Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мозг закрыт только кожей». На Урале отец двойни чудом выжил после удара винтом лодки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
4 фев 2022 в 17:34

Странно. Герою темы, конечно, здоровья и удачи. Но краниопластику и у нас в городе вполне успешно делают. Я бы даже сказал, охотно, тк по ОМС это неплохо оплачивается больнице. Индивидуальную пластину - это да. Но не три миллиона, гораздо меньше..

4 фев 2022 в 16:49

А почему наплевательское отношение и халатность нзывают " несчастным случаем " ? Ситуация была легко предсказуема и легко избегаема.

4 фев 2022 в 17:03

зашла в инста - просто ссылка для денег и все! Где назначение врача, где счет, где документы больного, может это просто мошенничество на подозрительно круглую сумму 3млн и почему не взялись фонды?

4 фев 2022 в 16:55

Норм покатался...на всю жизнь впечатлений ! Зачем подчеркивать что он отец двойни если он сам о двойне вообще не думал в тот момент ?

4 фев 2022 в 16:53

А зачем указано подчеркнуто что отец двойни ? Чтоб лохи пустившие слезу охотнее с деньгами расстались ? Если двойни нет то человек второго сорта ?
А что с бухим водилой лодки ? Пишите как есть...а не то что выгодно.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 16:03

Хорошо что количество детей уточнили, это поможет....

Павел95
4 фев 2022 в 15:56

"Отец двойни" звучит как Герой России или ветеран ВОВ.

4 фев 2022 в 18:17

Тоже удивило, как винтом его срезал. Толи лодка на разворот пошла, петлёй, и зашла на него, то-ли он догнал лодку, что невозможно.

4 фев 2022 в 16:58

Я отец тройни ! Где мои деньги ?

4 фев 2022 в 16:57

Помните тему с " изнасилованием" веб кам модели ? Там тоже лошары сердобольные на перебой готовы были помочь. Это уже потом видео появилось как она сама к " насильнику" приставала и догоняла. Тут тоже все белыми нитками шито.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 20:19

Опять какой-то развод лохов.

4 фев 2022 в 19:47

а что шлем не положен? ну и к владельцам лодки и проката иск подавать нужно.
а так удачи в сборах.

4 фев 2022 в 17:33

Думаю, тросик безопасности не был использован. Поэтому мотор не заглох.

Петр Петрович
4 фев 2022 в 16:48

Уважаемые граждане! подобные операции совершенно точно делают по ОМС в ГКБ №40 города Екатеринбурга. Бесплатно. 3д пластинки не чудо ни какое. Спросите у Прудкова А.И.

Надеюсь, операция пройдёт успешно. Здоровья киборгу.

Пока измотанная жена занимается двумя детьми, не спит ночами, чувак развлекается на полную катушку.

4 фев 2022 в 16:01

Страховка - великая вещь, но не в нашей стране

4 фев 2022 в 16:12

А он разве не мог просто держалку из рук выпустить и упасть в воду? Как он под лодкой оказался?

5 фев 2022 в 09:40

Любишь кататься, люби и саночки возить.

OZR
4 фев 2022 в 16:38

Почему в статье не указано и они все скрывает, что это родной братик пьяный такое учудил. Стыд и позор, за такое как минимум на общий режим сажают а не побираются в социальных сетях...

Парень
4 фев 2022 в 16:39

Как я в 80 выжил, по Эльмашевским крышам бегал держались за разные провода, со второго этажа падал вперёд спиной, пронесло, жив и ладно и тоже вырастил двух Левченко красотулек, ну нафиг этот экстрим

Правдолюб
4 фев 2022 в 19:15

Брат был пьяный, он и виновник данный ситуации, какой трос вы о чем??? Наглая ложь, пишите как есть, а если напишут никто и копейки не скинет.
В семье 5 машин, два коттеджа, тут миллионы собирают

Гость
4 фев 2022 в 16:20

Ну думаю порадуюсь за дядьку, ан нет, очередное деньгособирание, каску пусть носит.

Фото пользователя
5 фев 2022 в 11:17

какой ужас, это страшно

Гость
4 фев 2022 в 16:08

У нас тоже такие операции делают, пусть в 40 сходят, нечто в Москву деньги переводить, можно бесплатную нашлепку сделать и у нас

Фото пользователя
5 фев 2022 в 03:33

Шлем надо было одевать, типо велосипедного. И не факт что трезвый был. То есть виноват сам во всём.

Гость
4 фев 2022 в 19:40

У меня знакомый жестянщик есть. Ему титановые пластины у нас в башку ставили у нас. Аж с двух сторон. Ничего. Живет и работает дальше. Ветеран Афганистана. Ну а про винт на реке. Сам видел как катер вокруг человека круги нарезает. Страшное дело. Тому человеку винтом пузо распороло. Благо что бензин быстро кончился. Успели короче спасти. Так то. Люди, бухими не лезьте в воду. Азарт азартом, но о последствиях надо задумываться и не корчить из себя героев!

Гость
4 фев 2022 в 16:16

Правильно опять всем миром собираем.
А миллиарды от налогов пересильды всякие в космос летают.

4 фев 2022 в 16:30

А сколько получил наехавший?

Бурухтан II Второй
4 фев 2022 в 16:47

Ну то есть, сперва подвергает свою жизньриску сомнительными развелечениями, а затем героически собират "денежку на операцию"?
Л. Логика.
А об опасности подобных развлечений думать не учили?

Гость
4 фев 2022 в 15:46

А при чём тут двойня, если папаша башку под винт сунул? Пихают детёнышей к месту и не к месту.

Купи-продай
4 фев 2022 в 19:00

Чё то не верю. Не верю и всё.

Алена
4 фев 2022 в 15:47

это ужасно. В нашей стране почему-то охотно помогают только детям. А взрослым не особо. Почему так??

Гость как в горле кость 🎲
4 фев 2022 в 17:23

Что-то вот лучше на сборы денег брать письмо из Минздрава, что ОМС такие операции не предусмотрены. Или хотя бы счёт из клиники. Откуда такая сумма? Это не применительно к этому сбору, а в принципе. А то получается российская клиника им. Бурденко и за деньги, почему не по квоте. Мужику выздороветь, конечно, неважно, при каких обстоятельствах это произошло.

Гостья
4 фев 2022 в 20:45

В ГКБ 40 краниопластика 3д моделированной пластиной делается по полису ОМС.

Жёнушка, видимо, уже бросила мужа в несчастье, коль брательник, а не она пожертвования собирает. Бапы они такие.

4 фев 2022 в 19:22

алтушкиииин!!!!

Гость
5 фев 2022 в 01:00

У нас каждый второй нуждающихся, здоровья конечно ему, но даже у меня ребёнок инвалид, я деньги не прошу, надо будет продам все что есть чтобы вылечить его. Я лучше деткам переведу, чем всем подряд.

4 фев 2022 в 16:55

Одного не пойму, зачем освещать этот случай , делая акцент на нехватку средств для спасения человека, и не давать координаты для помощи! Где логика?

Антон
4 фев 2022 в 15:44

куда перевести небольшое пожертвование?? напишите хоть координаты, реквизиты...

Гость
4 фев 2022 в 16:32

Фраерам с непыльной сидячей работой часто скучно жить без адреналина. Зачем вообще рисковал, когда у тебя дети малые дома?
С каждым может такое случиться, но не каждый за лодкой на лыжах поедет.

Гость
4 фев 2022 в 17:20

Еще детей сделал после травмы как пишет журналюга

Гость
5 фев 2022 в 01:51

У молодого мужчины дети родились. Нет, чтобы дома побольше находиться с детьми и своей жене помогать - его черти понесли на старой лодке кататься!
Где разум у людей, где чувство самосохранения??!!
Надо беречь себя ради своих детей!
Кроме тебя в этом мире, никому твои дети не нужны!

Гость
4 фев 2022 в 15:50

Здоровья!

Марфушенька душенька
4 фев 2022 в 18:41

У ройзмана 121 миллион остался.
Так что 3 миллиона может без проблем выделить.

Он в палате с кешей лежит? 😷🥴

Фото пользователя
5 фев 2022 в 11:28

Помогите оплатить чью-то глупость?😏

Гостья
4 фев 2022 в 18:13

Человек живёт в Озерске. Причём тут наша 40 больница??? Пусть едет в Москву и лечится. Глядишь, может что путное в голове появится и не будет больше так баловаться.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 16:06

Лучше бы статью о герое России опубликовали,о сбитом Су-24 в Сирии.

Алексей
4 фев 2022 в 21:54

Очень жаль, выздоравливай парень, держись!

Гость
4 фев 2022 в 22:35

не к месту. но есть правило на воде. сейчас об этом говорить поздно но нужно

Упал намоченный
4 фев 2022 в 23:57

А че он без каски был ????

Гость
5 фев 2022 в 15:35

А квота на лечение в Бурденко, не? . Сейчас граждан у нас только платно лечат?

Гость
5 фев 2022 в 20:32

зачем такому мозг?

Гость
5 фев 2022 в 20:34

сейчас самое время каской воспользоваться

Желя
4 фев 2022 в 16:24

Опубликуйте пж как можно помочь? И деткам тоже. Представляю как тяжело сейчас жене его.

Любовь
4 фев 2022 в 16:22

Куда перевести деньги?

Гость
4 фев 2022 в 18:49

Такой годный мужик ушлепался, эх

Екат
4 фев 2022 в 16:22

здоровья тебе крепкого, а родным терпения!!!!

Алекс
4 фев 2022 в 18:03

Ужас читать комментарии. Мужчине здоровья. Сильно умным объясняю: такие операции в 40ой делают в рядовых случаях, если отправили в Бурденко значит все очень сложно, сама 40я туда и отправляет. Высокотехнологичная помощь от ОМС покрывает лишь часть операции в определенной сумме, если сумма операции больше -то нужно доплачивать

Гость
4 фев 2022 в 16:58

Е1 почему не пишите как помочь? Куда перевести?

Новости РЎРњР?2