«Дела идут неплохо»: губернатор Куйвашев — о ситуации с коронавирусом
6 января 2022, 15:48
Гость
9 января 2022, 00:24
Дубина!
Гость
8 января 2022, 07:50
Просто не делают тесты. Дочь болела. Сказали, делала прививку. Это не ковид. Хотя прошло почти полгода . Внучка болела, тем более не отправили на тест. Дети ведь не болеют у нас. Так что все по плану. А сейчас тем более. Коды отменил, а больных бы больше стало. Чтобы он говорил?
Гость
7 января 2022, 10:29
Даже страшно представить, что , по мнению губернатора, плохо...
Гость
7 января 2022, 09:50
А испугался, не захотел, чтобы люди вышли, как в Казахстане. Сразу у него ковид понизился, вот то-то же. Прижми свою задницу и не вякай. А какого тем, кого заставили сделать вакцину, Многим моим знакомым плохо после неё.
Через день-два-три заболеваемость опять пойдет вверх, проверите мои слова!
Гость
7 января 2022, 07:13
по новой нормальности чтобы победить заразу надо её отменить, лучше по указке сверху
Гость
7 января 2022, 02:16
Омикрон сейчас нам покажет кто тут главный! И как у нас все плохо с медициной! Будем по домам сидеть, метро не бу работать, трамваи тоже, мед.сёстры все на карантине тоже бу! Заражение тысячами в сутки!
Гость
7 января 2022, 01:04
После 10 января вспышка пойдёт вирус главный как губер сказал
Гость
7 января 2022, 00:16
Никто, конечно, же не верит, что все неплохо. Никто не может, к сожалению, проверить эту статистику, но все все понимают. Когда надо, заболеваемость снижается, когда надо повышается.
Гость
6 января 2022, 23:05
Кто бы сомневался, что снизилось 🙄Корона ушла ч отпуск на праздники и все улители власти в Европу на праздник и детки их... А вот как прилетят обратно и корона которая умная, ушлая, продуманная вернётся с новой силой обратно и нападёт снова на жителей так как хорошо отдахнула в праздники 👍👍👍👍Достали вы уже со своём вранье ((
Гость
6 января 2022, 22:54
Ура, премия, только не нам 🤣🤣🤣🤣
Гость
6 января 2022, 22:15
Ебургстан не хочет просто
Гость
6 января 2022, 21:47
Справился..... Нагадил на всех и через социальную сеть общается.
Какое враньё! В период действия Ку-кодов было видно, сколько у нас вакцинированных (с кодами) по пустым ТЦ. И сколько народу навалило в ТЦ, когда коды отменили! Какая тут победа!? Не вводили бы коды, и жили все нормально. В медицине порядок пусть наводит.
А в это время в новостях федеральных каналов сообщали, что Свердловская область вошла в первую пятерку по числу вновь заболевших. Действительно, неплохо...
Гость
6 января 2022, 20:35
Не надо врать о том, как идут дела, болели недавно, также болеют сейчас родственники и друзья, никто не берёт пцр тесты на ковид, пока сам платно не сдашь, нет показаний, говорят врачи, ну это если ещё повезет, что на вызов прийдут, мы вот так врача и не дождались. В декабре заболело больше чем пол класса у ребенка в школе, от них заразились и родители, а также братья и сестры, у кого есть, то есть болело человек 30 как минимум, ни у одного ребенка не взяли тест. Так что вся статистика искусственная, как надо губернатору, так и нарисуют. Никому она уже (ваша статистика) не интересна.
Гость
6 января 2022, 20:24
Привиты не по разу игроки автомобилиста заразили окружающих
Гость
6 января 2022, 20:13
Все правильно, так и должно быть.
Это уже не в первый раз. За прошедший год уже много раз замечено: как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России, или Новый Год, или вот Рождество) - так перед тем заболеваемость по официальным сводкам непременно снижается.
Еще раз повторяю для тех кто не понял смысла всей коронавирусной затеи: по официальным сводкам.
Случайное совпадение, да...
Гость
6 января 2022, 20:12
Не пренебрегайте
Гость
6 января 2022, 20:11
НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ.
Гость
6 января 2022, 20:09
"Башкой об стену не бьетесь, понимаете, что больно"..." Господа, Вы звери"... Одни бьются за, то, что нужны Qk, другие против... Должен быть инстинкт самосохранения... Маршируйте дальше, где можно... Ситуация - крикнул громко, ползи дальше... Причем здесь Куйвашев? Приказы даются не для каждого отдельно... Ранее визжали - нет доступа в ТЦ. Каждый должен оценивать себя сам... Дали добро - Прежде, чем бежать... См. Вверху первую строчку. Господа, никто никого не заставляет биться в ТЦ. Есть возможность - ходите. Я из тех, кто ковидник... Не пренебрегают свои ЗДОРОВЬЕМ. БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ -БУДЕТ РАДОСТЬ ЖИЗНИ!!!
Гость
6 января 2022, 19:40
В Казахстане вакцина сбой дала.Апокалипсис.Зомби по улицам бегают.
Гость
6 января 2022, 19:35
Губер, а че там в Казахстане ? Посмотри и испугайся.
В конце декабря вышли данные росстата по смертности от коронавируса в Свердловской области за ноябрь.
Для начала вспомним как в ноябре оперштаб нарисовал 956 смертей ( месяцем ранее по их данным было 1183 смерти ). Типа пошло снижение, 30-35 смертей в сутки.
А на самом деле, как выясняется, снижения не было, у нас наоборот пошла рекордная смертность - умирало более 100 человек в день.
Еще один факт, который напрягает - наш регион 5-ый по численности населения ( после Москвы, Московской области, Краснодарского края, и Санкт-Петербурга ).
Но Свердловская область в очередной раз идет 3-ей по количеству умерших от коронавируса за месяц.
Почему в Краснодарском крае в ноябре от коронавируса умерло 2259 человек ( 2035 + 224 ), в Питере 2583 ( 2415 + 168 ), а у нас 3297 ( 3050 + 247 ) человек? Вопрос, который надо задать нашему минздраву.
Когда они уже начнут бороться со смертностью не по причесанным отчетам оперштаба, в которые видимо сами уверовали, а в реальности?
Дела идут не плохо... Как поворачивается язык говорить это, если 21 смерть?
Гость
6 января 2022, 16:29
А как идут дела с уходом в отставку вместе со своим другом Алешей?
Гость
6 января 2022, 16:11
На самом деле, люди ошибочно полагают что главное не вакцинироваться и все, но более приоритетной вещью для власти является не вакцинация людей а вручение этого самого куар кода.
На самом деле некоторые виды вакцин создают защиту от вируса, но через несколько месяцев после вакцинации иммунитет привитых становится в разы уязвимее чем у не привитых, и не только перед ковидом но и перед всеми остальными болезнями. Но почему-то никто из представителей Минздрава не говорит об этом. Хотя все знают почему.
А как эту плановую получить не сказал?у нас на саперов три терапевта и все,к ним талонов нет и пока дождёшься опять плановая закончиться
Гость
6 января 2022, 16:07
Никто и не сомневался, что у инстаграмщика всё " не плохо". Особенно недвижка и активы в Европе
Гость
6 января 2022, 16:06
Я до сих пор не понимаю как люди болеют бессимптомной очень страшной болезнью, а те кто привились могут заразиться от здорового человека на которого указали пальцем и сказали что он болен и разносит болезнь.
Гость
6 января 2022, 16:04
21 человек умер из-за коронавируса только за сутки, в месяц это 600 человек, в Куйвашему это оказывается «Дела идут неплохо»... 😜😂
Достижения
Свой среди своих