«Было ощущение безнадежности». Как живет врач, которого парализовало после ошибки коллег
5 января 2022, 10:30
Гость
7 января 2022, 00:40
Я знал Денниса здоровым Работал экспертом в Тульском ОМС экспертом и ни раз проверял эту больницу №9, каждый раз ужасаясь качеству оказываемой медицинской помощи. Денис был одним из немногих грамотным и перспективным доктором. Очень жалко , когда теряем хороших врачей, поверти их сейчас очень мало. В мединституте студентам обучающемся на платной основен. запретили ставить двойки,т.к. это зарплата преподавателей, а поставить тупому студенту тройку ни к чему не обязывает.Дай Бог, что бы Денису стало лучше!
Гость
6 января 2022, 09:22
МЕДИЦИНА ПРИ ПУТИНЕ НИЖЕ НЕКУДА. ОЧЕНЬ СТРАШНО
Гость
5 января 2022, 21:59
Ирина Волкова вообще удивительный человек,она много чего успевает сделать.
к сожалению, есть такая тенденция, что люди государству не нужны. о людях вспоминают лишь тогда, когда нужно заплатить налоги, штраф, пени или призвать в армию. всё. всё остальное сам. это плохо, фигово, но это так. поэтому и нет доверия к властям у народа. только "дай, дай, дай, дай..обязан, обязан, обязан. должен, должен, должен".
А еслиб фонд не оплатил реабилитацию, человек так бы и остался овощем. Почему не госмедицина этим занимается, а благотворительный фонд?
Гость
5 января 2022, 20:15
интересно, а он сам не знал, что нужно взять и какой анализ сделать? или его друзья реаниматологи? не посоветовали? если так, то какие претензии к первым врачам?! скорее всего сработало то, что не помогало лечение и стали искать иные причины, так часто и происходит дифференциальная диагностика
угробили мужика, сэкономив на анализе крови
ну и в первую очередь квалификация врачей вызывает недоумение
Гость
5 января 2022, 10:55
Жесть, сидят значит болячки и ждут очереди в нас.
Может реально забить на ЗОЖ и просто бухать как Геккон?
Гость
5 января 2022, 10:52
Ах, какая медицина нас ждёт в будующем!!!Хирурги - блогеры и Онкологи- тиктокеры!!!! Но Уральские пельмени нас повеселят и мы в кумаре от пивка продолжим свой путь к деградации!!! Ура, товарищи!!!
Гость
5 января 2022, 10:41
— Очень печально, когда мы собираем деньги для спасения всем миром, — сетует Саша. — А государство в некоторых случаях остается в стороне.
Россия тебя бросит всегда сынок
красную путиармию бандиты на счетчик ставят вовсю
а вы тут с такими мелочами
Кошмар! Врачи даже своих не жалеют, ленятся лишний раз перепроверить всё перед установкой жизненно важного диагноза. Лечат на авось!!
На что же нам, людям с улицы, рассчитывать??
Гость
5 января 2022, 10:36
После того, как медики убили моего отца в госпитале ветеранов войны в Екб меня такие истории не вдохновляют и не впечатляют
Достижения
Свой среди своих