В Кремле допустили, что реальное число больных ковидом больше, чем в официальной статистике
28 января 2022, 16:19
Гость
29 января 2022, 08:12
Не "допустили", а "признали" то, что очевидно.
В России единственной стране в мире нет бесплатного ПЦР тестирования.
В "кремле" не хотят видеть и знать реальную картину заражений по стране, как и не хотят тратить деньги на борьбу с пандемией.
Гость
29 января 2022, 08:03
для пескова с зп полляма заплатить за тест как 2 конейки, еще и жена с коньками
Гость
29 января 2022, 08:00
на 2 касаря можно 2 недели жить а тут тест
Гость
29 января 2022, 01:34
Никаких мер власть не будет предпринимать. Своих они уже на удаленку отправили. А остальных... не, пусть работают и налоги платят. Кто-то сдохнет - заменим мигрантами. Сейчас реально 300 000 в сутки, и это только начало.
Гость
28 января 2022, 23:10
Перестали разноцветные папки читать , после ультиматума Западу? Вспоминаются репортажи 2004 года этого Песков из Беслана (ложная статистика ) , но пошёл на повышение же .
Гость
28 января 2022, 21:56
Так можно про всё предположить и допустить, и про нефть с бензином и про $ к рублю, и пенсионный возраст и про Северную Карею с Англией, про ЖКХ и про Мусорную реформу, и кап ремонт и про мэров городов и про завоз мигрантов, и говнище Шнурова.
Гость
28 января 2022, 21:49
в 3 5 раз!
Гость
28 января 2022, 21:48
Судя по очередям в поликлиниках и больницах, намного больше. И это не считая бессимптомных больных, многие из которых вообще никуда не обращаются. А что до статистики, то как не вспомнить поговорку о том, что есть три формы лжи. Это просто ложь, ложь во имя спасения и статистика.
А в соседней стате Е1 рассказал, что Губернатор объяснил, что 15 000 000 000 рублей, выделенных на строительство зала Филармонии истрачены на борьбу с пандемией.
Теперь ни зала Филармонии, ни конца борьбы с пандемией не видно.
Про вторую ветку метро уж и вспоминать как-то неловко.
Гость
28 января 2022, 19:26
Как будто этого и добиваются чтоб были толпы народа в больнице. Выше статья, как раз про толпы в больницах. Хотят как можно больше чтоб народу заразилось, и как можно больше вакцины и лекарств продать.....
Гость
28 января 2022, 19:03
Справимся! 😂😂😂😂
Гость
28 января 2022, 19:01
Мы с мужем сейчас болеем. К врачу обратиться не можем, толпы в поликлинике такие, что лучше я с температурой и ломотой дома полежу. Муж зашёл, посмотрел, развернулся и вышел. Больничный хотел взять, но пришлось просто на удаленку уйти и с температурой продолжать работать.
Тогда пусть допускает, что реальное количество безработных людей, людей, ненавидящих эту власть, гораздо больше официальным представлениям Кремля о их количестве.
Гость
28 января 2022, 17:26
Зато пробок на дорогах стало гораздо меньше!
Гость
28 января 2022, 17:23
Тоже считаю, что пора на E1.ru публиковать количество свежих госпитализированных в больницы города и текущее занятое число коек.
Гость
28 января 2022, 17:18
У Пескова мозг включился.................жаль только сейчас
Гость
28 января 2022, 17:14
У нас с самого начала "пандемии" не было системы, что вы удивляетесь?! И тесты мы должны делать за свой счет, поэтому многие не идут в больницу и болезнь переносят на ногах, даже на работу ходят и других заражают. Ходить далеко не надо, у меня на работе многие больные ходят - с кашлем, соплями до колена, с температурой, но никто не идет на больничный, тк не хотят терять в деньгах, при этом все уверены, что у них не ковид...
Гость
28 января 2022, 17:01
"Проблема в том, что многие не делают ПЦР-тесты". Не они не делают, а им не делают.
В цивилизованных странах всем гражданам раздают бесплатно экспресс-тесты и они дома сами делают себе тест при малейших симптомах.
Гость
28 января 2022, 17:00
В кремле ужас! Народ не хочет покупать ПЦР тесты! Не знают как ещё людей облапошить!
Осталось дождаться чтобы в кремле допустили что уровень жизни россиян возможно сильно ниже нежели рисует первый канал , что коррупция сожрала все сферы , что экономика уничтожена.
Гость
28 января 2022, 16:47
Конечно больше, и намного. Вот болею уже неделю, почти выздоровела, но остаётся слабость и лёгкий кашель. Никуда не обращалась.
Гость
28 января 2022, 16:46
И что с того?
Гость
28 января 2022, 16:42
Ещё бы допустили, что медицины почти нет, прививки не эффективные и лекарства фуфломицины.
Не проблема, а великое счастье, что русский народ не удаётся надурить настолько, чтобы они разбежались за тестами.
Гость
28 января 2022, 16:32
Ну так делайте! Кто вам не даёт? Берите у нас и наших детей тесты бесплатно в поликлиниках, при первом обращении с признаками орви. За свои деньги я делать не собираюсь.
Е1, ваш новостной приоритет на сегодня понятен из темы дня - как живет водитель трамвая, с 500 млн, а то, что в кремле типа "очнулись" - это мелочи...😐
Гость
28 января 2022, 16:31
Да как оно такое допустили?
Гость
28 января 2022, 16:30
Проблема в том, что в офисе болеет 7 человек, а положительный пцр только у одного. У остальных отрицательные. Но это кремлю объяснять бесполезно, это ж будет значить, что надо что-то делать с тестированием. А так - виноваты люди как обычно, пцр они видите ли не делают. Я год назад с отрицательным пцр короной переболела и если заболею снова - делать его не пойду.
Гость
28 января 2022, 16:30
Вы все понимаете, весь трагизи ситуации.. Что больных больше, что шестизначнве циыры...
Это всем ясно.
Но меры то какте то будут приняты?!
Гость
28 января 2022, 16:27
"Проблема в том, что многие не делают ПЦР-тесты" - точно! именно в этом проблема!
"Этих больных прям заманивают делать ПЦР тесты (все условия им создали). А эти больные, прям не делают ПЦР-тесты."
Гость
28 января 2022, 16:26
Распыляю, а мы болеем
Гость
28 января 2022, 16:26
До наших чиновников, как до верблюдов доходит.
Интересно, когда до них дойдёт, что надо обязать работодателей вводить удалённый режим работы?
Гость
28 января 2022, 16:25
Ооооо походу дошло, до верхнего эшелона власти!!!! Так было изначально, ещё год назад!!!! Как у нас в рашке!? Хотим подымаем статистику, хотим понежаем😁😁😁😁😁
Достижения
Свой среди своих