перейти к публикации
379 комментариев к публикации

«Прививать всех, не спрашивая родителей»: профессор из центра Гамалеи высказался о вакцинации подростков

24 января 2022, 20:21
Гость
Гость
2 августа 2023, 22:37
ТЫ
Гость
25 января 2022, 20:44
Что случилось е1? Сыкотно? Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.
Гость
25 января 2022, 15:22
Отличный бизнес на детях. Доходов от взрослых не хватило?
Гость
25 января 2022, 14:10
Сами себя в угол загонят такими методами, видимо не понимают что отвечать в любом случае будут.
Гость
25 января 2022, 13:33
Он никакой ответственности не несет за свои призывы и заявления, а о последствиях ему думать не надо. К тому времени как все начнут пожинать последствия от "уедет жить в Лондон". Как впрочем и всегда.
Гость
25 января 2022, 13:17
Гамалей не создал ничего полезного для народа, только делает массово яд для людей. Чей заказ выполняите, по уничтожению России?
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 13:05
"Профессор" не желает сперва воткнуть этот шмурдяк своим деткам/внукам/племянникам? Могу от ветить сам - "Нет!". Псевдопрофессору нужно или грызло научиться захлопывать вовремя, дабы не сорить такими резкими высказываниями, или предоставить доказательную базу эффективности препарата. И, права человека, тем более детей он не изучал?
21573968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 12:59
Посмотрите на статистику заболеваемости в привитых уже на несколько раз странах. Прямо сейчас. На Яндексе графики. Хватит обманывать, не работают эти вакцины.
Гость
25 января 2022, 12:45
а если у ребёнка шок от прививок , и мед отвод и что ,хер вам детей дам прививать щас разбежались
Гость
25 января 2022, 12:41
А профессор не вкурсе, что благодаря нашему либерализму ему позволено деньги грести.
Гость
25 января 2022, 12:19
Разбавим вакцину... Да выражайтесь прямо% разбодяжим. И ЭТИМ планируют колоть детей в принудительном порядке. Совсем связь с реальностью потеряли?
Гость
25 января 2022, 12:06
Прививать всех, не спрашивая родителей
Гость
25 января 2022, 11:40
Начните маски носить и не будет проблем!! Сами виноваты, орали что не хотите носить вот теперь колите в себя всякую фигню! и в детей! Удачи
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2022, 10:09
У меня сейчас жена болеет омикроном со всеми его признаками. В своё время она очень не хотела делать прививку от короновируса, она медик - их заставили. Сейчас сидит дома и болеет не больше, чем от обычной простуды, другими словами ещё один оплачиваемый отпуск. Я в 2020 болел уханьским типом вируса, тяжело переносил болезнь. После полугода сам привился полностью Спутником В. Сейчас, несмотря на то, что мы с ней в тесном контакте, омикрон ко мне не прилип, хотя уже прошло почти две недели. Другими словами, мы с женой на себе оба проверили эффективность вакцины. Наверное, каждый сам в праве отвечать за своё здоровье до тех пор, пока это не будет касаться жизни других людей! 😎😎😎
Гость
25 января 2022, 10:02
Разведенные вакцины - новое слово в медицине
Ляля Ми

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 09:57
Сам то он привился? А детей своих привил? Так надоели уже эти врачи! Один хлеще другого
Гость
25 января 2022, 09:56
Развели они вакцину и получили вакцину для детей. Как просто, зачем что то думать и изобретать.
Гость
25 января 2022, 09:52
А что у нас в стране тоталитарная диктатура???
Гость
25 января 2022, 08:57
До подростков добрались, родителей не спрашивать это нарушения законодательства, тебя дядя альтнштейн судить за такие высказывания нужно.
Гость
25 января 2022, 08:51
Действительно, права человека, о чем вы вообще? За последние 2 года от прав человека ни в России, ни в мире не осталось ничего.
Гость
25 января 2022, 08:34
Лесом всех гинзбуров и швабов. Ни один ребёнок ещё не пострадал от кв
Гость
25 января 2022, 08:29
Еще-бы Гамалеи не рекламировал свою продукцию?
Гость
25 января 2022, 08:07
альтштейн выбирает путь менгеле
Гость
25 января 2022, 08:04
вот бы альтштейна уколоть какой нибудь жижей не спрашивая его, что тогда он запоет?
Гость
25 января 2022, 07:59
Вы серьезно? Не спрашивая родителей? За рубежом, где колют всех, не перестают люди болеть . Цифры зашкаливают.ВЫВОД- значит вакцина НЕ работает!
Гость
25 января 2022, 07:50
О-МИ-КРОН(ус) или О мой Кронус оно же О мой Бог - мини молитва божку. Кронус - символ жатвы, пожиратель детей.
Гость
25 января 2022, 07:32
Я вот только не пойму, почему привитых становиться больше, а количество заболевших не уменьшается. Может стоит задуматься над качеством вакцины. Мы до сих пор слышим про высокий процент заболевших умерших. И по чему не говорят и не сообщают сколько людей привитых заболели и умерли?
Гость
25 января 2022, 06:38
Сколько оказывается фашистов скрытых ! Удивлена крайне ! Сидели тихо до поры и тут прорвало ! Силой все без научного подхода других причем жаждут уколоть . Сами как правило в сторонке и дети их .
Гость
25 января 2022, 06:28
Завязывайте со своей статистикой, будем жить как раньше, толку от неё уже ни какой.
Аргулаг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 06:15
Людей за баранов уже считают. Никого ни о чем спрашивать уже не надо. Молчать всем и делайте то, что велят!
Гость
25 января 2022, 06:00
Рескните демоны и начнется война матерей и отцов за своих детей.Вакцына не проверена черт ее знает какте побочки будут через пол года.год.спустя 1.5...3х лет.Вы демоны своих уверена не нашпигали бы этой дрянью.Ведь прекрасна понимаете что вакцына не прошла еще испытанте годами.Наши дети что подопытные кролтки???
Гость
25 января 2022, 03:12
Эти деды у руля страны сошли с ума давно,нет чтобы уровень жизни поднять они эксперименты ставят сначала на взрослых,потом на детях кругом сплошная ложь и коррупция.
Гость
25 января 2022, 01:56
Ваши прививки не работают.Откуда опять столько заболевших. !
змея22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 01:06
"Посмотрите на статистику по летальности, — сказал Альштейн. — В стране пандемия. Дети тоже могут тяжело болеть и умирать, хотя, к счастью, это не так сильно выражено. " Не сильно выражено тяжело болеют или не сильно выражено умирают? Т.е. именно теперь, когда ворвался омикрон, от которого не спасают ни антитела, ни вакцина ( как заявлено ранее ), настало время колоть детей без всяких медотводов, без согласия родителей?! На самом деле, неплохо бы показать реальную статистику по летальности, включая истинные причины.
Гость
25 января 2022, 00:32
надо узнать, где на дом офицеров барельефчик сталина делали да заказать еще один- повесить над входом в центр гамалеи, тогда все штейны и бурги разговаривать будут только дома и то шепотом...
Гость
25 января 2022, 00:26
У меня вопрос а Вирус где жил на Новогодних каникулах где это место находится
Александр $

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 00:18
Пусть свои детей и всех родственников этим ядом колят!! Своих детей не дам, готов и силой постоять!!!
Гость
25 января 2022, 00:14
Гарантией на словах мы больше не верим Нам нужны письменные гарантии качества
Гость
25 января 2022, 00:04
Щас только рукава закатаем, не дам дитё колоть. Пусть лучше дома учится.
Гость
24 января 2022, 23:54
Это просто невероятно!
Гость
24 января 2022, 23:51
А почему бы детей не в газовую камеру сразу, не спрашивая родителей? А, нелюдь!
Гость
24 января 2022, 23:50
Вот сейчас лезут к детям, хотя в начале пандемии говорили, Что дети не болеют или в легкой форме болеют. Почему так меняются правила игры...Кто ответ даст?
Гость
24 января 2022, 23:36
Гинсбург- экстремист :Внести в Федеральный закон от 25 июля 2002 года N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3031; 2006, N 31, ст. 3447, 3452; 2007, N 21, ст. 2457) следующие изменения: 1) пункт 1 статьи 1 изложить в следующей редакции: "1) экстремистская деятельность (экстремизм): насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации; публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность; возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни; пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии; нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии; воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения;
Гость
24 января 2022, 23:32
Доктор менге и гинзбург по фото как отец и сын.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2022, 23:32
Мне интересно, в свете последних новостей, попы тоже войдут в эту авантюру? Или остерегутся?
Гость
24 января 2022, 23:30
Я считаю что это террорист. Почему прокуратура не возбудилась? Где чувак с лупой? Он же такой легковозбудимый!
Гость
24 января 2022, 23:27
22 ученика у сына в классе. 16 детей сами согласны на вакцинацию. 12 их родителей за. Так и получается около 50%...
Гость
24 января 2022, 23:25
какая вакцина!!!Вы нормальный корвалол, валерьянку разучились делать!!! Отрава, химия и производители какие -то ООО , даже не фармкомпании. у вас плесень и грязь на всем, даже когда комиссия приехала международная вы не потрудились прибраться. прививатели хреновы
Гость
24 января 2022, 23:24
Кто это вам сказал, что вас большинство? Вот увидите, к маю вакцинируют 50% детей. Гораздо быстрее чем взрослых.
Гость