путём взятия ПЦР теста занесут заразу в детей, родители одумайтесь
Гость
18 января 2022, 12:06
Ужас... Что просходит...ужас!!!
Гость
18 января 2022, 11:51
Какие же темные люди - комментаторы. Экспресс-тесты - это спасение от бессимптомных вирусоносителей.
Боитесь, что пандемия закончится?
Гость
18 января 2022, 11:44
Каменный век в России заканчивается?
Гость
18 января 2022, 11:41
Начало что-то напоминает не правда ли .
А потом по определённой последовательности и не кого не пускают без перевивки.
Гость
18 января 2022, 11:32
2 года уже пандемии! До этого мазки даже у заболевших детей брали неохотно , из под палки, типа чтоб не нагружать систему. А тут к здоровым лезут! надо же, очнулись. Как раз перед детской вакцинацией.
В екб 587 детсад попал в этот список
Гость
18 января 2022, 10:57
тестирование детей на коронавирус
- Вы нормальные?
Гость
18 января 2022, 10:40
только пусть попробуют подойти к моему ребенку. загрызу. ребенка проинформировала как себя вести (убежать.и если надо ударить и опять сбежать )😜пото разбираться будем
Гость
18 января 2022, 09:54
Пусть тестируют, что плохого если обнаружат инфекцию в ранней стадии, т.есть ходить с соплями и с кашлем и распространять инфекцию это нормально, а выявить по какой причине это плохо... не понимаю возмущения, при этом проба манту всех устраивает....дети что ли комментарии пишут...
Гость
18 января 2022, 09:51
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!!!! Пусть на своих опыты проводят!
Гость
18 января 2022, 08:58
Руки прочь от детей.
Гость
18 января 2022, 08:34
Вчера уже брали тесты в 12 лицее. И из класса несогласных было всего человек 7.
Гость
18 января 2022, 07:59
Пусть попробуют. Вмешаться без моего ведома. Последствия для них будут печальные
Гость
18 января 2022, 07:30
Ну точно сейчас по результатам картина будет устрашающая и как мера сдерживания будет насильно втюхана детская вакцинация. Примитив это Роспотребнадзор - никакой фонтазии.
Что значит начали? Отказывайтесь. И детям запретите позволять кому-либо себе палку в нос и рот пихать, даже если это белохалатник, или в форме защитника бункера.
Гость
18 января 2022, 04:24
Я ЗА то, чтобы брать такие тесты у детей и внуков губернаторов, меров, депутатов!! Дети у них есть, в тех же городах у вышеперечисленных граждан детей и их внуков, а так же у детей и внуков врачей и полиции и военных, я -ЗА, а детей обычных людей НЕ ТРОГАЙТЕ!!!
Гость
18 января 2022, 04:23
В Москве уже давно ваюют и не дают тестировать детей так они с... решили с глубинки начать с наших детей 🤔
А чего все возбудились. Пусть берут анализы. Я не против
Гость
18 января 2022, 03:01
У нас в классе у сына, только трое против, остальные родители 18 детей за вакцинацию.
Потому что понимают к каким прследствиям может привести заболевание.
Видимо тут, в коммментах, самые оголтелые и безбашенные невежды собираются. Которым мерещатся заговоры, и убийцы в бклых халатах.
Мда... фашисты и продажные шкуры совсем страх потеряли... ну а что, можем повторить! ;)
Гость
18 января 2022, 02:55
а кто вам разрешение дал ? подсудное дело без согласие родителей не имеют права !
Гость
18 января 2022, 02:54
Хватит уже панику наводить!
"Умрут наши дети!!! И м постпвят укол и сразу смерть!!!"
Взрослые люди, а рассуждаете как первоклассеики.
Никто не умрет.
Наоборот, это поможет избежать тяжелого заболевания.
А детская вакцинация необходима и обязательно должна быть.
Гость
18 января 2022, 02:06
Видимо детки из детдомов обречены( На детях олигархов и депутатов ставьте опыты, вон их дармоедов сколько развелось.
Ну началось! Как удобно, чтобы потом все вывернуть и найти "вескую" причину для вакцинации детей. А где они были перед 01 сентября, когда дети пошли в школу или когда вспышки ОРЗ и ОРВИ этой осенью случились? Ну да, тогда ведь еще не было детской вакцины!
Гость
18 января 2022, 01:04
Нужно проверить 100% населения и проверить бесплатно для людей, за счет бюджета страны.
Тестирование на время пандемии для проживающих в России должно быть бесплатным!
Гость
18 января 2022, 00:47
Покажите тех долбанутых родителей, кто дал на это разрешение?
Гость
18 января 2022, 00:36
Пусть идут по известному адресу со своим выборочным тестированием. Я бы на месте родителей согласия не давала на тестирование. Потом вывернут всё так, что дети - главные распространители и надо их срочно уколоть(
Пробы берутся методом ПЦР. Для проведения обследования выбрали 10 учебных заведений (школ, детских садов и профессиональных училищ) крупнейших городов региона: Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и Первоуральска.
е1. если списка этих школ нет, то клевета тебе в помощь.
уголовная статья так то
Гость
17 января 2022, 23:56
Ага, изучить - так им и поверили! А на самом деле - обколоть шмурдяком.
Гость
17 января 2022, 23:55
ВСЕ КТО У ВЛАСТИ И СВЯЗАН С ВАКЦИНОЙ ЕЕ ВНЕДРЕНИЕМ И ПРИНУЖДЕНИЕМ УКОЛОТЬСЯ И ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ЗЕТЬЯ БРАТЬЯ СВАТЫ СВАХИ ДЕТИ ВНУЧКИ И ВНУКИ ВСЕ ТЕ КТО ХОТЬ КОСВЕННО ИМЕЕТ СВЯЗЬ С ЭТОЙ ХЕРНЕЙ ВСЕХ НУЖНО УКОЛОТЬ СНЯТЬ С ПОСТОВ ЗАВЕСТИ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ПО ПРИЗНАКУ ГЕНОЦИДА НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ А ТО СИДЯТ НИ ЧЕГО ОТ СЛОВА СОВСЕМ НЕ ПРОИЗВОДЯТ ЖИВУТ НА НАЛОГИ С НАС С ВАМИ НАХРЕНА ОНИ ВСЕ НУЖНЫ
Гость
17 января 2022, 23:53
Создатель ПЦР тестов Кэри Мюллис сам заявлял о неточности диагностики некоторых заболеваний его же тестами...
Гость
17 января 2022, 23:25
Грядет новая , ужасная волна !!!!! Ужас!!!
Именно по этому расходы на медицину сократили в этом году на 117 миллиардов ? Китай строит инфекционные больницы , причем за 10 дней...а у нас продолжают ставить раком медицину , прикрываясь какой то борьбой с чем то там.
А факт в том что просто на этом делают миллиарды. Сын Голиковой - топ менеджер одной из фарм компаний , глава роспотребнадзора Попова - соавтор " вакцины" , Герман Греф - совладелец компании по производству вкацины....
И вы думаете вас вот так просто отпустят жить спокойно ? Думаете ваше здоровье реально хоть кого то кроме вас интересует ?
Если бы наша власть хоть немного заботилась о нас , то не было бы более 20 миллионов нищих , при самых высоких зарплатах депутатов в мире , и не было бы рекордной смертности - 1,3 миллиона в 2021 , что является рекордом , ни в одной стране мира в мирное время не умирало столько людей как в россии. Это выше показателя послевоенного 1946 года в СССР , когда был голод и разруха.
Гость
17 января 2022, 23:25
В Свердловской области санврачи начали выборочное тестирование детей на коронавирус.
Для, какой цели?
Прочь от детей свои поганые лапы! Лично я не дам согласия на подобные манипуляции с моим ребёнком. И так поступит большинство родителей. А без согласия пусть только попробуют сунуться со своими палками.
Гость
17 января 2022, 23:16
Зачем меньше знаешь крепче спиш!
Гость
17 января 2022, 23:12
Кто разрешил эти преступные действия? Найти и к ответу!
Гость
17 января 2022, 23:05
Я видел, как "тестируют" - так рьяно шуруют глубоко в носах, что того гляди в мозги залезут.
Между носоглоткой и мозгом - только тонкая перегородка, которую можно проткнуть запросто.
Гость
17 января 2022, 23:05
Без разрешения родителей можете только друг у друга в …. ковыряться
Гость
17 января 2022, 23:03
Надо велеть детям не давать себя тестировать. Неужели будут насильно хватать и ковырять в носу?
Гость
17 января 2022, 23:02
Пора протестировать и отвакцинить вакцинаторов по полной.
Гость
17 января 2022, 23:02
может надо уже этих санврачей на вменяемость у психиатра проверить
Гость
17 января 2022, 23:01
А в Испании, говорят, покнчили с ковидным бредом и постановили считать ковид обычным ОРЗ наравне с гриппом.
Достижения
Свой среди своих