Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разрешат ли привитым от коронавируса ходить без маски? Объясняет губернатор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
Фото пользователя
21 янв 2022 в 18:20

а почвовед говорит абсолютно обратное:
15 января 2022
Пациент с высоким уровнем антител к коронавирусу может не носить маску, чтобы поддерживать их уровень, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на директора научного центра Гамалеи Александра Гинцбурга.

«Вируснейтрализующие антитела должны (быть) 1:3200, можно и побольше. Это хорошо. И после этого можно при таком титре антител, я еще одну крамольную вещь могу сказать, можно ходить без маски для того, чтобы этот уровень антител постоянно поддерживался на высоком уровне», — сказал Гинцбург.

Коронавирус в небольших количествах сейчас распространен в закрытых помещениях. За счет поступления вируса в организм пациента уровень его антител будет постоянно поддерживаться. «Если его не поддерживать, то он, естественно, по всем законам биологии через три-четыре-пять месяцев начнет понижаться. Хотя у нас будут образовываться при этом клетки памяти, которые при встрече с возбудителем за 2-3 дня, соответственно, восстанавливают нужный уровень антител», — сказал Гинцбург.
На вопрос, можно ли рекомендовать не носить маски пациентам, которые прошли вакцинацию от коронавируса, Гинцбург ответил, что «дал себе такую рекомендацию».
Ранее губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко сообщил, что местные жители, которые сделают прививку от коронавируса, получат специальные бейджи и право не носить маски в общественных местах.

21 янв 2022 в 18:21

Маски пожизненно ввели? Вирусы на земле жили еще до нас, а маски заставили всех одеть только сейчас.

Гость
21 янв 2022 в 18:13

Маску последнее время хоть кто то меняет?

Знаю человека ,у него астма 🤒,так вот он и секунды в маске быть не может.

Фото пользователя
21 янв 2022 в 18:29

Я не буду никого спрашивать. Любой из этих, кто озаботился твоим здоровьем - это враг. Я делал всё так, как они говорят, только наоборот, поэтому я ничем не смог заболеть за 2 года, и даже на ИВЛ не помер.

"Объясняет губернатор"

Губернатор знат, всё понимат. Он нам скажот.

Гость
21 янв 2022 в 18:13

Каких вы экспертов слушаете, господин Кувайшев? Ваши же приказы, постановления и решения идут вразрез словам экспертов от медицины! вы уже сами не знаете что говорите!

Гость
21 янв 2022 в 18:40

Я вот в детстве тоже от комаров спрятался за воротами футбольным, правда мне три года было.

Гость
21 янв 2022 в 18:20

Выпишите штраф губернатору!!! Он на фото без маски!!! Заставьте его надеть намордник!!!!!!!! Заразу распространяет!

Синие трусы Навального
21 янв 2022 в 18:35

Когда губернатор будет исполнять свои УГ и носить маску в общественных местах? Недавно участвовал в обрядовом мероприятии без маски, вместе со своим снегоходчиком.

Гость
21 янв 2022 в 18:16

По словам Евгения Куйвашева, в Свердловской области фиксируются заболевания омикроном.

а откуда эти сведения?

есть лабораторные исследования? выложите и мы посмотрим

Гость
21 янв 2022 в 18:20

В Британии и Израиле отменили дурацкие маски для всех людей (привитых и непривитых). И сегрегацию (коды) отменили. Чего наш то ждет?

гость
21 янв 2022 в 18:59

Теперь каждый губер, мэр, депутат, и вообще политик - суперспециалист по вирусологии 🔥
Может, им род занятий поменять, и в медицину податься? 😂

Мимино
21 янв 2022 в 18:31

Я последний раз надевал маску в детском саду в 5 лет на новогоднем празднике. В костюме волка был.

гость
21 янв 2022 в 18:58

а сам-то чего без маски?! 😠

21 янв 2022 в 18:23

Как не носил маску, так и ре буду.

Гость
21 янв 2022 в 18:27

В Великобритании хотят отменить ковид паспорта и масочный режим ввиду их бесполезности.

Разрешат или нет - сугубо индифферентно.

Гость
21 янв 2022 в 18:16

И маска здесь была и остается эффективным средством профилактики. СИЗ может и эффективен но только не синенькая тряпка

Гость
21 янв 2022 в 18:26

Если бы чиновники на улицу вышли, то узнали бы, что маски давно отменены и их никто не носит.

Гость
21 янв 2022 в 18:34

"...маска здесь была и остается эффективным средством профилактики" - абсолютно антинаучное заявление человека, который не разбирается в вопросе. Никаких бессмысленных масок и прочих преступных ограничений!

21 янв 2022 в 18:39

Скажем так, что это не самый важный вопрос для губернатора.

21 янв 2022 в 18:28

Балабол

Гость
21 янв 2022 в 18:37

Что вакцина уже бессмертия не даёт?

Гость
21 янв 2022 в 19:02

У него статус вирусологи и иммунолога??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ цирк для стада

Гость
21 янв 2022 в 18:23

Вирусы попадают в организм не только через нос и рот, а через слизистые и даже кожу. Через глаза попадают, через уши. Даже через нижние отверстия. Подгузники и плавательные очки вас носить еще не заставили? Скоро заставят, ведь намордники бесполезные вы носиет.

Джина Кэпвелл
21 янв 2022 в 18:37

И не кололась, и прикрываю только рот на входе в магазины и на кассе. В итоге ни в одну из так называемых волн не болела ничем тяжелее обычной простуды.

Solnce
21 янв 2022 в 19:29

Нужно было раньше меры принимать, а не тогда, когда стало поздно...

Устала Я что-то
21 янв 2022 в 19:43

У меня друзья сейчас на больничном с короной, тест положительный на госуслугах есть и оба привитые, сертификаты тоже на госуслугах есть и чего вы продолжаете про прививки заливать???

Гость
21 янв 2022 в 18:31

Блин, вы видели маски некоторых людей? У меня половая тряпка чище

Гость
21 янв 2022 в 18:33

Я сейчас такой секрет правительства расскажу ,🤣🤣🤣 оказывается привитые то же болеют короновирусом и могут быть разнощиками. Почему то многие привитые думают что если если уколотый то не заболеешь но это не правда 🤣🤣🤣

Гость
21 янв 2022 в 20:24

Кто снимет маски - быстрей заразится или заразит, а значит повысится мотивация к шмурдякизации.

Гость
21 янв 2022 в 20:41

Стадо так привыкло к маскараду, что уже мало просто отменить маски - надо штраф вводить для тех, кто их носит.

Гость
21 янв 2022 в 20:48

По всем страшным прогнозам, треть дармоедов должна была покинуть этот мир, но нет. Сидят огурчики и никакая халера из не берёт. Так может не так страшен чёрт, как его малюют?

Гость
21 янв 2022 в 22:46

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал особо не переживать людям, если у них выявили COVID-19, передает «Белта».
«Посоветую не париться. Я уже давно вам говорил, с самого первого раза: наша болезнь здесь, в голове. Как только вы начинаете охать, ахать и бегать черт знает куда — это беда. Молодым людям и переживать нечего», — сказал Лукашенко.
Он также предложил всем «международным жуликам» заканчивать с пандемией.
«Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми», — сказал Лукашенко. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
22 янв 2022 в 06:29

шмурдяк не работает

папа псих
21 янв 2022 в 21:19

какая разнитца чо кажет куйбышев, всем давно на нево плевать

Гость
21 янв 2022 в 18:54

Если отменять маски, то все.. капец..
Все те кто не болел, берег себя. Обречен.
Идите на фиг

Гость
21 янв 2022 в 20:49

А его мозг сможет дать ответ. Зачем прививаться, если ходить в маске. Мне кажется, что человек должен пройти психиатрической контроль.

Гость
21 янв 2022 в 21:53

Вакцинированные могут распространять вирус. Хорошо сказал. Ну, продолжай. Вход в Тц только по пцр тесту.
.

Гость
21 янв 2022 в 18:54

В нашей стране Дебилии ношение масок при росте заболеваемости - главная проблема?
Вот ни есть ни спать эти антимасочники не могут - их защемлённые кургузые права покоя не дают.

папа псих
21 янв 2022 в 21:23

хто без маски - тот москаль)))

Гость1985
21 янв 2022 в 22:25

Пора уже ему в отставку, что то он засиделся в кресле губернатора, в Тюмень ему пора к своим землякам. Да, всех тюменцев отсюда на выдворить, а то узурпировали местную власть, все под себя гребут.

Не однократно !
21 янв 2022 в 23:12

Я без маски хожу.

Гость
21 янв 2022 в 23:44

а где пандемия то?
зачем спрашивать тюменского помбетонщика-недоюриста? комментарий в инсте-не носит официальный характер

21 янв 2022 в 23:49

Пенсии нк хватит....Поэтому стираю и ношу .

Гость
22 янв 2022 в 00:37

Ахренеть вы новости из сторис в инстаграм пишите.
Разрешит ли губернатор не носить маски вакцинированным, открываешь новость а там три буквы: нет.

Гость
22 янв 2022 в 01:11

Да кто его слушает. Бла бла бла.

макс
22 янв 2022 в 20:24

Здоровье требует крайне ответственного отношения,и это простите так,говорю как врач.

Даниил
24 янв 2022 в 08:38

Прививка ,прививка в неё даже путин не верит.Выйти к народу боится.

Елена
28 апр 2022 в 20:33

Если губернатор не отменяет масочный режим,пусть ходит в маске,а мэр пусть отменит,как в Москве

Гость
21 янв 2022 в 22:00

Я считаю, что надо не просто разрешить уколотым ходить без маски, а даже настоятельно рекомендовать! Заодно узнаем, насколько они бессмертны. 😁

Гость
21 янв 2022 в 19:48

Разрешат ли людям носить маски когда все вообще закончится

Гость
22 янв 2022 в 09:28

Зачем колоться, если от заражения это не защищает? Переболел легко. Дичь эту кто то нормально объяснит??? Зачем колоться??? Про бизнес понятно. Я про медицину. Зааааачеееем????

Гость
22 янв 2022 в 09:41

Где логика? Прививки заставляют ставить, а почему тогда маски носить надо. Если в маске, то нахрен прививка?

Новости РЎРњР?2