо какой то авторитетный господин из высших кругов прикупил заводик . началась компания по продаже респираторов . ожидаем запрета посещений в тц без респираторов

27 нояб 2021 в 12:21

Уже успели проверить, что стутник и от этого штамма спасет? Вот ведь на днях в новостях говорили, что нынешнии вакцины не спасут. Или наши как всегда одной "таблеткой" от всех болезней? Поможет-не поможет, потом разберемся 🤦🏻

". Нужно озадачиться доступностью респираторов FFP2-класса для населения."

Че уж...Давай сразу противогазы.

27 нояб 2021 в 10:44

О вакцинации: сначала- "вакцина спасает от заражения", далее- "если заболеете, то перенесёте легко", далее- "если заболеете тяжело, то не умрёте", далее если умер- " ну, вы же добровольно..."

27 нояб 2021 в 11:12

"Потому что это вирусы, которые постоянно мутируют. Качественная вакцина может существовать против патогена, который не очень подвержен мутациям. Критерий тут такой: если человек каким-то заболеванием переболел и получает, следовательно, иммунитет на всю жизнь или надолго, то против такого заболевания вакцину создать можно. А если это какое-то повторяющееся заболевание, как грипп, ОРВИ, включая коронавирус, то против такого заболевания вакцины быть не может. Там слишком быстрые мутации, поэтому нет смысла создавать вакцину."

На нашем здоровье просто делают миллиарды долларов.

Говорят, что уважаемые люди

Прикупили масочный завод.

И теперь ношенье масок

Будет продолжаться целый год.

Только огорчаться мы не будет.

Маски это ж разве катаклизм?

Лишь бы уважаемые люди

Не купили производство КЛИЗМ.

З.Ы: авторство не мое.

СОЛОВЬЕВ:
"Нужны специальные диагностические наборы для быстрого контроля, если мы хотим видеть реальную картину.

ВОЗ. ЖЕНЕВА, 26 ноября. /ТАСС/. Существующие ПЦР-тесты распознают новый штамм коронавируса B.1.529, обнаруженный на юге Африки и получивший название "омикрон". Об этом говорится в распространенном в пятницу в Женеве заявлении ВОЗ по итогам заседания Технической консультативной группы по эволюции вирусов.

КТО ВРЕТ?

27 нояб 2021 в 12:18

Штамм новый, а вакцина старая.
Зачем тогда прививаться вакциной, которая от нового штамма не защитит?

27 нояб 2021 в 14:03

Алё, Е1, а не подскажете с каких пор респираторы с классом защиты FFP2 стали обеспечивать защиту от вирусов и бактерий?

27 нояб 2021 в 11:17

если так быстро и молниеносно распространяются эти штаммы, то почему еще полно антиваксеров живущих?
что не так со скоростью распространения или с этим вирусом?
Почему он действует избирательно?

27 нояб 2021 в 10:49

В ВОЗ пришли к выводу, что вирус B.1.1.529 после целой серии мутаций может влиять на содержание протеина организма. Проблема заключается в том, что существующие сейчас вакцины могут быть не столь эффективны при таком изменении.

27 нояб 2021 в 11:20

В Китае вспышка. Россия в локдаун. В Индии вспышка. А в России локдаун и вакцинация. Теперь в ЮАР вспышка. В России ... Что у нас за страна? Прям магнит вирусов.

27 нояб 2021 в 11:54

«Запаситесь респираторами FFP2»-
крупой, спичками, солью обычно запасаются в трудные времена…

27 нояб 2021 в 10:38

Опаснее "коричневой чумы" штамма нет!

27 нояб 2021 в 10:36

И снова а манеже цирка знакомый клоун.😁😁😁😁

27 нояб 2021 в 11:41

Я давно говорил, что оно мутирует и постоянно будет, они не успевают даже узнать, сколько вариаций уже есть, и конечно никакая вакцина не успевает быть создана, даже если она имела какой-то толк изначально. А эти идиоты что пишут - первым делом давайте колите устаревшую вакцину, типа авось поможет?

27 нояб 2021 в 12:05

Поздравляю!
Пришло время, когда милашка Билл будет клепать вирусы, как рекламные объявления, а вся власть в России перейдет к Роспотребнадзору (попомните мои слова), и в жизни не останется ничего, кроме борьбы за право оставаться человеком, где меры якобы борьбы с эпидемиями превратятся в геноцид населения.

27 нояб 2021 в 10:55

Реклама респираторов FFP2

27 нояб 2021 в 12:44

Респиратор. Противогаз. Такое ощущение, что скоро за Роспотребнадзором Гражданская Оборона всплывёт. Начнутся сирены по городам и подвалы для укрытия от вирусов.

27 нояб 2021 в 10:40

эксперта разжаловали до руководителя фирмы по ремонту электроники? 😁😁😁

27 нояб 2021 в 20:12

Респираторы FFP учитывая глобальность и пандемийность должны фактически субсидироваться государством и раздаваться народу по месту жительства

27 нояб 2021 в 10:34

Единственное средство - запаситесь респираторами бесполезными )

27 нояб 2021 в 11:47

Кто у нас FFP2 респираторы производит теперь?

27 нояб 2021 в 11:14

А, вот оно что, респираторы теперь будут, значит. Понятно, увеличивается градус фуфлодемии, чтобы приблизить мир к принудительной вакцинации и нарисовать картину, что на кону якобы само существование человеческой расы.
Я вам в вирусных комиксах в ВК приход "омикрона" нарисовал ещё 25 июля, можете проверить. Так и написал - омикрон. Вирусные комиксы никогда не врут. Врать могут только политики.

27 нояб 2021 в 11:46

Вы только галопом не бегите респираторы покупать. В вирусных комиксах что-то про 2 намордника было нарисовано, и так сойдёт 😁

27 нояб 2021 в 11:58

Сначала медицину оптимизировали, а теперь пытаются справитьсч тем, что уж и кто остался. За это наказать нужно зачинщиков оптимизации. И вернуть всё, что унистожено действиями безолаберными!

27 нояб 2021 в 11:11

правильно ли я понимаю, что к новому штамму никакая вакцина уже не соответствует?

27 нояб 2021 в 11:58

Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла новая волна бла бла бла бла бла бла бла бла новая волна

27 нояб 2021 в 10:42

Ну что...похоже, пока все идет, как и задумано, только с отставанием от графика.
Справятся?

27 нояб 2021 в 18:40

Уже можно завернуться в простыню и ползти на кладбище или еще рано?

27 нояб 2021 в 23:29

И презервативы навсякий

27 нояб 2021 в 10:39

"Обеспечить доступность" - это как?
Начать выдавать?
Или начать продавать?

27 нояб 2021 в 10:54

"эксперт" сам себе противоречит: с одной стороны, предлагает обязательное тестирование после любого отсутствия на работе , с другой - говорит, что у нас нет тестов для нового штамма "омикрон"...

Дядя Витя
27 нояб 2021 в 10:43

Кстати вакцина от нового штамма по счастливой случайности лежит в гараже Гинсбурга...

27 нояб 2021 в 10:48

Неужели ещё кто то верит этому фуфлу.

Жду лета
27 нояб 2021 в 10:34

Ждём открытия направления на отдых в ЮАР☝️

27 нояб 2021 в 11:09

скорость распространения... очень интересный вопрос! Благодаря каким факторам происходит это распространение, как и с первоначальным штаммом?

вместо того чтоб закрыть авиасообщение, у нас придумывают QR коды, которые не спасают от заразы...
И не просто закрыть авиасообщения, а полеты над Россией чужих самолетов тоже...

откуда берутся штаммы? а куда отправляются ПЦР мазки интересно мне знать? и анализы крови? какова их судьба конечная?

Гость
27 нояб 2021 в 10:46

По всему миру говорят о необходимости массовой вакцинации детей, и внезапно появляется штамм, который ну прямо ну очень супер мега заразен и особенно для детей, поэтому срочно нужно бежать и ставить новую вакцину.

Какая неожиданность.

Новости РЎРњР?2