E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Много акций и бесплатных услуг: на улице Добролюбова открылась новая стоматологическая клиника

Много акций и бесплатных услуг: на улице Добролюбова открылась новая стоматологическая клиника

Екатеринбуржцы активно записываются на прием

Здесь применяют новейшие технологии и способны вылечить зубы в кратчайшие сроки

«Ультра-Дент» в Екатеринбурге обзавелся еще одним филиалом. Новая клиника под уже знаменитым в городе брендом открылась на ул. Добролюбова, 16/2. Сейчас здесь действует несколько выгодных предложений на лечение и протезирование, а также бесплатное обследование для новых пациентов.

При первом визите вам сделают панорамный снимок полости рта бесплатно (он же ОПТГ). Кстати, за первичный прием и полную консультацию по состоянию здоровья зубов вы тоже ничего не заплатите. Такое исследование позволит выстроить грамотный план лечения (если такое понадобится) и избежать любых ошибок. Без 3D-обследования будет сложно установить истинную причину боли в зубах, особенно если внешне зубы кажутся здоровыми. Поэтому бесплатное обследование — отличный способ узнать правду и сэкономить в дальнейшем.

Важность панорамного снимка сложно переоценить. Он обязательно понадобится перед установкой импланта или лечения любого воспаления — без ортопантомограммы сложно говорить о полноценном спектре диагностических услуг. В других клиниках она стоит недешево, а в здесь ее сделают бесплатно.

«Ультра-Дент» существует в столице Урала не первый год. За несколько лет работы стоматологи клиники помогли устранить проблемы с зубами более 10 000 человек. В стоматологии множество направлений: терапия (в том числе лечение под микроскопом), гигиена, эстетика и реставрация, протезирование, ортодонтия, детская стоматология.

Помочь пациентам с разными зубочелюстными проблемами удается благодаря профессиональному уровню специалистов. В клинике есть собственный центр имплантации и протезирования, поэтому за скорость и качество исполнения услуг ручаются.

— Мы используем имплантаты от разных производителей: есть корейские — Osstem, AnyRidge, есть швейцарские — Straumann. Выбор будет зависеть от конкретного случая и предпочтений пациента. Также мы можем вернуть красоту улыбки буквально за один день с помощью экспресс-имплантации. А еще готовы пациентам с полной адентией сделать голливудскую улыбку. Для этого применяем систему All-on-4, которая переводится как «всё на четырёх». Благодаря технологии щеки перестают впадать, а губы — шамкать, — объясняют в клинике.

All-on-4 это:

  • полная реабилитация с помощью всего четырех имплантов;

  • немедленная нагрузка;

  • отсутствие костной пластики;

  • установка несъемного полного протеза в день операции.

Имплантация All-on-4 моментально вернет эстетику лицу и предотвратит преждевременное старение, ведь уже доказано: отсутствие зубов деформирует очертания лица и влияет на его молодость не в лучшем качестве.

Также в «Ультра-Дент» работает своя зуботехническая лаборатория, что гарантирует изготовление протезов в максимально сжатые сроки — пациенту не придется долго ждать выполнения всех необходимых работ для восстановления жевательной функции и красоты полости рта.

«Ультра-Дент» приглашает екатеринбуржцев на бесплатное обследование и, в случае необходимости, бережное лечение в новую клинику на ул. Добролюбова, 16/2. Месторасположение стоматологии понравится всем, особенно пациентам на личных автомобилях: у вас не будет проблем с парковкой, поблизости от клиники есть просторная бесплатная стоянка у «Гринвича».

И напоминаем, также стоматологическая клиника «Ультра-Дент» работает на ул. Серова, 45. В этом филиале вы также сможете воспользоваться выгодными акциями на лечение и протезирование.

— Пациенты выбирают нас за передовые технологии, которые еще совсем недавно были доступны далеко не всем. Но для нас в приоритете не оборудование и не денежные обороты, а счастливые пациенты, когда человек может без стеснения улыбнуться этому миру — это прекрасно! — отмечают специалисты стоматологии.

В клинике соблюдаются все меры безопасности относительно коронавируса: измеряется температура каждому пациенту, тщательно обрабатываются поверхности и т. д.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адреса: ул. Добролюбова, 16/2; ул. Серова, 45;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: +7 (343) 344-84-03;
ultradent66.ru;
https://ok.ru/group.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления