Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Пуля вошла в мозг». Медики скорой в Екатеринбурге спасли пациента, который решил покончить с собой«Пуля вошла в мозг». Медики скорой в Екатеринбурге спасли пациента, который решил покончить с собой

26 янв 2022 в 17:34

10 см в мозг, есть хоть кого спасать с таким ранением? Скорее всего мыслящим субъектом он уже не станет, а останется живым объектом.

26 янв 2022 в 20:27

А зачем спасли то? Что-то в жизни не получилось, принял решение уйти, вроде пошёл, но спасли. Сейчас будет или полностью невменяемым или вменяемым инвалидом, надо думать если пуля на 10 см вошла в мозг. Не думаю, что он будет им за это благодарен. 🤨

26 янв 2022 в 18:01

Человеку здоровому жить не хотелось, решили заставить жить инвалидом ? бред

26 янв 2022 в 18:21

И как он будет без мозга жить?

26 янв 2022 в 18:00

А зачем?😳

Гость
26 янв 2022 в 17:40

СПАСАЙТЕ тех,кто ежедневно молит о помощи, хочет жизнь. Что теперь этому мужику дальше, как жить с такими ранениями? Это его воля была

Гость
26 янв 2022 в 17:32

Может и не надо было спасать, раз он так решил; а сейчас овощем будет.

Что хочу, то и пишу
26 янв 2022 в 17:34

Естественно, если человек решил покончить собой, то нужно срочно его спасать. Всегда это поражает. Лучше бы спасали тех, кто хочет жить.

26 янв 2022 в 19:09

Не повезло, хотя подстраховался.
Человек решил уйти из жизни, зачем ему мешать и превращать в инвалида?

Кожаный-зеленый
26 янв 2022 в 17:41

У меня один вопрос
Ну нафига?!
И вдруг песню Цоя вспомнил "старое кресло, клетчатый плед, не нажатый во время курок" аж жутко стало.

26 янв 2022 в 18:23

А вдруг он покончил с собой на фоне ваших нарисованных вирусных новостей, как раз чтобы не попасть на ИВЛ?

Гость
26 янв 2022 в 17:33

Теперь мужику жить овощем, застрелиться уже не сможет. В это-же время нуждающийся не дождался "скорой"...

26 янв 2022 в 18:10

подопытный..., не думаю, что он им спасибо скажет

Гость
26 янв 2022 в 17:43

Не повезло человеку...так старался!

66770
26 янв 2022 в 17:41

Шоколадку с коньяком он врачам за это точно не подарит.

26 янв 2022 в 18:01

Возможно человек участвовал в каком-то большом дерьме, но поздно это понял.
А совесть не позволила ему дальше спокойно "наслаждаться жизнью".
В этом случае очень жаль - ибо человек-то, скорее всего, хороший.

(да, с некоторых пор меня посещают столь странные мысли о "таинственных" самоубийцах)

Гость
26 янв 2022 в 17:34

Что-то вообще ни в чем не везет мужику. Не дай боже так.

Лазарь
26 янв 2022 в 17:33

Что за чудак? Зачем у дома то... Надо было где нибудь в лесу тогда бы точно не спасли, раз уж так хотелось уйти из жизни

26 янв 2022 в 17:49

Кже согласна с комментаторами, что академ- это диагноз

Гость
26 янв 2022 в 17:40

ЗАЧЕМ СПАСАЛИ???????

Димон
26 янв 2022 в 17:43

Зачем?
Мало того что человек не ушел как хотел, так еще и овощем , будем доживать

26 янв 2022 в 21:05

У него может куча смертельных диагнозов (может в этом причина), а его спасли - сейчас мучаться заставят…

Josephine
26 янв 2022 в 17:57

Не пойму, почему так много белковых организмов вокруг хотят иметь сборную по футболу, которой типа можно гордиться? А они не хотят погордиться передовой наукой, конкурентным в мире образованием, передовой и доступной медициной? Ведь это гораздо сильнее скрасило бы нашу жизнь, нежели футбол.

26 янв 2022 в 18:06

Привезли или висяк, или труп в больничку... Если сам не ценит свою жизнь, другим усложнил

26 янв 2022 в 23:43

Как много циничных комментариев! Шутить над этим?!!Что за люди! Почему человек решиля на такое? Теперь вся тяжесть ляжет на его родныхи близких. Их какая жизнь теперь ждет?

Гость
26 янв 2022 в 17:42

Зачем, ну если он так решил, чай не ребенок?

Гость
26 янв 2022 в 17:45

ЗАЧЕМ??? Он хотел уйти! А что сейчас, овощ откачают

Гость
26 янв 2022 в 18:28

Ну не знаю... Человек решился, а его спасают. Ещё неизвестно кем он теперь будет.

26 янв 2022 в 18:07

Он теперь так овощем и будет лежать с трубкой в горле?

Гость
26 янв 2022 в 20:01

Вопрос: а зачем? Нахрена тратили время силы и средства на человека который решил что ему не нужно. Чтобы он теперь овощем на инвалидскую пенсию в лучшем случае прозябал?

Гость
26 янв 2022 в 17:35

Что там за пуля такая что только на 10 см в мозг вошла? Травмат?

26 янв 2022 в 17:45

Толку, что выжил. Там в голове теперь овощное рагу.

26 янв 2022 в 17:50

Неудачнег в квадрате %)

26 янв 2022 в 17:44

Ну хоть так. А мог пойти толпу гасить из пистолета...

Гость
26 янв 2022 в 18:12

Привезли в красную зону, под ИВЛ. Теперь человек спокойно завершит своё дело. КОВИДом

Гость
26 янв 2022 в 19:19

Всего-то надо было написать записку "не реанимировать".

Гость
26 янв 2022 в 19:54

Да что вы все о нем. Врачам надо спасибо сказать! Они выполнили свой долг! Подальше отойдите и посмотрите сколько таких под названием медик не оказывает должной помощи. Что, скажете,не встречали таких? А тут просто молодцы! Восхищена их работой! Считаю подвигом спасение жизни!

26 янв 2022 в 18:34

Нормальных лучше бы спосали.

Мария
26 янв 2022 в 19:46

"отравился лекарствами и выстрелил в себя" и все равно живой)))

Один - поломал, а второй - потерял)))

26 янв 2022 в 18:34

зачем спасать человека который хотел умереть эмммммммммммм

Владимир противедросов.
26 янв 2022 в 18:06

Всевышний сказал жить. Искупать грехи!!☝️

Гость
26 янв 2022 в 21:28

Каждому даётся то, что он заслуживает. Те кто молят о помощи и не получили ее значит так оно и должно быть, значит того они заслужили свыше. А этот мужчина значит для чего то ещё должен жить и неспроста его жизнь спасена!

Петросян
26 янв 2022 в 17:39

Какого? Да, странно все это...

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 янв 2022 в 17:55

Что за медик с трясущимися руками , все медики априори циники

345.
26 янв 2022 в 18:14

Нам навязывают кредиты алкоголь раскошную жизнь в кредит

Александр
26 янв 2022 в 18:23

а от кудого у него ваще пистолет, или пневмо какой нибуть?
наверно из за обвала рынка

Гость
26 янв 2022 в 18:36

Он из травмата решил застрелиться?)))

гость.
26 янв 2022 в 18:41

По статистике - самоубийцы, на вторую попытку не идут.
Может в религии себя найдёт,или ещё где нибудь.

Гость
26 янв 2022 в 18:41

Он что из рогатки себя стрелял?

Гость
26 янв 2022 в 18:45

Ну и зачем??? Лучше бы спасали тех, кто этого хочет

Новости РЎРњР?2