Комментарии к публикации «В Свердловской области установлен двойной антирекорд по заболеваемости COVID-19»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)
Фото пользователя
23 янв 2022 в 15:14

многие до сих пор не понимают, что вакцина дает "вероятность" перенести болезнь в легкой форме, она не чего не гарантирует, энергетическое поле невидимое вокруг человека не образует, вакцинированный также может быть переносчиком и да если кто не знал земля стоит не на 3х слонах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 15:14

Отключите тогда совсем комментарии, раз всё не пропускаете

Фото пользователя
23 янв 2022 в 15:23

Очень напоминает сказку "Про белого бычка"...

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅
Что мелочимся то. Почему не тройной сразу.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 15:17

скоро подобные новостные темы станут банальщиной и люди перестанут заходить в них.... вангую завтра будет новость из серии "Установлен очередной антирекорд по заболеваемости COVID-19" 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 15:14

Вакциноманы главные разносчики инфекции ! Им бы дома сидеть, так нет они шляются везде с нимбом над головой от Спутника V и заражают народ ! Из-за бугра кто притащил эту гадость ? Туристы ! Праздники закончились и понеслось, каждый день за рекордом новый рекорд ! Статистика, я вообще молчу, сколько губа выговорит, столько и напишут ! Главное в сводку попасть и освоить бюджетные деньги и немалые !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 15:26

Сделайте тесты бесплатными, как во всех развитых странах!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 00:00

В Каталонии (Испания) в течении 10 дней после вакцинации заболело 87 000 школьников и около 10 000 учителей.
Прививайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 15:05

Хорошо видать ковид отдохнул в отпуске.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 15:23

Двойной рекорд это как? Рекорд среди рекордов?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 19:32

Получение бустерной дозы вакцины от коронавируса здоровым людям научно не обосновано. Об этом заявила Сумия Сваминатан, старший научный сотрудник ВОЗ.

«Нет никакого научного подтверждения, что здоровые взрослые люди и здоровые дети нуждаются в бустерных дозах», — слова госпожи Сваминатан на брифинге ВОЗ процитировало издание РИА Новости.

Марко Кавалери, руководитель отдела Европейского агентства лекарственных средств, также считает, что для вакцинации четвертой дозой существующими препаратами нет оснований.

Нам важно не перегружать иммунную систему прививками.
- Марко Кавалери

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 15:18

В реальности зараженных еще больше, знакомые привиты, третий день с температурой как фантики, к врачам не обращаются, самолечением заняты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 15:56

Путин сказал «через две недели»-губернатор ответил: «справимся.». Всё, как по маслу.

ОТВЕТИТЬ

Есть вопрос. Статистика выросла потому что наконец нашли кому просроченное зелье вколоть. Или наоборот - статистика "растёт" на бумаге, потому что никто не хочет заливать себе то,, то хрюков веле срочно сбагрить группам риска?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 08:04

В связи с повышенным загрязнением воздуха участились случаи внезапной астмы, астма не ковид, но сдохнуть также можно без помощи, а скорая не особо выезжает на таких, а если приезжает то через час, два...

Фото пользователя
23 янв 2022 в 17:58

Народ устал от необъявленной фуфлодемии никем не выделенного вируса и убийственной заботы.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 18:55

Миром правит искусственный интеллект, поэтому отсутствует всякая человеческая логика...

Мимо шла
23 янв 2022 в 15:09

У 800 человек теперь укоротится пипирка, как нам Е1 недавно рассказал.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 19:06

скажу словами одного киногероя- брехня....

23 янв 2022 в 15:31

бабки только что сказали 158499005888990030887589 заболевших, у них данные точнее некуда, всех на лицо помнят

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 янв 2022 в 15:04

В понедельник пойду больничный возьму.. помогу побить новые рекорды

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 15:24

833 - это не цифра!

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
23 янв 2022 в 15:15

1. Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвертой вы уже защищены.
2.Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не дает ему распостраняться.
3. Я спокоен и верю что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы.
4. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела становятся стабильнее после десятой дозы.
5. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе.

Посоветовал Гинцбург.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 08:45

есть иммунно сильные люди у них в организме вирус мутирует
и дело не в прививках, продолжается естественный отбор ... программа по сокращению населения

Гость
23 янв 2022 в 19:38

Вернулись с Эмират и у обоих и у меня и у мужа Ковид. Сейчас состояние хуже становится. В больницу не берут, говорят, что пока можно дома. Вот только слово пока убивает. Обои не привиты. Люди прививайтесь!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 15:13

Хватит нас дурить! Мы вам не верим! На вызовы не ездят, тесты не делают, людей не лечат, откуда статистика? От -ностардамуса и прорецателя?

ОТВЕТИТЬ
Методичка
23 янв 2022 в 15:06

Хватит нас дурить! Мы вам не верим! На вызовы не ездят, тесты не делают, людей не лечат, откуда статистика? От Вовы-ностардамуса и прорецателя?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 14:11

предлагаю внедрить ональные мазки на ковид и сделать их добровольными обязательно !

Гость
23 янв 2022 в 15:06

Причем здесь антиваксеры-? Если стоит прививка, так чего бояться, омикрон для привитых вообще не страшен.

ОТВЕТИТЬ
Моргенштерн не Форточкин
23 янв 2022 в 15:02

Все из-за антиваксеров

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
23 янв 2022 в 15:13

По другим болезням есть данные?
Просьба публиковать полный список!!!
В т.ч. смертельные случаи от болезней, от которых обычно не умирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 16:52

Да может не ковид. А смог. У вас дышать в городе нечем. Дурики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 16:18

В новый год никто не болел, а тут вдруг разом все и заболели. Как то сомнительно Цифры видимо увеличивают, чтобы прививки ставили. Только заботы от государства нет, финансирование медицины и дальше урезают. А рак как известно ждать не будет пока вас примут. А правильно диагнозы ли поставят. Поэтому наша медицина с теми сроками ожидания что сейчас для многих это могила. Как бы кто как не хотел это выставить. Лечиться надо вот сейчас а не через три дня или неделю ожидания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 15:58

Завтра крекафф отожжёт по полной, конспектировать буду.

гость
23 янв 2022 в 15:16

А потом тройной , а потом...
Тьфу! какая чушь!

Гость
23 янв 2022 в 15:22

Спасибо подготовленному рукотворному смогу.

Гость
23 янв 2022 в 16:01

ревакцинировался спутником лайт,похеру на омикрон,пусть очкуют кто не привился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 16:58

Да это ещё мизер сейчас,вот в ЕС или США вот это жесть,в США на днях было полтора миллиона и 4 тысячи умерших,сейчас наконец на спад пошло или во Франции уже сегодня под 400 тысяч и более.Не даром Франция обогнала Россию по заболеваемости,Россия уже даже не в пятёрке!
Всё из за этих чудил и у нас ещё есть кто свято верит в разводы украинца Кашпировского,и типа великого вирусолога Волочковой которая бадзнула дичь дичайшую типа от вакцин РФ ждёт спид и рак.Ой не могу)))
А заграницей вообще прикол мало того что многие типа знаменитые антиваксеры стали умирать,так одна антиваксерша вообще дичь отчебучила,в ЕС теперь только если привит в туалет можно и без совидпаспорта никуда,одна чтоб не вакцинироваться спецом заразилась коронавирусом,думала как многие борщевые с Украины это просто орз и получила вместо ковидпаспорта гробик,благо у неё было в аренде давно место на кладбище и она стабильно за него платила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 15:27

Каждый день сейчас будете это писать?) че непонятного, раз путин сказал что будет расти, значит будет расти.

ОТВЕТИТЬ
еклмн
23 янв 2022 в 17:39

А чо шмурдяк-то, не действует???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 18:58

Дурной пример в виде ныряющего в купель губернатора и мэра 19 января заразителен))) евреи то в теплый Иордан ныряли в январе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 16:05

Много привитых и что ? Где результат ? Все хуже и хуже . Заврались вконец с этими вакцинами .

Гость
23 янв 2022 в 17:45

Как и обещали, собственно. Ощущение, что подстраивают...никомуж в праздники не хочется этим заниматься...

Гость
23 янв 2022 в 15:08

Хватит нас дурить! Мы вам не верим! На вызовы не ездят, тесты не делают, людей не лечат, откуда статистика? От Вовы-ностардамуса и прорецателя ???

Удивленный
23 янв 2022 в 17:39

Пустые улицы, общественный транспорт, медики ищут новые кровати, все на лечении? Фантазёры. Обычное ОРВИ у них теперь тоже ковид?

Гость
23 янв 2022 в 15:40

Так от омикрона вакцины не помогают вообще никакие. Это заранее было известно по тем странам, где он появился раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 15:13

А вы побольше на крещение в проруби купайтесь и очень скоро все повымрите как мухи.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
23 янв 2022 в 18:30

Сколько уже людей напрививали, а у них всё рекорды и рекорды.
Ах, да, рекорды ведь потому, что напрививали.

Казахи прогнали ОДКБ
23 янв 2022 в 15:16

Ой ой, а также шмурдяк!? Что, не помогает! Чем больше уколотых тем больше заболевших. Бесконечная история

Гость
23 янв 2022 в 15:31

👏👏👏 БРАВО 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 15:58

Опять 25 .

Гость
23 янв 2022 в 15:58

С каждой соплей теперь тащатся на прием .

Милена
23 янв 2022 в 15:25

Мужики бойтесь, бегите на укольчик, а то пипетка отсохнет.

ОТВЕТИТЬ
Моряк
23 янв 2022 в 15:41

Теперь если ты обладатель маленького пысюнчика, то можно просто девушке говорить что ты несколько раз переболел Коронотриппером. И он укоротился несколько раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 18:01

Перед новым годом сказали что все пучком, койки освободились, нагрузка на врачей снизилась - айда отменять коды в торговиках и прочие плюшки. Разгребайте теперь.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
23 янв 2022 в 18:35

Проект глобалистов Ковид-19 не оправдал ожиданий. По всему миру встречено огромное сопротивление народных масс. Половину привили, но толку от половины нету. С ними каши не сваришь. Потому что даже если один из десяти будет сопротивляться - финита ля комедия.
До Урала ещё не совсем дошло. Тут "двойные" рекорды. Благо никто не проверяет так оно или нет.

ОТВЕТИТЬ
Милена
23 янв 2022 в 15:24

Да хоть пятерной антирекорд, задолбали со своей придуманной для устрашения статистикой.

Гость
23 янв 2022 в 15:26

Зато в транспорте 90% без масок, в магазине 80%, но нам все ни почем, мы же не верим, нам доказательства подавай.Медициеа итак в полнм ауте, давайте приближайте к коллапсу еще больше.

Гость
23 янв 2022 в 16:20

Надо же работать на вакцинах, поэтому они и подымают планку больных, только что то среди знакомых как это было в конце 2020 и в начале 2021 года что то не слышно про больных. Народ чихает, и выходит на работу. Обычное сезонное орви

Гость
23 янв 2022 в 18:45

Скукотааааааааа! Есть что-нибудь поинтереснее?

Гость
23 янв 2022 в 19:43

Офисы на удаленку!!!!!!! Отправьте!

Гость
23 янв 2022 в 20:27

да что происходит тут у вас? Не был пару лет , а тут такое....

гость
23 янв 2022 в 20:40

мне кажется, что если сделать тесты бесплатными, то каждый прошедший этот тест будет больным. А это такой удар. Что будут говорить оптимизаторы медицины?

Виктор
23 янв 2022 в 20:43

Не ведитесь! Это не СОWID19, это разновидность вируса и только!

Мутабор
23 янв 2022 в 21:18

верить статистике от властей в обработке е1 очень тупое занятие

igor
23 янв 2022 в 22:11

12 января поставил второй укол спутника- все каникулы народ активно отдыхал и посещал ТЦ. Зараза в разгаре!

Dark
24 янв 2022 в 08:44

Освоение "бюджетных" продолжается!

Гость
24 янв 2022 в 08:52

А почему школьники и студенты ещё на дистант не вышли?

Ого
24 янв 2022 в 10:36

После того как распылили хрень над городом

Сосед
24 янв 2022 в 11:08

распылили и заболели,
пока демоны были на каникулах никто не болел

Елена
24 янв 2022 в 15:44

Ну вот на одного меньше умерло, уже лучше.

Гость
23 янв 2022 в 15:11

Приведите хоть какие-то доказательства! Без них всё просто враньё.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2022 в 16:45

да подтверждаю
после укола пипетка не работает
и до этого не всегда, а тут вообще не хочет ни в какую

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2022 в 15:30

пофиг вообще

Гость
23 янв 2022 в 15:37

Так сейчас же ещё какое-то детское тестирование идёт. По школам ходят, палочкой тыкают.
Если бы массовое тестирование было в прошлые волны, тоже было бы много заболевших.
Только надо помнить, что часть из них вообще безсимптомные

Гость
23 янв 2022 в 16:01

Ковидла уже куриных кодов бояться перестал, скоро коктеля гинцбурга бояться не будет

Юра
23 янв 2022 в 15:55

Пора уже капельницы делать с вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 16:38

Вот евреи творят

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 19:35

Что это за заболевание и как от него лечиться?

Гость
23 янв 2022 в 15:27

Будет 15-16 К считать перестанут)
Только давай, окучивай скудоумных да жги закапывай)))

Вывожу на чистую воду
23 янв 2022 в 18:40

Аллопаты со своей микробной лжетеорией скоро канут в Лету. Несколько десятилетий умудрялись одурачивать людей.
Людей, которые считают, что они чем-то могут заразиться по воздуху с их фобией следует направлять к специалистам соответствующего профиля.

Гость
23 янв 2022 в 15:13

Шикардос!)

Гость
23 янв 2022 в 23:48

Выход один прививаться. Есть ещё выход заболеть и умереть.

Новости РЎРњР?2