ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
9 фев 2022 в 07:16

границы с Турцией и ЮАР нужно было закрывать, а не кафешки

ОТВЕТИТЬ

масква и наш губернатор считают по другому. тему можно закрывать.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2022 в 07:56

У меня складывается впечатление, что этого человека не существует. Это какой то бот, который ежедневно генерит чудо-новости

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2022 в 09:44

Если бы из-за каждого угла не кричали о вирусе, то все бы сидели на работе с кашлем и соплями. А из-за поднятой паники все бегут в полеклиннику после каждого чиха.

Фото пользователя
9 фев 2022 в 07:39

Массовая "добровольная" вакцинация при вспышке мутирующих вирусных инфекций порождает новые штаммы ! Поэтому пони бегает по кругу !

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2022 в 07:29

Сильное ухудшение вызвано плохим финансированием медицины , а не разновидностью мутации штамов, правильно уже формулируйте новости .

ОТВЕТИТЬ

Какой бред, вакцинирован (из-за работы), болел с 39.5 неснижаемой. Жена без прививки, хоть бы что.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2022 в 07:34

Соловей опять запел.

9 фев 2022 в 07:39

Надоел!

Фото пользователя
9 фев 2022 в 08:22

В данной ситуации, кода ЛПУ и медикам далеко наплевать на процентов, главное это показать кипучую деятельность.... Когда помощь сводится к открытию и закрытию больничного листа... Не стоит даже разговоры разговаривать о каких-то там ситуациях и прогнозах....

9 фев 2022 в 07:41

Соооловей мой, сооооловей, а-а! ©
А я тебе говорила, говорила, говорила, говорила ! ©

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2022 в 09:17

Нобелевский лауреат и вирусолог, доктор Люк Монтанье: «Новые варианты — это производство и результат вакцинации… за кривой вакцинации следует кривая смерти».
Журналист: «Должны ли мы вакцинироваться во время пандемии?»
Монтанье: «Это немыслимо».

Все соответствующие ссылки имеются.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2022 в 08:08

Соловушка звонко поёт, девкам спать не даёт.

Фото пользователя
9 фев 2022 в 12:04

"Уважаемые читатели уже наверное обратили внимание на усиливающийся поток информации из Европы относительно начала снятия всех коронавирусных ограничений, который ранее вводились под соусом "победить или умереть". Великобритания, Финляндия, Дания, даже Австрия, которая осенью была лидером жесточайших ковидных мер. Везде или убирают вообще все меры, несмотря на истерику отдельных врачей что дескать "все, теперь все умрем, нужно наоборот дальше дома сидеть в масках и перчатках", или существенно снижают накал безумия.

Почему так происходит? А потому что 2 года поразвлекавшись, от фактов-то в итоге все равно не уйти. Вакцины ничем не помогают, и это факт. Лучший показатель - безумный Израиль, переколовшийся в бешеном ритме уже 100500 раз и демонстрирующий ровно ту же историю, что и те, кто не кололся вообще. Лекарств никаких против вируса, кроме аспирина и парацетамола нет. Смысла месяц держать на ИВЛ пациента тоже никакого нет." Цитата.

Фото пользователя
9 фев 2022 в 11:00

и снова соловьиные "трели"....😐

9 фев 2022 в 11:16

Пусть напишут статистику по орви за 20 год

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2022 в 07:39

"Я же говорил". Дак так мог любой сказать. А мы вам говорили, не надо заниматься оптимизацией медицины, хватит её убивать! Но куда там.

Чебуратор
9 фев 2022 в 07:06

"На этапе снижения во многих странах инфицируется еще больше людей, чем на подъеме" это как? На этапе снижения завышенной статистики что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2022 в 08:21

Да вы достали. Хватит нагонять страх если сами не работаете. Никто уже не ездит и не звонит если положительный результат. Всего нужно добиваться самому. Лечение не назначают. В больницах уже к 8 часам утра 50 человек в очереди и работает один кабинет. Вы о чем? За эти два года медецину угробили. Никто не хочет работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2022 в 07:48

Коллега подхватил этот ваш омикрон пока был в отпуске (пцр положительный). Три дня температуры и ещё два насморка. Всё. Вакцинирован не был

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2022 в 14:06

Переболел(4-5 дней) похоже омикроном, вот вчера 36.6 температура стабилизировалась, сегодня на работу 😁, симптомы: боль в спине ,мышцах(так же как в ноябре 2020 болел), голова болела в этот раз , и на горло повлиял, кашель отхаркивающийся. Ещё болел в ноябре 2021 1.5 дня фиг знает чем с температурой 37.5 . В больницу ни разу не обращался и прививок не ставил . 40лет.

Ольга Петровна
9 фев 2022 в 10:30

На личном примере могу сказать, сдать тест и получить статус болеющего ковидом - это полбеды.
Дождаться врача, получить квалифицированную медицинскую помощь - вот это беда!
Даже имея деньги , никуда не обратиться за помощью , потому что ковид= "чума". Заболело ухо , а лор не примет , вы болеете ковидом.
Т.е. с любым заболеванием никуда не обратиться за медицинской помощью. Зубы заболят- терпите, сердце, аппендицит - терпите. Так получается.
А после статистика по смертям? От ковида умирают? Умирают от отсутствия медицинской помощи, потому что никто не принимает больного ковидом!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2022 в 11:45

Шрэк наш больше доверяет иностранным ученым и искренне верит что омикрон это просто простуда.
Может его Госдеп завербовал?😁😁😁

Фото пользователя
9 фев 2022 в 14:03

Этот Соловьёв такой же, как и тот, что в телевизоре)

Гость
9 фев 2022 в 08:44

Доедай ананасы, дожевывай рябчиков и возвращайся к своим пробиркам, эксперт. Путин топит за окончание опасности. В ФСС деньги закончились.

Гость
9 фев 2022 в 07:48

Этот эксперт когда нибудь работает или только на е1 свою бредятину вещает?

ОТВЕТИТЬ
Еее
9 фев 2022 в 08:39

Остановите этого самоназначенного эксперта. Задолбал

Пересвет
9 фев 2022 в 07:14

Алармист Соловьев опять за свое взялся. Такое чувство что уже очень долгое время выходят одни и те же новости только заголовки с другим порядком слов. Они же целенаправленно загоняют людей в депрессию, своими новостями. Ничего хорошего как будто не происходит. Идите куда подальше, дайте пожить хоть немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2022 в 07:29

Что делец соловьев, после отмены карантина для контактных резко упали продажи тестов для здоровых людей?

Гость
9 фев 2022 в 07:51

Все говорят про мутацию вируса. Фигня это. Надо было границы закрывать и медицину восстанавливать. А меры которые вводились (куар коды, перчатки, закрытие организаций и т.д) 👎. Надо что то с очередями в больницах решать. А то приходишь с орви, а уходишь с ковидом. Вот все и перезаражались в очередях. Надо не штрафовать фото с очередями, а решать реальную проблему. Когда же наконец до правительства дойдёт 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2022 в 09:20

С какой стати Соловьев стал "экспертом по ковиду"?
Он вирусолог?
Он врач из "красной зоны"?
Нет, он обычный болтун и хайпожор.
Позор!

Гость
9 фев 2022 в 09:35

Слушайте, я до того как пришёл ковид, каждую зиму болел простудой! А теперь два года уже не знаю что такое простыть и заболеть! Водку только вечерком после работы за ужином по три стопочки иногда накатываю и всё! Прививку не ставил вообще! Не пойму что со мной происходит! Может алкоголя боятся вирусы! Хз!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2022 в 07:51

Дурдом отдыхает , по сравнению, тем , что творят , якобы здоровые люди.

Гость
9 фев 2022 в 09:41

Конечно вакцинируйтесь! 🤮 мы все легко перебелили , а друзья , кто привитые лежкой лежат!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2022 в 12:57

Букава Ю!!!!

Потап
9 фев 2022 в 07:26

Богатых и властей не коснётся.

Гость
9 фев 2022 в 09:14

Фельдшер Соловьев и 1488я серия ковидных ужасов.

Зина
9 фев 2022 в 10:20

Прям не успокоятся никак со своими вакцинами- всем уже понятно, что они против омикрона не действуют.

Гость
9 фев 2022 в 10:27

Да пох@ру уже, у нас на работе уже никто не ходит в больницу, нет желания гробить свое время в очередях, все переболевшие говорят через неделю омикрон сам проходит, да покашляешь почихаешь, температура 37 и всё.

Гость
9 фев 2022 в 08:21

распыляют эту заразу по воздуху , вот и массовое заражения

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
9 фев 2022 в 08:57

Хорош жути нагонять, уже все пора отменить, лечить как сезонное ОРВИ как и раньше, развивать срочно медицину, науку и образование. И действительно, раз уж прививать, то группы риска, а не всех сподряд.

9 фев 2022 в 11:59

"Мы видим по опыту других стран (Израиль, Дания, Великобритания), которые ... начали ослаблять антиковидные меры, что там продолжается эпидемиологическое неблагополучие" - Мы видим по опыту этих стран, что эпидемиологическое неблагополучие там продолжается и даже усугубляется на фоне переколотых 90+% населения. Да ведь?.. А теперь надо немного напрячь мозг и сопоставить переколотое население с эпиднеблагополучием...

Гость
9 фев 2022 в 08:57

Подруга заболела второй раз!!! В декабре поставила над собой второй экспериментальный укол. Думала как лучше) отговаривать бесполезно. Я за все это коронобесие ни разу даже оральный мазок не сдавала. Еще раз убедилась в «полезности» этой жижи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2022 в 09:48

а когда ходишь в больницу, пишут диагноз орви или орз....странно как то все....тест чтобы сделали надо оооочень хорошо попросить)))))

ГОСТ
9 фев 2022 в 11:52

Я сейчас заболел, не вакцинирован, в сентябре уже болел ковидом, и знаете как то жив, что в прошлый раз два дня температура, что сейчас. Только в этот раз добавилась боль в горле и ломота тела, но сегодня третий день и всё замечательно, не чем от обычного гриппа не отличается, так что это всё из за бабла, миром правят деньги, а народ бараны, причём не только у нас в стране....

9 фев 2022 в 16:26

соловьем поет, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2022 в 08:33

Каждый вариант все более и более и более заразен.... Обалдели совсем. Скоро, по - видимому, будем заражаться от одного взгляда через улицу.

ОТВЕТИТЬ

Грядёт, грядёт коронамор.

ОТВЕТИТЬ

СМИ определитесь кто врет:
врач или губер ?
кто подвергает жизнь горожан смертельной опасности ?

Гость
9 фев 2022 в 07:04

Расскажу, чего ждать от горе аналитиков в ближайшие недели

Злопамятный
9 фев 2022 в 11:06

На фото в начале статьи - врач привитый "Спутником" по полной программе. И поэтому вынужден носить защитный противочумной костюм и респиратор высшей степени защиты чтобы не заболеть той самой болезнью от которой привился. И разными прочими с которыми иммунная система здорового человека легко справляется.

Ну нравиться врачевателям бабки получать за раскрывающиеся лживые рты свои, что тут поделаешь уже...
Далеко не буду ходит. Говорю факт. У нас в офисе работает 14 человек. Включая меня. Мы производственно-торговое предприятие, так что за день через нас проходит до 50-100 человек и все мы контактируем с ним. Дак вот, из 14 человек к 1 января 2022 привилось 11, исключая меня. Я не привит и не буду этого делать даже под дулом автомата. За последний месяц(с середины января) с ковидом у нас слегли все те, кто ставил себе эту московскую сарайную жижу. Нас троих непривитых эта гадость не взяла. Мы не болели, не болеем, и уверен, что болеть не будем. Предвкушая вопросы, даю сразу ответ. Тесты мы делаем регулярно. Вся троица отритательная. Я всё. Колитесь там.

Гость
9 фев 2022 в 09:32

Он вообще существует? Этот Соловьев?

Гость
9 фев 2022 в 07:23

Ситуация ухудшается,а у нас снятие ограничений,или наш губернатор на другой планете живёт?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 фев 2022 в 10:43

Сдала самостоятельно тест через 7 дней и он снова положительный, пандемия никогда не закончится, если выписывать на работу без отрицательных результатов!!!

ОТВЕТИТЬ
валерий
9 фев 2022 в 12:19

Благодаря усилиям сплоченной тюменской команды, мы уверенно побеждаем в гонке за звание третьей столицы, Новосиб и Нижний нервно курят в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2022 в 12:27

Эпидемическое неблагополучие., а не эпидемиологическое. Надоели уже, бездари безграмотные. Эпидемиологическое неблагополучие - это проблемы у эпидемиологов - врачей. Хотя.. Кому я объясняю.. Тока портить..

ОТВЕТИТЬ
Лиза
9 фев 2022 в 12:54

Мы с мужем никуда не выезжали, вакцинированы и оба болеем уже почти две недели без посылок к выздоровлению. И это ужас.

ОТВЕТИТЬ

я не понимаю почему модер затер, НО !
судя по высказываниям губернатора, видно вранье данного персонажа.
В связи с этим вопрос - кому доверять - врачу или губернатору ?
У врача вроде интеллект преобладает и профнавыки - хотя он тоже живет по указке сверху!
У губернатора получается так, что запугивание шло от некомпетентных СМИ

Тата
9 фев 2022 в 09:33

А власть продолжает противоречить логике и разуму... Господи, вразуми нас всех .

Масяня ©
9 фев 2022 в 10:28

Ни дня без соловья.... :)))

Гость
9 фев 2022 в 10:58

Омикрон лохотрон

Георгий
9 фев 2022 в 12:37

Я не вакцинирован переболел дома, жена вакцинирована, неделю лежит в больницы. Результат верховный гуру

Мишка умка
9 фев 2022 в 13:13

В толпу запущены пожалуй несколько разных респираторных заболеваний и цель эксперимента чтобы родился новый эффективный убийственный штамм и этому больше способствуют вакцинированные ибо вирусу искусственно дали и платформу к размножению развитию и мутации так и биомассу
Почитайте произведение солярис и многое вам да откроется

Некуар
9 фев 2022 в 15:15

Але, в европах отменяют все ограничения, соловей, ё1 снимитесь с ручника

Гость
9 фев 2022 в 23:51

А почему до ковида не велась статистика по сезонным заболеваниям , таким как орви,орз,грипп.Может она и хуже была, а сейчас просто грипп сменил название на ковид...

ОТВЕТИТЬ
макс
9 фев 2022 в 10:02

Ситуация крайне тяжелейшая,за всю историю не было такого,вирус крайне агрессивен и заразен ,это ужас какой то,только масочный режим и социальная дистанция могут внести хоть какие то коррективы в данную ужаснейшую ситуацию,соблюдение данных мер поможет сберечь здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Пффф
9 фев 2022 в 10:48

Через 2 недели ковид исчезнет. Будет орз и орв. Мне вот интересно- сколько денег заплатили врачу за эту статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2022 в 08:37

Вакцина нужна группам риска.
Здоровые люди пару деньков поваляются и дальше работать.

>666<
9 фев 2022 в 10:41

Вот бы всех комментирующих умников-антиваксеров да в правительство. Вот бы мы зажили тогда!

Гость
9 фев 2022 в 11:16

Болтун это факт 😂

Ебуржанин
9 фев 2022 в 12:12

Хоть какие страшные названия гриппу давайте, а лечить его нужно. И не по бумажкам из-за рубежа, по полученным знаниям и опыту.

новый
9 фев 2022 в 13:37

Ну полное отсутствие информации, просто жидкий словесный п о н о с

BSa
9 фев 2022 в 13:56

Сериал продолжается?

гость
10 фев 2022 в 00:54

ххахахахахахаххахахахааххаа

9 фев 2022 в 08:31

Снимают ограничения, потому что понимают, что народ у нас на законы плевал. Антипрививочники и безмасочники не слушают ни Губернатора, ни Царя !!

ОТВЕТИТЬ
Моргенштерн не Форточкин
9 фев 2022 в 09:00

Новая разновидность десептикона

Гость
9 фев 2022 в 07:48

Никак не расхлебаем послабления на новый год. Спасибо правительству со ща такой бардак.

Новости РЎРњР?2