ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Лабиринт какой- то из стрелочек. Всё делают для того чтобы больной запутался и занялся самолечением арбидолом.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2022 в 09:00

вся эта сложная схема обрывается на первой стадии. звонок по 122. а разработчики этой схемы премию огребли уже?

Фото пользователя
7 мар 2022 в 14:01

Сатурацию они предлагают мерять пальцем? Или в трубку телефона подышать?

Фото пользователя
7 мар 2022 в 08:11

Это блок схемы Протокола? 😱 Не удивительно, что люди ломятся в поликлиники, а их там никто не лечит.

8 мар 2022 в 13:46

К этой инструкции нужна еще одна инструкция: как дозвониться до номера 122.

Фото пользователя
8 мар 2022 в 01:30

"...только по клиническим симптомам определить, коронавирус это, грипп или другая ОРВИ, невозможно даже врачу." И с тестом тоже невозможно.😁

7 мар 2022 в 08:29

А для измерения сатурации нужно дыхнуть в телефонную трубку ? Или сейчас наравне с градусником обязаны иметь прибор для измерения ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2022 в 10:47

Интересно, самый дешёвый пульсоксиметр стоит 2000 руб. Да и зачем он каждой семье? Сейчас бы без штанов в магазине не остаться, а не всякие гаджеты медицинские покупать. Вот ведь бред.

ОТВЕТИТЬ
ксения
7 мар 2022 в 11:28

Е1, не смешите людей и не позорьтесь! Ваши памятки, мёртвом припарки! Ничего не работает! Ни открыть больничный, ни закрыть дистанционно!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2022 в 13:47

О, фуфлоковид ещё обсуждать можно пока? )))

40+
7 мар 2022 в 10:24

Аккуратнее надо с такими советами!
"Пить не меньше 2 литров в день (конец предложения)".
Это если пива, то норм, а если водки? Так и помереть же можно!

Серж
7 мар 2022 в 09:46

Ни мне, ни жене ни каких лекарств не привозили, хотя я и просил...

Гость
7 мар 2022 в 09:50

Сейчас "спецоперация" подутихнет - и они с новой силой примутся давить резко нищающее население. Объявят новую волну, а затем - обязательная вакцинация детей и взрослых. Народ сам собой не вымрет.

Маргарита
7 мар 2022 в 09:03

Сатурацию силой мысли измерить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2022 в 08:20

Раз нельзя комментировать операцию, то новости про ковид опять будут самыми обсуждаемыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2022 в 10:58

тел.122- вызываемый абонент недоступен. Проверяейте инструкции,прежде чем их опубликовать!!! Все ушли праздновать...

Фото пользователя
8 мар 2022 в 01:08

Ошибка: частота дыхания при тяжёлом состоянии "30 и менее". В норме она 16-18, то есть, при тяжёлом состоянии должна быть "30 и более".

Гость
7 мар 2022 в 08:15

"Тест придется делать"
Кто меня может заставить его делать? Пошли все лесом.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
7 мар 2022 в 08:07

тошненько💩

ОТВЕТИТЬ
Гадание по анусу
7 мар 2022 в 10:54

Счастливы те, кто этого не читал.😉

Гость
7 мар 2022 в 10:53

заболела сегодня,дозвониться не могу по122, тел не отвечает

не болей!!!!
7 мар 2022 в 15:30

Только псевдоинструкции и способны выпускать. В реалии - ни 122 ни поликлиника не отвечают. А если вдруг(!) повезёт, ответят - ждите врача. Но врач и не думал приходить! Уже и не приходится говорить про тесты и лекарства. Вот где фейки!!!!

Гость
8 мар 2022 в 00:12

Е1, если вы как и власти, думаете, что закрыв комменты, можно прикрыть народу рот, то вы ошибаетесь. Если на чайнике нет отверстия для спуска пара, то сорвёт крышку. И кипятком достанется в в первую очередь тому, кто это чайник подогревает. Едросы, вам.

Фото пользователя
7 мар 2022 в 17:51

Если у Вас симптомы COVID - срочно в добровольцы!

Эксперт
7 мар 2022 в 14:42

На гнилом западе сразу делаю экспресс тест, назначают моноклонольные антитела и человек выздоравливает через несколько дней без квестов минздрава и самое главное - без осложнений. Но в у нас это доступно только на самом верхнем уровне пищевой цепочки...

Марина
7 мар 2022 в 22:11

Сказки... никакого дистанционного открытия больничного в больнице 23 г. Екатеринбург было не оформить!!! Обратилась с температурой и кашлем по телефону 112 сказали, что больничный открыли, позвоните закройте через 5 дней, если хуже не станет. В итоге через 5 дней выяснилось что никакого больничного не открывали и вообще первый раз об этом слышат! Хотя на сайте и других источниках, везде информация по оформлению больничного листа дистанционно описана! Даже придя в больницу для разбора полетов, ушла ни с чем, ещё и сказали, что прогуляла где-то и явилась теперь с претензиями... (И это заведующая отделением по короновирусу больницы 23 г. Екатеринбург). Что это за отношение к больным, кого садят на горячую линию, никто ни за что не отвечает. Благо сама вылечилась и работодатель понимающий, не уволил.

Кошко
8 мар 2022 в 13:45

Никто никого не вызовет, я звонила неделю, никто не пришел, не гоните и не врите хотя бы, может кому-то и повезло

20 лет на всех телеках страны - "Как переписать конституцию"...а тут за пару дней "родили". Рывок или толчОг произошёл?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2022 в 15:16

на фоне доллара за 140, и кредитов по 40% ковидка это легкий насморк !
😁

Гость
7 мар 2022 в 18:21

Ждём лекарства с 3 марта) завтра 8 число

Гость
7 мар 2022 в 22:14

схема не работает, проверила на себе 💩

Гость
7 мар 2022 в 08:14

Мерить сатурацию означает срочно всём купить пульсо..., а это уже скрытая реклама. А в общем лечитесь сами и не нойте. Помрете-ваши проблемы. Я так прочитала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2022 в 08:14

Обидно что толстосумы артисты навроде собчак улетели на частных самолетах (билет в одну сторону 5 млн рублей только стоят на одного), именно из за них наша медицина не смогла получить дополнительное финансирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2022 в 17:42

До 122 дозвонилась в 6 часов утра, днём невозможно. Врач не пришёл, лечились как от простуды. Больничный выписали на основании теста, болела 10 дней. ФСС несмотря на выписанный больничный оплатили на 3 дня меньше, без всяких объяснений.

ОТВЕТИТЬ
1960
7 мар 2022 в 13:28

Вы ж со стрелочками поострожнее. Уж не намек ли на "спецоперацию", которая где-то далеко и не нашего ума думать, зачем это надо.

Ольга
8 мар 2022 в 23:44

Ковид тоже объявил России санкции и ушел из неё. Только тем, кто два года щедро получал финансирование на бессовестную пропаганду и нагнетание страха, сложно в одночасье распрощаться с денежными потоками и внезапным закрытием лживого проекта. Верили, что это "счастье" будет вечным. А лавочка закрылась!

Гость
8 мар 2022 в 00:44

Так номер 122 (программа) не работает, в плане передачи информации врачам. У меня нет прибора, чтобы измерить сатурауцию. Или уже у всех есть этот прибор?

Когда будет инструкция на то что делать, когда в холодильнике уже нет еды, нет денег и негде их заработать?

МимоПроходил
9 мар 2022 в 08:30

Сбер своих коллег заставляет пцр тест еденельно сдавать, иначе в офис не пускают. А ежели с клиентами взаимодействуешь, то ещё и прививку ставь. Бесовская контора.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
7 мар 2022 в 15:57

Комментарии. То только там где разрешили ….. смешно …. Хотел бывшей пельмешке написать ….. пусть будет Счастлива !

Гость
7 мар 2022 в 18:15

ZZZ

Гость
7 мар 2022 в 21:10

алло, гараж, может всё-таки 30 и БОЛЕЕ в минуту то?

Гость
8 мар 2022 в 05:56

Моя бабка 86 лет уже второй раз ковидом болеет в легкой форме , без прививок естественно . Потом антител полно , проверяет .

Тронутый умом
8 мар 2022 в 13:52

Моя задача выжить. Остальное ,ковид, пневмония, это такая мелочь. Мне больному не заплатят. Не заплатят перестану есть. Минимум для выживания это одеяло и пища. А не интернет, лекарства, гаджеты и тик ток.

8 мар 2022 в 22:22

Смогу ли получить компенсацию если болели дети covid и не получали лекарств, о которых пишут в статье? Или это как обычно дырка от бублика...

Злюка
9 мар 2022 в 07:30

Я же сатурацию на глаз могу определить.... схема блин.

Гость
9 мар 2022 в 16:31

В 23 поликлинике все не так. 23 февраля заболела, позвонили 122. Ответили ждите звонка из поликлиники. Девушка из поликлиники действительно позвонила и сказала хотите больничный приходите на прием! Пошла в поликлинику и только там открыли больничный. А чтобы выписаться там целый квест придумали. Сходи в штаб😅 принеси бум. носитель результата теста. Пришла а результат потеряли. Заведующая сказала зачем вам результат так выпишем.

Гость
10 мар 2022 в 18:56

Даа. Ужж. Однако. Дурдом .

Гость
11 мар 2022 в 08:58

ВАКСЕРЫ ЗАНЫЛИ!!!

Гость
7 мар 2022 в 09:02

В Минздраве снова, как и оптимизаторы, хотят сделать как лучше и легче?😳☹️

Михалыч,
8 мар 2022 в 09:46

Чёт было не понятное,Как жил так и жил,На работу тож,Не хотелось обострять,привлекать к себе,Не лечилсь ничем,Бедность,

Гость
27 мая 2022 в 13:01

То есть дом на карантин закрывать больше не требуется? Кричать караул?

сгб
8 мар 2022 в 13:43

жить захочешь, и прибор купишь

Новости РЎРњР?2