Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Свердловская область вышла в топ по вакцинации от ковида. Какие у нас показатели?Свердловская область вышла в топ по вакцинации от ковида. Какие у нас показатели?

11 янв 2022 в 15:52

Скоро после новогодних каникул, ковид возвратится. вместе с госдумой

11 янв 2022 в 16:01

и какой в ней смысл? в вакцинации?

Ждем топчика по росту заболеваемости, даешь не ниже 21 места

11 янв 2022 в 16:02

Они считают вакцинированных за все 2 года эпидемии.
Ловко.
Одни специалисты утверждают , что вакцина работает пол года , а есть и такие , которые настаивают , что иммунитет после вакцинации держится 3 месяца.

11 янв 2022 в 15:57

а кто нибудь обратил внимание, когда рассказывают о вакцинации по тв, у буржуев показывают как вскрывают флакон с вакциной, как набирают в шприц, как воздух из шприца выпускают, а у нас только как всаживают шприц в руку  причём крупным планом и давят до последней капли! сначала думал только на наших деревнских каналах, а нет и на центральных так же, мазохисты одним словом.

11 янв 2022 в 16:55

Еще до НГ перестали химтрассы над городом распылять, до сих пор не возобновили. Вот и причина спада модной болезни. У нее химическая природа. На ослабленном иммунитете (не важно чем ослаблен: переохлаждение, переутомление или недавняя прививка) тут же дает о себе знать теми самыми симптомами в дополнение к обычной простуде.
Думаю, рисование на небе возобновится по мере потребности правительства в приструнении населения, для создания паники жути от очередного "штамма Х"...

11 янв 2022 в 19:32

Чем больше привьют, тем больше людей получат свиные коды. Чем больше людей будет использовать свиные коды как пропуск, тем глубже будет их интеграция.
Если вы не выбросите эти коды и продолжите использовать их как пропуск, вы с них не слезете уже никогда. Ваши дети вам спасибо скажут за дивный новый мир. Ген.директор пфайзер уточнил, что обкалывать вас будут на протяжении 10 лет.

11 янв 2022 в 15:54

Все хорошо, если у нас не повторится то, что сейчас творится в Европе. Тогда куаркоды покажутся детской шалостью.

11 янв 2022 в 16:07

дамвам никто не верит.балаболы максимум процей 50 привито

11 янв 2022 в 16:02

"— Привито более 56% взрослого населения. По вакцинации мы на 21-м месте среди регионов России (всего в стране 85 регионов. — Прим. ред.), — сообщил источник."
Если 56% населения или даже 80% всей страны прочитают Конституцию и законодательство, то все равно в итоге никто не будет соблюдать в ваших правах и интересах, ни Конституцию, ни законодательство. Может только немногие поймут что эти средства(Конституция и закон) для манипуляции граждан, в любой стране Мира.

11 янв 2022 в 20:23

Наконец-то люди прозрели по поводу вакцины, еще чуть-чуть и можно отменять смазочные режимы и куриных котов!

11 янв 2022 в 16:40

Топ-21???? То ощущение, когда играешь в PUBG, а тебя убивает крыса из туалета. Эмоции зашкаливают - главное в топе😁

Гость
11 янв 2022 в 16:49

21 это очко, а не топ.

гость
11 янв 2022 в 17:46

А что не пишут, что больше 50% давно переболела, так что у нас давно коллективный иммунитет.

11 янв 2022 в 15:51

Среди знакомых - ни одного шмурдякнутого.

11 янв 2022 в 15:50

Молодцы, надо усилить Порыв!🔥❤️🔥
Девочка симпатичная на фото 😎

Люда
11 янв 2022 в 22:34

Ну. все теперь и болеть будут еще больше. Кто не кололся тот не болеет, у того иммунитет не нарушен.

Елбасы Свердловской области
11 янв 2022 в 15:48

если 21 место для вас топ то это позорище !

Моргенштерн не Форточкин
11 янв 2022 в 16:03

Сколько болезных антиваксеров взвыли)
Редеют, редеют ваши ряды

Юра
11 янв 2022 в 16:59

Смысл прививки от короны?В США больше миллиона заболевших, тут наверное дураку понятно, что прививка бесполезна.

Гость
11 янв 2022 в 15:56

Узрите рейтинг самых холопских регионов:

Белгородская обл. 71,2% вакц-ых
Чукотский АО 71,1%
Мурманская обл. 67,1%
Респ. Мордовия 65,3%
Тюменская обл. 61,6%
Пензенская обл. 60,2%
Липецкая обл. 60,1%
Московская обл. 60,0%

Сама Москва (не область, а город) болтается гораздо ниже нашей области в этом рейтинге)))

Взято с сайта риа

Гость
11 янв 2022 в 16:00

Те, кто укололся ради кода, сейчас сидят и афигевают. Код есть, но он никому теперь не нужен, никто его не спрашивает, а бурду из плеча уже не выколешь, как и побочки лечить всю оставшуюся жизнь придется.

Бага
11 янв 2022 в 15:46

Это значит генофонд области так себе, а карательная рука морально и иногда физически хорошо работает.

Гость
11 янв 2022 в 16:07

Может медикам финансирование урезали? Кто знает? Вот и спад пошел.

Гость
11 янв 2022 в 16:19

Опять навязывают "бред сивой кобылы"! Все вакцинированные - переболели. Все переболевшие - переболели повторно. Может хватит уже эту коллективную шизу насаждать? Верните медицину на уровень 14 года, без ваших оптимизаций, очковтирательных диспансеризации, указивок и методичек, пусть врачи остаются врачами, а не боятся ослушаться "высокопоставленного мнения сверху". Тогда результат будет на 1000% больше, чем от ваших дискриминационных ККК, которые только ваш не профессионализм и не желание работать по настоящему покрывают на самом деле. Хватит лапшу уже вешать, так скоро и жрать не чего, да и не кому будет!

Гость
11 янв 2022 в 16:09

В какой топ вышла Свердловская область с 50% привитым ВЗРОСЛЫМ населением, если в России средний показатель 45,8% ВСЕГО населения...

Казахи, вы лучшие!
11 янв 2022 в 15:51

Отлично. Сейчас безвольное стало шмурдякизируют. И от нормальных людей отстанут может быть

Гость
11 янв 2022 в 16:00

вакцинируйте потом включат 5 джи и кранты им 😁

Гость
11 янв 2022 в 16:07

Какие-то старые данные
Вроде
Более 56% от всего населения области и почти 73% от взрослого

Гость
11 янв 2022 в 16:19

Да, надо признать, что провал вакцинации в России провален.

Гость
11 янв 2022 в 16:46

Дырки уже ковыряют..............

старый
12 янв 2022 в 03:24

Не нахожу в Конституции понятие "регион", которых как пишут в статье: "...всего в стране 85 регионов..."

11 янв 2022 в 16:43

Вранье! 1/3 из привитых только на бумаге. Они купили QR-коды

11 янв 2022 в 16:03

Хм.. большой процент привитых и снижение заболеваемости... совпадение?

11 янв 2022 в 17:16

В США заболеваемость коронавирусом наконец упала,уже меньше миллиона было и уже аж полтора миллиона заболевших.Карл,полтора почти миллиона!!!УМЕРЛО 1700 и они о какой то высокое смертности в России несут)))))И Байден-бидон продолжает пороть дичь дичайшую,типа всё в США хорошо.Вот лицо типа крутой медицины.Ой не могу))))И смех и грех.
Нельзя допустить такого кошмарища как в США!!!!!!!!!

Елена
11 янв 2022 в 16:02

Какие 56 % людей гнали с работы без прививки, опять подсчет не правильный. Ещё студентов сколько. А если хотите большой процент заработать, то на Бебеля рынок вот где можно развернуться, сколько там народа коли не хочу.

Гость
11 янв 2022 в 17:17

Введение кодов по новой - вот показатель.

Это я
11 янв 2022 в 16:06

Подожду пока вакцину на дом будут доставлять

Гость