перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В каких городах Свердловской области чаще болеют ковидом? Изучаем подробную статистику

16 декабря 2021, 21:10
Гость
Гость
17 декабря 2021, 11:51
190 тыс орви из скольки???????????????????????? это же МАЛО! А ещё называется пандемией... чушь собачья
Сергей Пильщиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 09:08
Целью ковид - истерии является сокращение населения и замещение населения мигрантами, создание плавильного котла народов, прежде всего в странах, которые могут оплатить своё сокращение - прививочная компания денег стоит. На примере РФ это особенно заметно - население сокращается, на освободившееся место завозят мигрантов. Причём со всех прививающихся берут подписки о добровольной вакцинации, чтобы государство не отвечало за последствия ковид-терроризма. А вот в странах, у которых нет денег на оплату прививочной компании, население растёт.
Гость
17 декабря 2021, 02:14
Выстроена хитроумная схема по умервщлению людей,рассчитанная на несколько лет! Сейчас и до детей добрались,но народ так и не может ЭТОГО понять! Самое мерзкое,что основная масса профессиональных медиков зная про ЭТО,молчит,думая что ЭТО их не коснётся!Ещё как коснётся, при этой жизни и последующих!!!
Гость
17 декабря 2021, 01:57
В стране,где нет выборов,где власти под себя переписывают Конституцию страны,правдивой статистики быть не может! Кругом всё окутано туманом лжи и такие страны в итоге оказываются на свалке Истории!
Гость
17 декабря 2021, 00:34
Вакцинация, нечем непомогаеть.люди ставять 2 прививки,и болеють короно вирусом,так зачем их ставить.
Гость
16 декабря 2021, 23:31
Нынешняя вакцина и есть ходячий вирус с элементами уничтожения иммунитета. Прекратите вакцинацию этой дрянью и заболеваемость резко упадет. Бабло рулит и все идет как по Марксу.
Гость
16 декабря 2021, 22:30
Цифры занижены в несколько раз, судя по количеству переболевших знакомых.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2021, 22:05
Тюмень-кузница кадров. Аминь!
Дед Бухтет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 22:03
Лично знаком с несколькими, ДОБРОВОЛЬНО поставившими шмурдяк. На вопрос, в чем отличие оспы и вирусов гриппа/ковида, абсолютно ВСЕ отвечают: РАЗНИЦЫ НЕТ! Это жесть...
Дед Бухтет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 22:00
Лично знаком с несколькими, ДОБРОВОЛЬНО поставившими шмурдяк. На вопрос, в чем отличие прививки против оспы и против шмурдяка, абсолютно ВСЕ отвечают: РАЗНИЦЫ НЕТ! Это жесть...
Гость
16 декабря 2021, 21:59
А когда будет инфа о других заболеваниях? Например, о СПИДЕ? Это ж пожизненно.
Гость
16 декабря 2021, 21:51
И вот очередная реклама укалывания экспериментальным препаратом.
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:49
Решение о построении концлагеря принято на самом верху. Идёт только торг насколько он будет жёстким и режимным. Задача всех кризисов, которые устраивает Бильдербергский клуб сатанистов - остановить скорость обращения денежных средств, устроить хаос, в котором можно нажиться тем, кто его устраивает. Отсюда дефолты, скачки нефтяных цен по сланцевому буму (на самом деле продавали нефть, ворованную ИГИЛом, как только ИГИЛ был Россией разбит, сланцевый газ и нефть куда-то исчезли), Коронакризис и т. д. Я привожу всего 2 примера: цена на бензин в Иране за последние 20 лет не изменилась, как и ключевая ставка рефинансирования в Японии, близкая к нулю. А теперь смотрим, что у нас?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2021, 21:44
А что такое "иные регионы"? Где это?
Дед Бухтет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:42
1. Почему цифры приведены абсолютные, а не относительные ( количество случаев на тысячу жителей)? 2. Количество выявленных и количество заболевших - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. 3. Надоели уже с этим вариантом гриппа!
Пирожок с ковидлом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:41
В Великобритании 80% населения вакцинировано и у них по сегодняшней сводке почти 90 тысяч заболевших в день. У них население 67 миллионов, а заболеваемость в разы больше, чем в "слабо привитой" России. Вопрос - кому сдались эти вакцины, если они ни от чего не защищают? Все еще верите в ковидную аферу?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2021, 21:41
Враг поэтапно захватывает территории. Тем, кто думает, что враг остановится сам, если потерпеть, как голос из бункера завещал: Институт эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи получили патент на использование вакцины против коронавирусной инфекции для детей старше одного месяца, сообщили РАПСИ в пресс-службе Роспатента.
Гость
16 декабря 2021, 21:41
Из свежих новостей по деятельности ГД. Депутаты приняли законопроект продлившийся заморозку накопительной части пенсии граждан. Сумма средств порядка 800 млрд. Зато депутаты выдвинули предложение делать подарки (разовые выплаты) пенсионерам к НГ. Наши накопления крутят в паевых фондах и облигациях снимая сливки, а нам начисляют в среднем 7% доходность в год покрывая инфляцию. Вот и вся арифметика. К примеру основные вложения НПФ Сбера в ОГФЗ и облигации частных компаний которые получают сверхприбыли и заимствуют средства под смешные процентные купоны.
33133188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:37
Логика подсказывает, что где делают где, там и болеют🤟
Гость
16 декабря 2021, 21:36
болеют там где выгодно, и где скажут
Гость
16 декабря 2021, 21:36
190 тысяч??? То есть за всё время меньше 5% населения? И большинство - это просто оттестированные "положительно"? Разве это не преступление - вводить ограничения из-за таких показателей???
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:30
где народу больше там и "болеющих" больше..
Гость
16 декабря 2021, 21:27
Болеющие регионы - идите привейтесь
Гость
16 декабря 2021, 21:27
Моргенштерн не Форточкин работай, успевай пока платят 😜😂
Гость
16 декабря 2021, 21:22
Это без учёта Новоуральска, так как у ФМБА своя статистика и там 2352 официально заболевших
Гость
16 декабря 2021, 21:22
Так понятно, там где антиваксеров-плоскоземельщиков больше, там болезней со смертями больше
Гость
16 декабря 2021, 21:20
Где больше ваксеров
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:20
Долой тюменскую амебу!
Гость
16 декабря 2021, 21:20
Где больше коррупции там больше ковида
Гость
16 декабря 2021, 21:16
Да все переболеем и более того - все умрем, каждый в свое время
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2021, 21:16
Кажется, что больше всех болеют ковидом прислужники и сам назначенец из Тюмени, где еще, как не в Свердловской области, ограничить и обложить поборами свердловчан ради наживы...
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:16
Где больше уколотых жижей, там и болеют!!!
Гость
16 декабря 2021, 21:15
"Спасибо" за вакцину внучки, но колоться всё равно не буду. Очень хочется ещё немного пожить
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:15
где больше всего химией поливают, там больше и болеют, чо непонятного то )))
Гость
16 декабря 2021, 21:14
а сколько еще мимо статистики прошло
Гость