"Массовое мероприятие" - это вотки на даче с деффками-топлесс тянуть, и под алёну-апину поплясать.
Гость
28 февраля 2022, 08:34
Опять Сималенд будет проводить свои мероприятия, а простых людей в автозаки.
Гость
28 февраля 2022, 08:00
Сами виноваты) кто вас спрашивал открывать все раньше времени, задурили людям головы со своим куар кодом.
Гость
28 февраля 2022, 07:24
Что вообще за бред? Значит Америка нам санкции, а Американскую частную компанию ВОЗ мы должны слушаться и вообще, когда хочу или надо то ковид!!! Бред сумасшедшего...
шоб не митинговали....ага,и больничные по телефону "дают" и потом выписывают и не важно как ты себя чувствуешь. нет никакого ковидла!
Гость
27 февраля 2022, 21:04
Страна терпил!
Гость
27 февраля 2022, 20:27
лучше бы на дистанционное обучение отправили, всем плохо дак поддержите на дистанте пока заболевших не станет человек 300-400
Гость
28 февраля 2022, 23:39
Вот-вот, все болеют вокруг, а помощи от медиков нет абсолютно.
Гость
27 февраля 2022, 20:21
Очередная глупость "нашего" правительства!
Гость
27 февраля 2022, 19:55
Лживые и трусливые подлецы.
Гость
27 февраля 2022, 18:29
этот в маске когда не надо, когда надо не в маске. Срамота
Гость
27 февраля 2022, 18:26
Как бы власти не пытались противостоять совести людей своими нелепыми законами, все равно рано или поздно будет социальный взрыв. Когда жены узнают о своих погибших мужьях, матери и отцы о своих погибших сыновьях в этой нелепой и непонятной так называемой "спецоперации". Сколько уже погибло и сколько ещё погибнет, ради чего? Президент свихнулся это однозначно, когда тебе один человек говорит, что не прав-можно не прислушиваться, два человека-нужно задуматься, а когда почти весь мир-то лучше уже проверить свою голову на наличие психических проблем.
А почему кафе не закрыли, они что празднуют по ночам с громкой музыкой?
Гость
27 февраля 2022, 16:35
Каждые сутки- 4000 . Да вы в своем уме??? Сами посчитайте и представьте сколько это людей! Кварталами должны болеть.
Гость
27 февраля 2022, 16:34
Оспаде, ну неужели население настолько похоже на слабоумных, чтобы запрет под таким соусом выставлять?! Лицемерить можно ж как-то поизящнее
Гость
28 февраля 2022, 15:57
И так канает, зачем время тратить ?)
Гость
27 февраля 2022, 16:18
Можно подумать, народ у нас настолько тупой, что схавает это в очередной раз. Понятно же, что все эти Крэковы митингов испугались, вот и кинулись рисовать очередной прирост.
Ну почему он всегда врёт? Можно же честно и откровенно поступать при любом раскладе ?
Гость
27 февраля 2022, 15:04
Ага, щазз - рост заболеваемости у них, видите ли! Такое впечатление, что у нас теперь тут всероссийская помойка для фуфлотестов: везде спад, мы одни тут, как последние дебилы, откуда-то берём новых ковидозников. Или Крэков эти фуфлотесты специально в машинное масло макает, чтобы не митинговали тут?
Антироссийская организация ВОЗ с кураторами из США и приспешниками из России продолжают античеловеческие эксперименты над Россиянами! В то самое время когда наш Президент В В Путин борется с фашизмом и нацизмом, тем самым подрывая доверие к нашему правительству и провоцируя не очень интеллектуальных граждан к противостоянию действующей власти и полиции, не пора ли этих правокаторов вышвырнуть из России!?
Меня выписали с (+) тестом на ковид всего через четыре дня! По телефону. Врачу говорила, что есть температура- без толку, выписали, иди, работай. Так что не в ковиде дело)))
Гость
27 февраля 2022, 14:35
Смотрите на фото он чего то подписывает, но документ выложен без подписи, че за дичь?))
Гость
27 февраля 2022, 14:22
Они сейчас эти указы штамповать по любому поводу как моча в голову стукнет ... Как им вздумается они же уже это проверили и те4как что всех в барак под замок ша сидеть по хаткам и молчать
Гость
27 февраля 2022, 14:17
Наденьте на Вихарева маску, а то заразу разносит.
Гость
27 февраля 2022, 14:14
нефиг был стадом на плотнику выходить !
Гость
27 февраля 2022, 14:12
В Москве при этом все тихо с короной…
Гость
27 февраля 2022, 21:12
дак там их и снимают.
Гость
27 февраля 2022, 13:59
Как нападать на чужие территории-так ковида нет. Как начались митинги против войны, так сразу вспомнили пугалку про ковид.
Гость
27 февраля 2022, 13:45
Везде резкий спад идёт, Екатеринбург , как всегда впереди по заболеваемости, скоро на первом месте будет ,уже на втором !!! Мы избранные !!!!
Гость
27 февраля 2022, 13:37
На войне ковида нет, т.к. солдаты там выступают не массово и без публики...
Видите, как они врут даже в самых очевидных вещах? И так во всём. Всё, что говорят т.н. власти - ложь с самого вашего рождения. Они просто не могут ни разу правды сказать.
Гость
28 февраля 2022, 01:32
Они настолько врут, что даже ты врешь, о том что все врут. Это все влияние рептилойдов.
Вот интересно, за сколько (в рублях) можно так позориться??
Ковид так удобен, когда надо запретить протесты. И так не важен, когда надо зоозащитников в чужую страну отправить.
А вообще, смех и позор. В России это уже норма.
Достижения
Свой среди своих