Храброй девочке нужно 13-й телефон подарить.
Бесплатную кваквартиру на 999 лет и собаку-таксу.
Гость
26 января 2022, 10:38
сейчас орут против прививки.... а потом не дай бог ребёнок от ковида помрёт невакцинированный, так эти же люди будут обвинять врачей и медицину, а не то что они решили не прививаться. Ума ноль. логики ноль. Диван и чипсы, вот ваш уровень.....
Гость
26 января 2022, 10:33
собрать тупо классы и провакцинировать, вот и всё. как от гриппа ставят. ничего страшного нет.... параноиков не надо слушать
Гость
26 января 2022, 09:37
ВСЕ БУДЕТ КАК БУДЕТ, НО ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕГИОНА НАДО МЕНЯТЬ!!!
Гость
26 января 2022, 07:30
Время засекли с момента вакцинации?
Гость
26 января 2022, 04:55
НЕ ФАКТ!!Может от энцефалита, сё-таки!? Да и витаминками могли, ткнуть
Гость
26 января 2022, 04:30
Витамины скорее всего поставили, жалко детей,которые веря и глядя на них пойдут ставить тоже, только им в отличие от них поставят не витамины, последствия неизвестно какие будут.
Гость
26 января 2022, 02:25
И сказали боги Сизифу:
- В наказание за свою хитрожопость будешь вечно закатывать на гору камень!
- А нельзя ли что-нибудь другое?
- Можно. Будешь бороться с российской коррупцией!
- Где та гора, на которую камень надо закатывать?
Гость
26 января 2022, 02:24
Рожать то сможет Россиян?
Гость
25 января 2022, 23:40
В Англии выполнен план по вакцинации. Теперь можно все ограничения отменять. И смертей от ковида теперь там будет минимум. А кто тот нам расскажет о том, на сколько там вырастет смертость от инфарктов, тромбозов и тп. Цель - истребление человечества. Змея после укуса отпускает жертву что бы яд подействовал...
Гость
25 января 2022, 23:16
В разгар гриппа и ОРВИ делать вакцинацию. Что получим? Всплеск заболеваемости.
Гость
25 января 2022, 22:58
Предыдущая новость: Нижнем Тагиле умерла 48-летняя Наталия Масленникова.
Что ли я враг своему ребенку??!
Выяснять потом,почему и от чего он умер...
Гость
25 января 2022, 22:21
Заместитель директора Центра имени Гамалеи Денис Логунов в ходе прямой линии главы Карелии Артура Парфенчикова сообщил, что завершить первую и вторую фазу клинических исследований комплексной вакцины против коронавируса планируется в марте. Запись эфира опубликована на странице «ВКонтакте» главы региона.
«Ближайший месяц — два, до марта месяца, я надеюсь, мы закончим клинические исследования первой — второй фазы, подтверждающие иммуногенность и безопасность», — сказал он.
Продолжайте колоться, подопытные кролики!
Гость
25 января 2022, 21:42
Да да да,охотно верим что мать медик дала добро после болезни пойти и уколоться. А теперь пусть прививочная медсестра пошутит и скажет матери что уколола действительно спутником,а не витаминкой ))) Обморок гарантирован обеим
— У меня дочка сама приняла это решение, — рассказала Екатерина Ютяева. — Мои дети видят, как напряженно мама работает, а мама работает уже на пятой волне эпидемии новой коронавирусной инфекции. Меня постоянно нет дома, я всё время в области, в ковидных госпиталях и больницах.😂
Работаю в спецковиднике уже почти 2 года и ни разу зам.минитсра не видел.Максимум гл.врач и тётки из РПН.
Хватит врать.Не стыдно вообще.
Гость
25 января 2022, 18:49
Хотелось бы чтобы на вахте учебных заведений проверяли температуру у абитуриентов.Какого хе.а делать в аудитории с соплями до пола.
Гость
25 января 2022, 18:42
Сегодня в родительском чате большинство родителей возмущались прививками для подростков,а ещё месяц назад возмущались что детишек разогнали на дистант.
Гость
25 января 2022, 18:32
Здесь такие злые люди в коммментах, что если бы эту девочку увидели ее бы комменткторы испинали бы ногами.
Злость у них запредельная.
Гость
25 января 2022, 18:30
Да хватит вам тут панику разводить.
Рвать они будут, за своих детей.
Рвачи против врачей.
Себя рывите, за свою глупость!
Гость
25 января 2022, 18:27
А где человек с гербом ссср на аватарке?
Спит чтоли? Ему деньги платят,
а он спит, и не пишет что вакцина всех убьет...
Гость
25 января 2022, 18:26
Люди не нагнетайте, ни какой вакцины просто глюкоза.
Гость
25 января 2022, 18:25
Зам министра из областных больниц не вылезает... Ага, щас, поверили, главврачи-то работать не любят, а тут министры
Спасла себе жизнь реально,даже если подцепит перенесёт по лёгкой.Я тут узнал на тяжёлых больных типа антиваксеров государство тратит 10-15 миллионов рублей чтоб их вылечить,одни проблемы из за таких.И эти миллионы зарабатывает страна,это на Украине всё просто,взяли кредит и думают вечно будут в шоколандере))))
Гость
25 января 2022, 17:34
Пойду вилку возьму лапшу с ушей снимать
Гость
25 января 2022, 17:33
Долго родители будут в тряпочку свою марлевую молчать? Ждёте первых ласточек?
Гость
25 января 2022, 17:24
Себе эту отраву не ставил, детям и подавно ставить не буду
Гость
25 января 2022, 17:24
Только законченный дурак может повестись на эту дэзу!Такие показушные акции Бигфарма проводит по всему миру! Бедная девочка стала слепой игрушкой в руках бездушной машины врачебной мафии! А вкололи ей конечно же пустышку-физраствор,небудет же мать обрекать любимую доченьку на бесплодие в будущем!
Сегодня по первому каналу даже МАЛЫШЕВА возмущалась, что надоели с этим короновирусом и прививками от него. "ДЕТИ ИМ НЕ БОЛЕЮТ, НЕ УМИРАЮТ!" Призывала лучше от менингита ставить, так как у этой инфекционной болезни высокая смертность и риски инвалидности.
Держись Валерия, зато ты всех антиваксеров переживешь!
Гость
25 января 2022, 17:08
Показуха для дураков...откуда мы знаем что за укол ей поставили может витаминку....
Гость