ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Фото пользователя
20 дек 2021 в 09:05

Задрали уже страшилками, сказочники.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 10:30

Чем больше людей втягивают во вранье и обман, тем у наВОЗ, голиковых, поповых больше шансов растянуть получение средств с государства за покупку шмурдяка для вакцинации, а освоить надо на 27 миллиардов рублей и они уже изучают опыт стран где ввели штрафы за отказ от вакцинации.
Люди рабы, или как говорит наш всеми любимый президент: Люди вторая нефть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 11:01

Про какие побочные эффекты ковида еще не написали? Про депрессию - было, проблемы с сердцем - было, про старение - было, теперь про пороки в развитии плода.... понятно, что любая болезнь плохо сказывается на организме, но жуть жуткую нагнетают именно с ковидом, хотя та же онкология протекает не менее страшно

20 дек 2021 в 10:04

У моей дочери к 23-24 неделе густота крови увеличивается и без ковида. А врачи говорили: все нормально. Первого ребенка потеряла из-за этого. Врачи тупо просмотрели. Когда ходила со вторым - сама себе уколы колола, чтобы снизить густоту. А врачи опять ничего не делали, говорили, не надо. Выносила. Уже 4 года нам. Так что - во всем виноват ковид - удобная присказака

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 09:09

Удобно сваливать все на ковид. Пролюбленная и оптимизированная медицина, конечно, не при чем. Выкидыш? Ковид виноват! Помер от рака? Так это ковид виноват! Помер от инсульта так как скорая приехала через два часа? Да ковид, ясен ж пень!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 13:32

Это фейк, чтобы прокалывать беременных. А вот сколько мертворождённых детей после пфайзера - это не фейк.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 11:36

меньше по паликлиникам бегать надо и терять никого не будете ...
пора начать жить реальной жизнью.

Гость
20 дек 2021 в 08:38

Але! Вы материалы перепутали - сейчас омикроном надо запугивать. Дельта - это уже прошлый день 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

мало пропаганды привитизьма, мало!

Гость
20 дек 2021 в 08:52

что еще выдумаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 10:58

Никакого ковида я не вижу . Зато рост цен , обнищание населения , развал малого и среднего бизнеса , продажные суды - благодаря Вове Путину видно невооружённым взглядом !

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
20 дек 2021 в 11:24

Среди 16 заражённых «Омикроном» в России 11 человек оказались вакцинированы.

Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. А также о пользе масок, КодовРабства и прочем с помощью чего наше Родное Отечество издевается над населением и разоряет свою собственную экономику последние два года непрерывно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 08:42

Вот. Опять - ни одной вакцинированной не привозили.
Потом будет что привозили, но выкидыша не было, а дальше будут выкидыши, но в лёгкой форме. И т.д по основному сценарию

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 10:12

Что там с гриппом птичьим, свиным, атипичным, никому не интересен?
Да просто лес рубят в другом месте.

Город 402
20 дек 2021 в 09:28

Врачи думают что спроса с них не будет... Спрятались под протокол ?! Неет " Друзья" спрос будет с каждого из вас, за каждую статью и высказывание в СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 10:08

Одиночный пикет нельзя - ковид!
В бункере прятаться можно - ковид!

1960
20 дек 2021 в 09:33

Так ведь и до ковида выкидыши были. Автор статейки прекрасно об этом знает. Например, Анна Стюарт была беременной 17 раз, но плод и дети это не совсем одно и тоже. Не получилось у нее продолжить династию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 08:42

Ясно, что ещё ничего не ясно. Все исследования на стадии исследований и любые выводы ещё делать слишком рано, а по поводу прививок беременным, эти детки даже если и родились , то им ещё слишком мало месяцев чтобы твёрдо сказать что у прививки нет и не будет последствий …

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 15:04

Задолбали все в одну кучу валить, скрывая свою безграмотность и непрофессионализм. Тромбоз не из-за вируса, а из-за тех препаратов что ей прописали и она принимала.

В благодатные девяностые надо было рожать, а не тянуть резину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 08:40

Эксперты ВОЗ выяснили, что от омикрон-штамма полную бесполезность показали препараты компании JohnsonJohnson и Pfizer. Генсек ООН Антониу Гутерриш 16 декабря заявил: вакцинами пандемию не искоренить.

ОТВЕТИТЬ
Лох-даун
20 дек 2021 в 08:50

Всё льете на одну и ту же мельницу. Скушно...

явшоке
20 дек 2021 в 09:46

Как к ним на обследование попасть??? У меня вообще Комбо просто-в июле вакцинировалась,в сентябре забеременела, в октябре заболела((( до сих пор не могу от последствий избавиться((( в моей ЖК только после 20 недели обещают в ОММ записать...а хотелось бы пораньше,чтоб потом не сказали-что ж вы так поздно обратились...очень тревожно если честно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 11:34

То есть простые люди с вакциной болеют, а беременные не могут заболеть? Что за чудо такое? Ну и послеродовой депрессии видимо не существовало до ковида, ага

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 14:37

Ещё немного таких новостей, и Спутник наверняка придёт к редакторам Е1. Спутник он приходит по вечерам. И будет очередная новость, как редактор месяц назад уволился и познакомился со Спутником.
Что до омикрона, визги по нему будут в январе. Полагаю, продление новогодних выходных, локдаун и срочный бустер.

20 дек 2021 в 18:58

Сначала лет 30 оптимизировали и добивали медицину, а теперь пафосно показывают, какая она передовая. Вот с чего бы?! Цирк с конями и огнями. 🔥😐
Когда-то медицина лечила и спасала, сейчас она только оказывает услуги (исключительно платные, т.к. ОМС - это тоже деньги граждан). Почувствуйте разницу!

Важная
20 дек 2021 в 11:41

Дак зачем они тогда береиенных прививкой колют, зачем ьам такой де вирус вволится, дурдом, им для галочки, а ты должен жизнью рисковать.

Кром
20 дек 2021 в 12:11

Так.
"Клиника коронавирусной инфекции у этих беременных была легкая"..
И якобы они "не привиты" ( с её слов).
Что нам везде вещают?
"Что если вы ПРИВИТЫ и заразились то перенесёте ковид в ЛЁГКОЙ форме.."
А что с пациентками со средней степенью ?
Выздоровели и родили?
Об этом и пишут в зарубежных источниках: (которые она якобы читает)
"О сродстве S - белка к рецепторам плаценты.
После вакцинации появляются аутоантитела, которые и атакуют клетки плаценты.
У вакцинированных матерей , высокий процент выкидышей и мертворождений..."

Гость
20 дек 2021 в 13:51

Жалко беременных женщин. И так в беременность страхов и переживаний хватает, а тут ещё кошмарят

Елена
20 дек 2021 в 12:26

Мне вовремя беременности (2019,2021, год) выписывали аспирин для разжиженния крови, сказали, что сейчас такая практика, что это для плода и мамы необходимо. До этого без аспирина выносила и родила 3 деток.

ОТВЕТИТЬ
Тата
20 дек 2021 в 13:54

Дети и раньше гибли внутриутробно от гриппа и ОРВИ. Об этом почему не говорят?

1234567
20 дек 2021 в 14:30

Да поняли мы, поняли, что колоть надо всех, в т.ч. тех, кого вообще нельзя.
Чего только не сделают ради наживы, какую только ересь не расскажут.
Раньше беременным даже волосы красить запрещали, стоматологи обезболивающие ставить боялись, какие уж там прививки!
А тут такая волшебная жижа, что помогает от всего, и никакого вреда от нее нет.

20 дек 2021 в 08:33

одна из гипотез действия эболы подтверждается !!!

Йоу, дельтушка!
20 дек 2021 в 13:15

А по телеку звиздят, что ковид на фертильность не влияет (реклама с бабой с поролоновым пузом). Вот и делайте выводы граждане-товарисчи.

ОТВЕТИТЬ
123
20 дек 2021 в 15:34

Лежала там в августе, как раз получается во время третьей волны. Девушка в соседней палате родила мертвого ребенка, возможно речь в статье про нее. Мне кажется здесь не ковид виноват был, а сама организация медицинской помощи. Лекарств в больнице не было приходилось покупать самим и оформлять доставку. Врачей и медсестер очень мало, в случае экстренной ситуации найти кого-то просто нереально. Если б все это было лучше организовано, может и малышей бы могли спасти

Фото пользователя
20 дек 2021 в 13:27

Плод.
В утробе.
Плаценты.

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 дек 2021 в 09:12

Сегодня слушал по радио новости, так вот, якобы глава ЛДПР, предложил взять опыт с Австралии, которые штрафуют свое население, за отказ вакцинироваться. Первый штраф за отказ на наши деревянные, якобы 300 000₽, за второй отказ, нары на 4 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 дек 2021 в 15:05

Не только ковид! Это известно с советских времён, беременным всегда рекомендовали беречься и поднимать свой иммунитет.
Вирусные заболевания (грипп, парвавирус, ЦМВ, герпес, Коксаки, гепатит, паротит, корь, краснуха, полиомиелит) во время беременности могут приводить к анэмбрионии, неразвивающейся беременности, самопроизвольным выкидышам, антенатальной гибели плода, к порокам развития плода. Чем меньше срок беременности, при котором произошлоинфицирование, тем выше вероятность остановки развития и формирования пороков развития.

Гость
20 дек 2021 в 21:50

А мертворожденные дети в специальные садики и школы ходят, или в обычные?

Гость
20 дек 2021 в 21:56

Надо колоть первый компонент "Спутника V" в плаценту, а второй - прямо в плод! Ревакцинация каждые 2 месяца!

Гость
20 дек 2021 в 12:49

Прочитав ваши квазиписюльки точно понимаешь, что умом русскоязычное население не понять... что не сделай, все плохо... однако правда в том, что Россия богата дураками, вот ее главная проблема...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 10:08

Ну-ка, рабы вируса, го всё сюда обличать пропаганду и заверять какая прививка бесполезная или опасная или что сам вирус выдумка. Коллективная ментальность рабов вируса - отлично защищает своего микроба-хозяина. Хомо ковидус - новый вид человека. У которого бессимптомный ковид проел мозги и раб работает на пользу микроба.
==========
Утверждать, что прививка бесполезная - можно только с параноидальными копипастами шизиков. Вирусология не вчера появилась. Приобретённый иммунитет всегда действует быстрее и лучше, чем иммунитет непривитого, организм уже знает врага. Иначе бы в прививке не было смысла. Наука штука упрямая, списать всё на навязчивое "смотри кому выгодно" не получится. Научные данные открыты. И они проверяются и перепроверяются научными лабораториями постоянно. Как и данные стат. наблюдения со стороны чиновников. Если бы государству было выгодно врать - мы бы вообще не знали о росте заражения, держалось бы где-то на уровне нескольких тыщ, а остальное на гриппы всякие списывали.

ОТВЕТИТЬ