Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Фото пользователя
18 янв 2022 в 11:14

Жесть какая! Вот настоящий фанат вакцинации 😟, ноздря в ноздрю идет с Жириновским

18 янв 2022 в 11:43

Все что надо знать об уровне образования современных специалистов разных уровней. И эти люди потом нам указывают как ковыряться в носу.
И это еще цветочки. Скоро будем пожинать плоды обучения спецов на удаленке.
К примеру в свердловском медколледже уже два года пишут конспекты, при трехгодичном обучении. Как они потом будут ставить уколы, капельницы и прочее....я даже не хочу представлять

18 янв 2022 в 11:18

Миф о доброте дельфинов основан на рассказах пловцов, которых животные толкали к берегу, но нет данных от тех, кого толкали в обратном направлении 😂😂😂

Фото пользователя
18 янв 2022 в 11:02

Молекулярный наркоман чоле?

Фото пользователя
18 янв 2022 в 11:25

Е1, забодали уже(( целую "портянку" напечатали... больше на наркоманию похоже😐

18 янв 2022 в 11:14

Я дважды переболемл, мне пофиг, бессимптомник. У подруги жены отец умер в 56, после 3го укола, от сердечного приступа, при том что он вёл здоровый образ жизни. На работе у знакомого так же в 63 года отец умер, короной не болел, но вакцинировался, так же сердце встало. Бабушка недавно умерла, но там старость. А вот на работе у сотрудника от страха короны ноги отнялись, он даже не болел. Я лично против вакцины от этого вируса, слишком много вранья вокруг этой темы.

18 янв 2022 в 12:47

Девушке орден при жизни, она принесла в жертву свой организм на эксперимент. Е1 теперь нам интересно понаблюдать за дальнейшим развитием самочувствия этой героини...Конечно же если это истинная правда...

18 янв 2022 в 11:06

Если бы у неё был негативный опыт вакцинации , тогда бы и статьи не было ! Реклама вакцинации в полный рост

ковидофобия?

Фото пользователя
18 янв 2022 в 11:14

Заставь дурака вакцинироваться - он лоб расшибет

18 янв 2022 в 11:28

У меня из только три,чуйствую себя пионэром рядом с этой девушкой

18 янв 2022 в 11:05

Рановато делать выводы. Я хочу посмотреть на эту смелую девушку лет через 5-10, и убедиться, что у неё нет онко и аутоиммунных заболеваний, она родила здоровых детей.

Фото пользователя
18 янв 2022 в 11:08

Ну слава богу, дураков на Руси лет на 100 припасено....)))

Зайчики в трамвайчике
18 янв 2022 в 11:43

Не она одна кто поставил зарубежные прививки, только это туризм для небедных. Муж наверное хорошо обеспечивает. И ставится это все чтобы свободно в Европу дальше летать, вот и вся идейность.

18 янв 2022 в 19:01

Если это правда, а не фантазии, то девушку точно к врачу надо

Дядя Витя
18 янв 2022 в 11:43

Я тоже прививался "Антипропагандайзером", и "Скрепоневером" два раза. Ещё до пандемии. Из побочек только тяга ходить по дому в обуви как американцы.

Синие трусы Навального
18 янв 2022 в 11:34

Это антителовая зависимость какая-то...

Гость
18 янв 2022 в 13:17

Смешно уже от этой рекламы вакцинации:) Смотрите, как легко и свободно я порхаю с вакцинами! Все проблемы вмиг решаются, жить становится лучше и веселее!

гость
18 янв 2022 в 11:52

Каждый волен делать со своим телом и здоровьем то, что считает нужным.
Если это наркоман - он пробует разные группы наркоты
Если это алкаш - пробует боярку, одеколон, метиловый спирт
А тут - яркий пример биолога , хочет подружиться с вируснёй

А я вот со своим здоровьем ни в какую русскую рулетку играть не хочу
Моё здоровье - одно, его потом не купишь 😎

Гость
18 янв 2022 в 11:20

Заказухой попахивает

Гость
18 янв 2022 в 12:08

главное сомневающегося человечка подсадить на вакцину, а там понеслась....................................................................................................
да не ждите конца не будет!!!!!!!!!!!!.......

18 янв 2022 в 21:07

интересно,сколько ей заплатили ?

18 янв 2022 в 11:13

у меня тоже 100500 уколов вакцинации, сейчас только справки до рисую и ешкам предоставлю. ешки пишите координаты куда справки в качестве доказательств предоставить

18 янв 2022 в 11:51

В Турцию пусть ещё съездит.

Яна
18 янв 2022 в 13:28

Не умрет в течение года, так умрёт в течение 10 лет от онкологии.

Марфушенька душенька
18 янв 2022 в 12:29

Эксперимента торы были всегда.

А что если бы вакцины оказались несовместимы?

Больше на идиотизм похоже

Гость
18 янв 2022 в 13:06

Этот опус даже опубликован в рубрике ИСТОРИИ, из серии одна бабка сказала

Гость
18 янв 2022 в 11:11

Этот пост рассчитан на людей которые своей головой никогда не думали,что им сказали в то они и верят

Гость
18 янв 2022 в 11:19

В Китае катастрофически упала рождаемость. После массовой вакцинации женщины просто не могут зачать детей.

Гость
18 янв 2022 в 11:10

Если это правда, то это капец, товарищи.

Гость
18 янв 2022 в 11:10

поставила на стол?

ГОСТЬ
18 янв 2022 в 11:40

Чистой воды реклама. Новосибирск не тупень.... Люди там не так богаты деньгам😜и, но ум на высоте.

Гость
18 янв 2022 в 11:48

"Возможно, если проблемы с безопасностью действительно есть, мы о них рано или поздно услышим." Всё же, лучше узнать раньше, чтоб не было слишком поздно.

Гость
18 янв 2022 в 13:27

Может они только на бумаге поставлены... на кой их столько ставить?!
А потом удивляемся, почему нужно каждые полгода, а потом сделают раз в три месяца... благодаря таким малекулярным экспертам

Гость
18 янв 2022 в 11:13

Так же сказал "знающий обо всём" Онищенко: это "железобетонный" иммунитет. А единороссу не верить НИЗЗЯ.

18 янв 2022 в 17:51

а так вот оно как называется, человек который постоянно хочет уколоться или вколоть что-то себе постоянно) так и запишем)

Гость
18 янв 2022 в 11:08

Решила детей никогда не заводить
И правильно, ничему хорошему она бы их не научила

Гость
18 янв 2022 в 11:41

Молодец, ставя 7 прививок в себя, спасла чьи-то жизни! Героиня по нынешним меркам!

Гость
18 янв 2022 в 12:50

Спустя некоторое время данные были опубликованы, а теперь, в 2022 году, данных уже выше крыши. «Спутник V» — рабочая вакцина с хорошим профилем безопасности

Только вот где опубликованы данные эти никто показать не может. Все кивают на отчеты из индии и прочих кампучий

НАТАЛЬЯ
18 янв 2022 в 12:53

хобби?

Умник
18 янв 2022 в 11:46

Мо ло дец. Хорошо, что иодин показывает обе стороны данной проблемы: и как много умирает от вакцин, и как много умирает невакцинированных. Спасибо им

Ежиха
18 янв 2022 в 14:50

а говорят, что ученые в РФ бедно живут. но вот же - ездит молодая учёная без проблем по миру и ставит прививки, чтобы не дай аллах, отпуск взаграницей пропустить

Гость
18 янв 2022 в 11:13

А не эта ли мадам светилась в другой рекламе за поправки в конституцию? 😲

Гость
18 янв 2022 в 11:27

спутник + модерна = идеальный вариант.

Гость
18 янв 2022 в 13:12

Себя не жалко?

Гость
18 янв 2022 в 17:11

Психически больные есть и в науке.

Джина Кэпвелл
18 янв 2022 в 20:14

Как она после такого до сих пор жива?

Око
18 янв 2022 в 13:01

Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет.

Гость
18 янв 2022 в 20:10

Сказать можно все что угодно. Чушь это все. Для лохов.
Нечего даже обсуждать. Вброс для наивных дурачков.

18 янв 2022 в 11:16

я нормально отношусь к вакцинам.
ставлю от гриппа, энцефалита, столбняка, иду по календарю.
в целом, поставить 7 прививок за 2-3 года – это не так уж и пугающе. у меня такое было и без ковида, когда совпали длинные ревакцинации от клеща-столбняка-что-то ещё.

люди, которые боятся прививку от ковида, но не боятся носить умные часы на руке, не боятся жрать всякую дичь и дышать воздухом в городе – вызывают лично у меня ОЧЕНЬ много вопросов. это тоже сильно плохо изучено, если что) спасибо за внимание)

Фома
18 янв 2022 в 11:07

Ждем волну хейта от антипрививочников. Да начнется .... 😁

любовь
18 янв 2022 в 12:57

не ставила раньше,кроме как в детстве,никаких прививок,против ковида вакцинировалась,потому ,что не нравился запрет на посещение ;никакого недомогания не было оба раза

Сергей
18 янв 2022 в 12:58

Виновники не будут наказаны. Это о тех, из за кого Спутник до сих пор не признают. Это порождает огромные проблемы для людей, которым необходимо проживание за границей РФ. У меня дочь поставила два спутника в начале 21 года, в т.ч. из за того, что контора их практически обязала делать прививки. А потом пришел ответ, что она выиграла грант на работу и научный эксперимент в Германии почти на год пребывания там. И если первые 4 месяца ее со спутником нашим почти везде пускали после недельного карантина по приезду, то потом они закрутили гайки всем проживающим в Германии, вплодь до требования QR кодов в транспорте. И ей пришлось поставить тот же файзер, и кстати для первой прививки ей пришлось стоять в очереди 5 часов (!!!), из них 3,5 на улице, а для второй по предварительной записи "всего 1,5 часа".

Гость
18 янв 2022 в 14:44

О Александре известно только то, что она недавно защитилась на кандидата по молекулярной биологии и больше ничего.

Гость
18 янв 2022 в 14:47

Можно было и иначе намекнуть теще со свекровью, что детей больше не планируется.

Гость
18 янв 2022 в 17:13

А французский суд на днях признал ковидную вакцинацию самоубийством и отклонил иск об уплате страховке родственникам погибшего от вакцины.

Гость
18 янв 2022 в 17:16

Вот бы и другие психически больные так сами вакцинировались! А то управляют государством, лечат, вакцинируют других - и результат ужасающий.

Дед
18 янв 2022 в 18:10

Началось: появились ковидонарки.

Гость
18 янв 2022 в 18:36

и выжила, вот это парадокс, не иначе

Пшик
19 янв 2022 в 03:40

При Социализме подобными занимались специалисты по психиатрии.

Новости РЎРњР?2