23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Зачем в заголовке указано "фотомодель"?
Как это меняет суть изложенного?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 07:15

Пора уже каждому на лоб навешивать регистратор и всё записывать при входе в любое гос. учереждение. Правды нигде нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 08:31

Этих людей называйте Россияне ведь, что в МВД, скорой, больницах в магазинах да и вообще в любой сфере работают наши люди и всём на всех похер у всё кредиты дети ипотеки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 14:15

Крепкого здоровья девушке, от всего сердца!
ОДНАКО… Мне крайне непросто всерьёз воспринимать человека, который ведёт прямые трансляции о своей "очень интересной жизни" едва ли не со стульчака!😐

6 дек 2021 в 10:05

Министерство здравоохранения хоть раз может встать на сторону пациента. Сколько можно прикрывать халатность и хамство

ОТВЕТИТЬ

Ну, конечно, сейчас Минздрав будет "своих" выгораживать.

А потом они будут бить пяткой в грудь и на голубом глазу говорить, как они борются с ковидом. Бумажками, отписками и приписками.

Камеры у них доказывают...
Камеры по ним плачут.

Трусы, боящиеся только одного: потерять кресло, что попу греет. Статистику рисуют. Случаи медицинской халатности покрывают. Денег на закупку дорогих лекарств для смертельно больных детей не дают.

И типа это ведомство нас от пандемии спасает 😕😕😕

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 08:53

Минздрав!!! Уж очень часто "не верю"
Может вместо того, чтобы придумывать отмазки , наладить работу больниц, а не оптимизировать?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 10:50

"Что у тебя там может болеть, в твоем возрасте, ты ж сама пришла, значит всё нормально"

Российское ноу-хау: функциональные возможности организма определяются ещё на подходе к медучреждению - это новейший бесконтактный способ диагностики.

В основе лежит сложнейший логический алгоритм, который использовался при создании отечественных противоковидных вакцин.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 09:31

Ладно хоть не в Арамильскую больницу попала. Там одна дорога из палаты. Сразу в морг.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 08:22

всё как и обычно в этой стране. скотское отношение к людям в медицине. скорее всего этих медсёстр нагнут. но на чужих ошибках ни кто не будет учится.будет продолжаться в дальнейшем тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 09:15

Сам неоднократно встречался с преступным поведением врачей. Это вызвано отсутствием контроля за их отношением к пациентом. Есть такая контора - Росздравнадзор, которая должна контролировать врачей. Но она находится в подчинении министерства задравоохранения, поэтому понятно, какой там контроль. При конфликте пациент - врач они всегда на стороне врача, т.к. в противном случае им придётся выплачивать компенсации по решению суда. Камеры видеонаблюдения должны быть в приёмном покое, коридорах больницы, и чтобы главврач не смог стереть записи, подредактировать записи.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 10:02

Зачем это здесь?🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 07:41

Сейчас в больнице будут отмазываться.
Напишут, что пациентка их обматерила, а ее супруг на них с ножом кидался.
Ждём следующую статью.

ОТВЕТИТЬ
Петр
6 дек 2021 в 07:55

Очевидно же, что кроме как в екатеринбурге и еще нескольких городах медицины почти не осталось в области. Да и в этих городах около половины врачей на ковид угнали. Чего удивляться то.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 11:16

Больницы принимают только по скорой. Приходить сами, чтобы было быстрее - это только в кино

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 09:59

поправки в Конституцию заработали.То ли ещё будет

6 дек 2021 в 11:13

Это Россия, детка, с нищими, злыми врачами. Они не виноваты, их нищими и равнодушными сделало гос во. Хочешь жить нормально - уезжай из России.

ОТВЕТИТЬ
гост
6 дек 2021 в 07:10

Какую эпидемию могут победить, если неотложная помощь уже стала проблемой?

Альберт
6 дек 2021 в 11:15

Заголовок) фото модель)) какая разница кто она.написали бы ещё её национальность. А так читаю и становится страшно в больницу попадаешь и там же оказывается можно умереть из за оптимизации здравоохранения.. экономят на всем. Почему не оптимизирует гос.думму где з/п 400 /500 т.р.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 07:14

зато лечим сразу всех туристов которые ковидлу в страну привозит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 07:24

расходы на здравоохранение будут ещё меньше, то ли ещё будет

6 дек 2021 в 08:45

модель с кировограда😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 08:51

Все тайное станет явным, тем более есть видел с камер в приёмном покое!!!

6 дек 2021 в 10:01

Раша, прорыв. Что с медициной? Она утонула.

7 дек 2021 в 16:41

А если бы не фотомодель? Так бы и написали например , "На Урале Штукатур-маляр 3 разряда чуть не погибла"

мое мнение
6 дек 2021 в 09:45

не сомневаюсь , что так все и было. Сама мать с разлагающимся желчным пузырем отвезла в областную в Екат, потому что обезболивали неделю и все , становилось все хуже , поняли что просто умрет здесь, еще и врач подошел ночью на крики от болей со словами "показывай свое брюхо", при том что мать моя - Учитель, а не пьянь и возраст 58 лет. Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
6 дек 2021 в 11:47

Если бы я не жила в этом городе и не знала, как относятся к больным в приёмном покое, я бы промолчала. Но сколько раз сталкивались с таким же хамством. И не поверю, что было три дежурных врача и медсестры😀 дай бог, чтобы дежурный врач один то был. Вы о чем?! Конечно, будут отмазывать своих, кому оно надо, итак работать некому. Никакой человечности, абсалютно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:36

Лично я ей верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 08:23

что не так с нашей некогда великой страной? 😞

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
6 дек 2021 в 08:49

Скоро больниц совсем не будет. Как и пенсий!

Потап
6 дек 2021 в 09:05

А где на видео три врача?

Ирина
6 дек 2021 в 11:13

В нашем приёмном покое вообще собаки одни работают. Вечно ноют, стонут что им мало платят, А народу за весь день куча, и что им всё надоело и тд. Терапевт и хирург такие же, постоянно их нет на рабочем месте, хотя и дежурные. Недовольства только свои высказывают, А толку ноль!!! Да и на приёмах, почти каждый второй при пациентах обсуждают предыдущих пациентов, и друг друга. Как бабки базарные.
А девушке скорейшего выздоровления!!!

6 дек 2021 в 11:37

очередное наглое вранье, заявить что человек пришел в больницу и потоптавшись на входе ушел

ВАЛЕНТИНА
6 дек 2021 в 10:26

Мою маму в этой Кировградской больнице чуть не угробили .Выясняли 3 недели почему она жёлтая .Пока я её не забрала в Екатеринбург. Оказалась механическая желтуха.Срочно сделали операцию .Поставили стент А они там выясняли нет ли гепотита? Спида ? Сифилиса? А маме 84г.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 12:44

В СУД НА БОЛЬНИЦУ! А ВАС ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

Житель Гетто-Академ
6 дек 2021 в 09:40

Очень повезло!!!!
Сейчас и от аппендицита мрут как мухи по весне!!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 08:57

Если бы была не фотомодели и не бизнесвумен новости бы не было...ну и в инстаграм-как без этого..

ВАЛЕНТИНА
6 дек 2021 в 10:22

Моя сестра ,тоже чуть не погибла в этой больнице Кировградской .Точно так же к ней отнеслись .Пришлось ехать в Екатеринбург, где её прооперировали в этот же день.Я говорила ,чтобы она в суд подала,она не захотела связываться с ними .

Гость
6 дек 2021 в 10:31

медики увольняйтесь если вам не нравится работать!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 07:12

Минздрав врет как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
6 дек 2021 в 07:04

Ответам Минздрава уже никто не верит. Думаю, было так, как сказала потерпевшая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 07:59

Врачей нет , они в частных клиниках , в министерстве вруны и преступники , только комментируют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:08

Минсдрав виноват его руководители призидент страны что позволил развалить минсдрав при СССР такого бардака не было а при СТАЛИНЕ темболее, гнать всех в лагеря надо

Гость
6 дек 2021 в 09:15

Не дай Бог в наше время заболеть чем то серьезнее ковида. Помощи не дождаться, если нет под рукой машины и мужа и возможности объехать все больницы в поисках совестливого врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 08:30

А в чем версия минздрава другая?? Обращение в журнале не зарегистрировано - и что? Это же проблема приемного отделения!
У пациента кровотечение в брюшную полость. О чем тут говорить? Две сонные медсестры, что-то пытаются острить...
То, что она модель - вообще лишнее.

Адольф
6 дек 2021 в 08:10

А как же наша лучшая бесплатная медицина?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 07:45

Все ребята! Медицину развалили. Никто никому не помогает. Уничтожение населения происходит. А кто выживает, тому повезло.

Сыч
6 дек 2021 в 11:11

Верю девушке полностью. Сама как-то с внутренним кровотечением попала в обычную областную больницу в Среднеуральске. Ужасное отношение, ужасные стены, ужасное все. Там посто ад. Система здравоохранения в бесконечной жопе. И пока они сами это не признают, мы так и будем в говне, без нормальной медицинской помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 07:21

Ну тут очевидно не ковид - за разрывы же денег не платят, вот медики и маринуют пациента.
И таки да - спасибо сами знаете кому за стабильную оптимизацию 😎

Игорь Питиримов
6 дек 2021 в 08:34

Ну всё правильно, по докам Минздрава все врачи работали , а на деле медсестры уложили спать своих касатиков ненаглядных.

Ттттттт
6 дек 2021 в 08:44

В кировграде постоянно с порога в приемном покое хамят и предлагают подождать до утра с не довольными рожами!!! Пока сам не заорёшь на них!!! Сидит там одна мадам престарелая и вечно вот так вот себя ведёт!!!

Режевлянка
6 дек 2021 в 10:13

У меня в том году в ЦРБ г. Реж была аналогичная ситуация. Дочь упала и повредила руку, приехали в приемный покой, приняли нас примерно так же с насмешками и ухмылками, сказали, что врач на операции освободится часа через 4. Дома дала обезболивающее дочери, через 4 часа приехали в приемный покой, выяснилось что врач все ещё на операции, другого нет и "вообще, чем Вам хирург поможет, он же не травматолог", в итоге ночью уехали в Артемовский, там нам быстро оказали помощь: выявили перелом и наложили гипс. На мое обращение к гл. врачу г-ну Язвенко, был ответ, что это я сама поставила диагноз ушиб и уехала из больницы:( И соответственно из Минздрава мне пришел, точно такой же ответ, как под копирку. Дети к сожалению свидетелями быть не могут.
Девушке скорейшего выздоровления и довести дело до конца.

Гость
6 дек 2021 в 10:45

Это важно, что владелица магазина и фотомодель? Зачем это писать? Кировоград, этим всё сказано

Гость
6 дек 2021 в 11:04

Был опыт обращения в наши больнички: никому нет дела до тебя - помрёшь и ладно. Абсолютно безразличные и некомпетентные люди там работают, в основном :(

Гость
6 дек 2021 в 11:12

Почему-то я верю девушке а не больнице

Гость
6 дек 2021 в 09:48

Да уж,полостная операция с последствиями страшное дело и всё,что с ней произошло,злоба на врачей,останется с ней на всю жизнь. Но такова реальность,врачи ,как звери,им плевать на внешний вид девчонки после операции,ладно,хоть успели,не дошло до беды,а так бы до утра посидела в больнице и отвезли бы оформлять в коробочку...Похоже,всем гражданам нужно иметь мед образование и лечиться самим,чтоб не помереть внезапно.
Здоровья девушке.А злопыхателям и ненавистникам чужой красоты и успешности можно пожелать не останавливаться и писать свою чушь в отзывах.Что за люди...скотство кругом и зависть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:56

Так лечат только ковид! Других болезней нет, а врачей становиться меньше и меньше(((( Вообщем картина маслом, на кону честь мундира или как спасти свою задницу. И как всегда, вы сами виноваты, а мы белые и пушистые мы с короной бьёмся и днём и ночью.

Гость АНОНИМ
6 дек 2021 в 10:09

Да пускай радуется что жива, и все органы на месте. Знаю одну историю, на Уралмаше в 14й больнице, одну девушку привезли в гинекологию почти с такой же проблемой. Врачи не понимали что происходит с ней, и решили что она сама себе делала оборт, т.к. девушка была беременна, привезли в больницу на скорой, в тяжелом состоянии, началось какое то заражение у неё, в итоге этой девушке удалили жизненный орган, матку.Позже выяснилось, что эту операцию совсем не нужно было делать, вот такие туповатые врачи работают в 14й больнице в гинекологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:20

Запомните, в любой непонятной ситуации - включайте диктофон на смартфоне. Особенно, если говорите с ментами или врачами. Всегда так делаю. Предварительно, я предупреждаю, что у меня ведётся запись диктофона - все как шёлковые становятся.

12 дек 2021 в 13:46

Зато губы брови есть, а врачей больниц дорог- нет.

6 дек 2021 в 08:04

у меня печень побаливает, напишите и про это

Это я
6 дек 2021 в 07:22

Коновалов обыкновенные. Не дай бог никому бы болеть. Это как с армией, пока не служил, то думаешь что нас защищают...

Гость
6 дек 2021 в 08:01

Врачи в частных клиниках . Министерство лжёт !!!

6 дек 2021 в 12:09

Почитайте в интернете о причинах разрыва яичника. А первый мой комментарий модератор удалил, не понятно, почему. Видимо, потому, что в России, как и в СССР, sexа нет!

ОТВЕТИТЬ
Наташа
6 дек 2021 в 09:58

Ну прям ни чего удивительного) То, что люди в провинции не могут получить квалифицированную мед помощь - ФАКТ! Либо не кому лечить, либо тем, кто лечит пофиг на пациентов. Грамотных ответственных врачей очень мало. У кого финансы позволяют, те лечатся в Екб. Но у большинства жителей маленьких городов такой возможности нет. Вот и загибаются по-тихнечку...За это все большой респект Минздраву и оптимизации👏👏👏

Гость
6 дек 2021 в 13:12

Похоже сейчас надо иметь видеорегистратор не только в машине, но и на человеке!
Прям на голову надевать и ходить.
Я девушке верю на 100%, фиксировать у нее ничего не стали, значит и помогать не хотели. Надеюсь она засудит больницу, желаю ей в этом удачи!!!

Гость
6 дек 2021 в 07:16

Вот такая власть всегда отговорку найдёт

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 08:18

Вот нам это уральцам ЗАЧЕМ??🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 08:30

Да не причем здесь специальность,и род деятельности,на её месте любой окажется.

Екатерина
6 дек 2021 в 23:43

Потерпите немного, и медицины вообще не будет, благодаря таким моделям, блогерам, да и просто "замечательным людям". Я сама работаю в приёмом покое, и там реально стоят видеокамеры, и поверьте нас уж точно Минздрав никогда не будет защищать. Вы ведь не видели, что там произошло, а осуждаете сразу медицину. Вы даже не представляете, что творят пациенты, а особенно их родные люди - матерят, за то что просишь их подождать, потому что доктор оперирует тяжёлого пациента, даже больше скажу, они требуют прервать операцию, потому что их пациент важнее, чем тот который в операционной. Представляете обращается мама с ребёнком на приём, а перед ними взрослые, ни за что ведь не пустят ребёнка вперёд, прошу о помощи родственников повезти пациента на каталке, а мне отвечают, что это моя обязанность,я реву, но куда деваться везу 100 кг пациента сама, у меня ударили охранника, лишь за то, что он попросил одеть бахилы, ему сломали челюсть, а мужчине 62 года, и ещё жалобу на него написали, что такое попросил, представляете, а он ведь чей то отец и муж, дедушка. Я выхожу с улыбкой к пациенту, мне говорят, что сука улыбаешься, тебе весело, в следующий раз уже выходишь и не улыбаешься-мне говорят, вы нам что не рады. Поверьте я такая же как и Вы, я и мои родственники тоже бываем пациентами, и я в жизни ни разу не возмущалась в сторону медицинского персонала,и часами сидела ждала когда осмотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 08:10

Очередное враньё и отмазки Минздрава

ОТВЕТИТЬ
Света
6 дек 2021 в 09:20

Банальная апоплексия, которую сразу же можно было диагностировать
Но благодаря вам, опытные врачи, медсестры уходят. Остаются те, кому деваться некуда

Гость
6 дек 2021 в 10:33

Я ей верю.
Они ,может ,и не отказали ей ,но тянули резину и она ,,сама уехала,,.

Виктор
6 дек 2021 в 10:27

Вот она оптимизация здравоохраекеия по путински - болеешь лучше сразу на кладбище .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 14:47

Показания девушки и врачей не противоречат друг другу. Сама пришла? Пришла
Сама ушла? Ушла. Но есть нюанс...

Гость
6 дек 2021 в 08:51

У нас в городских больницах как повезёт, а что говорить про областные…

111
6 дек 2021 в 09:21

У минздрава одна отписка нарушений не выявлено, покрывают своих

Гость
6 дек 2021 в 10:07

Надо сразу вести видеофиксацию: если пришел в больницу, если тебя остановил гаишник, если еще какое-то взаимодействие с госорганами. Тогда они становятся более вменяемые.

Гость
6 дек 2021 в 11:01

что врачи что менты - помощи нет. Есть только борьба с ними.

Гость Кто то верит в этот бред ?
6 дек 2021 в 13:34

Кругом равнодушие и хамство , желаю вам суд выиграть и здоровья конечно

Гость
6 дек 2021 в 09:31

Медицина она конченная сейчас, ничего не знают и не могут. Вместо того что очищать больницы и поликлиники от неродивых специалистов они туда всех подряд берут. Вы откройте учебники по медицине, там знать надо толмуты. Брать специалистов платить им нормальные деньги.
Пока вы там бегаете и прыгаете и даже не догадываетесь что вас ждет в медучреждениях. И голосуете по 75% за Путина.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2021 в 23:41

Пластическая хирургия ещё далека от совершенства в Кировограде.

6 дек 2021 в 08:01

вот зачем это в новостях? Народ должен переживать, что у кого то яичники болят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 08:07

"Модель из Кировграда" - уже настораживает. Дальше даже читать не стал.

Гость
6 дек 2021 в 07:57

Беречь нужно женские органы …

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:16

бабы все на одно лицо, я думал это та, которую муж лупил

Василий пулькин
6 дек 2021 в 08:13

А медицины то нет. Вся наша действительность. Зачем что модель написали ? Чтоб идиоты издевались ?

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
6 дек 2021 в 09:52

Куда исчезают посты про модель? 🧐🧐🧐🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ

У каждого врача есть своё кладбище.

Гость
6 дек 2021 в 08:43

Также вот в 40 больнице издевались в приемном покое, а щас у меня опухоль, возможно злокачественная. Че вы сюда ходите. Вообще ниче не смотрели.

Мохнатыйбутерброд
6 дек 2021 в 09:35

Знаменитая больница города Кировград. Бытует поверье, что туда свозят только умирать)

Гость
6 дек 2021 в 11:47

Спасибо путину за оптимизацию!

Местный
7 дек 2021 в 07:10

У любимого Минздрава все не так понимают и видят! Всем кажется отсутствие мед.помощи. А если на гос.услугах посмотреть на сколько она бесплатная, в обморок падаешь, за вызов скорой 2200 по ОМС! Все мало, сволочи, сейчас профессия называется, а не мед.работник.

Гость
6 дек 2021 в 07:31

Россия, что скаазать

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 дек 2021 в 07:41

Е1, а зачем эта статья здесь? Так можно каждого пациента скорой разбирать, куда и как он приехал. Изначально пациентка должна была вызвать скорую помощь.
Спасибо, что ненависть к мед.работникам развиваете. И как всегда все со слов пациентки. Называется "одна бабка сказала".
Медицины в екб то нет, уж не будем говорить про область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:01

тараканов там поснимай пока лежишь в больнице

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 17:27

Отрадно, что фотомодель и девушка не забыла про мей-кап на больничной койке 👍

Маша
6 дек 2021 в 07:15

А скорую почему не вызвала🤦? Там бы и определили бы сразу - куда везти и что с ней. Зачем эта инициатива : все самой?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:00

Голосуйте за Путина дальше, а потом стучитесь и фиг вам кто отроет.

Ку-ку мой мальчик
6 дек 2021 в 08:08

«Мне так было плохо, так плохо, что сразу кучу сториз наснимала»…