Омикрон. Дальше что, Юникрон? Т.е. трансформеры существуют?
Гость
29 ноября 2021, 12:20
Когда там уже пойдут хорошие новости?)) А вообще надо самим защищать себя, спать нормально, свежим воздухом дышать, микрофлору в кишечнике поддерживать пробиотиками типа Нутрилайт баланс, не переедать, избегать толпы и все такое
Гость
29 ноября 2021, 10:05
Я вот переболел в прошлом месяце...заразился спустя пол года после вакцинации. До больницы не дозвониться. Сдал сам пцр. анализ пришел на госуслуги. Написал жалобу на госуслугах, что не дозвониться до поликлиники. Дозвонился до УГМК. Сходил на прием за свои деньги. Прописали лекарство за 5000 руб...лечился месяц (в смысле сидел месяц). Неожиданно позвонили с поликлиники -мол....заявка от Вас есть...ждите врачей. пару дней спустя пришла смсна телефон от Роспортебнадзора с уведомлением, чтобы я сидел дома иначе штраф! Пришли врачи через неделю посмотрели, послушали, взяли тест и ушли...а нет..у жены взяли тест тоже(бесплатно!) (заразил...короче и ее) дали ей арбидол. Итак ходили ко мне врачи и брали тест. Один раз пригласили в поликлинику - мол приходи.. Пришел..ковидный больной нашел кабинет нужный...а там народу с острой формой ковида.....и все с работы и кто как добрался (трамвай, автобус, троллейбус) и они по коридору ходили, где куча людей сидело к другим врачам. Просидел два часа...врач только бумажки заполнять успевает....как робот...какое блин лечение у него, как у главного бухгалтера, куча бумаг. Ну и картина удручающая..молодежь приходит парами один больной, а другой за компанию. И вроде бы сказать хочется ругательное слово, но потом понимаешь, а куда им деваться. Вот и ходят больные везде. А чуть не забыл, это лекарство за бешеные деньги лучше не пить.
Гость
29 ноября 2021, 06:30
Ещё больше давайте летайте в Египет, чтоб уж не выбраться из этого…..
Гость
28 ноября 2021, 23:50
Э вы ... ваМ уже ни кто не верит... какой штамм, все переьолели 2-3 раза. Хватит пугать ежа, голой ..пой)
Я по профессии постоянно вынужден пользоваться распиратором, так вот до всей этой байды, они стоили копейки, а теперь они взлетели в 10-15 раз по стоимости. Почему я то должен страдать. Слава богу нашел способ, пользуюсь профессиональным распиратором противогазом, на него фильтры пока не взлетели, но чую надо закупиться теперь фильтрами после таких советов доброго дяди.
А отчего вирусы мутируют и становятся всё страшнее? А они могут мутировать от того, что с ними вакцинами борются?
Гость
28 ноября 2021, 19:41
зачем всем универсальный спутник . Только периоды между ревакцинациями будут все короче. пока все не покинут этот мир. Я человек далекий от медицины и то удивляюсь насколько все безграмотно и дико..
Новый штамм оксюморон - вот что это такое. Превратили всю планету в палату номер шесть..
Гость
28 ноября 2021, 14:06
Как в нашей "революции". Сперва - ты за красных или за белых(за вакцинацию или нет) потом появились враги народа ( за простую маску или респиратор), потом гонения за не так думающих. Было .
Гость
28 ноября 2021, 13:45
Вообще пофиг, спокойно жду своей кончины
Гость
28 ноября 2021, 12:43
Ставки повышаются
Гость
28 ноября 2021, 12:39
хватит раздувать истерию ! будьте на стороне народа, а не продажными элементами !
Каждый раз штамм будет заразнее предыдущего,а как иначе народ в тонусе держать?😜
Гость
28 ноября 2021, 11:06
ВСЁ ВРАНЬЁ, НИКАКИХ МАСОК НЕ НАДО.
ТУТ НЕДАВНО ГУБЕР, С МЭРОМ И ЕЩЁ 1400 ЧЕЛОВЕК ЧТО-ТО ОТМЕЧАЛИ - ВСЕ БЕЗ МАСОК. ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ.
Гость
28 ноября 2021, 11:05
КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МИРЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ СОТНИ НОВЫХ МУТАЦИЙ ВИРУСА.
ПРО ЭТУ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО,
НО "ВРАЧ" УЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛЗТИ НА КЛАДБИЩЕ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВКОЛОВ СПУТНИК.
Гость
28 ноября 2021, 11:01
Рекомендации ВОЗ для всех стран по статистике смертей, например. Очень понравились слова о том, что статистику вести только по правилам, даже если не будет логики с медицинс точки зрения.
С сайта минздрава
. Поэтому всегда применяйте эти инструкции,
независимо от того, считаются ли они правильным с медицинской точки зрения
или нет. Отдельные страны не должны исправлять то, что посчитают ошибкой,
поскольку изменения на национальном уровне приведут к получению данных,
которые будут менее сопоставимы с данными из других стран и, следовательно,
будут менее полезны для анализа...
Врач вводит Всех Вас в заблуждение. FFp2 не защищает даже от исходного штамма - инструкцию почитайте (доктор либо ошибся, либо функционально безграмотен). Нужен FFp3. Стоит на опте 50 руб. Ну, и заключительный удар в пах - заражение так же происходит через слизистую глаз. И, если Вы посидели/постояли в не проветриваемом помещении с зараженными в FFp3 - Вас это не спасет.
Гость
28 ноября 2021, 04:31
Короче, кампания по уколизации в России даёт огромный букс!
Ну уже отвяньте от Россеюшки!
Ну ужели мировому сообществу недостаточно исторических примеров с участием РУССКОГО народа?
Народ, а вы разве не видите, что вся эта истерия идёт из-за бугра?
Ведь уже весь мир сошёл с ума! А СВЕТЛОЛИКИЙ только копирует меры и воздействие.... Кукодики не у нас придумали..
Гость
28 ноября 2021, 01:36
Бедные люди, думают поставят все прививку и это закончится, заживём как прежде. А каждый раз всё хуже и хуже.
не помог мне такой респиратор с обычной короной, заболел
Гость
27 ноября 2021, 22:23
У МЕНЯ ПРОТИВОГАЗ А У ВАС !?
Гость
27 ноября 2021, 22:16
Щаз будут штрафовать за неправильный НАМОРДНИК? Первый раз в жизни называю маску намордником! Довели, гады, со своими куркодами даже меня!
Гость
27 ноября 2021, 22:05
А прививку уже состряпали?
А очки не надо к супер-маске?
Может, лучше скафандр?
А может, лучше колоться раз в месяц? Или каждую неделю?
Хотя, оно не поможет против экстра-штамма...
Блин, как жить дальше?...
Гость
27 ноября 2021, 22:00
Лучше сразу костюмы химзащиты надеть. Ну, и жить в них...)
Достижения
Свой среди своих