Стало известно, почему у детских поликлиник в Екатеринбурге выстраиваются гигантские очереди
29 ноября 2021, 16:30
Гость
6 декабря 2021, 18:41
А спрогнозировать ума не хватило? Стало известно оказывается. А не было известно раньше.
Гость
1 декабря 2021, 18:33
Журналюги не пишут что очереди в боксах для детей с температурой, там всегда один доктор принимает. Раздули опять базар недовольных жизнью горожан.
Гость
30 ноября 2021, 19:20
Да во всём виноваты оптимизаторы нашей медицины и ВОЗ. Одни дооптимизировались до нищеты медицины, сократили всё. А другие подмяли под себя всю планету. А бабло то рубят не медики из пол-к, а Поповы и Голиковы!!! И им подобные.
Гость
30 ноября 2021, 19:16
может хватит придуриваться? что только в ЕКб не могут вызвать врача на дом? а в области? люди ждут по 3-5 суток и никого!!!!!! приходится идти им в больницу и ждать по 5-7 часов!!! смотрите правде в глаза!
Гость
30 ноября 2021, 09:03
Очереди создают врачи. В Компрессорном вызываешь врача на дом, а тебе говорят сюда приходите. Ты им "так у ребёнка температура", а они тебе "так он же может ходить". И кто-то идёт в поликлинику. Вот и очереди.
Провели детям вакцинацию от гриппа видимо? Вот и резкий подъем заболеваемости.
Совпадение, не думаю.
Один раз в жизни ставила прививку от гриппа и я никогда ещё так сильно не болела, с температурой под 40, еле выбралась. Ни за что больше
Гость
30 ноября 2021, 00:11
Все за реновацию!!! Стройте больше муравейников, делайте меньше парковок бесплатных, не стройте поликлиники и скоро нормальные люди побегут из этого города и очереди станут меньше😁
Может новые поликлиники строить начнём, а не человейники по 30 этажей каждый ?
Или обяжите застройщика строить больницы и детские сады и школы для жителей своих человейников!
Гость
29 ноября 2021, 19:00
Сегодня в детской поликлинике отказали в вызове врача на дом. Температура 38-не является основание….
Гость
29 ноября 2021, 18:06
Всплеск какой-то вовремя - как к обнулению
Гость
29 ноября 2021, 18:02
Зато точно в этом всплеске заболеваемости не виноваты непривитые от ковида и отстраненные от работы учителя. Они здоровы и сидят дома. Без зарплаты.
Дочитали до той страницы вирусных комиксов, где рисуют детскую заболеваемость. Причём это могут быть даже не актёры, а уколотые паникёры с сезонной простудой, которые разбежались со всех ног перелистывать страницу комиксов на ту главу, в которой навтыкают их детям.
Когда будет суд над оптимизаторами? А если серьезно, то не понятно зачем люди идут в эти поликлиники? Ну если только получить заразу сидя в очереди, в душном коридоре по нескольку часов. А ОРВИ и так известно как лечить.
Гость
29 ноября 2021, 17:14
Надо больше истеричных статей! Еще больше! А то я не испугаюсь и не поведу детей колоть экспериментальной жижей. Больше статей!
Гость
29 ноября 2021, 17:10
У внучки 7 лет утром температура была 38,5 сказали вести в поликлинику, врач на дом не придёт, пришлось с больным ребёнком час стоять на улице в очереди
Гость
29 ноября 2021, 17:08
"Журналисты E1" провели серьезное расследование.
Гость
29 ноября 2021, 16:55
Потому что иуды строят по 30 этажей свечки в районе а больницы не строят. Потом новоселы наваливаются всей шайкой на инфраструктуру Брежнева- на дороги, поликлиники, школы. И везде толпы.
Гость
29 ноября 2021, 16:51
Очереди.. Как обычно, никто не ожидал такого наплыва детей или знали но махнули рукой. Стойте детки, стойте... Да это просто издевательство над больными детьми и их родителями. Все горлопанистые защитники прав детей, где вы сейчас, давайте, сделайте что-нибудь полезное наконец-то, заставьте чиновников пошевелиться. Или что, это вас мало волнует? Тут не заработать популярности, не сделать карьеру?
Гость
29 ноября 2021, 16:49
Ни кто не заметил? Такое у них случается каждый год! И никто не несет ответственности!
Гость
29 ноября 2021, 16:46
За простые инфекции не доплачивают проклятым, ой , т.е. с клятвой, поэтому только корону распространяют в плотных коридорах.
АХХХ ДААА, ЗИМА ЖЕ, СНЕГ ВЫПАЛ НЕОЖИДАННО ...
из той же области: может хватит уже голову промывать всем!
Очередная волна: весной и осенью ...
Сейчас отпишут сначала - очереди, потом орви, далее грипп-мутация, и вот мы подкрадываемся к КОВИД, а потом и поэтапно всех кто до 14
Гость
29 ноября 2021, 16:43
Детей сызмальства приучают к электронному рабству.Бессовестные врачи-рвачи теперь будут апробированную технологию засираниня мозгов в отношении детей проводить.Недаром их освободили от клятвы Гиппократа:-Не навреди!
Гость
29 ноября 2021, 16:40
Этого следовало ожидать. Школьники вернулись с дистанта в школы, заболеваемость выросла
Гость
29 ноября 2021, 16:40
увеличивают число принимающих врачей.
Судя по комментариям - в некоторых поликлиниках они только от этого увеличения и появились - по одному принимают.
"В минздраве Свердловской области E1.RU пояснили, что появление очередей вызвано всплеском заболеваемости ОРВИ"
Видать опечатку сделали или оговорку? Явно же хотели сказать либо напечатать с симптомами ковида
так то все логично - чем меньше статистика будет выдавать больных COVID - тем больше будет больных ОРВИ 🔥🔥🔥
закон сохранения болезней при неэффективной медицине!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
29 ноября 2021, 16:35
Может дело не в заболеваемости, а в количестве врачей?
Гость
29 ноября 2021, 16:34
Дефицит изделий предохраняющих от половых инфекций и не желательных родов, массовая финансовая неграмотность населения, нехватка денег на частные больницы!?
Достижения
Свой среди своих