в нормальных странах люди платят налоги (высокие налоги) и при этом говорят , мы не против платить еще больше , ведь они уходят на нас , там очень много оплачивает из бюджета , Алтушкин нечего такого не сделал , он богатый человек который совершил хороший поступок , и от этого поступка получил сам куда больше удовлетворения для себя самого , чем может эта девочка , куда проще вот он будет жить и помнить , что его деньги его труд , сотворил огромное добро , не это ли высшее удовлетворение о содеянном , такое могут делать только боги
Гость
3 февраля 2022, 10:27
Хоть один у нас в городе нормальный олигарх есть который действительно помогает людям делом а не словами,Дай ему бог здоровья и процвитания.
Гость
3 февраля 2022, 01:26
Дай Бог здоровья и долгих лет жизни Алтушкину и процветания его бизнесу🙏🏻
Гость
2 февраля 2022, 23:40
По всем выложенным документам девочки разница в длине ног 4-5 см, ни одного документа нет что с возрастом нога стала короче и отставание было 8см.
Гость
2 февраля 2022, 23:31
Спасибо, фонду Святой Екатерины и другим людям , которые участвуют в помощи людям в разных тяжёлых ситуациях , дай бог этой девочке познать этот мир в прекрасных тонах ,
вот так гнить надо нищеброды по понятиям а то случись что и где вам миллионы то наскрести ну сами виноваты
Гость
2 февраля 2022, 19:45
Очень приятно читать такие новости. Спасибо.
Жаль, что не все , кто с деньгами, такие как Алтушкин.
Гость
2 февраля 2022, 18:50
Классно от налогов уходит,молодец.
Гость
2 февраля 2022, 18:49
Можно было в Европе провести эту операцию и стоило бы гораздо дешевле , но родители выбрали Америку.
Конечно за чужой счёт приятнее загорать в Майями.
И обязательное условие уехать на полгода, мол в России реабилитации нет
Мирославе здоровья! Игорь Алтушкин - молодец, хорошо что есть такой человек, который может помочь. А то некоторые чиновники и олигархи от жадности не знают куда засунуть свои мильоны, то унитазы золотые, то люстры .....
Гость
2 февраля 2022, 18:34
Подскажите сайт куда можно написать Алтушкину! Сайт исполнения желаний )
Здоровья и счастья малышке! Маме - терпения и сил. Алтушкину - очередной респект!
Гость
2 февраля 2022, 16:00
Маме сил и терпения!!! Девчушке скорейшего выздоровления!!! Только почему опять заграница?!!! Что у нас врачи как тараканы повыводились или только вид умеют лечить
Ах какой щедрый барин! Отщипнул копейку от своих миллиардов! Всем кланяться барину!
Гость
2 февраля 2022, 14:57
Алтушкин конечно молодец!!! эно есть одно но... на нашу маленькую "балерину" был сбор средств, и я пусть "три копейки", но отправляла, как и всем "смайликам", но выходит эти деньги где-то растворились? Раз Вы пишите-Алтушкин оплатил... Вы понимаете, что после Вашей статьи многие задумаются: а куда мы отправляем свои народные копеечки? За малышку конечно рада, но почему-то грустно...
Гость
2 февраля 2022, 15:27
Там же написано, что на первую операцию собрали благотворительные фонды, это как раз пожертвования. На эту операцию собрать уже никак не получалось
Как жалостливая история- тут же появляется добрый дяденька алтушкин. То бездельникам типа звонаря,то неизлечимо больным поможет.
Гость
2 февраля 2022, 18:40
я даже поплакал....
Гость
2 февраля 2022, 14:37
Ну Алтушкин, Ну - молодец!!!
Гость
2 февраля 2022, 14:33
Алтушкин - Вы большой молодец, который не зацикливается на помощи себе, а помогает остальным, кто в ней нуждается! спасибо!!! здоровья девочке! почему у нас медики не могут проводить подобные операции, все для этого у нас есть , да и этот прибор у нас изобрелся! почему наша медицина бессильна и люди ищут помощи в других странах???? министр здравоохранения , это все вопросы к вам...к неучам, которые учатся на дистанте и которые прекрываются "короновирусом"!!!!
Гость
2 февраля 2022, 14:18
Помогает людям, видимо экспроприировать у него будут в последнюю очередь.
Гость
2 февраля 2022, 14:09
Вот такую новость читать приятно, в принципе, не то, что ~выкинутые 160 млн. на сма~ , но вопрос в другом: почему наша медицина такого не может, это же наш профессор Илизаров, учеников не оставил здесь или такие ученики? Или в ОМС операцию не включили?
Мирославе выздоровления!
Читаю про Алтушкина, и как сказал бы Станиславский - "Не верю". Не может человек, разрушающий город, творить добрые дела просто так. Грехи замолить - да, но только не от чистого сердца. Уж извините меня.
Гость
2 февраля 2022, 15:22
Всё верно. Хочет забронировать себе место в Раю. А не выйдет, слишком много нагадил.
Гость
2 февраля 2022, 15:27
Человек наоборот много делает для города. И детям помогает далеко не первый раз. Ерунду пишете
Гость
2 февраля 2022, 13:53
не обльщайтесь. всего лишь уход от налогов
Гость
2 февраля 2022, 13:51
Вот для чего нужно богатство. Если можешь помочь - помоги. Игорь Алтушкин - молодец. Больше бы в нашем городе таких людей!!!
Гость
2 февраля 2022, 13:51
А вы ен завались вопросом, почему столько аномалий развития у детей7!
И кто в этом виноват?Кто в реки ртуть спускает в воздух серную кислоту, в почвы атомные отходы, кто в городах планомерно уничтожает зелень и отравляет сельхоз почвы и воды подземные
Подумайте перед тем ,к ак барину седалище в сетях лобызать!
Гость
2 февраля 2022, 13:51
Очень уважаю таких людей, как Алтушкин. А государство, похоже никому не помогает.? Родители будут всю жизнь благодарны ему.... замечательном человеку.
Гость
2 февраля 2022, 14:32
Это пыль в глаза
Гость
2 февраля 2022, 13:48
вооот!
Во всем мире развивается медицинский туризм. Все умные правители вкладывают в это. а не в войны с братьями.
А могли бы свою медицину развивать в н.Тагиле убили клинику. уникальную клинику Елизарова задушили.Там такие операции в СССР делали и еще более сложные.
БЕСПЛАТНО! и к на ехали из -за рубежа. а не мы к ним.
Гость
2 февраля 2022, 15:11
Клиника Илизарова. Она также успешно работает.
Гость
2 февраля 2022, 21:05
Так развивается засчет дешевых медицинских услуг в определенных странах. Просто едут туда, где выгодней
Молодец конечно, но капля в море. Это должна быть целая индустрия на уровне государства. Чуть поменьше армии, силовикам. В конце концов не запредельное количество таких случаев. А с Алтушкиным, где-то и популизмом можно назвать. Иначе была бы новость: операцию оплатил пожелавший остаться неизвестным аноним.
Гость
2 февраля 2022, 13:45
Дай Бог этому человеку здоровья и процветания. Потому что пока он в состоянии помогать, у людей есть свой ангел, который поможет.
А почему не в кургане удлиняют ногу, а в США?
Не хочу ничего плохого сказать, но полгода в Америке жить за счёт спонсоров приятнее, чем в кургане
. За эти деньги можно было бы еще какого-то ребёнка вылечить
Гость
2 февраля 2022, 16:33
Там вообще ничего не могут нормально сделать
Гость
3 февраля 2022, 15:30
Гость
2 февраля 2022, 16:33
Там вообще ничего не могут нормально сделать
Откуда такая информация? Знаю лично девочку, которая туда ездит каждый год. Бесплатно. У неё разница была в 12 см. Сейчас в 7. Да, предстоит еще долгая работа. Но и у этой девочки это не последняя операция.
Достижения
Свой среди своих