Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, почему свердловские врачи не получили деньги за работу с COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
30 мар 2022 в 15:09

Пока денежки крутятся под процентами, эх, придется выплатить.

заняты ваши деньги пока...

30 мар 2022 в 15:21

Губер дружкам з/п поднял.

30 мар 2022 в 15:31

Если пенсия вовремя не пришла , тоже говорят мол технический сбой )))

И.В.Сталин
30 мар 2022 в 15:16

У каждого "технического сбоя" есть Имя Отчество и Фамилия!

"— Решений об отмене выплат медикам, работающим с COVID-19, в Свердловской области не принималось, — подтвердили в оперштабе. — Действительно, по техническим причинам средства не поступили тем, кому положено. Сейчас специалисты оперативно решают вопрос, в ближайшее время деньги будут перечислены."

Упс...
Бабло не платят с января.
Если бы тема не попала в СМИ, то "технический сбой", скорее всего, продолжался.

Гость
30 мар 2022 в 15:29

Когда надо в очередной раз поднять и без того жирную зарплату депутатам - никаких " сбоев" не бывает. Все четко и вовремя , два раза в год стабильно добавляют.
Простые люди с 2014 года повышения не видят , как и перспектив оного...

Гость
30 мар 2022 в 15:14

расскажите лучше почему во многих магазинах переписывают номера купюр 2000 и 5000 с записью времени в тетрадь? много подделок что ли?

31 мар 2022 в 02:54

Я бы ковидным белохалатникам не денег давал, а сроки. Есть у меня некое понимание, почему так нужно.

Гость
30 мар 2022 в 15:21

А все заслужили эти выплаты? Когда человек дома сидит с ковидом а к нему не приходят15 дней! норм?!

Сергей
30 мар 2022 в 15:19

Оперативно, три месяца решают вопрос??? Может оперштабу на месяц ЗП задержать, думаю там бы все "на ушах" ездили...

Дуся
30 мар 2022 в 15:36

Почему-то всегда технические сбои происходят в пользу чинодралов всех мастей...Нет,чтобы техсбой произошел в результате которого всем врачам выплатили премии даже те, которые предназначены для чиновников...))

Гость
30 мар 2022 в 15:45

Смешно читать про технический сбой. Врачам выплатите тогда зарплату с теми процентами, что вы за 3 месяца технично заработали. С такой ключевой ставкой особенно приятно получать процентики.

Гость
30 мар 2022 в 15:14

смешно..Пока в СМИ не пожалуешься, никто и не почешется (((

Гость
30 мар 2022 в 15:09

всех кинули опять :D и корона резко закончилась , что подтверждает то, что большинство смертей от КОВИД были искусственными, что бы получить доп.выплаты 💩

Гость
30 мар 2022 в 15:31

кого волнует почему?

Гость
30 мар 2022 в 15:37

Фуфловирус закончился.

Гость
30 мар 2022 в 15:41

У каждого "технического сбоя" есть Имя Отчество и Фамилия!

У них не русские Ф.И.О....имена не наши.

Гость
30 мар 2022 в 20:20

технический сбой все три месяца

Екатерина
30 мар 2022 в 21:19

Совсем уже совесть всю потеряли, пишут что платили субсидии за ковид немедицинским работникам в поликлиниках, ни копейки их никто не видел за то написали что платили с 2020г даже электрикаи и уборщицам и. т. д

Гость
30 мар 2022 в 18:16

НЕ набили деньгами карманы врачиГКБ 24, мало угробили пациентов своим непрофессионализмом....легко зарабатывать халявные деньги на смерти пациентов?

Никифор
31 мар 2022 в 00:25

А за ,что им платить? С 48% поражения легких в больницу не хотели везти эти врачи герои без КТ определив,что нет показаний ,а им еще и денег за это? Древнее индейское жилище им и правильно! Не заслужили!

Гость
30 мар 2022 в 15:45

все жду не дождусь, когда произойдет технический сбой с зачислением средств😂

сергей