Маленький мальчик спас бригаду скорой от вооруженного мужчины. Трогательный рассказ врача
27 ноября 2021, 09:35
Гость
4 декабря 2021, 05:15
Ну вообще-то на "бытовые травмы" полиция быстрее "скорой" приезжает. Их диспетчеры со "скорой" обязаны вызывать при любых телесных повреждениях. У меня как-то муж палец порезал и не могли кровь остановить,вызвали СП, и были удивлены,что вместо них менты приехали. Сп,правда, тоже потом подтянулась.
Гость
3 декабря 2021, 08:43
Какой ты молодец смелый здоровье тебе и твоим близким !!!!!
Гость
30 ноября 2021, 15:48
Медаль за спасение медиков!
Гость
29 ноября 2021, 19:16
"Мы поднялись на этаж, дверь в комнату была заперта, но бойцы ее легко выбили, пнув посильнее. Мужчина начал кричать, оказывал сопротивление, угрожал ножом."
В Америке: "получив пару пуль - нападающий был уничтожен".
Гость
29 ноября 2021, 15:08
и че. они его выпустят и он ее убьет.
Гость
29 ноября 2021, 10:50
Прямо триллер какой-то а ирония зашкаливает.
Гость
28 ноября 2021, 12:52
Обычно на вызова полиция приезжает последней! Быстрее реанимации приезжают ,,похоронщики,,,!!! ПРОВЕРЕНО !!!
Гость
28 ноября 2021, 10:07
Артурчик привет от психов)
Нас таким не удивить. Я даже с катаной муд… видел
Всегда удивляло какие же животные живут среди нас, а парень красавчик что предупредил об отчиме неадекватном.
Гость
27 ноября 2021, 23:17
Боже ж мой! 8 лет, это ж ребенок маленький и уже такое горе видит. А мать потом заявление заберёт, потому что муж иногда деньги приносит, а без этого им не выжить. Нету у нас защиты от домашнего насилия. И насилия нету. Спасибо долбанутым казакам и скрепоносцам. Это типа проявление русского менталитета.
Гость
27 ноября 2021, 20:46
Ужас какой то бедные детишки!!!
Гость
27 ноября 2021, 17:40
Вот что бы не было таких........ надо всех насильно прививать!!!!!!
Гость
27 ноября 2021, 16:50
Какая трогательная история!Прям на слезу прошибло.
Как то раз мама дала мне в руки нож
И сказала "убей меня"
Это ещё страшнее
Вндь это самый родной человек
Травма на всю жизнь,а, вроде такая мелочь.....
Гость
27 ноября 2021, 13:46
"что люди творят" жизнь вчетвером в одной комнате в общаге довольно успешно возвращает человека в состояние обезьяны, причем запертой в клетке в зоопарке. Мало кто сохранит здравый разум в таких условиях, но большинство, конечно, стараются в такие условия не попадать
Гость
27 ноября 2021, 13:30
Вот кто должен быть Человеком года или Герой города, а не эти богачи, трясущие толстыми кошельками
Ссимоньян!
Бригадное спасибо!
И прикид у тебя клёвый!
Гость
27 ноября 2021, 12:24
Ну да вызов полиции через скорую эффективнее!! Почему его не вальнули при задержании как парня с обоями, ведь этот был явно опаснее?
Гость
27 ноября 2021, 12:17
Дак баба такая же маргиналка, нормальные очень редко с алкашами живут, тем более в общаге, без мужа. У нас массовая алкоголизация населения, потому что алкоголем выгодно торговать, это наркотик, который вызывает привыкание. Все деньги, которые утырок найдёт: украдёт, заберёт у матери или сожительницы, он потратит на алкашку или мефедрон. Так вся страна и живёт, возможно кроме Москвы, Питера или некоторых кавказких республик
Гость
27 ноября 2021, 11:48
Самое обидное, что такие тетки потом забирают заявление, прощают и живут с такими папашами!!!
Это было давно....
Я еще могу вспомнить как пошОл первый раз в первый класс...
Тоже опубликуете?
Там тоже тетка с ножом была...
Она кортошку во дворе чистила...
Советское время, частный сектор...
Как страшно жить (с)
Гость
27 ноября 2021, 10:18
АВТОР
Артур Симонян
Врач скорой помощи Артур Симонян рассказал, как маленький мальчик спас бригаду от вооруженного человека
Артурчик на е1 ещё подрабатывает журналистом в свободное время.....либо это очередное фэнтэзи из голов авторов е1
я не понимаю, как можно ребенка родного , променять на быдло
Согласна. Это из той серии - лиш бы какой но мужик и мой... Таких ещё ревнуют к соседкам ....
Гость
27 ноября 2021, 11:56
Гость
27 ноября 2021, 11:36
я не понимаю, как можно ребенка родного , променять на быдло
Общество у нас такое, особенно на периферии - клеймо «никому не нужной бабы» страшнее жизни с упырем. Только у нас есть поговорки «бьет, значит любит», «хоть плохонький, да мой».
Тут надо мать судить. Почему не вызвала полицию , когда дергала скорую. Она ведь знала что там за дверью это чудо с ножом. А мальчик конечно же молодец.
Гость
27 ноября 2021, 10:05
Stroitel, Всем известно, что полицию вызывать бесполезно.
Гость
28 ноября 2021, 11:31
Гость
27 ноября 2021, 10:05
Stroitel, Всем известно, что полицию вызывать бесполезно.
Ну то есть вы рассказ не читали и не увидели, что полиция приехала через несколько минут?
КБ на каждом углу!!! Другого и ждать не приходиться!
Наверное, данный мужик пьёт каждый день от того, что он нашёл работу с достойной оплатой труда и не может не нарадоваться от открывшихся перед ним радужных перспектив своего будущего)))
Достижения
Свой среди своих