Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Выплат не ждите»: свердловские медики перестали получать региональную доплату за работу с ковидом«Выплат не ждите»: свердловские медики перестали получать региональную доплату за работу с ковидом

30 мар 2022 в 08:08

поскорее бы наступил этой сказочке конец
За 2 года можно научиться лечить. За 2 года можно заработать иммунитет тем или иным способом. Обычная работа.

30 мар 2022 в 21:45

Однако зарплаты чиновникам губер поднял.... выводы делайте сами...

"— Губернатор так и не подписал приказ, вопрос сейчас решается в правительстве области, но выплаты должны поступить врачам, просто позже, — рассказал источник."

Некогда родному. Выборы на носу.

Гость
30 мар 2022 в 07:09

Ну вот и фсё...кранты ковиду после этого.😁

30 мар 2022 в 10:25

Забрали золотую жилу )) . Теперь врачам придется вспоминать, что есть другие болезни .

30 мар 2022 в 10:49

Ну вот и ломка пришла, колбасить краснозоновцев начинает.😱😳🔥

30 мар 2022 в 08:00

теперь не станут каждому ставить диагноз ковид, выплат то не будет.
Может, появятся более правдивые диагнозы, насколько это возможно для наших медиков

думаю теперь выплаты перенесут в луганщину... имеющие военные билеты могут успеть "заработать"😉

не могу сказать, что меня это не радует, но хотелось чтобы это произошло не при таких обстоятельствах. а так... началась экономия. кто следующий?

Гость
30 мар 2022 в 07:16

Есть куда бабло есть вливать.
Все по плану, вспомните бюджет на этот год, все возмущалась что медицину и социалку урезали, а на силовиков увеличили.
Приоритеты четко обозначены были еще осенью 21.

30 мар 2022 в 21:44

Ну как, уже все осознали цену обещаний или еще примеры нужны?

Гость
30 мар 2022 в 07:23

Не удаляйте комментарии

30 мар 2022 в 11:13

Никто ничего не знает - прекрасный результат работы областного правительства по информированию врачей

Геккон
30 мар 2022 в 07:11

Омикрон смертельно не опасен, пора и федеральные выплаты отменять с первого апреля.

Гость
30 мар 2022 в 07:28

Ну наконец-то цирк с конями закончится🥳

Гость
30 мар 2022 в 07:09

Слава Б-гу, хоть перестанут выполнять план по мошенничеству

Мария
30 мар 2022 в 09:27

А помните девочку, медсестру вроде бы, которая в 22 года пошла работать с ковидными, зарабатывала по 150 тыс/мес , бросила мединститут и сказала, что будет такую работу искать, где на старте 150 платят)))

Что она? Где?

Жоский обласник
30 мар 2022 в 07:13

Пошиковали и хватит!

Александр
30 мар 2022 в 09:07

Хватит получать халявные деньги,сидя в ординаторских и заполняющих истории болезни по шаблону

30 мар 2022 в 07:28

Медики сами виноваты, терпят всё это издевательство.

Гость
30 мар 2022 в 08:19

Ну дак планы то у всех порушили не так давно. А с ковидными многие по работе контактируют, давайте всем доплачивать тогда уж!!!

Алена
30 мар 2022 в 11:05

так губер своим чинушам зарплаты добавил, много комитетов создал. И по урегулированию цен и всякой прочей херне. где одни и те же толстомордые сидят и три зарплаты получают.. Не до врачей ему.

Гость
30 мар 2022 в 08:36

Странно как то изначально было! Кто с Ковидом работает, доплачивать, а кто с туберкулезными, сифилитиками, спидовыми, онко - нет!!!
Врач и есть врач. Неважно какая болезнь. А деньги - это коррупция!
Правильно что убрали.

Котлета
30 мар 2022 в 08:04

И давно пора отменить вообще все выплаты, тк врачи не спровляються с ковидом. Люди как умирали так и умирают, на дом не ходят врачи, как в самом начале короны. Лучше бы эти деньги на улучшения медицины пустили а не в карман им.

Александр
30 мар 2022 в 10:00

Давно пора закрыть эти Бизнесгоспиталя , где умирают люди

Гость
30 мар 2022 в 10:17

ну значит умный чинуша сам возьмется лечить ковидлу. хотя о чем это я? рекомендации по лечению уже были от инстаграммного

Гость
30 мар 2022 в 11:38

скорой помощи региональные выплаты уже 3 месяца не выплачивают , за то губернатор своему аппарату зарплату повышает

Дара
30 мар 2022 в 12:57

А между тем местным чиновникам Куйвашев повысил зарплату до 4,7 окладов. А как существовать всем остальным при такой инфляции???

Гость
30 мар 2022 в 08:21

На скорой помощи в Екатеринбурге прочему персоналу по постановлению правительства Свердловской области от 18 февраля 2021 г. № 74 даже зарплату не проиндексировали на 3,7 % с 1 октября 2021г.

Гость
30 мар 2022 в 08:05

Врачи не лечат больных.
Врачи оказывают услуги населению по медицинской помощи потому им и платят по результату.

30 мар 2022 в 08:37

Без паники господа медики! Вашу проблему решат за четыре дня!

Ларион
30 мар 2022 в 08:58

...Да и ...НЕБЫЛО НИЧЕГО...!!!!😎😎😎....вам приснилось........

Гость
30 мар 2022 в 09:23

Немало народу угробили за такие деньги.лишили меня дочери.еще не все ипотеки закрыли да ремонты сделали.в трауре ходят,что ковид кончился.хапуги

30 мар 2022 в 08:37

Сейчас у знакомого врача скорой узнал, как получал доплату так и получает

30 мар 2022 в 18:51

Во всем виноват Байден....и птицы

Гость
30 мар 2022 в 12:08

Приказ подписан, только в инстаграм выложить не может, ждёт, когда разблокируют

Гость
30 мар 2022 в 13:29

пора валить из красных зон в поликлиники..

Степан
30 мар 2022 в 13:54

Ваши выплаты ушли на повышение зарплат чиновников, которым губер поднял месяц назад.

Гость
30 мар 2022 в 07:21

Главное, это своим дармоедам повысить. Они же нищие

Марфушенька душенька
30 мар 2022 в 07:41

" А так планы порушили и молчат, некрасиво так делать!"

Теперь им станет стыдно и готовьте мешки для денег все выплатят

Спецоперация идёт, а они про ковид ноют.
Как не стыдно, господа??!!

Гость
30 мар 2022 в 08:10

Чем ответит Кряков Павлик?

Гость
30 мар 2022 в 10:22

вот и сдулся пузырь

Гость
30 мар 2022 в 10:52

Аплодирую. лучший способ искоренить ковид.

Гость
30 мар 2022 в 12:52

Врачи все никак понять не могут,что они бесправные рабы,впрочем как и весь рабочий класс в России...и всем пофиг и на 8 лет учебы и на разрушенную жизнь и здоровье медиков..только должны и обязаны..чем раньше проголосуете ногами-тем лучше..ну а кто остается в рабстве-работайте и поддерживайте эту порочную систему дальше

30 мар 2022 в 10:25

слава тебе Господи !

Гость
30 мар 2022 в 07:11

У Губера же ипотека говорят, что вы хотели. А у простых людей её нет. Зачем им лишняя копейка.

Шизофрения не приговор
30 мар 2022 в 08:02

Всё , не купить ип больше айфонов((( плак

Ольга
30 мар 2022 в 09:40

Особо недоумевают сантехники и уборщики. Так шоколадно им никогда не жилось. Успели привыкнуть и поверить, что это навсегда. Есть вариант смотаться в Китай на заработки, там в 2-х городах снова показывают тот же спектакль.

Гость
30 мар 2022 в 11:33

Нет выплат и нет ковида значит ! отмывать больше на ковиде не будут

Гость