На Урале студент изобрел протез для друга, которому оторвало пальцы
16 января 2022, 08:45
Гость
17 января 2022, 00:05
Конечно за друга можно порадоваться, но это не тот уровень чтобы уж восхищаться. По факту просто "крюк" из пластика, и сделан 3D печатью. Такой же можно было хоть в 50-х точат, только не на принтере, а на фрезерном станке или вообще штампом.
Теперь есть бионические протезы.
Гость
16 января 2022, 18:57
Творческих успехов этому молодому человеку!!!
Гость
16 января 2022, 15:48
Блииин, я тоже другу пальцы распечатывал, когда должны из Сколково позвонить? )))
У меня даже культурнее выходило чем у этого изобретателя, сам придумал красивый браслетик и крепления для тросов.
Очередной "гениальный изобретатель" из области. А изобретение - уровня "новой операционной системы болдженос" (если вы помните). А по факту - чел просто распечатал подогнанные по размеру модели из интернета.
не дай бог слетит или еще что, так что только на автобусе!!!
Гость
16 января 2022, 11:24
таким за руль нельзя садиться!!! протезы протезами делайте, но за руль ни ни!!! неужели медкомиссию пройдет или купит?
Гость
16 января 2022, 10:58
Как-то звонил в стоматологические клиники, узнавал стоимость имплантации зубов. Мне озвучили цену и сказали какие есть импланты. Импланты производства Израиль, Швейцария, Германия, Корея, даже Бразилия. Спрашиваю, а Российские импланты есть. У всех клиник один и тот же ответ, что Российских имплантов нет.
Гость
16 января 2022, 10:29
Сейчас уедет в Америку, потому что в России не нужны его протезы. А потом мы будем собирать деньги 100 000 000 чтобы купить этот протез за рубежом.
Вместо протезов лучше придумайте как сделать так, чтобы их не использовать.
Гость
16 января 2022, 09:28
С такими друзьями изобретателями и враги не нужны, он даже принтер настроить на нормальную печать не может, а модели такого принципа доступны бесплатно на тематических ресурсах печатников
Гость