В нашем учреждении проверили ещё в декабре 2021 года
Гость
31 марта 2022, 17:22
Ничего не проверяли каждый год ,не правда . Двадцать два года работаю медсестрой , в военкомат ходила один раз - изменить фамилию в военном билете после замужества .
Гость
31 марта 2022, 11:20
Вы еще у ФСБ спросите,зачем и почему они что-либо делают.
Гость
31 марта 2022, 08:50
С одной стороны редакция е1 создавала ажиотаж вокруг товаров своими публикациями о "недостатке *нужное_слово_вставить*". Только уляжется шум о гречке вылезает сахар, только уляжется сахар вылезает мука, только уляжется мука вылезает бумага. Вся паника начиналась ровно после этих публикаций. Возникают сомнения в причинах появления подобных статей.
С другой стороны уже готов поверить в любой бред и от руководства страны можно ждать чего угодно.
Гость
31 марта 2022, 00:35
Родине надо служить до конца…
Гость
30 марта 2022, 22:02
Колбаса докторская очень вкусная
Гость
30 марта 2022, 19:30
Офицеров запаса, отслуживших после военной кафедры ,тоже вызывают.
"У врачей из Екатеринбурга проверяют военные билеты"
и, заодно, дипломы😁
Гость
30 марта 2022, 18:51
В ржд у меня попросили принести военный билет, чтобы сделать ксерокопию для какой то проверки. Приношу, а у меня его изымают и не отдавали около месяца, пока я не стал нервничать и трясти свой документ. В итоге отдали.
Липа это какая-то)) Военный комиссар Свердл.области Лямин не мог отдать такое распоряжение в 2022 году, т.к уже более полугода находится на пенсии и военным комиссаром Св.области не является. Исполняющий обязанности (и.о.) военного комиссара Св.области сейчас совершенно другой человек с другой фамилией 😜
Гость
30 марта 2022, 15:50
Будет много вкусной докторской колбасы!
Гость
30 марта 2022, 13:45
Знакомый сказал у них на предприятии в бом...убежище заменили ящики (это которые там храняться с припасами) на днях привезли новые , старые увезли. Тоже ничего необычного?? положено обновлять, вот только в прошлые года на это забивали регулярно
Гость
30 марта 2022, 13:38
Если «все по плану, ни с чем не связано» и это происходит каждый год, почему люди удивленны и задают вопросы?
Гость
30 марта 2022, 13:26
Проверьте мой билет и откажитесь сразу 🤣
Гость
30 марта 2022, 18:03
ну психов и раньше не брали по закону, только есть подвох в таких случаях действительно ли псих или просто отмазался
Гость
30 марта 2022, 13:23
значит будет штурм киева..
Гость
30 марта 2022, 14:53
Это вряд ли. Это скорее подготовка к нападению НАТО.
Гость
31 марта 2022, 17:32
Гость
30 марта 2022, 14:53
Это вряд ли. Это скорее подготовка к нападению НАТО.
Думаете ,что всё-таки навалятся?
Гость
30 марта 2022, 12:59
Что обкакались? Это вам не надбавки за липовый труд получать получать!
Гость
31 марта 2022, 17:24
Никто не .... ,просто сказали бы честно зачем .
Гость
30 марта 2022, 12:44
Каким образом распоряжение военного комиссара распространяются на учреждения министерства здравоохранения?
Гость
30 марта 2022, 12:44
Можно легко послать, как тот русский корабль
Гость
30 марта 2022, 12:38
А ничего, что Лямин уже несколько лет не военный комиссар Свердловской области??
Гость
30 марта 2022, 12:21
ща стадо одурманеных пойдет с воениками и тут их раз и мышеловочка закрылась их под рученьки и ...
Гость
30 марта 2022, 12:17
Если НАТО атакует РФ, то все пригодятся. Будет объявлена всеобщая мобилизация, а страна переведена в военное положение.
Гость
30 марта 2022, 15:04
И когда это случится? Почти век уже пугают.
Гость
31 марта 2022, 20:23
Ага что-то нато даже небо над Украиной не закрывает,объясняя это не желанием конфликта с Россией,а Медведев всё орет про ядерное оружие,если кто и развяжет ядерный конфликт дак это наша власть
Гость
30 марта 2022, 12:15
Обычная ежегодная сверка военнообязанных проходит на каждом достаточно крупном предприятии, зачем опять разгонять туфту на ровном месте! в том числе и в для обеспечения функций гражданской обороны, в России это уже почти 100 лет проводится.
Зачем и С чем сверять, если все данные у них и так есть?
Гость
30 марта 2022, 12:05
солдат жалко и мирных граждан
Гость
30 марта 2022, 11:51
Отправляйте туда ментов лучше , здесь от них толку ни какого.
Гость
30 марта 2022, 11:58
согласен, хоть всех полицейских заберите, толку ноль.
Гость
30 марта 2022, 20:57
Росгвардейцев!
Гость
30 марта 2022, 11:42
в первую очередь лекарей из платных клиник ... а то зажирели сидя бабло считать .. тут одно из двух нужно и жестко ... или противогаз на морду и в поле пузом по грязи елозить или диплом на стол и дальше работа уборщиками помещений !
................................................................................... Z .
Гость
30 марта 2022, 11:56
я, как врач, лучше диплом на стол (без диплома), но живой, чем с дипломом в гробу!
Гость
30 марта 2022, 12:21
Сам то с фронта пишешь?
Гость
31 марта 2022, 17:28
Гость
30 марта 2022, 11:56
я, как врач, лучше диплом на стол (без диплома), но живой, чем с дипломом в гробу!
Не патриотично ,но не могу сказать ,что вы не правы .
Их каждый год проверяют... Что с этого???))))
А ещё и предписание ежегодно получаем.
Гость
30 марта 2022, 11:34
Из платных клиник заберите , пусть первую помощь оказывают нашим солдатам
Гость
30 марта 2022, 11:32
Врачи военнообязанные, не всё в кабинетах просижевать, раненых бойцов нужно лечить на передовой
Гость
31 марта 2022, 17:25
Да так-то все правильно вы говорите ,но вот когда вас прихватит , вы , наверное,не будете столь категоричны .
Гость
30 марта 2022, 11:30
Медики забыли, что они военнообязанные? Расслабились.
Гость
30 марта 2022, 11:20
каждый год??? за 20 лет ни разу никто ничего не проверял…
Гость
30 марта 2022, 11:18
Дойдем и до мыса Горн, к последнему морю!!!
Гость
30 марта 2022, 11:15
Открыл военный билет, посмотрел предписание, приклеенное на задней корочке: команда номер 265732, на основании Конституции СССР и Закона СССР "О всеобщей воинской обязанности" с объявлением мобилизации вы обязаны, не ожидая повестки военного комиссариата явиться в течение одиннадцати часов по адресу: дом культуры Кирпичного завода, Походная 79, при невозможности прибыть по этому адресу, вы обязаны прибыть в Логиново, Белоярского района, в/ч 32979,при себе иметь вещмешок, кружку, ложку, полотенце, туалетные принадлежности, продукты питания на одни сутки, комсомольский или партийный билет.
Кто не служил- тот не мужик!!!
Гость
30 марта 2022, 11:31
На мой взгляд , большинство даже не знают как выглядит военный билет, так что с ними и не стоит обсуждать тему. Мужиков сё меньше становится, большинство - нытики.
Гость
30 марта 2022, 11:37
Новые комментарии были отклонены модератором.
Гость
30 марта 2022, 13:30
Гость
30 марта 2022, 11:31
На мой взгляд , большинство даже не знают как выглядит военный билет, так что с ними и не стоит обсуждать тему. Мужиков сё меньше становится, большинство - нытики.
ты же сейчас тоже ноешь
Гость
30 марта 2022, 11:07
Да не было ни в 21, ни в 20 году такого. Все с короновирусом боролись..
Гость
30 марта 2022, 11:07
Новость за новостью , к чему бы это ?
А задумайтесь, подумайте, проанализируйте , сравните своей головой, своим мозгом и интуицией—Скачок цен на продукты и коммуналку ( не соответственно зарплатам и пенсиям)состояние автобусов и дорог , пенсионеры с маленькой пенсией, слабое соц.обеспечение, «несвобода» мнения и прессы, пресловутое переворачивание фактов и смешное бахвальство из телека, закрытие магазинов , уход разных фирм … и пр. —— это только следствия , подумайте в чём причина и вам станет, как и мне очень горько ….
Гость
30 марта 2022, 11:06
Ваш канал нужно закрыть вы только панику подымаети среди населения. Или сначала оштрафовать для начало.ваша дорога за эхо Москвы в штаты или Европу к гей парадом.
Гость
30 марта 2022, 11:23
Писать научись сначала, грамотей!!
Гость
30 марта 2022, 11:32
Очень жаль, но вас услышат не все. Вы правы на100 %
Гость
30 марта 2022, 11:03
Соловьёва с пробирками на фронт!
Гость
30 марта 2022, 10:56
Каждый год проверяют? Не правда ваша.Всем понятно с какой целью.
Эти антипатриоты уже закупились сахаром и прокладками, между скупкой фигню писали да скатились. Ждут теперь планы вынашивают как на сахаре и других запасах заработать.
Мне стыдно за вас горожане, кто так относится к бюджетн Кам и унижает их. А ведь случись что, к ним побегут ранку перевязать и ребёночка сдать на обучение.
Гость
30 марта 2022, 10:54
Щас могут любого хирурга в Украину послать для работы в поле. Вот работать надо лучше братья и сестры, чтобы не послали.
Гость
30 марта 2022, 10:53
Вот вот плохих врачей надо всех туда отправить на помочь военным
Они все военнообязанные, их всегда проверяют. И у фармацевтов проверяют и в военкомат подают сведения. еодинщики, вы себе таки наболтаете на закрытие с такими заголовками.
"что без нашей собственной инициативы нас никуда не отправят"...
ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ НАИВНЫХ мы и оказались там где оказались !
Половине плевать, половина включила стадный инстинкт и кивает на первых - а руководство правит балом, ибо за такую отмашку премию дадут раз в 3 мес. .
И не надо тут заливать про ежегодный ! Постановления об информировании есть, но не как ни о явке с военным.
медики те же "военнообязанные", что значит :"Не все сотрудники медучреждения восприняли эту процедуру с одинаковым энтузиазмом", они должны воспринимать это как должное
Достижения
Свой среди своих