Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «COVID никуда не делся. Разбираемся, какие антиковидные ограничения всё еще действуют в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
9 мар 2022 в 15:10

Ни разу нигде за последние месяца 3 не спрашивали коды. Представляю обиду тех, кто поставил прививку.

Проект Covid - закрыт, успокойтесь

Кое-где до сих пор спрашивают QR-коды

максимум для проформы, даже "охранник", на входе в любой т.ц., видя что я типа достаю маску из кармана отворачивается

9 мар 2022 в 14:30

Может пора уже маски отменить? В некоторых магазинах все ещё докапываются с этими масками.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 13:43

А в богопротивных США с этой недели люди из группы риска (пожилые и тд) могут в специальных клиниках при аптеках пройти бесплатно экспресс-тест и тут же бесплатно получить пачку паксловида. Препарат снижает риск смерти/госпитализации на 89%.

9 мар 2022 в 14:16

А на спецоперацию вход без проверки куаркода???
Это важно

9 мар 2022 в 17:48

Все регионы отменили куар коды в санаториях. Заботятся о своих жителях. И только тут....

Устала Я что-то
9 мар 2022 в 13:53

Не очень понятно почему детям нельзя заниматься спортом?? причём это распространяется и на секции на воздухе, вроде лыжной!!

9 мар 2022 в 21:36

Объясните пожалуйста, жителям региона : в чем полезность куар кодов при заселении в санаторий? Почему в зарубежную страну можено въехать по ПЦР, а вот в санаторий именно в Свердловской области - ни как нельзя? Челябинская область,, Курганская область, Пермский край - отменили куар коды для заселения в санатории. В чем смысл упорства власти Свердловской области? Какая сверх задача решается такой позицией?

Гость
9 мар 2022 в 14:25

Маски уже когда отменят, заколебали! На кассе надел маску - оплатил товар - снял маску. В метро надел маску - прошел вахтера - снял маску. Цирк!

9 мар 2022 в 16:22

Дистанция работает лучше, чем маски, и при этом бесплатна, но отменили именно ее, а не замызганные маски, пылящиеся в карманах. Намордники работают только на чью-то прибыль.

12 мар 2022 в 03:41

Семья: мама, ребёнок, 2 бабушки и дедушка, племянница(по маминой линии), ВСЕ переболели короновирусом, как Орви, ничего не приключилось! Не тест, ничего бы и не поняли

12 мар 2022 в 03:32

Мы и так дохнем.. нас добить, той Чумой из Украины и крест Славянам……

Гость
9 мар 2022 в 14:44

Мировая афера с ковидом доказывает, что это заговор. Тогда что сейчас происходит на Украине и в чьих интересах?

Гость
9 мар 2022 в 14:37

На базы отдыха и в санатории уже везде отменили, видимо кроме нашей области, а это противоречит концепции развития внутреннего туризма, и меньше денег останется в области.

Гость
9 мар 2022 в 13:52

Ковид давай пока-пока.

Джина Кэпвелл
9 мар 2022 в 21:08

Что там, король намордников Чушко всё за свои хоромы не расплатился? Отменяйте давайте эту муть, всех уже задолбало!

Колян
9 мар 2022 в 13:51

Скоро бронежилеты будут требовать ковид неактуален

Фото пользователя
9 мар 2022 в 16:05

Суседка даже стену межкухонную снесла.
С псиной там пляшет.

Ольга
9 мар 2022 в 23:25

Я тут пришла к мужу в больницу, в травм.отделение,он ко мне вышел. Выбежала дама и сказала "посещение запрещено ".Вот мне интересно есть от губернатора такие ограничения?

Ирина
9 мар 2022 в 16:31

Видимо тесты закончились..... Люди все также продолжают болеть.....

Селена
9 мар 2022 в 16:25

зашла в транспорт. Некуда сесть- все без масок. Постояла.

Гость
9 мар 2022 в 14:10

Новость не октуальна

Новости РЎРњР?2