Разрешат ли привитым от коронавируса ходить без маски? Объясняет губернатор
21 января 2022, 18:10
Гость
28 апреля 2022, 20:33
Если губернатор не отменяет масочный режим,пусть ходит в маске,а мэр пусть отменит,как в Москве
Гость
24 января 2022, 08:38
Прививка ,прививка в неё даже путин не верит.Выйти к народу боится.
Гость
22 января 2022, 20:24
Здоровье требует крайне ответственного отношения,и это простите так,говорю как врач.
Гость
22 января 2022, 09:41
Где логика? Прививки заставляют ставить, а почему тогда маски носить надо. Если в маске, то нахрен прививка?
Гость
22 января 2022, 09:28
Зачем колоться, если от заражения это не защищает? Переболел легко. Дичь эту кто то нормально объяснит??? Зачем колоться??? Про бизнес понятно. Я про медицину. Зааааачеееем????
Гость
22 января 2022, 06:29
шмурдяк не работает
Гость
22 января 2022, 01:11
Да кто его слушает. Бла бла бла.
Гость
22 января 2022, 00:37
Ахренеть вы новости из сторис в инстаграм пишите.
Разрешит ли губернатор не носить маски вакцинированным, открываешь новость а там три буквы: нет.
"Объясняет губернатор"
Губернатор знат, всё понимат. Он нам скажот.
Гость
21 января 2022, 22:46
Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал особо не переживать людям, если у них выявили COVID-19, передает «Белта».
«Посоветую не париться. Я уже давно вам говорил, с самого первого раза: наша болезнь здесь, в голове. Как только вы начинаете охать, ахать и бегать черт знает куда — это беда. Молодым людям и переживать нечего», — сказал Лукашенко.
Он также предложил всем «международным жуликам» заканчивать с пандемией.
«Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми», — сказал Лукашенко. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
21 января 2022, 22:25
Пора уже ему в отставку, что то он засиделся в кресле губернатора, в Тюмень ему пора к своим землякам. Да, всех тюменцев отсюда на выдворить, а то узурпировали местную власть, все под себя гребут.
Гость
21 января 2022, 22:00
Я считаю, что надо не просто разрешить уколотым ходить без маски, а даже настоятельно рекомендовать! Заодно узнаем, насколько они бессмертны. 😁
Гость
21 января 2022, 21:53
Вакцинированные могут распространять вирус. Хорошо сказал. Ну, продолжай. Вход в Тц только по пцр тесту.
.
Гость
21 января 2022, 21:23
хто без маски - тот москаль)))
Гость
21 января 2022, 21:19
какая разнитца чо кажет куйбышев, всем давно на нево плевать
Гость
21 января 2022, 20:49
А его мозг сможет дать ответ. Зачем прививаться, если ходить в маске. Мне кажется, что человек должен пройти психиатрической контроль.
Гость
21 января 2022, 20:48
По всем страшным прогнозам, треть дармоедов должна была покинуть этот мир, но нет. Сидят огурчики и никакая халера из не берёт. Так может не так страшен чёрт, как его малюют?
Гость
21 января 2022, 20:41
Стадо так привыкло к маскараду, что уже мало просто отменить маски - надо штраф вводить для тех, кто их носит.
Кто снимет маски - быстрей заразится или заразит, а значит повысится мотивация к шмурдякизации.
Гость
21 января 2022, 19:48
Разрешат ли людям носить маски когда все вообще закончится
Гость
21 января 2022, 19:43
У меня друзья сейчас на больничном с короной, тест положительный на госуслугах есть и оба привитые, сертификаты тоже на госуслугах есть и чего вы продолжаете про прививки заливать???
Гость
21 января 2022, 19:29
Нужно было раньше меры принимать, а не тогда, когда стало поздно...
Гость
21 января 2022, 19:02
У него статус вирусологи и иммунолога??? 🤦♂️🤦♂️🤦♂️ цирк для стада
Гость
21 января 2022, 18:59
Теперь каждый губер, мэр, депутат, и вообще политик - суперспециалист по вирусологии 🔥
Может, им род занятий поменять, и в медицину податься? 😂
Гость
21 января 2022, 18:58
а сам-то чего без маски?! 😠
Гость
21 января 2022, 18:54
В нашей стране Дебилии ношение масок при росте заболеваемости - главная проблема?
Вот ни есть ни спать эти антимасочники не могут - их защемлённые кургузые права покоя не дают.
Гость
21 января 2022, 18:54
Если отменять маски, то все.. капец..
Все те кто не болел, берег себя. Обречен.
Идите на фиг
Гость
21 января 2022, 18:40
Я вот в детстве тоже от комаров спрятался за воротами футбольным, правда мне три года было.
Скажем так, что это не самый важный вопрос для губернатора.
Гость
21 января 2022, 18:37
Что вакцина уже бессмертия не даёт?
Гость
21 января 2022, 18:37
И не кололась, и прикрываю только рот на входе в магазины и на кассе. В итоге ни в одну из так называемых волн не болела ничем тяжелее обычной простуды.
Гость
21 января 2022, 18:35
Когда губернатор будет исполнять свои УГ и носить маску в общественных местах? Недавно участвовал в обрядовом мероприятии без маски, вместе со своим снегоходчиком.
Гость
21 января 2022, 18:34
"...маска здесь была и остается эффективным средством профилактики" - абсолютно антинаучное заявление человека, который не разбирается в вопросе. Никаких бессмысленных масок и прочих преступных ограничений!
Гость
21 января 2022, 18:33
Я сейчас такой секрет правительства расскажу ,🤣🤣🤣 оказывается привитые то же болеют короновирусом и могут быть разнощиками. Почему то многие привитые думают что если если уколотый то не заболеешь но это не правда 🤣🤣🤣
Гость
21 января 2022, 18:31
Блин, вы видели маски некоторых людей? У меня половая тряпка чище
Гость
21 января 2022, 18:31
Я последний раз надевал маску в детском саду в 5 лет на новогоднем празднике. В костюме волка был.
Я не буду никого спрашивать. Любой из этих, кто озаботился твоим здоровьем - это враг. Я делал всё так, как они говорят, только наоборот, поэтому я ничем не смог заболеть за 2 года, и даже на ИВЛ не помер.
Вирусы попадают в организм не только через нос и рот, а через слизистые и даже кожу. Через глаза попадают, через уши. Даже через нижние отверстия. Подгузники и плавательные очки вас носить еще не заставили? Скоро заставят, ведь намордники бесполезные вы носиет.
а почвовед говорит абсолютно обратное:
15 января 2022
Пациент с высоким уровнем антител к коронавирусу может не носить маску, чтобы поддерживать их уровень, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на директора научного центра Гамалеи Александра Гинцбурга.
«Вируснейтрализующие антитела должны (быть) 1:3200, можно и побольше. Это хорошо. И после этого можно при таком титре антител, я еще одну крамольную вещь могу сказать, можно ходить без маски для того, чтобы этот уровень антител постоянно поддерживался на высоком уровне», — сказал Гинцбург.
Коронавирус в небольших количествах сейчас распространен в закрытых помещениях. За счет поступления вируса в организм пациента уровень его антител будет постоянно поддерживаться. «Если его не поддерживать, то он, естественно, по всем законам биологии через три-четыре-пять месяцев начнет понижаться. Хотя у нас будут образовываться при этом клетки памяти, которые при встрече с возбудителем за 2-3 дня, соответственно, восстанавливают нужный уровень антител», — сказал Гинцбург.
На вопрос, можно ли рекомендовать не носить маски пациентам, которые прошли вакцинацию от коронавируса, Гинцбург ответил, что «дал себе такую рекомендацию».
Ранее губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко сообщил, что местные жители, которые сделают прививку от коронавируса, получат специальные бейджи и право не носить маски в общественных местах.
Гость
21 января 2022, 18:20
В Британии и Израиле отменили дурацкие маски для всех людей (привитых и непривитых). И сегрегацию (коды) отменили. Чего наш то ждет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте