E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Стало известно, почему свердловские врачи не получили деньги за работу с COVID-19

Стало известно, почему свердловские врачи не получили деньги за работу с COVID-19

В оперативном штабе проблему объяснили техническим сбоем

Свердловский оперативный штаб объяснил, почему медики и немедицинский персонал остались без ковидных выплат

COVID-19 нас не покинул, а вот региональные выплаты врачам с начала года пропали. Медики и немедицинский персонал уже три месяца ждут какой-то определенности. Одни руководители говорят, что врачам уже ничего не светит, другие обещают деньги позже. При этом никаких публичных решений об отмене таких выплат нет.

Свердловский оперативный штаб объяснил, в чем проблема.

— Решений об отмене выплат медикам, работающим с COVID-19, в Свердловской области не принималось, — подтвердили в оперштабе. — Действительно, по техническим причинам средства не поступили тем, кому положено. Сейчас специалисты оперативно решают вопрос, в ближайшее время деньги будут перечислены.

Прочитайте о том, как в 2020 году водители скорой помощи добились выплат за работу с коронавирусом. Так же произошло и с техническим персоналом ковидных больниц: в 2020 году они заявили, что тоже достойны выплат, — почитайте подробности.

Позже губернатор Свердловской области объявил, что весь немедицинский персонал будет получать стимулирующие выплаты за контакт с коронавирусом на работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления