Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга на один день надуют пункт вакцинации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
21 янв 2022 в 16:50

Нас давно уже всех "НАДУЛИ"!!!

Фото пользователя
21 янв 2022 в 16:29

В центре Екатеринбурга на один день надуют пункт вакцинации. Что ещё надуют на один день.....СКОЛЬ ВООБЩЕ НАС БУДУТ НАДУВАТЬ?????

Фото пользователя
21 янв 2022 в 16:23

В центре Екатеринбурга на один день :НАДУЮТ: пункт вакцинации. Это очередной аттракцион?. слово то подобрали какое НАДУЮТ

Фото пользователя
21 янв 2022 в 16:25

Всё как обычно через анус ! Тогда не удивляйтесь если за омикроном придёт очередной штамм ! Вакцинация - новый штамм, ещё раз вакцинация - ещё один штамм и т.д. ! Пони бегает по кругу !

Фото пользователя
21 янв 2022 в 18:44

Какой риск - надувать! А вдруг иголочка от укольчика случайно не туда угодит? Тогда все сдуется((

Гость
21 янв 2022 в 16:22

Так и хочется пальцем у виска покрутить. Они вообще нормальные? Сначала в ТРЦ у туалета, потом в надувном пункте, что еще придумают? Как это совмещается с инструкцией к препарату, где четко написано, что использовать только в условиях медицинского учреждения?

Фото пользователя
21 янв 2022 в 18:26

какой говорящий заголовок 😂
прививать-то от чего будут самыми прекрасными вакцинами в мире? 😂

Гость
21 янв 2022 в 16:20

Приходите в надувной модуль! Вас там надуют.

весь мир больше года уже надувают с этой ваукцинацией + ещё и меряются - кто больше надул😂

Дядя Витя
21 янв 2022 в 16:20

Основное надувательство будет с людьми, а не с модулем.

Синие трусы Навального
21 янв 2022 в 16:40

Надували уже госпиталь в Экспо. На хорошие деньги бюджет надули.

Гость
21 янв 2022 в 16:52

Надуют 😂 кто бы сомневался

21 янв 2022 в 16:37

Просто надуют.

Гость
21 янв 2022 в 16:05

В России все надувное: танки, пункты, доходы населения.

Гость
21 янв 2022 в 16:23

В надувном пункте вакцинации будут надувные врачи и надувные вакцины?

21 янв 2022 в 18:25

Мастера заголовков))) Приходите, всех надуем !

Гость
21 янв 2022 в 16:20

Если опыт окажется удачным, то вполне вероятно что в академ поедет надувной трамвай

Гость
21 янв 2022 в 16:15

Эвоно как батут переменовали.

Гость
21 янв 2022 в 16:29

Совсем уже народ за народ не считают!

/////////
21 янв 2022 в 16:34

Очередное надувательство с вакцинацией😜😜😜😜😜 Неужели найдутся идиоты, которые на это поведутся?

Казахи, вы лучшие!
21 янв 2022 в 16:47

В Рашке надувательство это норма. То танки надуют , то пункт вакцинации. Главное потом бабла списать как за капитальную постройку

Гость
21 янв 2022 в 16:29

Меня терзают смутные сомнения что вакцинация это сплошное надувательство.

Гость
21 янв 2022 в 16:24

Как надуть пункт вакцинации?
Пообещать привезти вакцины и не привезти.

Гость
21 янв 2022 в 16:29

У партии шмурдяка заканчивается срок годности - необходимо срочно сбыть, иначе прибыль уменьшится.

Ничего личного, просто бизнес.
- Пасынок экс-министра здравозахоронения Голиковой, а ныне главы штаба по противодействию коронавирусу, активно ратующей за обязательную вакцинацию - Владимир Викторович Христенко - бенефициар и основатель фармацевтической фирмы «Нанолек», претендующей на статус производителя вакцины КовиВак, а пока же имеющей многомиллионные контракты с Минздравом на поставку лекарств из реестра необходимых и важнейших (например, Арбидол и Кагоцел - не имеющие доказанной клинической эффективности - но продвинутые в список жизненно необходимых Голиковой)
- Глава роспотребнадзора Попова - соавтор "вакцины" ЭпиВакКорона(та самая, после которой не находят антител)
- Герман Греф - совладелец компании ООО «Иммунотехнологии» по прооизводству вакцины от коронавируса, которую разрабатывает Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. академика Н. Ф. Гамалеи.

Гость
21 янв 2022 в 16:31

Лучше бы биотуалеты в центре поставили. Надувные.

Ларион
21 янв 2022 в 16:43

..НАДУВАЛИ...НАДУВАЮТ..и будут НАДУВАТЬ....!!??..😎😎😎.СМЕШНО........

Гость
21 янв 2022 в 16:43

Когда уже в цирк пук вакцинации вернут, ему там самое место

Гость
21 янв 2022 в 16:17

А если этот батут водой полить и дать замёрзнуть - то можно отчитаться о сдаче метров по программе доступного жилья.

гость
21 янв 2022 в 16:28

Надувают и тут и там...

купил сертификат от коронотрипера
21 янв 2022 в 16:32

те,кто это придумал...вирусы пандемии =тоже, то,что надувают..резиновое изделие

Гость
21 янв 2022 в 17:07

Е1 знает, как подстебнуть 👍

Фото пользователя
21 янв 2022 в 18:05

Чем больше будет желающих бегать за укольчиками, тем дольше будет надувательство.
Чем больше бегают делать тесты, тем больше ромашка рисует "заболевших" в сутки. А потом они будут сидеть дома взаперти и искать виновников.

гость
21 янв 2022 в 16:06

кварцевание предусмотрено?

Гость
21 янв 2022 в 16:27

Вах! Надувной пункт вакцинации? А где вакцина-то? Вакцины же нет! Есть профилактическая прививка (в простонародии-жижа).! А как там буду вакцинировать, то есть прививать-укалывать! Надувать соломинкой через зад жижу! Так ведь, у нас всё надувное и надутое! Даже щёки!

Гость
21 янв 2022 в 16:27

прикольно, прогуливаешься по плотинке, тебя так раз... санитары под ручки, и воткнули вакцину...😜

Это я
21 янв 2022 в 17:13

Под видом пункта вакцинации будет работать нелегальный батут:) пока вакцину только уколоть и снюхать можно, говорят разрабатывают таблетки, а я всё жду не дождусь когда мы сможем спокойно посидеть вечерком и покурить ее.

Джина Кэпвелл
21 янв 2022 в 17:34

Везде одно сплошное надувательство, как, собственно, и вся эта фуфлодемия.

Гость
21 янв 2022 в 17:43

Однажды в студёную зимнюю пору
Я из дому вышел,был сильный мороз.
Гляжу-поднимается медленно в гору
Как будто паря ,надувной паровоз.
Неспешной походкой к нему я пошёл.
И что я увидел, и что я нашёл?
А в том паровозе ,не смыв свой нагар,
По пояс раздевшись , стоит кочегар.
Не в топку он уголь бросает лопатой,
Не держит штурвал он рукой волосатой.
Он дует в соломинку , словно в свирель
Та звук издаёт словно сладкую трель.
Соломинка эта совсем не простая.
Она словно ершик на вид, вся золотая.
И песню поёт про себя кочегар
Ему не мешает даже загар.
" Наш паровоз вперёд летит,
И всё без остановки,
Иного нет у нас пути,
В руках у нас банкнотки!"
И думают все пассажиры в салоне,
Что едут они в настоящем вагоне.
Как будто несёт паровоз их к мечте!
Так думали эти , так думали те,
И кто так недавно ещё сомневался,
Кто так быть надутым всегда быть боялся.
А наш паровоз всё летел и летел,
Пока кочегар изо всех сил пыхтел,
Пока высоты никто не боялся.
И вот паровоз в синеву окунулся...
О ,боже ты мой! И тут я проснулся!
В окно поглядел.
И что я увидел? А что я хотел?
Глазам не поверил ,узрев это диво!
Стоит надувной кабинет из резины.
И гордая надпись , без тени стыда
"Пункт вакцинации от Кови-вида"

Гость
21 янв 2022 в 18:14

После такого надувательства не дурно было бы тюменским массовикам-затейникам сначала вдуть, а потом сдуть отседова)))

Гость
21 янв 2022 в 18:12

Надуют, желающим вдуют))) прикольное вдувательство за счет надувательства)))

Гость
21 янв 2022 в 18:24

шмурдяк прокисает!!!

гость
21 янв 2022 в 18:54

все инъекции должны проходить в стерильных условиях
Это ГОСТ!
А то, что они свои шапито надувают - это полное надувательство народа!

Фото пользователя
21 янв 2022 в 17:44

Лучше поздно, чем никогда. Хорошо бы было такое летом организовать, ну да ладно. Еще крайне необходимо как можно скорее допустить в Россию все одобренные ВОЗ иностранные вакцины.

Гость
21 янв 2022 в 17:46

Надувные туалеты не за горами

Гость
21 янв 2022 в 18:41

вдуть всем побольше вакцины что бы побольше взять денег из ФМС с заботой о вашем здоровье конечно

Злой!
21 янв 2022 в 18:39

... Главное — не забудьте взять паспорт, медицинский полис и СНИЛС... А еще возьмите коды от карточек и ключи от сейфа - вам их содержимое больше не понадобится 😁

Это я
21 янв 2022 в 19:18

В прошлом году вся страна наблюдала суд по вызову, теперь вот пункт вакцинации надувной, на юге на трассах картонные полицейские. Идёт рост доходов, инфляция 8%, народ голосует за едро и конституцию. Что то хоть правдивое осталось в этой стране?

Фото пользователя
21 янв 2022 в 16:58

Снилз не прохлопайте.
Генин сверит.

Гость
21 янв 2022 в 17:41

Можно устраивать вакцинацию в разных районах, надувая и создавая помещение. Не хочется куда-то ехать, стоять в очередях по три часа.

Устала Я что-то
21 янв 2022 в 20:29

Смысл в этих привках? друзья сейчас болею короной оба привитые, на госуслугах все есть и сертификаты о прививка и тест положительный на ковид. Они ещё до прививок переболеть успели и говорят сейчас нисколько не легче, ещё и после прививок болели ( больничный брали даже)

Гость
21 янв 2022 в 21:39

В надувном модуле надуют вакцину.

Милена
21 янв 2022 в 23:38

Пусть себе на дачках или дома надуют палатки, и втыкают себе наши дозы во все места.

Гость
21 янв 2022 в 16:34

Сделать мобильные пункты для автомобилистов религия не позволяет? а?

Новости РЎРњР?2