перейти к публикации
123 комментария к публикации

Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция

18 января 2022, 11:00
Гость
Гость
19 января 2022, 03:40
При Социализме подобными занимались специалисты по психиатрии.
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 21:07
интересно,сколько ей заплатили ?
Гость
18 января 2022, 20:14
Как она после такого до сих пор жива?
Гость
18 января 2022, 20:10
Сказать можно все что угодно. Чушь это все. Для лохов. Нечего даже обсуждать. Вброс для наивных дурачков.
23610628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 19:01
Если это правда, а не фантазии, то девушку точно к врачу надо
Гость
18 января 2022, 18:36
и выжила, вот это парадокс, не иначе
Гость
18 января 2022, 18:10
Началось: появились ковидонарки.
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2022, 17:51
а так вот оно как называется, человек который постоянно хочет уколоться или вколоть что-то себе постоянно) так и запишем)
Гость
18 января 2022, 17:16
Вот бы и другие психически больные так сами вакцинировались! А то управляют государством, лечат, вакцинируют других - и результат ужасающий.
Гость
18 января 2022, 17:13
А французский суд на днях признал ковидную вакцинацию самоубийством и отклонил иск об уплате страховке родственникам погибшего от вакцины.
Гость
18 января 2022, 17:11
Психически больные есть и в науке.
Гость
18 января 2022, 14:50
а говорят, что ученые в РФ бедно живут. но вот же - ездит молодая учёная без проблем по миру и ставит прививки, чтобы не дай аллах, отпуск взаграницей пропустить
Гость
18 января 2022, 14:47
Можно было и иначе намекнуть теще со свекровью, что детей больше не планируется.
Гость
18 января 2022, 14:44
О Александре известно только то, что она недавно защитилась на кандидата по молекулярной биологии и больше ничего.
Гость
18 января 2022, 13:28
Не умрет в течение года, так умрёт в течение 10 лет от онкологии.
Гость
18 января 2022, 13:27
Может они только на бумаге поставлены... на кой их столько ставить?! А потом удивляемся, почему нужно каждые полгода, а потом сделают раз в три месяца... благодаря таким малекулярным экспертам
Гость
18 января 2022, 13:17
Смешно уже от этой рекламы вакцинации:) Смотрите, как легко и свободно я порхаю с вакцинами! Все проблемы вмиг решаются, жить становится лучше и веселее!
Гость
18 января 2022, 13:12
Себя не жалко?
Гость
18 января 2022, 13:06
Этот опус даже опубликован в рубрике ИСТОРИИ, из серии одна бабка сказала
Гость
18 января 2022, 13:01
Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет.
Гость
18 января 2022, 12:58
Виновники не будут наказаны. Это о тех, из за кого Спутник до сих пор не признают. Это порождает огромные проблемы для людей, которым необходимо проживание за границей РФ. У меня дочь поставила два спутника в начале 21 года, в т.ч. из за того, что контора их практически обязала делать прививки. А потом пришел ответ, что она выиграла грант на работу и научный эксперимент в Германии почти на год пребывания там. И если первые 4 месяца ее со спутником нашим почти везде пускали после недельного карантина по приезду, то потом они закрутили гайки всем проживающим в Германии, вплодь до требования QR кодов в транспорте. И ей пришлось поставить тот же файзер, и кстати для первой прививки ей пришлось стоять в очереди 5 часов (!!!), из них 3,5 на улице, а для второй по предварительной записи "всего 1,5 часа".
Гость
18 января 2022, 12:57
не ставила раньше,кроме как в детстве,никаких прививок,против ковида вакцинировалась,потому ,что не нравился запрет на посещение ;никакого недомогания не было оба раза
Гость
18 января 2022, 12:53
хобби?
Гость
18 января 2022, 12:50
Спустя некоторое время данные были опубликованы, а теперь, в 2022 году, данных уже выше крыши. «Спутник V» — рабочая вакцина с хорошим профилем безопасности Только вот где опубликованы данные эти никто показать не может. Все кивают на отчеты из индии и прочих кампучий
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 12:47
Девушке орден при жизни, она принесла в жертву свой организм на эксперимент. Е1 теперь нам интересно понаблюдать за дальнейшим развитием самочувствия этой героини...Конечно же если это истинная правда...
Гость
18 января 2022, 12:29
Эксперимента торы были всегда. А что если бы вакцины оказались несовместимы? Больше на идиотизм похоже
Гость
18 января 2022, 12:08
главное сомневающегося человечка подсадить на вакцину, а там понеслась.................................................................................................... да не ждите конца не будет!!!!!!!!!!!!.......
Гость
18 января 2022, 11:52
Каждый волен делать со своим телом и здоровьем то, что считает нужным. Если это наркоман - он пробует разные группы наркоты Если это алкаш - пробует боярку, одеколон, метиловый спирт А тут - яркий пример биолога , хочет подружиться с вируснёй А я вот со своим здоровьем ни в какую русскую рулетку играть не хочу Моё здоровье - одно, его потом не купишь 😎
1679457784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:51
В Турцию пусть ещё съездит.
Гость
18 января 2022, 11:48
"Возможно, если проблемы с безопасностью действительно есть, мы о них рано или поздно услышим." Всё же, лучше узнать раньше, чтоб не было слишком поздно.
Гость
18 января 2022, 11:46
Мо ло дец. Хорошо, что иодин показывает обе стороны данной проблемы: и как много умирает от вакцин, и как много умирает невакцинированных. Спасибо им
Гость
18 января 2022, 11:43
Не она одна кто поставил зарубежные прививки, только это туризм для небедных. Муж наверное хорошо обеспечивает. И ставится это все чтобы свободно в Европу дальше летать, вот и вся идейность.
Гость
18 января 2022, 11:43
Я тоже прививался "Антипропагандайзером", и "Скрепоневером" два раза. Ещё до пандемии. Из побочек только тяга ходить по дому в обуви как американцы.
21065408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:43
Все что надо знать об уровне образования современных специалистов разных уровней. И эти люди потом нам указывают как ковыряться в носу. И это еще цветочки. Скоро будем пожинать плоды обучения спецов на удаленке. К примеру в свердловском медколледже уже два года пишут конспекты, при трехгодичном обучении. Как они потом будут ставить уколы, капельницы и прочее....я даже не хочу представлять
Гость
18 января 2022, 11:41
Молодец, ставя 7 прививок в себя, спасла чьи-то жизни! Героиня по нынешним меркам!
Гость
18 января 2022, 11:40
Чистой воды реклама. Новосибирск не тупень.... Люди там не так богаты деньгам😜и, но ум на высоте.
Гость
18 января 2022, 11:34
Это антителовая зависимость какая-то...
«Сказочник»

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:28
У меня из только три,чуйствую себя пионэром рядом с этой девушкой
Гость
18 января 2022, 11:27
спутник + модерна = идеальный вариант.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2022, 11:25
Е1, забодали уже(( целую "портянку" напечатали... больше на наркоманию похоже😐
Гость
18 января 2022, 11:20
Заказухой попахивает
Гость
18 января 2022, 11:19
В Китае катастрофически упала рождаемость. После массовой вакцинации женщины просто не могут зачать детей.
QR кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:18
Миф о доброте дельфинов основан на рассказах пловцов, которых животные толкали к берегу, но нет данных от тех, кого толкали в обратном направлении 😂😂😂
ttati

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:16
я нормально отношусь к вакцинам. ставлю от гриппа, энцефалита, столбняка, иду по календарю. в целом, поставить 7 прививок за 2-3 года – это не так уж и пугающе. у меня такое было и без ковида, когда совпали длинные ревакцинации от клеща-столбняка-что-то ещё. люди, которые боятся прививку от ковида, но не боятся носить умные часы на руке, не боятся жрать всякую дичь и дышать воздухом в городе – вызывают лично у меня ОЧЕНЬ много вопросов. это тоже сильно плохо изучено, если что) спасибо за внимание)
Last_EVEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:14
Я дважды переболемл, мне пофиг, бессимптомник. У подруги жены отец умер в 56, после 3го укола, от сердечного приступа, при том что он вёл здоровый образ жизни. На работе у знакомого так же в 63 года отец умер, короной не болел, но вакцинировался, так же сердце встало. Бабушка недавно умерла, но там старость. А вот на работе у сотрудника от страха короны ноги отнялись, он даже не болел. Я лично против вакцины от этого вируса, слишком много вранья вокруг этой темы.
Боевой_дельфин_Паша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2022, 11:14
Заставь дурака вакцинироваться - он лоб расшибет
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:14
ковидофобия?
offis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:14
Жесть какая! Вот настоящий фанат вакцинации 😟, ноздря в ноздрю идет с Жириновским
Гость
18 января 2022, 11:13
Так же сказал "знающий обо всём" Онищенко: это "железобетонный" иммунитет. А единороссу не верить НИЗЗЯ.
Гость
18 января 2022, 11:13
А не эта ли мадам светилась в другой рекламе за поправки в конституцию? 😲
Гость