Сейчас время вернуться «домой»: 5 простых советов психолога для тех, кто не понимает, как жить дальше
1 марта 2022, 18:00
Гость
26 октября 2024, 13:06
А я никак не могу избавится от этого состояния. Психиаторы, антидепрессанты, психотерапевты. Всё мимо меня проходит. 6 лет выкинутых впустую. А что впереди? Зачем? За что? И прекрасно понимаю усталость родных от меня..,.....
Гость
22 марта 2024, 17:03
Мне оставят на второй год понимаю для многих проблема не такая и существенная но я понимаю что родители, родственники,люди из школы меня марально убьют
Гость
24 мая 2024, 14:11
Всем всё ровно, это только ты так думаешь. Меня тоже всегда хотели в каждом классе оставить на второй год🤣, Не парься, забей на всех
Гость
7 декабря 2023, 17:46
слов даже нет((((
Гость
29 ноября 2023, 22:58
Как много тех, кто учит жить, как мало счастливо живущих! У психологов одна цель, деньги а не помощь людям!!!
Гость
7 июня 2022, 16:17
мне50как начвть с чистова листа.
Гость
1 марта 2022, 19:28
Бедность - лучшее лекарство от депрессии. Больше 10 лет живу с ней без психологов и таблеток.
Гость
24 апреля 2022, 03:12
Зато с алкоголизмом или психосоматикой
Гость
29 мая 2025, 13:13
Согласна с Вами ..живем в бедности больше 6 лет после того как муж сломал ногу и было две операции …я на трех работах что бы выжить …
Когда-нибудь обязательно будет всё нормально. Но нескоро.
Гость
1 марта 2022, 19:05
не будет нормально)) Повестка глобалистов - это уничтожение государство, всех валют, отмена налички, обязательные ядовитые прививки каждые полгода-год, и полное цифровое рабство и контроль жизни населения, без какой-либо свободы воли.
ВВП тоже показал ужасный результат, его как поменять
Гость
1 марта 2022, 18:10
В Америке справится с великой депрессией помог Чарли Чаплин. А нам соловьв со скабеевой будут петь.
Гость
1 марта 2022, 18:09
Скоро походу комментировать плохо нельзя будет ))) только вперёд мы все верны ВВП ))
Гость
1 марта 2022, 18:08
Людям скоро ипотеку , еду оплачивать не чем . Что говорить о развлечениях ))) но вы держитесь )) к психологам ходите - ой извините они же тоже денег стоят )))
Гость
1 марта 2022, 23:35
Работать не пробовал?
Гость
1 марта 2022, 18:05
Лучшее средство: валить со всех ног из этой дырявой страны.
Достижения
Свой среди своих