E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Пятая волна ковида live В Свердловской области ужесточили режим. Стрим с главным по борьбе с ковидом

В Свердловской области ужесточили режим. Стрим с главным по борьбе с ковидом

Какие еще ограничения введут власти, чтобы побороть пятую волну эпидемии

Павел Креков ответит на самые волнующие вопросы о коронавирусе

В Свердловской области продолжают фиксировать рекордное число заболевших коронавирусной инфекцией. Всё больше становится тех, кто заразился новым штаммом омикрон.

На это уже отреагировал губернатор Евгений Куйвашев. Он ввел новые ограничения — в частности, отправил школьников на дистант и запретил детям до 18 лет посещать физкультурные и спортивные клубы.

Вернут ли проверку QR-кодов в торговых центрах и других общественных местах и как будут бороться с самым масштабным приростом заболевших? На эти и другие вопросы о ситуации с ковидом на онлайн-брифинге ответят заместитель губернатора Павел Креков и министр образования и молодежной политики региона Юрий Биктуганов.

Ранее эксперты отмечали, что число госпитализированных в тяжелом состоянии и состоянии средней тяжести хоть и растет, но не такими темпами, как количество положительных результатов тестов. Чтобы не заразиться, надо отказаться от посещения людных мест и работать из дома. Еще в начале новой волны эпидемии специалисты не сомневались, что каждый день будут заболевать сто тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления