перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Свердловскую область привезут вакцину от коронавируса для детей

9 декабря 2021, 17:27
Гость
Гость
10 декабря 2021, 14:47
сейчас зарвавшиеся чиновники не слышат народ, потом - доведенный до отчаяния народ уже не будет слушать, чего они там лепечут в свое оправдание....
Гость
10 декабря 2021, 12:15
Ждем введения кодов в школах и садиках.
Гость
10 декабря 2021, 10:25
РОДИТЕЛИ, НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ФАШИСТСКИЕ ОПЫТЫ И САМИ НЕ СТАВЬТЕ СЕБЕ ЭТУ ЖИЖУ!
Гость
10 декабря 2021, 10:09
Неужели стадо и это проглотит ?
Гость
10 декабря 2021, 09:18
Ну да опять будут выезжать за счёт городов провинциалов , в школу без прививки и кукареко хода не будут пускать , а потом и за садишных детишек возьмутся . Послабление сделали , детей пускают в торговые центры , щас через недельку скажут : оё ёй заболеваемость то среди детей взлетела , дети болеют тяжело , а тут и вакцина подъедет и будут кукарекать о том , что обязательно ставить вакцину, жаты остановить заболеваемость ☝️. А потом по накатанной схеме и в садиках начнут принудиловку . Куда мы катимся 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Причём в Москве никаких кодов , не требуют нигде
Гость
10 декабря 2021, 08:55
Не в МФЦ нужно прививать простых людей, а чиновниковуколами 5,45 , они хорошо помогают, от любых болезней, в том числе и от само выдуманных
зато чисто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 08:49
статья ни о чем, еще раз давят на то что детям вашим кирдык
Вася_007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 05:54
Если из-за масок уже взялись за оружие, представляю, что будет из-за детей...
Вася_007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 05:22
А государево возьмёт на себя ответственность за возможные отрицательные последствия прививки детям? Или придется собирать денежные средства с помощью СМС.
Гость
10 декабря 2021, 03:17
Надо значит, надо. Прививки нужны, таки факт и ничего более.
Гость
10 декабря 2021, 02:34
«циркуляры» : что зав чушь??? Выдумывая новые слова, он думает, что самый умный? Что, русский язык резко обеднел на слова или происходит такое, что нет русских нормальных слов??? И вообще : хватит по сто раз за два дня то писать, что вообще не готовы рассматривать даже о вакцинации детей , то пишете, что точно будут вакцинировать...определитесь уже!! И, да, мы знаем, что от 6 лет с марта будете, а с января от 12 лет( данные из другого новостного портала). Е1, ОДИН РАЗ НАПИШИТЕ, НО ТОЧНО, И ХВАТИТ!!!
Гость
10 декабря 2021, 01:57
Путин отменил вакцинацию детей , читайте последние навости
Гость
9 декабря 2021, 23:06
Ждём 😂 мор детей
gjurea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 декабря 2021, 22:59
Началось.😠 Еще нет разнорядки, но вакцину уже везут...
Гость
9 декабря 2021, 22:39
Пора вставать, народ, ауу..
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 22:17
А в США уже и медикам отменили обязательную вакцинацию, и в компаниях больше 100 человек тоже! В меньше 100 человек ее вообще не было. Правда здорово? В Чехии молодым женщинам задают вопрос- рожать планируете? -Да! -держи медотвод! Может маятник пошел в другую сторону? Ну в мире, не у нас?
43475068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 22:05
никто не задумывался почему в штате Флорида издали закон о запрете на вакцинацию и огромные штрафы за принуждение? может быть там таки и заботятся о здоровье людей
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 22:05
Лишь бы не как в Австралии.(((
tashathai13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 00:29
А что там?
Гость
9 декабря 2021, 21:50
Тут, давеча, бывший силовик зашел в мАсковский МФЦ без маски, а потом двух настойчивых охранников вынесли вперед ногами... плюс еще четверо, ни в чем не повинных граждан, получили пулевые ранения!!! Совет ТЕМ , кто поедет колоть эту "чудо-поповскую-вакцину" по школам и детсадам- страхуйте свое здоровье и имущество! И про завещания не забудьте!!!
Гость
9 декабря 2021, 21:32
Смотрите, что в Австрии происходит, нас это же ждёт- принудительная вакцинация или тюрьма, можно штрафы, как 2 зарплаты. Эта страна почти вся привилась, но не хотят люди по второму кругу идти
Гость
9 декабря 2021, 21:05
Отстраненные учителя и отстраненные дети найдут друг друга. Объединятся в группы и классы. Будут за час осваивать то, на что в школе тратили месяц. Мне нравится то, что делают власти. Браво! Давите сильнее. Ломайте ВОЗ, непотребнадзор, нынешнюю систему обучения в школе и все, что устарело и должно отправится на свалку истории.
Гость
9 декабря 2021, 20:58
А что скажут привитые учителя, которых обяжут возится еще и с домашним обучением? При той же самой з/п? Этих детей может быть много. Некоторые из них воспользуются правом сдать экзамены за 9 и11 класс, и вообще не беспокоить учителей в других классах, а некоторые могут захотеть консультации и сдачу всех контрольных по каждой теме. Таких, скорее всего, будет очень мало, но и такие будут.
oksana.koshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 20:57
Только протяните свои руки к нашим детям,мало не покажется!!!
Гость
9 декабря 2021, 20:48
Надо завозить в область массово вакцину для детей и всех поголовно вакцинировать за 2-3 дня в школьных кабинетах, как это было в СССР. Все построились и закатали рукова.... Только так можно резко поднять коллективный иммунитет.
Гость
9 декабря 2021, 20:47
КГАМ
Гость
9 декабря 2021, 20:15
Во время зачатия ставить надо. А то 9 месяцев без прививки и козла кода. Чужеродцы как вы такое допускаете
Гость
9 декабря 2021, 19:45
дети - готовьте попки )))
Гость
9 декабря 2021, 19:44
Дети- наше прошлое..фашизм
Гость
9 декабря 2021, 19:43
у них не закончилась 3 стадия для взрослых. еще год идет. у них нет промежуточных данных ( не предоставили, кроме бумажек с цифрами ничего), а видимо жажда бабла и инструкции ВОЗ и санкции таковы, что бегом детей уже хотят сожрать
Гость
9 декабря 2021, 19:42
Может кто угонит фуру с вакциной...
Гость
9 декабря 2021, 19:41
Разливают прям как воду)))) И производят так же быстро
Гость
9 декабря 2021, 19:12
Сейчас вакцинофобы завоют, что их личинок насильно прививать собираются
Гость
9 декабря 2021, 19:04
Всю страну хотят на иглу посадить
v036579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 19:00
Это лучшая новость сегодня! Скорее, скорее колите молодёжь! Про детей чиновников тоже не забываем!
Гость
9 декабря 2021, 18:49
Испытания уже завершились? быстро раз и готов....
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 18:47
Ну может за детей Народ выйдет на улицы и .....
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 18:46
Война чиновникам!!!
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 18:46
Бойкот вакцинации!!!
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 18:46
Отвалите от детей!!!
Гость
9 декабря 2021, 18:43
Ну вот уж тут то фиг не дам своего ребёнка колоть не под какими угрозами. Твари, пусть своих детей колют.
Гость
9 декабря 2021, 18:37
областным и городским думцам вколоть надо. Испытать.
Гость
9 декабря 2021, 18:35
Ну, все, хана образованию. Демократы и до детей добрались.
49013028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 18:30
Кто нибудь мне скажет она прошла все испытания ?
Гость
9 декабря 2021, 18:29
тюменец любезно предоставил наших детей для их опытов
Гость
9 декабря 2021, 18:19
Колите своим дегенератам. Нашим детям это не нужно!
Гость
9 декабря 2021, 18:17
Где-то сверху: надо всех детей привить! Креков: не, ниче не знаю, планов нет... Где-то сверху: разработали вакцину для детей! Креков: чет слышал, но прививать не будем... Где-то сверху: везем партию детской вакцины в Екат! Креков: не, не слышал, сам в новостях увидел... Где-то сверху: в Екате начали массово прививать детей в школах! Креков: ????????
Гость
9 декабря 2021, 18:13
Привезли и ставьте себе и сотрудникам е1 пропаганирующим по пять раз на дню заколите друг друга а к людям не лезьте!!!
Гость
9 декабря 2021, 18:04
Пора создавать паралелльное народное общество с возвратом всех ресурсов людям. Это правительство свернуло на кривую дорожку, и думает, что оно управляет осликом, крутя перед ним гнилой морковкой. Напоминаю, дума не легитимна, она не избрана народом, все принимаемые её законы - фуфло. Бойкоты на предприятиях, простое неподчинение преступным указам - и всё изменится в одночасье. Даже матросы у Зимнего дворца (Кремля) не понадобятся.
Гость (почётный).

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 18:02
>>>"Никаких РАЗНАРЯДОК по этому поводу ПОКА не поступало" Совсем не палятся!
Гость
9 декабря 2021, 18:02
Господа чиновники!!! Занимайте очередь для своих чад! Пусть они будут первыми, покажите пример народу!
Гость