перейти к публикации
185 комментариев к публикации

«Выходить на улицу — это право людей»: Куйвашев ответил, почему нельзя запретить митинги антиваксеров

17 декабря 2021, 20:19
Гость
Гость
19 декабря 2021, 18:51
имеет место манипуляция. опровергните. зачем провоцируете? или узнать кто против. или призвать к бунту?меня привлекут. не хочу так что ограничиваюсь. преспасабливаюсь. как и большенство. а как. это уже др. история. яндекс скажет как правильно писать .он скажет как надо жить. почти...добравольно. а из банка вам позвонят и скажут что только вы уникальный клиент. или окна надо поменять.
Гость
19 декабря 2021, 12:08
https://www.e1.ru/text/health/2021/11/29/70283240/
Гость
19 декабря 2021, 01:04
грипп =был=клещи-были-иммунетет сам выработается-предлагаю как коровам в лоб ставить штамп=как мясу
Гость
18 декабря 2021, 22:26
Вы, наверно сейчас меня заплюете, но я считаю что у нас неплохой губернатор! Просто со страной не повезло и с "вертикалью власти"! Какая то она нелепая получилась: вся из родственничков и лояльных. Нет там профессионалов, и к сожалению быть не может. Не сопоставимо это. Вы просто поставьте себя на его место! Отчёты, бумажки, филькины грамоты! Ответственность опять таки, которую далеко не каждый из нас может взять на себя! Он верит тем, кто рядом. А они и "выслуживаются" кто во что горазд. Поддержать бы его настоящему народу, а не теми кто за ЗП и место на работе на выборы ходит. Может и решился бы, как в Нижнем Новгороде Голикову со всеми ее выдумками не фиг послать. А то все ругают только. Зря . Хорошо хоть склок между элитами пока нет. Город меняется, и в области все же получше стало. Взгляните объективно!
Гость
18 декабря 2021, 22:01
Вы не путайте, это митинги не антиваксеров, это митинги против QR кодов. Не нужно вводить в заблуждение. Вакцинация и здоровье никакого отношения к этим законам не имеет.
Гость
18 декабря 2021, 21:23
А компромисс тут возможен только один!: Или наш Президент говорит правду про добровольную вакцинацию, или все эти не умные, мягко говоря, законы отменяются. И власть вместо того, что бы с подобострастием смотреть на верхсидящую задницу наконец то начнет бороться с короновирусом буквально по методикам студентов 2-го курса мединститута: "раннее диагностирование - изоляция - своевременное лечение". Другого пути нет! А так одна профанация и не профессионализм. Зло берет от этого идиотизма!
Гость
18 декабря 2021, 14:50
потому что они под контролем))) пускай покричат да?)))
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 13:48
И снова подмена понятий и манипулирования! Кто из протестные сообществ был против вакцинации???? Зачем эта ложь? Мы ему про куар коды - а он все о вакцинации.
Гость
18 декабря 2021, 12:24
Если подчинение Основному Закону страны - Конституции для кого-то "недоумие", то для меня ОТКАЗ От КОНСТИТУЦИИ- путь к кровопролитным формационным переменам. Власти добиваются революции? Смещения всего, что в 90-Е навязал Ельцин?
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 11:35
Анти ваксерам можно, а анти путинцам нельзя. Дискриминация.
Гость
18 декабря 2021, 10:23
Я не антиваксер, соблюдаю дистанцию, ношу маску, но прививаться в ближайшие пол года минимум не буду. пока не подтвердится диагноз, ибо врачи рукожопы запороли мне анализы, и новые я пока делать увы не согу.могу
Гость
18 декабря 2021, 09:04
Главное что бы в маске и с QR кодом были ))))
Гость
18 декабря 2021, 06:59
Не верю. О заботе людей здесь вообще не прослеживается.
Гость
18 декабря 2021, 06:26
Губернатору Свердловской области жители задают вопрос, он открывает самую тонкую книжечку основного закона и цитирует. Вопросы разные, ответы похожие, вопросы бытовые- ответы возвышенные: война, память, народ, защита детей.
Гость
18 декабря 2021, 06:14
На медицину средства сократили на 2022 год зато на силовиков отвалили от балды ! После этого никто не убедит что прививка это форма заботы о здоровье тем более методом запугивания и сегрегации !
209157093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 03:26
"А жизнь — это самое ценное." Если бы наши деды в 40-х годах рассуждали так же, то не стали бы защищать Москву, Сталинград и брать Берлин, а просто уехали бы в Сибирь и отдали бы Гитлеру всю Европу.
oksana.koshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 01:17
Боюсь,что антиваксеры это самый думающий,и душевный народ!!!
Гость
18 декабря 2021, 01:04
да достали вы уже! Всё вам не так и не эдак! А мы завтра на снегоходе поедем кататься сами знаете с кем! p. s. вам сколько не давай всё равно мало будет так что покаааа
Гость
18 декабря 2021, 00:41
Не запрещают дебилов антиваксеров , потому что так сказали хозяева нашей марионеточной российской власти . Дебилов антиваксеров создают те кто устроил в мире эту мировую войну коронавирус.
Гость
18 декабря 2021, 00:08
только почему-то когда люди выходят на улицу по другим причинам, их тут же дубинками по автобусам и в отдел, штамповать дела. ах да, это же другое... только такими темпами по всю вашу тюменскую братию народ пойдет...
Гость
17 декабря 2021, 23:56
Почему народ должен колоть себе очередной "Фуфломецин" ??? Голиковой нужно деньги отмыть вот вся ваша вакцинация
Гость
17 декабря 2021, 23:52
Антигуберы тут собрались и стабильность шатают мать вашу😂😂😂😂😂
Гость
17 декабря 2021, 23:47
Вот именно жизнь-это самое ценное что у нас есть, и каждый человек должен сам решать учавствовать ему в эксперименте с данной вакциной или нет, никогда ещё в жизни такого не было, чтобы так людей принуждали, лишали их работы, возможности посещать магазины, да еще и в добавок коды всем присвоили, призы какие то дурацкие развгривают, сейчас ещё детей собираются уколоть, да нормальный врач, кто много лет проработал в области вакцинации, говорит что вакцина 5 лет должна пройти испытания, прежде чем её ввести, а у нас что вообще в стране происходит? Ужасс тихий, и главное что людей вообще слышать никто не хочет,
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 23:36
Я думал, это он про то, почему лëд не чистят.
30444568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 23:34
Т.е. завтра можно выйти за Навального? Запрещать нельзя?
Гость
17 декабря 2021, 23:30
Ошибочно называем властью. Что сделал, хоть один волевой поступок? Область загнал в долги, бизнес через колено ломают!!! АнтиВаксер-Чистокровный!!!!!!!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 23:19
Что за двойные стандарты???? Почему, когда выходили за сквер и навального — людей жестко прессовали???? Я ни за, ни против навального. Но если у нас свободная страна (хаха), каждый должен иметь право мирно выходить за свои идеи и свою правду.
Комцумир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2021, 23:12
Жизнь и здоровье сотен тысяч людей ставится под угрозу принудительной вакцинацией генномодифицированной вакциной, пока доказано только обратное, чем больше уколотых, тем больше заболевших и умерших, может это власти недоумные и необразованные) Существование вирусов до сих пор никем не доказано в мире и основывается на заблуждениях Луи Пастера, которые опроверг Гастон Ниссенс и другие ученые с теорией соматидов, вирусы это такой же фейк как и теория относительности Энштейна, для подтверждения которой был создан Большой адронный коллайдер, который благополучно эту теорию и опроверг и как то про БАК сейчас и новостей нет) нет доказательств существования ковида, он не выделен и нет его фотографий, есть только воображение и догадки ВОЗ.
Гость
17 декабря 2021, 22:41
Людям понравились митинги за Алёшу. Навальный разбудил коммунистов. Коммунисты разбудили антиваксеров. А И. Волков это кто? Юрист, который не в состоянии грамотно написать исковое заявление. И ЭТО ещё на что-то претендует? И кто-то верит в его бескорыстие?
Гость
17 декабря 2021, 22:31
Куйвашева давно в отставку, его ненавидит весь Екб и область! Сам он анти..
Гость
17 декабря 2021, 22:28
"А моя жизнь - самое ценное", так было бы честнее, ибо губернатор как и остальные чинуши ему подобные , только за свои шкуры и свое теплое местечко трясутся
Гость
17 декабря 2021, 22:21
Странно. То выходить на улицу - право каждого, то "эпидобстановка". Почему митинги за Навального не согласовывали? Почему сейчас то согласовывают, то нет?
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2021, 22:16
Кого он недоумкоми назвал? Он значит- такой умный-умный и в коверкотовом пальто. А мы такие тупые-тупые и в телогрейке. Привлечь за оскорбление народа!
urguvayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 22:11
Журналюги, среди вас хоть один профессионал остался или в подворотнях учились? вы хоть различаете, кто такие антиваксеры, а кто - люди, не желающие участвовать в медицинских экспериментах?
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 22:10
"Выходить на улицу — это ведь право людей". А почему нашего многоуважаемого губернатора столь умная мысль не посетила, когда люди выходили на акции против скверного храма или против нечестных выборов? Тогда и людей вышло намного больше.
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 22:04
Он добрый только не хочет вслед за Хабаровским идти, а Фургал смелый за народ шёл...
Гость
17 декабря 2021, 22:02
"уколовшиеся" внезапно "переобулись" в "антиваксеров" когда тема коснулась их детишек)))
Гость
17 декабря 2021, 22:01
Да ладно дядя… ты в угаре???
Гость
17 декабря 2021, 21:56
О какой борьбе они всё вещают? По их же статистике заболеваемость меньше 5% по области? За вводимые ограничения они должны быть уже арестованы, а они людей оскорбляют.
Гость
17 декабря 2021, 21:56
Да им все равно на плакаты , на наше мнение, Вы чтоли не понимаете, хоть толпой , хоть нет , делают , что задумали и все!!!
Гость
17 декабря 2021, 21:56
ну да-запретить нельзя а палками забивать можно
Гость
17 декабря 2021, 21:55
Почему власть называет антиваксерами тех, кто выходит на митинги против QR-кодов, ведь среди них много тех, кто не против прививок? Исполнительная власть настолько глупа, что не даже не понимает этого, или ей лишь бы оскорбить людей, которые не согласны с фашистской сегрегацией?
Гость
17 декабря 2021, 21:54
Какой рывок и прорыв...Наши мэр и губернатор всегда помнят о правах людей... Это волнует каждого! Справимся!
КИБЕР СРАЛЬНИК 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 21:49
недельский губер норм мужичок, таорческий
Гость
17 декабря 2021, 21:46
Туменгизиды! Обратно в Тумэн!
Гость
17 декабря 2021, 21:35
Подождите скоро в Москве введут куар по самые кремлевские ворота им наверно понравятся такие новшества.Они такого сюда ещё не видели.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 21:19
Затроллить его в стограме. Можно на дваче даже троллить.
266726916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 21:18
Значит "соглашаться с лозунгами или нет это дело каждого" "митинги это право людей ", а вакцинация не дело каждого? откуда взялись какие-то списки обязательной вакцинации для той или иной категории граждан?!
Гость
17 декабря 2021, 21:18
Как работает мозг настоящего скрепного ваксера? 1) Сначала орать про то, что невакцинированные: виноваты в смерти других от ковида, развале медицины (они ведь её "перегружают"!), и вообще всех катастрофах, включая падение Тунгусского метеорита. 2) Отважно сорвать маску (ну, или стянуть её на подбородок - когда без маски совсем нельзя) и начать шаробориться везде, где только можно, стоя в очереди себе подобных и гордо тыча вчерашнему чабану свой QR-аусвайс и российский паспорт. 3) Лёжа на пузе в ковидарии, проклинать "антиваксеров" - это ведь они виноваты во всех бедах! 😁 Как вариант: никого не проклинать, и вообще лежать молча - мёртвые ведь не разговаривают. 😂 А ещё скрепный ваксер является настоящим патриотом, который негодует против злобной антироссийской политики США и призывает строго исполнять рекомендации и протоколы лечения ВОЗ вплоть до страшного покарания отступников, при том, что ВОЗ является сугубо проамериканской международной организацией, финансируемой США (Взносы США составили более 76% добровольного финансирования в 2016-17 гг. - информация с сайта ВОЗ). 😁
Гость