Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге начнут бесплатно тестировать на коронавирус. Рассказываем кого именно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
20 янв 2022 в 22:53

"Если позавчера МЫ протестировали 8 тысяч человек, то вчера уже проверили 15 тысяч" Паша Креков - врач-тестист😂😂😂

20 янв 2022 в 16:57

повторюсь , но...

Качество выполнения тестов на омикрон в лабораториях в России вызвало сомнение.
Лаборатории в России не оснащены необходимым оборудованием, чтобы проводить тесты для выявления омикрон-штамма коронавируса, по этой причине их качество вызывает сомнение. Об этом заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов.
По мнению эксперта, способность российских сетевых лабораторий выполнять тесты на омикрон пока можно воспринимать как ХАЙП.

А вот тесты сделанные на коленке в скорой , будут очень качественными.
Кто бы сомневался.

20 янв 2022 в 18:09

У скорой другие цели и задачи, а не гонять бригады сопли изучать. Для этого есть неотложки при больницах.

20 янв 2022 в 17:16

Я что-то не поняла, зачем здоровых людей тестировать? Что бы что?

20 янв 2022 в 16:43

во как переобулись прямо в полете ...
население все поняли и перестали бегать "тестироваться" ...
а теперь скорая помощь вместо предоставления неотложной помощи будут "натягивать" статистику по ковидке. прозорливый подходец. Молорики.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 20:52

Подозрительно... Как бесплатный сыр в мышеловке. При разваленной медицине: бесплатные модные уколы и бесплатные тесты. Реальную цель не озвучивают. А она не связана со здоровьем (от слова "совсем").

Фото пользователя
21 янв 2022 в 01:35

Автор: Дарья Манохина.
А у Манохина на объекте трубы лопнули! (с)

Больше тестов -> больше выявленных больных -> "страшная" статистика -> ужесточение "эпидемических" ограничений -> Северная Корея 2.0

Гость
20 янв 2022 в 16:55

Всё, теперь скорую точно никому не дождаться! Сейчас все валом будут Скорую вызывать тесты сделать! А тем кому она реально нужна - побоку! Очень "умное" решение!

Гость
20 янв 2022 в 16:45

Препарат Арбидол

Дядя Витя
20 янв 2022 в 16:51

Виталий Кличко: -"Мы закупили тесты на коронавирус, вопросы не сложные".

20 янв 2022 в 17:25

Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Гродненскую область высказал свое мнение о российских тестах. - Много тестируем, но еще должен вам откровенно сказать, что я обнаружил, исходя из этой информации, и уже не только я: тесты — ни к черту!
Даже здесь вот обследовали россиян (на атомную станцию приехали), всех 15 человек пролечили, исследовали российскими тестами — все положительно. Опять клади в больницу и лечи. Отказались от российских тестов, взяли свои, китайские — один только человек оказался коронавирусный, — объяснил Лукашенко.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 18:17

Не позволяйте врагу рисовать заболеваемость с помощью ромашковых тестов, иначе о нас потом начнут "заботиться" так, что мало не покажется.

Гостик
20 янв 2022 в 16:56

Потратив на это пару лярдов и поимев откатами половинку потраченного?)))

Гость
20 янв 2022 в 17:01

Я и без теста скажу есть ковид или нет. Если симтомы есть - то точно есть. Если симтомов нету - тоже есть, но бессимптомный.

Гость
20 янв 2022 в 17:03

- что делать если тест показывает отрицательный результат?
- считать тест бракованным и повторять тестирование до достижения положительного результата.

пипи
20 янв 2022 в 16:39

Их надо порошком в нос вооружать - Путин уже испытал, действует.

Галина
20 янв 2022 в 19:32

В Каменске-Уральском не тестируют даже контактных.

Казахи, вы лучшие!
20 янв 2022 в 17:58

Препараты для лечения??????
Какой то альтруист не запатентовал лекарство от всемирной пандемии????

Андрей
20 янв 2022 в 18:16

Ничего личного , просто бизнес .

Гость
20 янв 2022 в 18:45

удачное решение проблемы, теперь всё забудь те про скорую , бригады заняты на тестирование

Гость
20 янв 2022 в 21:42

чем больше тестов, тем больше бессимтомных, теперь понятно почему рост ковидлы, очень удобно управлять динамикой заболевания просто уменьшая/увеличивая тестирование

Дурдом !
20 янв 2022 в 23:10

Всего около 800 студентов выйдут на помощь амбулаторному звену. Подключим еще студентов медколледжа, — пообещал Павел Креков. СТУДЕНТЫ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ НЕ ДО ВРАЧУ ОН ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ !

Гость
20 янв 2022 в 16:42

Лучше бы электрошокерами вооружили.

Гость
20 янв 2022 в 18:19

из первой поликлинику(ну ту которую мурашко с лысым открывали) приезжала фельдерша (родом из области,так как местные не работают в этой больнице..).Сказала,что у меня все тесты подотчетные и тратить на вас я из не собираюсь..Занавес

20 янв 2022 в 17:23

Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Гродненскую область высказал свое мнение о российских тестах. По его словам, из 15 россиян, диагностика которых тестами производства РФ показала заражение коронавирусом, только у одного он действительно был выявлен. Об этом он рассказал в эфире телеканала СТВ.

Гость
21 янв 2022 в 06:54

Зачем безконечно в нос лазить палкой ? Потом гнить начнет кто ответит ?

ДЮХ
20 янв 2022 в 19:12

Уже вперёд..
А то Креков сказал, танцы и веселье всему виной..и прикрыл (относительно) ресторанный бизнесс...с улыбкой)
Куйвышев...работает над колл-центрами, по телефону лечить собирается прямо Кашпировский

Джина Кэпвелл
20 янв 2022 в 23:14

Всё с ними ясно - новую партию фуфлотестов подогнали и под это дело быстренько решили новую волну нарисовать.

Гость
21 янв 2022 в 06:12

Ну все не мытьём так катаньем. Решили тестами увеличить процент вакцинации.

житель города
20 янв 2022 в 18:28

очухался Креков с компанией, год втирали что скорая не обязана делать тесты, сейчас обязана. Как всегда пока не припрет- ничего не делается

Ирина
21 янв 2022 в 13:02

К сожалению, моя мама до этого не дожила. Хорошо, что Скорая будет иметь такие тесты. Насчет терапевтов из 7 больницы, которые приходили к маме, скажу так, полное отсутствие профессионализма и моральных принципов!

Новости РЎРњР?2