ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
23 янв 2022 в 14:25

По плану идут как Вовка сказал? Не отстают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 14:38

План был утвержден в 100.000 ! Думаю на следующей неделе нагонят !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 14:42

Не слушайте их. Они вам и 100-200 тысяч нарисуют. Если же враг, ссылаясь на свои рисунки, начнёт вводить какие-то антинародные законы, нужно его контратаковать.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 14:30

Раньше это называлось сезонным грипом и орви , никто панику не сеял , и деньги на вакцинах не делал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 14:24

Пока как в казахстане народ не поднимется, так и будут нагнетать везде и во всём.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 14:45

Сами же подтверждают,что он не так опасен ,как предыдущий, то есть по всем признакам обычный Грипп !!!! Так какой смысл устраивать панику ? Вы помните,что в России в соответствии с проживанием в определённом климатическом поясе, ОРЗ и Грипп нормальное явление и люди всегда им болели ))) А сейчас что за Цирк !!! Вот если бы у нас началась Тропическая Лихорадка, вот так бы стоило испугаться 😂😊

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 14:48

Можно статистику с цифрами - количество тестов и количество выявленных заражённых по дням?
Допускаем сразу, что тесты достоверны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 16:22

Минздрав: «Сведения о количестве умерших среди вакцинированных могут вызвать негативное отношение к вакцинации».

Фото пользователя
23 янв 2022 в 14:44

Если кратко - враг наращивает количество тестов. А тесты они как ромашка, первый покажет плюс, второй-третий минус. У одного и того же человека.
Проблема в том, что некоторые сами бегут зачем-то делать тесты. А особо сумасшедшие даже покупают их. Они помогут и 100 тысяч нарисовать, а затем будут возмущаться, что их заперли по домам.

ОТВЕТИТЬ

госпитализированы 6211 человек. Из больниц выписаны 23 045 человек (цЫ) еодин

по моему - динамика хорошая, нет?

Фото пользователя
23 янв 2022 в 14:53

Депутаты и члены их семей не привиты,члены Правительства не привиты.Вот откуда вся зараза идет!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2022 в 14:51

как сказали так и подняли. кто еще верит им?

Гость
23 янв 2022 в 14:37

Реально достали, твари, со своим цирком. Дайте людям жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ

бла бла на ешке давно не интересны....в вашу брехню никто не верит...вы смешны

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 14:25

Надоели уже.. До того заврались, что похоже сами верить начали. Только у нас в России царь сказалъ будет о микрон и он пришёл, а в половине Европы уже давно, либо сейчас отказываются от ограничений и всяких ко вид паспортов.

ОТВЕТИТЬ

Ну ну....давно в эти циферки никто не верит🤡🤭✌️😜

Retreat
23 янв 2022 в 15:49

Такими темпами в стране не останется ни одного человека, а те кто захватил власть и ресурсы страны сбегут за границу. В бункере главный долго сидеть не будет, надоест ему и он сбежит, так как все, что он обещал каждому жителю страны , он не сделал, а на оборот всех обманул.

Гость
23 янв 2022 в 14:53

Очередное вранье от закулисного античеловеческого правительства! Не будем мы лить ваши странные жижи -НЕ БУ ДЕМ!

Методичка
23 янв 2022 в 14:57

Хватит нас дурить через СМИ! Мы вам не верим! Вы людей не лечите, тесты не делаете, на вызовы не приезжаете откуда информацию берете о заразившихся? Объясните? Или может "назальная вакцина" хорошо работает?

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 янв 2022 в 15:00

Не знай грипп или мимикрон, но за пару дней слегли всей семьёй.

ОТВЕТИТЬ

Рекорды это хорошо

Степаныч
23 янв 2022 в 14:43

Никогда такого не было… и вот опять!

Русский крестьянин
23 янв 2022 в 15:12

Ну все! Сейчас все позакрывают! И под чьим нибудь надзором, будут водить на прививки. Кто категорически не согласен, будут принимать какие-нибудь меры, которые сильно ударят по карману рядового гражданина.

Гость
23 янв 2022 в 15:25

Да уж ! Неделю назад говорили орви , а сейчас корона 👑 . Цирк 🎪

Гость
23 янв 2022 в 14:44

Хватит! Во всё это уже никто не верит. Ну разве что ваши боты...

Фото пользователя
23 янв 2022 в 14:52

Вангуется, щас всех стали в ковидники записывать, ибо москва неплохо бабками снабжает на борьбу с этой заразой. В отличии от гриппа или орви.

Предусмотрительный
23 янв 2022 в 14:25

Я так понимаю, это число заболевших не менее недели назад. Т. е. сразу после праздников. Пока обратились к врачу, пока делали тесты, пока до оперштаба дошло...
Значит, за последние сутки заразившихся ещё больше. Омикрон прёт.
Чем объяснить, что наши областные власти ничего не делают для его сдерживания?

Гость
23 янв 2022 в 18:15

Срочно вводите лохдаун, куар коды в 3х секционных трамваях, въезд обласнегам по коду, ТЦ на клюшку

Гость
23 янв 2022 в 18:14

Кто все эти тестированные????

Гость
23 янв 2022 в 20:47

Пора заканчивать писать цифири.. уже не интересно, про доверие вообще молчу.. два года этой ереси притупили интерес даже самых упоротых

вася
23 янв 2022 в 14:28

всем пацакам надеть намордники и радоваться

ОТВЕТИТЬ
вася
23 янв 2022 в 14:27

закрывай!!!! все пробухались, бабла заработали, законы под синюю лавку приняли. можно дальше продолжать кошмарики эти с ковидом и миллиардами заболевших и умерших

Гость
23 янв 2022 в 18:14

Ну чо за бредятина
Какой антирекорд
Ни одной скорой на улице, никто не болеет вокруг, максимум насморк
ХВАТИТ УЖЕ!!! ПОШЛИ В ОПУ!!!
Грипп этот был всегда в это время, чо за хрень?
ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС!!!!

Гость
23 янв 2022 в 14:46

Всё хорошо. Причин для паники нет. Информацию о свободных местах на кладбищах просьба уточнять в похоронных агенствах.

ОТВЕТИТЬ
Милена
23 янв 2022 в 15:31

Статистику нарисовать любую можно, все равно никто колоться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 14:52

не судьба написать сколько а саердооаской области?!

Гость
23 янв 2022 в 14:58

Бла бла бла !

Гость
23 янв 2022 в 16:01

Другие заболевания , которые не лечат толком тоже надо озвучивать . Чего этот ковид пиарить ? Выгодно или заказ на него ?

Retreat
23 янв 2022 в 16:01

А сколько всего теперь жителей страны не считая мигрантов, какая численность населения до и после, ведь люди умирают каждый день и не только от вируса, от инсультов, сердечных приступов, аварии, суициды, убийства, несчастный случай и т.д. А еще от того, что когда кому-то требуется помощь и звонишь в больницу, поликлинику не отвечают на звонки или "отмахиваются", скорая не едет, врачи не лечат, как вот верить всему этому, такое ощущение, что так и должно быть, типа надо сделать как больше смертей,жертв, как будто идет сокращение населения страны.

Гость
23 янв 2022 в 17:35

Времени на раскачку нет...

Андрей
23 янв 2022 в 17:41

ОРВИ и Гриппом всегда болели в этот сезон .Нашлись вирусологи Вовы, Миша, Тани ,Жени и т д…………

Удивленный
23 янв 2022 в 17:40

Скожу на работу, посмотрю есть ещё дееспособные или все новости липа

Гость
23 янв 2022 в 18:35

Сами себе противоречат, зарегистрировано 11108191 случай минус выздоровевшие и умершие остаётся больных на сегодня 758451 человек, при средней продолжительности лечения 11 дней это почти 69000 в среднем в день заболевали

Фартовый
23 янв 2022 в 18:47

Еадын. Тема для расследования - как маркер пцр теста реагирует на штаммы гриппера или простудифилиса. Вот будет бомба-новость!

Гость
23 янв 2022 в 19:59

У нас не фашизм глупый ты. Если бы был у нас фашизм , то фашисты давно бы порядок навели и никакого коронавируса не было бы.

Гость
23 янв 2022 в 21:48

А почему не 363000? Когда писали про 100000, многие из моих знакомых уже сидели "без нюха". Сейчас, якобы в 6 раз больше, а на больничный никто не ушел! Опять очередное фуфло выдумали, что бы свое почти 2-х летнее враньё оправдать! Народ за дебилов держат, "умники" типо... :(((

Не могу молчать!
24 янв 2022 в 00:00

Много тестов сделано. Как только успевают. Сделали бы во благо- бесплатными тесты. Так нет.

Гость
24 янв 2022 в 00:11

Долго ещё лапшегон будет гнать эту гнилую лапшу

Гость
23 янв 2022 в 14:22

Ничего удивительного, что и следовало ожидать.
Будет и 200, и 300 тысяч.
После рассказов про "цифровой концлагерь", маски=фашизм и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 14:20

Для того, чтобы это было власти открыли границы и 10 дней люди путешествовали, обмениваясь вирусами.

Новости РЎРњР?2