Комментарии к публикации «Свердловские врачи спасли младенца весом 900 граммов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
10 мар 2022 в 15:01

Я почти 25 лет назад свою дочку рожала, в ОММ, еще тогда детей такого веса там выхаживали.

10 мар 2022 в 14:30

Через год начнут клянчить бабло...

Природе виднее, кого не надо оставлять в живых - ради чистоты генетического кода.

Где видеоотчеты о жизни "мультимиллионеров" Новожиловой, Бахтина и прочих СМАйликов?

10 мар 2022 в 14:33

Наш родился 680 гр почему о нем не написали?

а вот в древности, говорят, не выхаживали

Недалек тот день, когда жертв абортов будут выхаживать.

10 мар 2022 в 14:58

я уже прямо соскучился по новостям о героях врачах круглосуточно борющихся со страшным ковидом ...

Гость
10 мар 2022 в 14:21

Я конечно извиняюсь, но каким он потом вырастет...ещё бы лечить таких потом научились.

Гость
10 мар 2022 в 15:59

С одной стороны хорошо, с другой - генофонд все хуже и хуже... Ну не сможет такой ребенок дать в будущем здоровое потомство, хоть что мне говорите.

Ларион
10 мар 2022 в 17:25

Какое поколение готовят......с рождения на диализе.........ЖЕСТЬ!!!!!!!!😎😎😎

гость
10 мар 2022 в 22:13

Мой малыш тоже торопыга родился в 33 недельки на 1600, тоже выхаживали, в инкубаторе лежал. Низкий поклон врачам, которые выходили моего сыночка.

Яромир
10 мар 2022 в 15:42

Вам же написали про диализ, чего такие недалекие то! Научились делать диализ у маленьких, а не выхаживать научились. Выхаживать научились ещё лет 10 назад с 500 грамм. А овладели новой методикой сейчас! Очень горд нашими Уральскими врачами, молодцы!

Богиня
10 мар 2022 в 15:13

Мы 700 родились, сейчас здоровые. тьфу тьфу тьфу

Гость
10 мар 2022 в 16:29

Не знаю не знаю, сейчас в стране настолько плохие условия для жизни из-за санкций будут (да уже в принципе есть), что может оно того и не стоит

Гость
10 мар 2022 в 22:49

А какой смысл этого геройства? Ребёнка такого всю жизнь тащить придётся. Природа знает что делает.

Гость
10 мар 2022 в 21:57

А сожалению, статистика не в пользу спасения таких малышей. Родителя

Гость
10 мар 2022 в 23:30

900 грамм, почечная недостаточность, а там и ещё куча проблем к трем месяцам выпадет...жизнь в мучениях.Жаль ребенка, жаль родителей.

Новости РЎРњР?2